Перейти к содержимому


- - - - -

Автопробег 25.02.12


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 110

#21 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 февраля 2012 - 01:08

Ты полагаешь, что у участников МДП СТАЛЬ есть свои магазины?


ну дык вот ты - хозяин сети магазинов :D

И что, я то не являюсь участником МДП Сталь...
И, к стати, на указанный автопробег не собирался и не собираюсь, если что... Меня даже в городе не будет в этот день

Сообщение отредактировал maxbryansk: 22 февраля 2012 - 01:11

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#22 TITANIUS

TITANIUS

    Добрейший

  • Пользователи
  • 945 сообщений

Отправлено 22 февраля 2012 - 01:12

Я не я и лошадь не моя)

#23 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 февраля 2012 - 01:44

Я не я и лошадь не моя)

а ты подумал, что я планировал и организовываю?

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#24 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 22 февраля 2012 - 01:49

ударим "Шумным Балаганом" по автопробегу ? :)

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#25 афк32

афк32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 458 сообщений

Отправлено 22 февраля 2012 - 02:18

Вот такие письма пришли сторонникам ФАР. В общем и целом полностью поддерживаю.

Здравствуйте!

Обращаюсь к Вам как стороннику ФАР, так сказать лично и без согласования с КС.

В последнее время пошла волна путингов против митингов, и эта волна напрямую коснулась нас, автомобилистов.

Очень прошу ознакомиться и по возможности распространить информацию о том, как центральные СМИ освещают путинги, лживые не только с точки зрения обывателя, но так же лживые с точки зрения элементарной геометрии начальных классов и азов арифметики.

5000 участников путинга - http://www.kovalenko.su/?p=926

А так же очень советую почитать материал на тему госдепа http://www.kovalenko.su/?p=917 Навального, Путина и т.п.

Кое-кто из сторонников ФАР попытается обвинить меня в том, что я коммунист, но на самом деле я не совсем коммунист, я рационалист, человек, привыкший мыслить рационально-разумно, и не более того.

Я без критиков знаю, что Зюганов - это далеко не образец молодого успешного политика с прогрессивной идеей. Беда сегодняшней России, что ничего более прогрессивного, нежели идеи Зюганова в России нет по сути.

Возможно, если меня не заблокируют и следующее сообщение я смогу отправить сторонникам ФАР - я предложу что-то другое, но пока из всех вариантов и кандидатов допущенных до выборов в президенты, наиболее логично выглядит Зюганов. Нет гарантии, но есть возможность того, что Путин, получив во втором туре 55 против 45 задумается. Возможно, сегодняшняя власть начнет прислушиваться к гражданам.

С уважением, Коваленко Алексей Борисович
Член Координационного Совета ФАР
http://www.autofed.ru/



#26 Церман

Церман

    Участник

  • Пользователи
  • 248 сообщений

Отправлено 22 февраля 2012 - 04:27

Ввиду отсутствия дорог в Брянске, может организовать лыжню в поддержку ну или на крайний случай забег? ))) Все только выиграют от этого - экологично, не создаст пробок, здоровье опять же...

#27 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 22 февраля 2012 - 05:37

Я не я и лошадь не моя)

а ты подумал, что я планировал и организовываю?

Не, куда тебе :)

Ввиду отсутствия дорог в Брянске, может организовать лыжню в поддержку ну или на крайний случай забег? ))) Все только выиграют от этого - экологично, не создаст пробок, здоровье опять же...

С белой краской, с целью восстановления "разметки гуашью" (С) Костич
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#28 Alex32

Alex32

    Новенький

  • Модераторы
  • 1 588 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 23 февраля 2012 - 09:40

Это печально. Сколько вам пообещали за этот авто пробег? Если вы скажите что вы сами решили в защиту Путина его устроить я вам не поверю!

Нафиг им по бездорожью ездить? Это никто не увидит. Нужно выехать в центр и показать что у нас вроде как его кто то поддерживает. Помните что было 4 февраля когда люди устраивали авто слалом на старом аэропорте? Так вот к авто любителям подмазались какие то левые машины за рулем которых были лица не русской национальности, на машинах были наклеены лозунги я люблю путина, эти граждане сигналили, вылазили из окон и люков и орали всем за путина. При этом они не участвовали в соревнованиях. их целью было вмазать в среду автомобилистов и показать что нам якобы есть что терять. Сразу было понятно что это не наши люди а люди которым заплатили. Было это очень не приятно.

По поводу выборов: думаете будут честные? Ага аж сто раз! Уже предлагают денег за вброс бюллетеней на участках! Причем сумма ничтожная. Люди которые продают себя не граждане! Посмотрел бы я что вам сказали ваши деды и прадеды на все это!

И ещё один пример когда автомобилисты устраивают акции против плохих дорог и дорогого бензина то нас уже в месте сбора пытаются завернуть и не пустить в цент. Всякие плаката флаги транспаранты пытаются отобрать и оштрафовать лишь бы за что!

А тут опа авто пробег по городу) Попробуй я счас и ещё 10 машин выехать за Жирика или ещё кого нибудь)) Завернут на первом же светофоре)


Ну и на по следок! Я за честные выборы!
Не всё золото, что блестит и не всё говно, что плохо пахнет!

#29 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 23 февраля 2012 - 02:17

я за Путина. правда на пробег не поеду вероятно. но дело это не меняет. тут знакомый из сша пишет - говорит настроения такие что Путина очень не хотят... ещё 1 + ВВП.

А тут опа авто пробег по городу) Попробуй я счас и ещё 10 машин выехать за Жирика или ещё кого нибудь)) Завернут на первом же светофоре)


ну на прошлых пробегах так или иначе проезжали... и на площади постояли несмотря на все завороты. разве нет?

Сообщение отредактировал Brigadir: 23 февраля 2012 - 02:18

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#30 Alex32

Alex32

    Новенький

  • Модераторы
  • 1 588 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 23 февраля 2012 - 04:45

я за Путина. правда на пробег не поеду вероятно. но дело это не меняет. тут знакомый из сша пишет - говорит настроения такие что Путина очень не хотят... ещё 1 + ВВП.

А тут опа авто пробег по городу) Попробуй я счас и ещё 10 машин выехать за Жирика или ещё кого нибудь)) Завернут на первом же светофоре)


ну на прошлых пробегах так или иначе проезжали... и на площади постояли несмотря на все завороты. разве нет?


Да Веталя проезжали часть а часть останавливали ДПСЫ и просили подписать протокол хоть какой нибудь. Или ставили знаки дорожные работы что бы мы не могли заехать на Ленина или вообще перекрывали проспект! Или наливали гудрон на дорогу и говорили что ремонт идет и проехать нельзя!

Веталя за кого голосовать это выбор каждого, но этот выбор должен быть учтен! А у нас в очередной раз голосования не будет. Думаешь выбрав ВВП работа сама к тебе придет? И скажет бери 30ку уважаемый Виталий)

Кстати спросил в контакте у организатора сколько денег дадут за митинг сказал что это их инициатива и их выбор и все это на общественных началах и никто никому ничего не обещал) А так же среди тех кто там собирался идти есть ещё знакомый который сказал что их обязали провести этот митинг иначе в будущем лишат того что было раньше) А раньше едро их возило в москв сити и ещё в пару мест) Вот так их никто не заставляет)

Тут дело каждого продать себя и свою страну или нет)

Сообщение отредактировал Alex32: 23 февраля 2012 - 04:45

Не всё золото, что блестит и не всё говно, что плохо пахнет!

#31 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 23 февраля 2012 - 04:47

я за Путина. правда на пробег не поеду вероятно. но дело это не меняет. тут знакомый из сша пишет - говорит настроения такие что Путина очень не хотят... ещё 1 + ВВП.


так ты определись с выбором - для себя выбираешь, или с оглядкой на штаты?
Perfecto fluoro

#32 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 23 февраля 2012 - 06:03

так ты определись с выбором - для себя выбираешь, или с оглядкой на штаты?



для себя... и я не хочу потерять то что имею...лучше синица в руках... штаты на хер :rolleyes:

Тут дело каждого продать себя и свою страну или нет)


кому продать то я не понимаю? я свои капиталы и сбережения сам зарабатываю.. мне никто ни чё не дарит
не должностей ни котеджей ни квартир ни магазинов не имею... но я уверен что если наступит анархия (ну а выбирать некого) то станет только хуже... слишком хорошо я помню анархию 90-ых... зря союз развалили с поддержки штатов, а сейчас в латвии собрали политиков со всего мира чтоб россию валить - хер им конечно же...



а так да - каждый имеет право на выбор. только надо учитывать в своём выборе много аспектов.

Сообщение отредактировал Brigadir: 23 февраля 2012 - 06:05

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#33 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 23 февраля 2012 - 06:15

для себя... и я не хочу потерять то что имею...лучше синица в руках... штаты на хер :rolleyes:


у тебя нихрена нет чтобы что-то терять :)
Perfecto fluoro

#34 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 23 февраля 2012 - 06:22

для себя... и я не хочу потерять то что имею...лучше синица в руках... штаты на хер :rolleyes:


у тебя нихрена нет чтобы что-то терять :)


а у тебя? :)

#35 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 23 февраля 2012 - 06:22

для себя... и я не хочу потерять то что имею...лучше синица в руках... штаты на хер :rolleyes:


у тебя нихрена нет чтобы что-то терять :)

Он имеет синицу, держит ее в руках. Ну чего тут непонятного? Ну, максимум административка за жестокое обращение. :)
При этом вертит штаты. Эквилибрист-затейник, чо :) Актеры господ Запашных такие руки по самое то самое оторвут, мдяяяя...
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#36 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 23 февраля 2012 - 06:31

а у тебя? :)


а я не боюсь.
Perfecto fluoro

#37 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 23 февраля 2012 - 06:39

а у тебя? :)


а я не боюсь.

Жабуляк так приссал декларацию запостить :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#38 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 23 февраля 2012 - 06:43

у тебя нихрена нет чтобы что-то терять :)


ничего нет у того кто стоит на улице голый с хреном в руке... а будь у человекак хоть 10 тысяч он не захочет их потерять... если заработал конечно... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Brigadir: 23 февраля 2012 - 06:44

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#39 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 23 февраля 2012 - 06:46

ничего нет у того кто стоит на улице голый с хреном в руке... а будь у человекак хоть 10 тысяч он не захочет их потерять... если заработал конечно... :rolleyes:


ну и какие аргументы можно приводить человеку, которому 300 баксов счастье великое? :) а за 60 тысяч вброс бы сделал? и твои 10 останутся, и 60 в плюсе.
Perfecto fluoro

#40 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 23 февраля 2012 - 06:54

ну и какие аргументы можно приводить человеку, которому 300 баксов счастье великое? :) а за 60 тысяч вброс бы сделал? и твои 10 останутся, и 60 в плюсе.


а я сказал что мне 300 баксов великое счастье???
я сказал образно.

вбросы я делать не буду ибо в партиях не состою и в выборах участвую только как избиратель
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей