Перейти к содержимому


- - - - -

Блиииин, кошка насала на сапоги кожаные


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 34

#21 Орех

Орех

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 543 сообщений

Отправлено 26 февраля 2012 - 09:54

одно название темы противно
можно как-то культурней заголовки писать? да и комменты многие подобны заголовку

одним словом впечатление такое, что многие обитатели тупее задорновских американцев

#22 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 27 февраля 2012 - 02:23

http://www.moi-kotenok.ru/view_articles.php?id=8

Но лично я бы выбросил. :)


Я тоже.
Оно вроде и не пахнет, но потом случайно промокнет, к примеру - и жопа.
Или ноги, пардон, слегка вспотеют, а потом придется в обществе эти сапоги снять :)
Кот вечен.

Коммуняки и ведро тоже. Вроде бы один раз примазалсявступил, а амбре-рует до сих пор :)
И не надо рассказывать, что я "опять все физику с х.ям свел" (С) Анекдот

по дискавери струю скунса на кафеле нейтрализовали перекисью водорода. может получится?

Ага, только будут забавные пятна на коже.

одно название темы противно
можно как-то культурней заголовки писать? да и комменты многие подобны заголовку

одним словом впечатление такое, что многие обитатели тупее задорновских американцев

"Представитель семейства диавольских кошачьих, православная крещеная, со вселившимися бесами, совершила БожьеРосоИспускание на Благословенные черевички. Окуячивание кадилом аццкисотонинской твари помогает только временно, окуривание ладаном и помазание миррой, а также прочими продуктами разложения Святых Мощей, не помогает ни Чорта в плане отречения от Богомерзкого Духа. Сколько раз стоит помолиться во избавление, чтоб наверняка? Стоит ли привлечь к процессу Батюшку, и не превысит ли стоимость Богоугодных пожертвований стоимость данного предмета туалета на столь забавно разрекламированные тонкие ножки?"

Так твои релишиозные чувства будут должным образом умилостивены? :)

как-то подружке в гостях нассали в сумку, так хозяйка ей уксусом замывала, потом стирали сумку, вроде помогло

Уксус помогает в двух случаях - до момента выветривания оного (как дезодорант, "Ой, я тут случайно уксус в сапог пролила!") и чтоб больше не ссала в то место (тоже временно).
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#23 Bruhno

Bruhno

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 27 февраля 2012 - 11:18

"Представитель семейства диавольских кошачьих, православная крещеная, со вселившимися бесами, совершила БожьеРосоИспускание на Благословенные черевички. Окуячивание кадилом аццкисотонинской твари помогает только временно, окуривание ладаном и помазание миррой, а также прочими продуктами разложения Святых Мощей, не помогает ни Чорта в плане отречения от Богомерзкого Духа. Сколько раз стоит помолиться во избавление, чтоб наверняка? Стоит ли привлечь к процессу Батюшку, и не превысит ли стоимость Богоугодных пожертвований стоимость данного предмета туалета на столь забавно разрекламированные тонкие ножки?"

:lol: Я чуть со стула не упала. Это шедевр.

#24 LIA

LIA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 февраля 2012 - 11:43

[/quote]
"Представитель семейства диавольских кошачьих, православная крещеная, со вселившимися бесами, совершила БожьеРосоИспускание на Благословенные черевички. Окуячивание кадилом аццкисотонинской твари помогает только временно, окуривание ладаном и помазание миррой, а также прочими продуктами разложения Святых Мощей, не помогает ни Чорта в плане отречения от Богомерзкого Духа. Сколько раз стоит помолиться во избавление, чтоб наверняка? Стоит ли привлечь к процессу Батюшку, и не превысит ли стоимость Богоугодных пожертвований стоимость данного предмета туалета на столь забавно разрекламированные тонкие ножки?"

[/quote]
:lol: :lol: :lol:
а про уксус, однажды пробовала. тож любимое животное постаралось, поливала 6% раствором день целый, потом три дня на балконе выветривала, вродь ничего так, помогло, но ходила в сапогах тока на улице, в помещении как проявится амбре иль нет, не знаю.
иногда делаю вид, что я нормальная, но это становится скучным и снова становлюсь собой...

#25 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 28 февраля 2012 - 12:49

никак не отмоете, можно выкинуть смело :mellow:
"Обладание - ничто, а способность наслаждаться - все..."

#26 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 29 февраля 2012 - 08:59

как-то подружке в гостях нассали в сумку


Во эт я понимаю, праздник удался :))

можно как-то культурней заголовки писать?


+1. "Нассала" надо писать с двумя буквами "С". Да и сам заголовок неточен, т.к. животное нассало не НА сапоги, а В сапог.

Сообщение отредактировал Tim_111: 29 февраля 2012 - 09:00


#27 Сало

Сало

    Участник

  • Пользователи
  • 113 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 09:10

Ничем ты не выветриш этот вонизм. Котов надо любить и тогда ссать куда попало не будут. Они ж чуствуют отношение к ним. Мне вот до жути нравится как мой котяра пахнет и сильнее всего пахнет между ушей. Я сразу успокаиваюсь когда нюхаю своего любимку. Правда правда!

#28 Bruhno

Bruhno

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 09:32

Ничем ты не выветриш этот вонизм. Котов надо любить и тогда ссать куда попало не будут. Они ж чуствуют отношение к ним. Мне вот до жути нравится как мой котяра пахнет и сильнее всего пахнет между ушей. Я сразу успокаиваюсь когда нюхаю своего любимку. Правда правда!

Во-первых, не кот, а кошка.
Во-вторых, меня трудно упрекнуть в нелюбви к моей кошечке, не зная, не трындите.
В-третьих, запах я все-таки удалила специальными средствами.
А, в-четвертых, выветришЬ, чуВствуют. Про знаки препинания молчу, сама в этом не ас :)

+1. "Нассала" надо писать с двумя буквами "С". Да и сам заголовок неточен, т.к. животное нассало не НА сапоги, а В сапог.

Ок, наССала. :) А про заголовок, к сожалению, не имела счастья наблюдать, куда мне там кошка наССала. "В" или "НА"

Сообщение отредактировал Bruhno: 02 марта 2012 - 09:34


#29 Liliya

Liliya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 08 апреля 2012 - 07:36

я выбросила туфли после того, как пометил кот их... мне кажется, что на кожаной обуви трудно с таким справится...

#30 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 08 апреля 2012 - 09:25

как-то подружке в гостях нассали в сумку, так хозяйка ей уксусом замывала, потом стирали сумку, вроде помогло

Ничего себе вы развлекаетесь... Не, ну мы с друзьями, во времена алкогольной молодости, тоже бывало шутили над вырубившимися..Ну там маркером обрисовать...Ну фурацилином труселя и рядом матрас облить, но чтоб в сумку ссать...Это блин круто! Надо запомнить!
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#31 Oasis

Oasis

    Новенький

  • Пользователи
  • 429 сообщений

Отправлено 09 апреля 2012 - 09:23

ну хватит уже)))

Никуда не надо, никуда не нужно...


#32 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 09 апреля 2012 - 10:15

ну хватит уже)))

Зато у тебя СЕАТ симпатичный =)))
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#33 Oasis

Oasis

    Новенький

  • Пользователи
  • 429 сообщений

Отправлено 09 апреля 2012 - 10:37

да я то за себя не переживаю, у меня не только сеат симпатишный))
за подружку обидно, хотя самой смешно было, как котяра так угнездился в сумке, но с тех пор в гостях вещи и обувь повыше складываю))

Никуда не надо, никуда не нужно...


#34 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 10 апреля 2012 - 12:00

у меня не только сеат симпатишный))

знаю =))) но замужним такое не говорю =)) так что ограничимся сеатом =)))

за подружку обидно, хотя самой смешно было, как котяра так угнездился в сумке, но с тех пор в гостях вещи и обувь повыше складываю))

Да ладно, котяра :D Не надо всё на бедного зверька спихивать! :D
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#35 Oasis

Oasis

    Новенький

  • Пользователи
  • 429 сообщений

Отправлено 10 апреля 2012 - 10:39

замужним

не надо наговаривать)) я, к счастью, не обременена замужеством))) :bp:

Никуда не надо, никуда не нужно...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей