Перейти к содержимому


- - - - -

Качественные Китайские Телефоны


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 154

#121 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 18 января 2013 - 11:23

А в Гондурасе лучше делают?

#122 SID

SID

    Участник

  • Пользователи
  • 592 сообщений

Отправлено 18 января 2013 - 12:10

Xiaomi Mi-2 или Meizu MX-2 были бы более уместны под названием темы...

#123 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 027 сообщений

Отправлено 18 января 2013 - 01:04

Xiaomi Mi-2 или Meizu MX-2 были бы более уместны под названием темы...

за последним топай в ДНС-Шоп http://habrahabr.ru/...zu/blog/166075/
только вот ценник какой-то не гуманный...

#124 mayka_net

mayka_net

    Участник

  • Пользователи
  • 200 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 01:05

Снижены цены пракически на все популярные модели!
ГАРАНТИЯ 1 ГОД + 1 ГОД БЕСПЛАТНОГО СЕРВИСНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

Так же в продаже появились новые модели смартфонов:

Zopo ZP950 Leader MAX - MTK6577 на Android 4.1.1 - http://www.mobilkita...p950-black.html
Цена: 10 390 руб
Так же на него есть и чехлы.

Копия Самсунга N7300 - MTK6577 - http://www.mobilkita...te-mtk6577.html
Цена: 8 700 руб.

I9300 Mini - Samsung Galaxy S3 - http://www.mobilkita...ni-mtk6577.html
Цена: 4 390 руб.

THL V12+ - http://www.mobilkita...lank-white.html
Цена: 6 790 руб.

THL W7 MTK6577 (1Gb RAM) - http://www.mobilkita...l-w7-white.html
Цена: 9 170 руб.

THL W5 (Dual Core) MTK6577 - http://www.mobilkita...l-w5-white.html
Цена: 8 190 руб.

#125 mayka_net

mayka_net

    Участник

  • Пользователи
  • 200 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 12:48

Добавили много новых моделей!

#126 Буржуй

Буржуй

    Участник

  • Пользователи
  • 488 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 февраля 2013 - 02:16

Шлак, цены космос, большинству цена 200-300 юаней (по курсу 5,17) + бережная доставка до Москвы 15 у.е./кг. Мобильный рынок Шеньчженя, третий корпус от метро) Угадал?)

Эту модель держал в руках пару недель назад. Ценник 425 RMB.
Я к тому, что, господа, совесть должна присутствовать во всём, в том числе и в продаже китайских телефонов)

Сообщение отредактировал poruchick: 24 февраля 2013 - 02:13

Обзоры смартфонов и планшетов

Прокачу на Газели ваши пожитки по грабительским тарифам. Можно по РФ.
Проведу тренинги, семинары, беседы на любую тематику. Дорого :)


#127 нот

нот

    Участник

  • Пользователи
  • 169 сообщений

Отправлено 24 февраля 2013 - 08:03

Шлак, цены космос, большинству цена 200-300 юаней (по курсу 5,17) + бережная доставка до Москвы 15 у.е./кг. Мобильный рынок Шеньчженя, третий корпус от метро) Угадал?)

Эту модель держал в руках пару недель назад. Ценник 425 RMB.
Я к тому, что, господа, совесть должна присутствовать во всём, в том числе и в продаже китайских телефонов)

цены да, явно завышены,хоть там и обещают гарантию московскую :ca:

Сообщение отредактировал нот: 24 февраля 2013 - 08:06


#128 Буржуй

Буржуй

    Участник

  • Пользователи
  • 488 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 февраля 2013 - 12:17

гарантию московскую

:bj: :bj: :bj:
Говорю, как человек, в прошлом занимавшийся мобильными телефонами, в т.ч. и Киатйскими. Эти девайсы проще заметить, чем отремонтировать.
Имел дело с партией телефонов с отсутствующим шлейфом динамика. Ну не было его просто-напросто. Забыли поставить. 100 шт, дополнял необходимой запчастью сам))) Да будь они прокляты эти телефоны с приклеенными на силикон платами. :be:

Обзоры смартфонов и планшетов

Прокачу на Газели ваши пожитки по грабительским тарифам. Можно по РФ.
Проведу тренинги, семинары, беседы на любую тематику. Дорого :)


#129 mayka_net

mayka_net

    Участник

  • Пользователи
  • 200 сообщений

Отправлено 23 марта 2013 - 01:40

гарантию московскую

:bj: :bj: :bj:
Говорю, как человек, в прошлом занимавшийся мобильными телефонами, в т.ч. и Киатйскими. Эти девайсы проще заметить, чем отремонтировать.
Имел дело с партией телефонов с отсутствующим шлейфом динамика. Ну не было его просто-напросто. Забыли поставить. 100 шт, дополнял необходимой запчастью сам))) Да будь они прокляты эти телефоны с приклеенными на силикон платами. :be:


Если возить и заказывать Г***о за 500 рублей, то да...ни какая гарантия не поможет. Если вы занимались, то напишите с какого завода вы их возили? Уверен что через непонятных посредников. Мы возим на прямую и не заказываем копии сделанные в подвале.
А кто сомневается, как будете в Москве..можете посетить нас, адрес не скрываем и все увидеть. Будете удивлены.

Можно и за 2000 руб копию купить, но качество будет как и цена..

И да, погуглите. И будете удивлены, узнав что в Самсунге, Леново, Престижио половина комплектующих тех же самых что и в копиях.
Почитайте про Zopo.
Все в Китае уже делается давно. И если вы купили телефон в США, это не значит что он там сделан. Давно все заводы в Китай и близлежащие страные перенесены, дешевая рабочая сила.

Вчера на склад поступили четырехядерные смартфоны Zopo ZP910 Leader MTK6589 и Zopo ZP950+ Phablet 5.7 MTK6589.
Спешите заказать!!! Курьеры в Москве без обеда работают) Так много заказов!!!

Шлак, цены космос, большинству цена 200-300 юаней (по курсу 5,17) + бережная доставка до Москвы 15 у.е./кг. Мобильный рынок Шеньчженя, третий корпус от метро) Угадал?)

Эту модель держал в руках пару недель назад. Ценник 425 RMB.
Я к тому, что, господа, совесть должна присутствовать во всём, в том числе и в продаже китайских телефонов)


Не знаю какую вы модель держали, каждой модели несколько видов, так как делают на нескольких заводах. Гугл вам в помощь. А лучше спец.форумы по китайским телефонам почитайте, тогда и поспорим. А пока Ваши знания про китайские телефоны на уровне простого обывателя. Который кроме Ебея, Алибабы и подобных площадок ни чего не знает.

Мы не покупаем у посредников. Цыгане продающие такие телефоны у метро, те да. Заказывают контейнер через инет, непонятно у кого и довольны.

Поспорить можно с тем, кто занимается телефонами как и мы. Владеет несколькими интернет-магазинами, своим сервисным центром. Который заказывает на прямую с завода, был на этом заводе.

Спорить с бывшими продавцами, которые покупают на торговых площадках, не известного у кого и не видевшие все производство в живую неинтересно.
А так же с теми кто этим вообще не занимался, но начитался инфы в инете, наслушался друзей и теперь уверяет что он о китайских телефонах знает все.

Ни когда не спорьте о том, в чем не разбираетесь или разбираетесь поверхностно. И всю инфу взяли из открытых источников.

#130 4.1

4.1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 23 марта 2013 - 03:17



Не знаю какую вы модель держали,

ну впарили ему по дешовке отстой
он поначалу обрадовался
а теперь до сих пор опомниться не может,думает что все китайские тела такие

#131 Буржуй

Буржуй

    Участник

  • Пользователи
  • 488 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 23 марта 2013 - 08:13

все китайские тела такие

Я не вижу в них ничего плохого, я вижу в цене ТС очень барыжнический вариант прайса. К примеру, на Савке можно делить ценник на 1,5, о КНР и говорить не буду. Если ТС гворит, что берут на заводе, то крутят 5 концов, ну минус доставка 20 у.е. на технику за кг МАКСИМУМ (дороже только с сертификатами и россельхознадзором), итого - 4 конца. Качество цене перестаёт соответствовать при таком соотношении.

А пока Ваши знания про китайские телефоны на уровне простого обывателя. Который кроме Ебея, Алибабы и подобных площадок ни чего не знает.


Если вы занимались, то напишите с какого завода вы их возили? Уверен что через непонятных посредников.

Готов продать контакты более 10 заводов в южном Китае. При заинтересованности - показать на месте и познакомить с менеджерами.

Мы возим на прямуюнапрямую-слитно(прим.P) и не заказываем копии сделанные в подвале. А кто сомневается, как будете в Москве..можете посетить нас, адрес не скрываем и все увидеть. Будете удивлены.

Ну, уже ваше местоположение неприятно удивляет. Вы где находитесь. на Тульской или на Таллинской??? У меня магазин на Октябрьском Поле и Багратионовской, уж лучше Вы к нам)

И будете удивлены, узнав что в Самсунге, Леново, Престижио половина комплектующих тех же самых что и в копиях. Почитайте про Zopo.

Такой бредятины даже от психически больных людей не слышал. Прошу доказательств-конкретный список деталей, которые производятся без лицензии в телефонах и гаджетах вышеуказанных производителей.

Спешите заказать!!! Курьеры в Москве без обеда работают) Так много заказов!!!

Чё ты тут-то тогда делаешь?))))

Поспорить можно с тем, кто занимается телефонами как и мы. Владеет несколькими интернет-магазинами, своим сервисным центром.

Сейчас не занимаюсь телефонами, но имею три интернет-магазина. Все связаны с Китаем. Вопросы ещё?

Спорить с бывшими продавцами, которые покупают на торговых площадках, не известного у кого и не видевшие все производство в живуюслитно (прим.Р) неинтересно. А так же с теми кто этим вообще не занимался, но начитался инфы в инете, наслушался друзей и теперь уверяет что он о китайских телефонах знает все.

Ни когда не спорьте о том, в чем не разбираетесь или разбираетесь поверхностно. И всю инфу взяли из открытых источников.

Столько выводов от человека с которым не знакомы. Ну тогда, родной, скидывай в личку контакт, я тебя приглашу к себе в павильон на горбе и ты будешь "непрятно удивлён" моими познаниями о Китайских телефонах)))
Ну и на добивание:
У вас цены от производителя? :bj: :bj: :bj:
http://spyz.ru/video...nie_sistems.php - твой магазин.
http://sec32.ru/products/product_203 - мой магазин.(Розничная цена, есть ещё графы Опт 1, Опт 2, Опт 3 и Диллер.) Понимаешь, к чему я?
Поэтому, не зная, с кем разговариваете, молодой человек, выводы оставляйте при себе и нервно покуривайте, если страдаете такой привычкой.
Жду информации по деталям))) :ce: Если не скажете, где конкретно применяются детали с ПРЕДПРИЯТИЙ НЕ ИМЕЮЩИХ ЛИЦЕНЗИИ НА ПРОИЗВОДСТВО ОТ ВЫШЕУКАЗАННЫХ БРЕНДОВ (А лично я точно уверен, что производители комплектующих для китайских телефонов не имеют такой лицензии и оборудования), то объявляю Вас пиздо*облом и человеком, применяющим чёрный пиар в продвижении некачественного товара.
Список должен быть такого вида:
{Наименование детали}{Завод изготовитель}{Маркировка производителя}{ECAN}{PID}{В каком китайском гаджете установлено и его IMEI}{В каком оригинальном гаджете есть-можно без имея, у меня CPIF и IMBSP сервисные есть}
Формат любой читабельный - XLS, CSV, XML и пр. в кодировках UTF-8 или Windows. Сразу говорю, буду проверять - потом выложу результаты здесь и на всех форумах, где вы рекламируетесь.
Удачи)

Обзоры смартфонов и планшетов

Прокачу на Газели ваши пожитки по грабительским тарифам. Можно по РФ.
Проведу тренинги, семинары, беседы на любую тематику. Дорого :)


#132 Alex32

Alex32

    Новенький

  • Модераторы
  • 1 588 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 23 марта 2013 - 10:08

Это уже интересно!
Не всё золото, что блестит и не всё говно, что плохо пахнет!

#133 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 23 марта 2013 - 10:49

Изображение
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#134 Буржуй

Буржуй

    Участник

  • Пользователи
  • 488 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 23 марта 2013 - 10:57

Это уже интересно!

Да, на самом деле, ничего такого. Почему людям просто не писать: "Продаю китайские телефоны по неразумной цене"? Или промолчать на замечание по существу. Я занимался продажей мобильных телефонов с конца 2007 года. Сначала параллельно со строительством, а потом, когда кризис пришёл, совсем перешёл в эту сферу. Первые трубки из Китая привёз в сентябре 2008. Чемоданом из Пекина. Потом было много чего и о том, что такое "качественная" китайская копия знаю прекрасно. В том числе, где и как они производятся. Одно время тарил половину ларьков в САО и СВАО данным товаром. У меня был первый ИМ cnrshop точка ru такого формата. К вопросу, почему перестал. Тема хорошая, но при нормальном отношении к клиенту и поддержке-разорительная. Брака было процентов 50-60. Хоть его и меняли ВЕСЬ на тех же заводах, но доставка тоже влетала в копеечку. Самый лакомный вариант-пихнуть туда, откуда возвращать не захотят, но решил, что лучше меньше, но никто не плюнет в спину. Сейчас не могу отрицать, что бОльшую часть товара собираю (в том плане, что открыли в 2011 году свою сборку) в Гуанджоу. Но все комплектующие берём у брендов, т.е. платы, матрицы для камер, процессоры для регистраторов, модули оцифровки и пр.. И работаем под своим брендом, который в нашей сфере уже заслужил уважение у монтажников и заказчиков (Соряйте за рекламу, просто пытаюсь объяснить разницу между Китаем и КЕтаем :) ) Сейчас вообще планируется перевезти часть производства в РФ.
А, когда человек пытается умничать и рассчитывает на неграмотную провинцию-подбешивает. А, уж, если и тема близка и почти родная-то тут сам Бог велел)

Сообщение отредактировал poruchick: 23 марта 2013 - 10:58

Обзоры смартфонов и планшетов

Прокачу на Газели ваши пожитки по грабительским тарифам. Можно по РФ.
Проведу тренинги, семинары, беседы на любую тематику. Дорого :)


#135 Буржуй

Буржуй

    Участник

  • Пользователи
  • 488 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 23 марта 2013 - 11:48

Нашёл информацию об использовании процессоров MTK в сервисной базе Lenovo, но только процов и только в бюджетных моделях для Азии. Процессор в своём диапазоне хорош, но гаджеты на базе оного (6577) в наличии на складе в Гонконге от 140 у.е.) Курю базу дальше))) Samsung китайцев близко не подпускает, не то, что к процам, но даже к расходникам). Т.е. всё, что установлено в них - онли ориджинал. Ничего Noname нет.
Блин, вот я дурью маюсь) Благо, что выходные)
Кстати, Жопо Zopo неплохие модельки. Считаю, что при разумных ценах, данные девайсы составят конкуренцию бюджетным моделям на Qualcomm'е. Единственный минус - устаревающая архитектура проца (того же МТК). Разумный ценник 150-180 долларов. Цены закупки соотвественно ниже.
По остальному -вообще ничего. Может быть ТС прояснит, что ещё из комплектующих используют Самсунг, Леново(Тут нашли проц), Престижио в своих гаджетах :bn:

Сообщение отредактировал poruchick: 23 марта 2013 - 11:49

Обзоры смартфонов и планшетов

Прокачу на Газели ваши пожитки по грабительским тарифам. Можно по РФ.
Проведу тренинги, семинары, беседы на любую тематику. Дорого :)


#136 Andrei

Andrei

    Обитатель

  • Пользователи
  • 673 сообщений

Отправлено 24 марта 2013 - 01:47

А давайте, чтобы не голословить, классификацию введем и скажем, что в китайских телефонах низкокачественный нонейм, а что такое же как у брендов (раз спецы в форуме, грех не воспользоваться для получения инфы)
1) процессор - как я понял MTK используется для бюджетников у леново, т.е. и китайцы тоже могут. А у топов что? Самсунг свои процы не дает никому. Так?
2) RAM - скорее всего DDR SDRAM - я вот думаю что тут вообще ничего не лицензируется специально - все готовые микросхемы берут.
3) ROM - тут FLASH скорее всего, не уверен про EEPROM. Тоже, что и с RAM наверно.
4) GSM компоненты
5) Дисплей - всегда было проблемой, но сейчас спецификации на уровне топов у китайцев. Вживую не видел.
6) GPS - тут как? Используют ли бренды свое или с общего рынка?
7) акселерометры
8) аккумуляторы
9) камера
10) обвязка - резисторы, конденсаторы, осциляторы, емкости, питание и т.д.

Забыл чего нибудь? Хотелось бы мнение специалистов по пунктам. Очень интересно, серьезно.
- Я очень люблю господина ПЖ.
- А я его еще больше люблю, КУ.

#137 Буржуй

Буржуй

    Участник

  • Пользователи
  • 488 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 марта 2013 - 11:25

2) RAM - скорее всего DDR SDRAM - я вот думаю что тут вообще ничего не лицензируется специально - все готовые микросхемы берут. 3) ROM - тут FLASH скорее всего, не уверен про EEPROM. Тоже, что и с RAM наверно.

Опять же из сервисной базы - чипы памяти Samsung у Samsunga свои) Сорри за тавтологию.
Чаще других на мобильных устройствах видел Hynix и Toshiba. Ни те, ни другие, ни третьи в китайских копиях не встречаются в принципе. по крайней мере (интересовался у опытного кастомизатора прошивок) не попадались ещё ни разу. В целом КТ используют достижения Китайской индустрии. По физическим параметрам, уступающие оригиналу (пока своих решений, вроде MTK от Медиатека у них нет. Копируют старые модули, если копию чипа Toshiba, сделанную в Китае, можно считать равной аналогу, то готов признать, что бренды и нонеймы используют одно и то же).
Причина банальна - Китайцы сейчас на этапе развития и копируют всё, что ни попаде. И объезжаются все технологии именно на устройствах для внутреннего рынка) Поэтому, что касается модулей памяти, закупать их в Китае будут, но не раньше, чем лет через 10-15


4) GSM компоненты

Вот как раз тут всё понятно. Модули используются только свои, ибо GSM модули подлежат стандартизации и у большинства производителей запатентованы.

5) Дисплей - всегда было проблемой, но сейчас спецификации на уровне топов у китайцев. Вживую не видел.

В основном Samsung, LG, Sharp. Так же ввиду дороговизны не используются в Китайских копиях.
Для китайцев два основных поставщика JJK и LiuangGreatVi ltd. Используются в ~80% того, что продаётся на рынке в шэньчжене. Тупо посмотрел в спецификации запчастей для китайцев, которую давали поставщики телефонов. Актуальность информации - ноябрь 2012. ХЗ, может сейчас уже на копиях iPhone 5 стоит retina? :bj: Или на оригинале retina от JJK? :bh:

6) GPS - тут как? Используют ли бренды свое или с общего рынка?

Тут полный бардак. Но с вероятностью процентов 90-95 считаю, что у каждого своё. Тот же MTK производит их, но кодов его деталей в сервисных базах не встречается. Ещё посмотрю позже.

8) аккумуляторы

Свои

9) камера

В большинстве случаев свои


10) обвязка - резисторы, конденсаторы, осциляторы, емкости, питание и т.д.

Что касается гигантов. Nokia, Samsung Apple имеют свои мощности по производству данных компонентов.

Буду на работе, посмотрю в другом компе, должны быть выборки по производителям деталей для китайских телефонов, делал для двух СЦ именно по составляющим, а не помодульно.

Обзоры смартфонов и планшетов

Прокачу на Газели ваши пожитки по грабительским тарифам. Можно по РФ.
Проведу тренинги, семинары, беседы на любую тематику. Дорого :)


#138 Andrei

Andrei

    Обитатель

  • Пользователи
  • 673 сообщений

Отправлено 24 марта 2013 - 10:52

Очень интересно. Получается большинство микросхем китайцы сами производят. Причем на каких то нонейм фабриках?

- Я очень люблю господина ПЖ.
- А я его еще больше люблю, КУ.

#139 Буржуй

Буржуй

    Участник

  • Пользователи
  • 488 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 марта 2013 - 12:00

Очень интересно. Получается большинство микросхем китайцы сами производят. Причем на каких то нонейм фабриках?

Довольно большое количество. За последние 5-6 лет Китай сделал огромный шаг в этой индустрии. Даже процессоры МТК говорят о многом. Они от простейших амёбообразных чипов пришли к архитектуре ARM7 за каких-то три года и презентуют по 2-3 проца в год. Это довольно много для такой индустрии. Единственное, что качество пока не очень, но вполне возможно, что оно вырастет. Хотя спрос на дешёвые малобюджетные детали для чайных фонов не упадёт, а только вырастет. Опять же за счёт рынков Азии. С усилением характеристик будет расти и цена и китайские производители прекрасно понимают, что чипы МТК не будут покупать по 150 долларов, за эти деньги можно купить фоксконн, который будет надёжее.
Фабрики не нонейм. Они имеют вполне реальные названия. Более того. я могу назвать это Заводами с достаточно высокотехнологичным оборудованием. Мы были на нескольких предприятиях по производству пзс матриц для камер (Аналоги CMOS), выглядят довольно солидно, похоже на производство серьёзной компании. Вполь до белых халатов и систем распознавания сотрудников в помещении(что не могут себе позволить у нас некоторые крупные оборонные предприятия :bm: )

Сообщение отредактировал poruchick: 25 марта 2013 - 12:01

Обзоры смартфонов и планшетов

Прокачу на Газели ваши пожитки по грабительским тарифам. Можно по РФ.
Проведу тренинги, семинары, беседы на любую тематику. Дорого :)


#140 Andrei

Andrei

    Обитатель

  • Пользователи
  • 673 сообщений

Отправлено 25 марта 2013 - 01:33

По дисплеям - я смотрю в магазине ТС в основном 960*540, написано IPS на 5", или 800 * 480. На али уже много предложений даже с 1920 * 1080 IPS. Я в руках последний раз держал китайский айфон с телевизором года 3 назад - качество дисплея было просто ужасное. Как сейчас с этим делом? Насколько дисплеи сравнимы по качеству с брендами? Кто нибудь держал в руках и то и другое вместе?
- Я очень люблю господина ПЖ.
- А я его еще больше люблю, КУ.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей