Перейти к содержимому


* * * - - 11 Голосов

Поддержим Путина!!!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 7202

#7121 Syd

Syd

    О Зл

  • Пользователи
  • 1 247 сообщений

Отправлено 27 марта 2018 - 05:33

к навальнятам?

Это что, юмор упыря?

А ничего, что там у этих "навальнят" дети погибли, родственники.  



#7122 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 марта 2018 - 05:49

многовато навальнят на одно Кемерово не
да, гораздо больше, чем реально погибших. 

Сам же устроил ревизионные каникулы бизнесу,
причём тут пожарная безопасность? 

Это что, юмор упыря?
упыри - это те, кто визжат о 400 погибших и о забитых моргах.  

#мне не стыдно


#7123 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 27 марта 2018 - 06:17

у него уже есть опыт общения с родственниками погибшего экипажа "Курска". Подобные встречи негативно сказываются на рейтинге.

Форбс пишет о том же.http://www.forbes.ru...edii-v-kemerove



#7124 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 27 марта 2018 - 06:26

да, гораздо больше, чем реально погибших.

даже не знаю как это комментировать...во первых и че? остальным не приходить? во вторых там городок 500 тысяч все друг друга знают, куча народу знала погибших и пострадавших но ты продолжай кивать на хохлов, навального и трампа с провокаторами. Ты же в этом контексте свой вы....., даже не знаю как это назвать, опубликовал?


Сообщение отредактировал St6por: 27 марта 2018 - 06:32

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#7125 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 27 марта 2018 - 06:39

к навальнятам?

 

многовато навальнят на одно Кемерово не

да, гораздо больше, чем реально погибших.
 

Сам же устроил ревизионные каникулы бизнесу,

причём тут пожарная безопасность?
 
 

Это что, юмор упыря?

упыри - это те, кто визжат о 400 погибших и о забитых моргах.

 
Вы чего, совсем ё#нулись?

#7126 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 27 марта 2018 - 08:15

Забей, у него дуло в голове..


Буу... Белый и пушистый мля..


#7127 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 28 марта 2018 - 10:54

Расшифровка встречи кемеровских родителей со спасателями

https://lenta.ru/art...m_medium=social



#7128 stratos

stratos

    Обитатель

  • Пользователи
  • 605 сообщений

Отправлено 28 марта 2018 - 11:30

На стихийном митинге после пожара в ТРК «Зимняя вишня», прошедшем у стен администрации Кемеровской области, было много «подогретой молодежи», пришедшей на «спланированную акцию по дискредитации власти», заявил первый вице-губернатор Кузбасса Владимир Чернов.

«Мы делаем выводы, что это была четкая, спланированная акция, направленная на дискредитацию власти... Очень много было «подогретой молодежи»... Люди присутствовали, совсем не понимая, что они там делают», – цитирует Чернова РИА «Новости».
Между тем, губернатор Кемеровской области Аман Тулеев в среду начал проводить первые встречи с семьями погибших при пожаре в ТРК «Зимняя вишня». Как сообщили в администрации региона, «планируется, что губернатор встретится со всеми семьями погибших».



Самбурская обругала матом сторонников Навального за испорченную акцию памяти жертв в Кемерово

Актриса Анастасия Самбурская в резких выражениях раскритиковала сторонников блогера Алексея Навального, пришедших на московскую акцию памяти жертв в Кемерово и решивших выразить там свои политические взгляды.

Запись приводит журналист Максим Кононенко в своем Twitter (осторожно, ролик содержит нецензурную лексику).

«Договорились собраться и почтить молчанием погибших, а вместо этого устроили митинг: Россия без Путина, Навальный...», – возмутилась актриса.


Сообщение отредактировал stratos: 28 марта 2018 - 11:32


#7129 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 марта 2018 - 01:08

Вы чего, совсем ё#нулись?
ты это адресуй местному дурачку, который вместо соболезнований о яйцах Путина вспоминает... 

даже не знаю как это комментировать
не знаешь - не комментируй. Если оценивать произошедшее (митинг) в парадигме ведущейся против РФ информационной войны, то была классическая провокация и манипулирование общественным мнением. Разогрев вбросами начался ещё позавчера, с этих "сам я житель Кемерова...хотел помогать, не пустили, суки... 400 погибших..."  И, собственно мой спич был адресован этим мразям, а заодно и их прихлебателям тут. 

#мне не стыдно


#7130 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 28 марта 2018 - 02:06

м. Разогрев вбросами начался ещё позавчера,

ты реально недалек, если считаешь что там надо было что то разогревать........"скриншот с Лавровым"... ты про разогрев  вон тому мужику на видео расскажи.....и про прихлебателей тоже....


Сообщение отредактировал St6por: 28 марта 2018 - 02:08

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#7131 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 марта 2018 - 05:11

ты про разогрев

блядская нарезка, типичная, сука, манипуляция и провокация.. На людском горе, мрази делают себе просмотры и поднимают хайп.  del.


Сообщение отредактировал Demon_rc: 28 марта 2018 - 05:21

#мне не стыдно


#7132 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 28 марта 2018 - 09:56

Если оценивать произошедшее (митинг) в парадигме ведущейся против РФ информационной войны, то была классическая провокация и манипулирование общественным мнением. Разогрев вбросами начался ещё позавчера, с этих "сам я житель Кемерова...хотел помогать, не пустили, суки... 400 погибших..."  И, собственно мой спич был адресован этим мразям, а заодно и их прихлебателям тут. 

 

Какие вбросы? На митинге были вполне конкретные люди с вполне конкретными вопросами, а не мифические прихлебатели. 

Люди сами себя что-ли  сожгли, чтобы устроить провокацию? Походу ты совсем с катушек съехал.

Процитирую тебе встречу родственников пострадавших с пожарными, если по ссылке выше не читал:

Эдуард Ковалевский, потерявший в пожаре двоих детей: Вы скажите, пожалуйста, другое. Я разговаривал с вашими пожарными. Там стоял человек у кинотеатра. Почему они туда не пошли?! Почему у вас не было «костюмов космонавтов», извините меня за выражение? Почему у вас не было фонариков? Почему вы вообще просто стояли, когда звонили дети своим родителям и говорили: «Откройте двери, мы там»?! А вы стояли и говорили: «Извините, мы пока не можем, активное задымление». Вешаете нам лапшу на уши, что температура была 600 градусов! Они просто бы сгорели и не смогли бы просто звонить! У них был шанс! Было время! Вы могли их спасти! И вы не воспользовались этим шансом! Просто не воспользовались! Почему???

 

Или у тебя любой, кто задаёт неудобный власти вопрос автоматически становится прихлебателем?

 

На людском горе, мрази делают себе просмотры и поднимают хайп

В точку!

Сергей ЦИВИЛЕВ, зам губернатора на митинге 27 марта в Кемерово Игорю Вострикову, у которого сгорели трое детей, жена и сестра: «Молодой человек, вы что, хотите попиариться на горе?» 

 

Что на 100% будет делать человек, потерявший пятерых на пожаре? Конечно же хайп поднимать! 

 

К ногтю их всех и интернеты эти запретить надо!


Сообщение отредактировал digger: 28 марта 2018 - 10:08


#7133 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 29 марта 2018 - 11:58

Ну кто ж так Путина поддерживает.... Во как надо:


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#7134 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 марта 2018 - 12:52

конкретные люди с вполне конкретными вопросами
разогретые конкретными вбросами про ложь о кол-ве погибших.

мифические прихлебатели. 
чего ж мифические? вполне конкретные) вот конкретно ты, например.

В точку!
ты ролик-то посмотри. монтаж оцени, текстовку оцени. Это же образцово-показательная работа, смонтированная, я уверен, профессионалом своего дела. Сначала убитый горем отец, потом "люди не верят власти", потом Путин не пришёл. Горе-Власть лжёт-Путин гад.  А с понедельника тотальный залив про утаивание трупов и забитые морги. Я сам в чате одноклассников читал про "мне друг только что переслал, что погибших больше 300 и власти утаивают масштабы трагедии". На нас отрабатываются методы манипулирования, и управления толпой. Для этого используются любые поводы, а ты вольно или невольно этому способствуешь, вот о чём я вёл речь. 

 А свой дешёвый пафос в отношении погибших оставь при себе, это трагедия для всех нас, не надо на ней дешёвую популярность нарабатывать.


#мне не стыдно


#7135 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 30 марта 2018 - 03:50

Ну кто ж так Путина поддерживает.... Во как надо

Смотри, Мизулина заявление в прокуратуру написала :)

 

Цитату Елены Мизулиной о президенте Российской Федерации вырезали из полного видео, чтобы удалить первую часть высказывания Елены Мизулиной, в которой были высказаны глубокие соболезнованиями родственникам погибших в Кемерово, а затем к смонтированному видеоролику добавили ложные подписи и комментарии в духе "погибшие люди её не волнуют, только руководство страны жалко".

В таком формате видео получило распространение не только в средствах массовой информации всех уровней, но и в социальных медиа. Одними из основных распространителей заведомо ложной информации являются "так называемый" блогер Алексей Навальный, а также информационное агенство "Znak.com". 

В результате указанных действий злоумышленников пользователи социальных сетей, а также читатели изданий были введены в заблуждение относительно истинной позиции сенатора. 
 

В действиях данных лиц, в том числе распространяющих далее смонтированный видеоролик, усматриваются признаки уголовно-наказуемых деяний, предусмотренных статьями 128, 282 и 319 УК РФ.

 


разогретые конкретными вбросами про ложь о кол-ве погибших.

Ты уж откуда знаешь, чем они были разогреты?

Я считаю, что смертью близких людей. Это цепляет нормального человека сильнее всяких россказней. 

На нас отрабатываются методы манипулирования, и управления толпой.

Совершенно верно, причём с обеих сторон. 

 

Но двойственность стандартов зашкалила.

Лексус и Вован разводят по телефону - молодцы. Хохол какой-то развёл на 300+ трупов - мудак.

Блогеры написали про 300 фейковых трупов - уроды. Леонтьев в эфире 1 канала сообщил, что боинг над ДНР был сбит истребителем и показал фейковое фото - уважаемый человек и на серьёзной работе.



#7136 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 30 марта 2018 - 04:16

распространяющих далее смонтированный видеоролик, усматриваются признаки уголовно-наказуемых деяний, предусмотренных статьями 128, 282 и 319 УК РФ
Все пропутинские каналы подвести можно..

Буу... Белый и пушистый мля..


#7137 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 апреля 2018 - 05:50

ексус и Вован разводят по телефону - молодцы. Хохол какой-то развёл на 300+ трупов - мудак.

лексус и вован развели кого-то на 300+ трупов? Или то, что они кого-то разыгрывают по телефону (я не в курсе всех их деяний, но то, что видел - просто безобидный стёб с целью демонстрации глупости собеседника), как-то отменяте то, что хохол - мудак?

 

 

Блогеры написали про 300 фейковых трупов - уроды. Леонтьев в эфире 1 канала сообщил, что боинг над ДНР был сбит истребителем и показал фейковое фото - уважаемый человек и на серьёзной работе.

  во-первых, как работа Леонтьева (хотя я лично не считаю его уважаемым человеком) отменяет то, что блогеры, завалившие весь рунет фейками, уроды? Леонтьев своим рассказом (а что, есть уже прям точное достоверное заключение, как был сбит боинг?) где-то спровоцировал массовую истерию и демонстрации? диггер, самый большой дуализм стандартов у тебя в голове.

 Что касается меня лично, то я не публикую здесь ссылки ни на леонтьева, ни на лексуса с вованом.

 

Ты уж откуда знаешь, чем они были разогреты?

это ты всерьёз спросил? 


Сообщение отредактировал Demon_rc: 03 апреля 2018 - 05:50

#мне не стыдно


#7138 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 06 апреля 2018 - 02:46

лексус и вован развели кого-то на 300+ трупов? Или то, что они кого-то разыгрывают по телефону (я не в курсе всех их деяний, но то, что видел - просто безобидный стёб с целью демонстрации глупости собеседника), как-то отменяте то, что хохол - мудак?

Конечно это не отменяет, что хохол - мудак, как и те, кто на этом форуме постят фейки:

Мы привыкли посмеиваться над англичанами, которые начинают переживать, едва только выпадет снег. Потому что не понимаем, что для большинства семей это означает огромные счета за отопление. В целях экономии пенсионеры не включают его на ночь, а утром их находят замерзшими. В 2016 году так умерло сорок тысяч человек. В среднем за зиму каждые семь минут погибал от холода в собственном доме один пожилой британец. Появился даже специальный термин «отопительная бедность», которой страдают 2,3 миллиона английских семей и 800 тысяч шотландских.
 

Тут даже не 300+ трупов, а 40 тысяч.

Кстати, я разобрался с фейком про замерзающих пенсионеров. Смешали 2 проблемы: 

1. Многие экономят зимой на отоплении.

2. Смертность среди пенсионеров зимой выше чем летом.

Вот взяли всю эту статистическую разницу в 40 тысяч и записали в замерзших!  



#7139 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 апреля 2018 - 03:58

те, кто на этом форуме постят фейки:

ну если быть совсем честным, то ссылку на статью запостил не я, а стратос. А репост стратоса сделал ты, после чего я эту статью и прочёл. Прочёл и задал тебе вопрос, что в ней не так. Ну ты вот спустя 5 месяцев решил напомнить о ней, с утверждением, что якобы во всём разобрался... Вспоминая, как ты с подсчётом стоимости баклан-арены тут обделался я даже не буду спрашивать, как ты здесь "разбирался") 


Сообщение отредактировал Demon_rc: 06 апреля 2018 - 04:26

#мне не стыдно


#7140 stratos

stratos

    Обитатель

  • Пользователи
  • 605 сообщений

Отправлено 06 апреля 2018 - 07:49

5 месяцев.... скорость мысли, Диггер-стайл.
 


Сообщение отредактировал stratos: 07 апреля 2018 - 09:35






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)