Перейти к содержимому


- - - - -

Контактные линзы в Брянске


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 12

#1 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 28 февраля 2012 - 06:04

Интересуют отечественные контактные линзы. Но цены на импортные тоже бы неплохо узнать.

#2 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 28 февраля 2012 - 10:48

Нашел топик в Красоте и здоровье. Админы, извините. Тему можно удалить

#3 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 12 апреля 2012 - 11:45

Пробовал купить линзы в интернет-магазине Регион-Линза, работающем на Калугу и Брянск. Оформил заказ по почте.Жду...Неделя прошла,вторая...Хотя статус заказа сменился на подтвержден. Звоню...."Извините, из-за проблем с почтой мы больше не работаем через нее. Вы можете забрать в Брянске"...Ладно,я живу в Навле,а если человек из Клинцов? Можно бы было убрать пункт доставки почтой из интернет-магазина. Через дня три звонит курьер (ша). Договорились на субботу утром в 8. Утром в 5 выехал в Брянск. Причем я подьехал к дому,где она живет. Звоню, не берет трубку. Звонил раз 10 с перерывами по 10 минут. Время уже 9. Надо ехать домой. Меня еще работа ждала. В общем, несерьезная организация. Я НЕ рекомендую туда обращаться.

#4 leon78

leon78

    Новенький

  • Пользователи
  • 777 сообщений

Отправлено 13 апреля 2012 - 07:27

Пользуйтесь http://www.ochkov.net/
Хотя в последний раз они мне тоже месяц доставляли.
Сначала почему-то 2 недели не отправляли. Потом по трекин намбер посылка уже неделю как в Брянске, а мне извещение не приходит. Поехал на почту - нашли бандероль. Оказалось, они на конверте в номере квартиры 0 забыли дописать, извещение в другую квартиру приходило. Хотя внутри счет лежал, там адрес правильный был.

#5 Ded80

Ded80

    Обитатель

  • Пользователи
  • 687 сообщений

Отправлено 10 января 2016 - 05:04

подниму темку.... в Брянске конские цены на линзы.. 2 года назад нашел интернет магазин.  http://www.netoptika...referral/45511/    Цены дешевле в 2 раза чем в городе. От 2000 р заказ доставляется курьером бесплатно.. Те у кого большие минуса- смотрите линзы адриа спорт.   

те кто только думает купить контактные линзы-идете в любой брянский салон, подбираете линзы и покупаете 1 пару, берете 1 флакон жидкости большой в котором есть подарочный контейнер, и пинцет.. Все . Больше ничего брать не надо! когда поймете что сможете носить линзы, заказывайте здесь..


Сообщение отредактировал Ded80: 10 января 2016 - 05:06

поджигатель пуканов у хомячков  :bm:


#6 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 10 января 2016 - 08:03

покупал в последнее время здесь http://www.aalens.com/, после того, как англичане перестали слать к нам. Но сейчас ценник на CooperVision  от Biofinity почти сравнялся по сравнению с этим лабазом. Да, и не покупайте Oasis на полтиннике - такое Г....

 

Не ту страну назвали Гондурасом...


#7 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 января 2016 - 08:11

@OlDm, где на полтиннике?

по красноармейской или за углом у стоматологии? 



#8 Hatsukoi

Hatsukoi

    Участник

  • Пользователи
  • 353 сообщений

Отправлено 11 января 2016 - 11:56

Жена уже давно заказывает на http://ochkarik.ru/


God made me an atheist. Who are you to question his wisdom?

#9 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 11 января 2016 - 02:45

по Красноармейской, у стоматологии я не был, только недавно увидел, что они там появились. А в МНТК на С.Перовской совсем зажрались, пару месяцев назад заходил к ним, спросил цену на Biofinity, сказали ,что 650 р. А потом сказали, что это цена за 1 линзу, а не за пару. 

Ну и почти нигде нет плюсовых линз в наличии, только под заказ.


Не ту страну назвали Гондурасом...


#10 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 января 2016 - 04:48

по Красноармейской, у стоматологии я не был, только недавно увидел, что они там появились.

 

не ходи туда.

они после 10 минут разговора не отличили контактную линзу от очковой..



#11 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 11 января 2016 - 07:26

а у стоматологии нормальные товарищи?

хотя по ссылке у Очкарика цены вполне ничего, надо попробовать. За упаковку Proclear от Купера всего 1000 руб. Я ими раньше пользовался, чуть хуже, чем Biofinity, они там 2000 р., что тоже вполне ничего.


Сообщение отредактировал OlDm: 11 января 2016 - 07:32

Не ту страну назвали Гондурасом...


#12 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 января 2016 - 07:55

Не, я наоборот говорю, к стоматологии не ходи))
по красноармейской норм

#13 Hatsukoi

Hatsukoi

    Участник

  • Пользователи
  • 353 сообщений

Отправлено 12 января 2016 - 06:44

У Очкарика единственный минус, который со временем становится все более значимым - странная политика и прайсинг доставки. "Х" лет назад была бесплатная доставка курьером по городу, затем бесплатная доставка до пункта выдачи в городе, после этого - платная доставка до пункта выдачи в городе. Теперь же у них действует система повышения стоимости доставки в зависимости от количества упаковок линз (очень странный подход с не менее странным обоснованием "против перекупщиков"). Курьерская доставка все еще есть, но дороже обычной.

 

Так что тем, кто заказывает несколько упаковок сразу, вряд ли будет целесообразно пользоваться Очкариком.


God made me an atheist. Who are you to question his wisdom?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей