Перейти к содержимому


- - - - -

Организация свалки


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 12

#1 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 07 февраля 2012 - 05:59

Подскажите номер статьи и какая ответственность за организацию свалки мусора в ненадлежащих для этого местах. А то заманали уже соседи, выкидывающие свой мусор мне под забор. Ибо участковому пох, замарачиваться не хочет, соседи не понимают, что так делать нифига не хорошо.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#2 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 07 февраля 2012 - 06:19

Обратитесь сюда - http://www.amsterdam...ng.ru/schedule/

#3 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 07 февраля 2012 - 06:21

ты соседей законом извести хочешь или с помощью магии?
Perfecto fluoro

#4 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 07 февраля 2012 - 07:12

ЗАКОН БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ НА ТЕРРИТОРИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

Принят
Брянской областной Думой
31 мая 2007 года

Статья 20. Загрязнение территорий городов и населенных пунктов бытовыми и промышленными отходами

Загрязнение территорий городов и населенных пунктов бытовыми и промышленными отходами влечет наложение административного штрафа:
на граждан - в размере от трехсот до двух тысяч пятисот рублей;

на должностных лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей;

на юридических лиц - от ста тысяч до ста пятидесяти тысяч рублей.

Примечание:
ответственность, предусмотренная настоящей статьей, не применяется за нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, административная ответственность за нарушение которого предусмотрена федеральным законодательством об административных правонарушениях.

#5 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 07 февраля 2012 - 07:43

Обратитесь сюда - http://www.amsterdam...ng.ru/schedule/

Не, бабок бить - это слишком жестоко=))) А против мужиков тут не боксинг нужен, а монтировинг =)))
А так, хочется по закону всё-таки. Стопицот миллионов раз уже предлагалось поставить контейнеры в начале улицы на пустыре, но то всех жаба душит, то сами "мусорщики" отказываются.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#6 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 07 февраля 2012 - 07:44

А то заманали уже соседи, выкидывающие свой мусор мне под забор.


http://ru.wikipedia....

Намекаю.... ;)

#7 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 07 февраля 2012 - 07:51

А то заманали уже соседи, выкидывающие свой мусор мне под забор.


http://ru.wikipedia....

Намекаю.... ;)

Андрей, по закону хочу. А то так долго можно друг-другу окна бить.
Тут и так с некоторыми конфликт уже лет 15 из-за того, что одна из похеривших наш огород куриц, попала в суп =)))
Да и разбитое окно не даст понять идиоту, что он идиот. А вот судебное решение и штраф в пару тысяч - вполне.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#8 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 07 февраля 2012 - 07:59

А то заманали уже соседи, выкидывающие свой мусор мне под забор.


http://ru.wikipedia....

Намекаю.... ;)

Андрей, по закону хочу. А то так долго можно друг-другу окна бить.
Тут и так с некоторыми конфликт уже лет 15 из-за того, что одна из похеривших наш огород куриц, попала в суп =)))
Да и разбитое окно не даст понять идиоту, что он идиот. А вот судебное решение и штраф в пару тысяч - вполне.



Бля, ну ты и дурень, прости госспади, Денис.... :D Я не про битье окон, а про теорию разбитых окон, которая гласит, что где насрано, там и засирается еще больше. Я про что - ну вот МОЖЕТ у тебя забор засран так, что суседи за грех не считают исчо шушуть выкинуть походя ? Накрасиво ухоженный забор - собачка, и та ногу не задерет пописять... Какое, в жопу стекла бить соседям, ну што ты...

Сообщение отредактировал andrew1979: 07 февраля 2012 - 08:01


#9 Vermishelle

Vermishelle

    Обитатель

  • Пользователи
  • 918 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 февраля 2012 - 08:16

Статья 8.2 КоАП РФ. Несоблюдение экологических и санитарно-эпидемиологических требований при обращении с отходами производства и потребления или иными опасными веществами


Несоблюдение экологических и санитарно-эпидемиологических требований при сборе, накоплении, использовании, обезвреживании, транспортировании, размещении и ином обращении с отходами производства и потребления или иными опасными веществами -

(в ред. Федерального закона от 28.12.2009 N 380-ФЗ)


влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток; на юридических лиц - от ста тысяч до двухсот пятидесяти тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.

(в ред. Федерального закона от 30.12.2008 N 309-ФЗ)
Не будь хмурой дурой. Будь веселой! Ванда Блоньская.

#10 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 07 февраля 2012 - 08:27

Блеать, ну ты и дурень, прости госспади, Денис.... :D Я не про битье окон, а про теорию разбитых окон, которая гласит, что где насрано, там и засирается еще больше. Я про что - ну вот МОЖЕТ у тебя забор засран так, что суседи за грех не считают исчо шушуть выкинуть походя ? Накрасиво ухоженный забор - собачка, и та ногу не задерет пописять... Какое, в жопу стекла бить соседям, ну што ты...

Не, тут на каждом перекрёстке по средам с утра выносят мусор, потом приезжает машина и его забирает.
Раньше мусор собирали на другом углу перекрёстка, сейчас на моём (типа у всех будет по очереди). Я то не против, пусть собирают, но, млять, в среду утром, перед приездом машины. А не во вторник днём, или как некоторые начали в четверг (и по их теории там он стоять должен до среды следующей).
А уж, что на соседних улицах, где собаки обитают, творится... Там они просто разорванные мешки с мусором по всему кварталу растаскивают. И всех, млять, всё устраивает. А участковому похеру.

А так да, у меня около забора, летом, непроходимая гуща из кустарников. Когда приехал участковый и сказал, что нужно бы там всё это скосить, я сказал, что не буду, ведь если я там всё приведу в порядок, то тогда там начнут собираться алкаши и жрать самогонку, валяться, блевать, ссать и срать. Он чего-то как-то сразу тему сменил и больше не настаивает на том, чтобы я кусты убрал =))))
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#11 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 07 февраля 2012 - 08:48

можно повесить веб-камеру. полупустая помойка будет выглядеть с особым оптическим эффектом :)
Perfecto fluoro

#12 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 08 февраля 2012 - 11:37

Вот такой здец обнаружил выйдя из дома...
Изображение
Изображение
Надо вычислять и складировать весь этот мусор у них под дверью. Других вариантов не вижу.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#13 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 08 февраля 2012 - 02:42

У меня около дома за забором в центре города тоже пяточок где пьют и ссут и ср..т.а мусорник в 15 метрах.Нет им лень отнести, все под себя бросают. Я уже 10 лет как ругаюсь и не ленюсь выходить гоняю это быдло и малолеток.Бесполезно.Чуть меньше их стало но те что якобы ушли, на самом деле не ушли а переместились чуть дальше метров на 5-6 от моего забора за угол. Приходится за этими козлами время от времени убирать чтобы не потонуть в грязи.Менталитетс такой.Такие не то что за 500 рублей а и за 100 свой голос на выборах продадут.А за 500 убить готовы.

Сообщение отредактировал meko: 08 февраля 2012 - 02:43






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей