Перейти к содержимому


выборы губернатора.


Сообщений в теме: 1301

#1281 Vermishelle

Vermishelle

    Обитатель

  • Пользователи
  • 918 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 марта 2014 - 07:26

Блин, лучше бы не гуглила! Очередной депутат Государственной Думы, член фракции Единая Россия. И жена - бизнес-вумен, богаче мужа в 600 раз! У нас большое будущее. Ебаный, ебаный, ничем не прикрытый стыд! :(


Сообщение отредактировал Vermishelle: 18 марта 2014 - 07:49

Не будь хмурой дурой. Будь веселой! Ванда Блоньская.

#1282 Vermishelle

Vermishelle

    Обитатель

  • Пользователи
  • 918 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 марта 2014 - 07:48

Судя по тому, как он быстренько приткнулся в Орловскую область, разумеется нет. Еще и голосовала за этого упыря, лишь бы не за Денина! Куда ни кинь, всюду клин :(


Не будь хмурой дурой. Будь веселой! Ванда Блоньская.

#1283 Андрей3232

Андрей3232

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 355 сообщений

Отправлено 18 марта 2014 - 07:51

И кого теперь на наши головы? Есть версии?
P.S. Какая жырнота по ссылке! "Защитить людей от алчных хищников" - как густо пишут!

Богомаз.



#1284 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 21 марта 2014 - 11:57

ОНФ подготовил закрытый доклад о работе губернатора Брянской области Денина

 

Москва, 21 марта – АиФ-Москва. Представители ОНФ намерены передать на рассмотрение президенту РФ Владимиру Путину, закрытый доклад о деятельности главы Брянской области Николая Денина сообщает газета Известия в пятницу.

«Доклад был подготовлен о деятельности Николая Денина, а также губернатора Волгоградской области Сергея Боженова, для того чтобы в дальнейшем с ним мог ознакомиться президент Владимир Путин», - подтвердил изданию собеседник, близкий к ОНФ.

Создание доклада курировал глава исполкома ОНФ Андрей Бочаров.

«Стоит отметить, что Бочаров работал главным федеральным инспектором в Брянской области, и поэтому ситуацию в области знает досконально и может доложить объективную картину происходящего», - добавляют в издании.

Бочаров также пользуется доверием первого замглавы администрации президента Вячеслава Володина еще с тех, пор как тот работал в Госдуме. Вероятно, именно через Володина доклады попадут к президенту.

Николай Денин. Справка

Николай Васильевич Денин  — российский государственный и политический деятель, губернатор Брянской области. Член Высшего совета партии «Единая Россия». Возглавляет регион с 2004 года.

 В сентябре 2012 года стало известно, что МВД России подозревает Денина в том, что он, превысив свои полномочия, выделил из резервного фонда области 21,8 миллионов рублей ОАО «Снежка» (контрольный пакет акций которого принадлежат его родственникам и которое он возглавлял до избрания губернатором) на ликвидацию последствий взрыва в одном из цехов птицефабрики, чем причинил значительный ущерб областному бюджету. Свою вину Денин отрицает.


В общем спустят скоро нам сверху Московского ставленника. Ожидайте.



#1285 Ivan_76

Ivan_76

    Обитатель

  • Пользователи
  • 913 сообщений

Отправлено 21 марта 2014 - 05:08

богомаз, это который в клинцах бушевал? заменим домашовских на стародубских или откуда он там? )



#1286 Андрей3232

Андрей3232

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 355 сообщений

Отправлено 21 марта 2014 - 06:20

богомаз, это который в клинцах бушевал? заменим домашовских на стародубских или откуда он там? )

Из Старого Дуба.



#1287 AmBush

AmBush

    Удален модератором

  • Модераторы
  • 1 889 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 марта 2014 - 08:42

Богомаз из Меленска, а если точнее то из Суховерхово

#1288 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 21 марта 2014 - 09:14

а чем плох богомаз?



#1289 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 027 сообщений

Отправлено 13 мая 2014 - 01:19

1399972352_0474.1100x1623.jpeg
RBC


Сообщение отредактировал amig0: 13 мая 2014 - 01:21


#1290 Mr. Bean

Mr. Bean

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 390 сообщений

Отправлено 13 мая 2014 - 02:58

RBC

 

Тьфу блин. Я уже думал, правда выборы. Мне тут календарики с кандидатами принесли. Так это всего лишь  праймериз Едра.



#1291 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 027 сообщений

Отправлено 19 мая 2014 - 10:30

Так это всего лишь  праймериз Едра.


Да кто бы сомневался....

Более 75 процентов от числа принявших участие в праймериз отдали свои голоса за губернатора Николая Денина

http://bryansktoday....syurprizov.html

#1292 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 19 мая 2014 - 10:32

Ну вот терь есть отмаза не подавать досрочно в отставку "дабы заручиться поддержкой избирателей" :)


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1293 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 04 августа 2014 - 06:24

В.ПОТОМСКИЙ: Владимир Владимирович,....Просил бы Вашей поддержки, Вашего поручения Министерству промышленности, Министерству связи и массовых коммуникаций о создании подпрограммы по специальному кластеру развития полупроводниковых систем – я с этим письмом к Вам пришёл, – и в случае поддержки, я думаю, что от двух до трёх лет мы способны будем сделать очень серьёзное импортозамещение, причём продукцией высочайшего класса, и тому уже есть подтверждение. То есть научный потенциал, учебно-производственные мастерские, 50 тысяч студентов – мощнейшая база. Университет УНПК – просто прекрасный вуз с хорошими общежитиями, с хорошей инфраструктурой, с прекрасным профессорско-преподавательским составом, в этом году – наибольшее количество «краснодипломников», то есть тех, кто готов будет работать, те, кто ищет работу с хорошей заработной платой в Орловской области, мы им сможем обеспечить.

 

В.ПУТИН: Очень хорошо. А как у вас в строительном секторе сейчас по сравнению с прошлым годом?

В.ПОТОМСКИЙ: По строительному сектору мы в ЦФО занимаем первое место по количеству вводимого жилья, то есть превысили показатели прошлого года на 48,7 процента и такими темпами идём.

Был в Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства, подписали первое в Российской Федерации соглашение по программе строительства жилья для молодой семьи. Федеральный бюджет нас поддерживает, компенсирует 4 тысячи рублей в инфраструктурных мероприятиях на 316 700 квадратных метров. Мы построим за три года более 500 тысяч квадратных метров.

 

В.ПУТИН: Вы какие преференции создаёте для молодых семей?

В.ПОТОМСКИЙ: Прежде всего мы понижаем стоимость одного квадратного метра: с 38 тысяч уходим до 30, будем помогать в ипотеке, в выплате процентных ставок. Это по телу кредита, в зависимости от семьи и количества детей. То есть разрабатываем свою программу, чтобы определённости для этого сделать.

В.ПУТИН: Не принята пока программа?

В.ПОТОМСКИЙ: Она в стадии подготовки. Сегодня объявили диалог с населением Орловской области, и каждый вносит в каждую программу своё видение. То есть это общественные организации, ветеранские организации, молодёжные движения. Благодаря этому сейчас будет сформирована программа развития Орловской области – 2014–2024.


Сообщение отредактировал St6por: 04 августа 2014 - 06:26

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1294 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 04 августа 2014 - 07:01

Лидеры и аутсайдеры рейтинга эффективности губернаторов.

 

059f4371acddc93d10afa0b4fc72398a.jpg

 

Всего один балл уберёг от последней строчки губернатора Брянской области Николая Денина.


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#1295 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 04 августа 2014 - 09:35

В.ПОТОМСКИЙ: Владимир Владимирович,....Просил бы Вашей поддержки,
 
В.ПУТИН: Очень хорошо.

 

Зато у них теперь полупроводники будут.

Какого парня потеряли :ak:


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#1296 Кужимоши

Кужимоши

    Hello world!!!

  • Модераторы
  • 4 457 сообщений

Отправлено 04 августа 2014 - 09:46

У нас нв Кремнии тож полупроводники делают. Только технологии маленько устаревшие и для гражданских целей малопригодные. Представляю себе материнскую плату на наших "полупроводниках" :)

 

З.Ы. Кастую Андрея в тему.



#1297 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 04 августа 2014 - 10:14

А Бочаров... тоже теперь не нам улыбается :ca:


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#1298 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 04 августа 2014 - 10:24

да чо там эти полупроводники?... у нас проводники выпускаются!!! в жд/колледже!!!



#1299 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 04 августа 2014 - 10:50

А когда очередные выборы губернатора на Брянщине?



#1300 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 августа 2014 - 10:52

А когда очередные выборы губернатора на Брянщине?

у НиколайВасилича спроси

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей