Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Афиша Брянского Цирка

Империя риска

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 255

Опрос: Вы посещаете цирк? (56 пользователей проголосовало)

Вы посещаете цирк?

  1. да, часто (10 голосов [17.86%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.86%

  2. да, редко (20 голосов [35.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 35.71%

  3. нет (22 голосов [39.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 39.29%

  4. ни разу не был (4 голосов [7.14%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Павел Балашов

Павел Балашов

    Участник

  • Пользователи
  • 129 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 апреля 2013 - 06:07

Традиционный фестиваль боевых искусств пройдет в Брянском цирке 17 апреля в 18:00. Фестиваль посвящен 70-летию освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  6.jpg   242,37К   3 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  2.jpg   330,73К   5 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  20.jpg   457,21К   4 Количество загрузок:


#42 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 13 апреля 2013 - 08:20

а нетрадиционный когда?
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#43 Павел Балашов

Павел Балашов

    Участник

  • Пользователи
  • 129 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 апреля 2013 - 08:02

Остришь.Смотри там ребята крутые.

#44 Павел Балашов

Павел Балашов

    Участник

  • Пользователи
  • 129 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 апреля 2013 - 08:05

На фестивале боевых искусств в Брянске победили ниндзя.
Ссылка www.news.nashbryansk.ru

Сообщение отредактировал Павел Балашов: 19 апреля 2013 - 08:05


#45 Павел Балашов

Павел Балашов

    Участник

  • Пользователи
  • 129 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 мая 2013 - 08:49

Цирковая программа «Созвездие льва»

1 июня 2013 года в Брянском цирке стартует уникальная программа «Созвездие льва».

Программа насыщенная и разнообразная – дети завороженно смотрят за удивительно гибкими и красивыми акробатами, искренне восхищаются эквилибристами, взрослые, затаив дыхание, наблюдают за безумно опасными выступлениями гимнастов под куполом цирка и дрессировщицей, бесстрашно выходящей на арену с хищниками. А в финале публику ждет уникальный трюк «Лев под куполом цирка».

Гвоздь программы аттракцион «В созвездии льва»!

Создала его и воплощает на арене известная укротительница хищников, единственная в мире девушка - соло-дрессировщик Ольга Борисова. Совсем не просто работать с хищными зверями, но Ольга, будучи четвертым поколением знаменитой цирковой династии Борисовых, справляется с этим превосходно.

Во втором номере Ольги Борисовой «Аравийская фантазия , здесь тоже есть чему удивляться ... Девушка глотает огонь, а затем, распустив русую косу, достаёт из сундуков самое драгоценное – двух удавов и огромного тигрового питона альбиноса.

В программе есть номер, особенно любимый и известный за рубежом – « Эквилибр в движущемся кольце» Заслуженного артиста России Александра Маслова и «Леди с абсентом» (хула-хуп) в исполнении Елены Сквирской. Она – единственная в России обладательница почетного титула Мисс Всемирный фестиваль циркового искусства.

Артисты Игорь Бараненко и Юлия Пешкова несмотря на свой молодой возраст, обладают богатым опытом работы в цирке , они также родились в семьях цирковых артистов.
На решение о создании воздушного номера «Цветные сны», повлияло желание подняться на огромную высоту под самый купол цирка, и тем самым сохранить и приумножить традиции заложенные отцами и дедами в воздушном жанре. Игорь и Юлия постарались уйти от стандартного использования ремней, как чисто гимнастического снаряда, и создать лирическую историю, основное место в которой осталось за трюком, а ремни лишь вспомогательное средство, помогающее артистам раскрыть свои образы и удивить зрителя . В финале номера Юлия неожиданно обрывается из рук Игоря и летит из под купола цирка, повисая на верёвках у самого манежа. Этот трюк всегда вызывает восторг у зрителей.

Отдельно хочется отметить номер "Кабачок 13 кошек" под руководством Татьяны Духновской. Дрессированные коты и кошки демонстрируют поистине уникальные способности! Есть здесь и акробаты, и гимнасты, и каскадеры.

«Ожившие вещи» - номер с дрессированными хорьками. Умнее их животных еще поискать нужно. Дрессировщик - заслуженный артист России Руслан Духновский. Хорьки - акробаты редкие. Их в цирке даже хорьками никто не называет. Говорят уважительно - мангусты. А вот имена собственные - Чума, Аспид, под стать характеру. Покусать кого-нибудь им ничего не стоит. Даже друг друга.

Группа оригинальных акробатов под руководством Вадима Рзаева способна украсить любую цирковую программу. Мужчины и их очаровательные партнерши представляют уникальную работу на "русской палке" и на батуте. Оба номера не имеют аналогов в мире. Когда артисты выстраивают пирамиду из палок, что-то наподобие карточного домика, и на высоте исполняют сальто-бланж, то не успеваешь даже удивиться. И невольно восклицаешь: "Вот это да!"Артисты с успехом гастролировали в Южной Корее, Польше, Японии, Монте Карло, Кипре...

«Айсмен»» жонглёра Дениса Чиндяскина - номер редкий. С мячами в нашей стране работают два мастера, столько же во всей Европе. Денис - пятый. Но вернее сказать, первый из них, никто из других мастеров такого успеха, как он, еще не добивался. Молодой жонглер Денис Чиндяскин удостоился «серебра» на Фестивале циркового искусства в Гаване. О новой звезде российского цирка заговорила мировая пресса.

Об этом номере не расскажешь, его надо увидеть.

Эльдар Мухамеджанов и Виктория Москаленко - семейный дуэт клоунов. Они считают себя обычными “коверными”, хотя традиционности дуэта типа “белый” - “рыжий” у них нет - оба “рыжие”. Эта пара клоунов оставляет удивительно яркое впечатление и у детей, и у взрослых - так не похоже все, что они делают, на обычные клоунские трюки.

ПРИХОДИТЕ НА ПРЕДСТАВЛЕНИЯ В БРЯНСКИЙ ЦИРК

НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

МЫ ЖДЁМ ВАС С 1 ИЮНЯ по 7 ИЮЛЯ.

Цена билетов от 300 до 800 руб.

СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНАМ (4832)74-55-47,74-55-36

1 июня 2013 года в Брянском цирке стартует уникальная программа «Созвездие льва».


#46 Павел Балашов

Павел Балашов

    Участник

  • Пользователи
  • 129 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 мая 2013 - 12:56

Подробности на сайте и в соцсетях: http://circus32.ru/, http://vk.com/circus32, http://vk.com/club37433378, http://www.facebook.com/bryanskcircus

Сообщение отредактировал Павел Балашов: 15 мая 2013 - 12:56


#47 Павел Балашов

Павел Балашов

    Участник

  • Пользователи
  • 129 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 мая 2013 - 01:43

Аттракцион "В Созвездии Льва".

Ольга Борисова: «Львов можно покорить только лаской»

Создала его и воплощает на арене известная укротительница хищников, единственная девушка соло-дрессировщик в мире Ольга Борисова. Цирковой династии Борисовых 150 лет, и славится она в первую очередь своими дрессировщиками. Прадед Ольги, известный в России как Георгий Борисович Борисов, выступал на арене под псевдонимом Макс Борисов.

«Мальчишкой он влюбился в цирк, выступал в балаганах с воздушным номером. Пройдя отличную школу укротителя львов Политова, сам начал выступать с хищниками. Георгий Борисович оставил арену, когда ему было уже 67 лет», – рассказывала о своем родственнике после представления Ольга Борисова. А заодно и познакомила корреспондента «МК-Кавказ» со своими нынешними партнерами по номеру, двумя львами – Зайчиком и Рафаэлем. Зайцу – семь лет, он более строгий, капризный и обидчивый, а Рафаэль – сама доброта, полностью соответствует своему романтичному имени. Эти два африканских льва сегодня выходят на арену, но уже им на подмогу растет новое поколение – в вольере резвятся семь маленьких львят.



«Мне было пять лет, когда мама принесла домой львенка. Я его таскала на руках, тискала, а теперь вот, как мама, работаю со львами на арене. А начинала я карьеру дрессировщицы с работы со змеями. Мой номер назывался «Аравийская фантазия», там в партнерах у меня были гигантские питоны», – вспоминает Ольга.

– Сколько же съедают ваши подопечные за день?

– Не меньше шести кило мяса и двух кило овощей, еще и пару литров молочка каждый выпивает. Животных я обычно беру в месячном возрасте и кормлю, лечу, ношу на руках как собственных детей. Практически все львята жили у меня дома, пока не стали грызть все, что попадалось им на пути. Как только начинается синдром грызения, перевожу их в цирк в вольер, – рассказывает Ольга. – Характер у львов такой же разный, как и у людей. Под каждого надо подстраиваться. На подготовку трюков уходит от года до двух с половиной лет. В женской дрессуре есть свои секреты. Мужчина завоевывает авторитет вожака, и этим подчиняет животных своей воле. А женщина – в первую очередь для них мать и только потом вожак. Очень важно, чтобы животное тебе доверяло, а не боялось. Мой прадед предпочитал грубую дрессуру, я такие приемы не приемлю. На арену львы выходят только тогда, когда им исполняется два года. Именно к этому возрасту у львов стабилизируется психика, они уже начинают соображать, как и что делать.

– Как готовился трюк, когда льва поднимают под купол цирка?

– Этот трюк действительно готовился очень долго. Причем самый тяжелый момент был, когда мы разучивали подъем вверх на 10 – 20 сантиметров от пола. Если в этот момент лев не спрыгивает с постамента, значит уже в дальнейшем он не спрыгнет с высоты. Работать с моими любимчиками мне нравится безумно, львы – животные благородные, честные и добрые. Они похожи на добродушных больших людей. Свою доброту и благородство они не раз доказывали поступками. К примеру, с моей мамой – заслуженной артисткой России Ольгой Борисовой – произошел такой случай. Однажды ей стало плохо на манеже: она упала и потеряла сознание. Вместо того чтобы, повинуясь инстинкту, броситься на обездвиженную жертву, лев подошел и начал вылизывать ей лицо, чтобы привести в чувство. Вот так они отвечают на добро и ласку, поэтому этих животных я никогда не променяю ни на каких других.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  getImage.jpeg   51,8К   3 Количество загрузок:


#48 Павел Балашов

Павел Балашов

    Участник

  • Пользователи
  • 129 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 мая 2013 - 12:48

ГРАФИК ПРЕДСТАВЛЕНИЙ
ПРОГРАММЫ "СОЗВЕЗДИЕ ЛЬВА"

1 июня - 16-00
2 июня - 16-00
8 июня - 12-00
9 июня - 16-00
15 июня - 12-00
16 июня - 16-00
22 июня - 12-00
23 июня - 16-00
29 июня - 12-00
30 июня - 16-00
6 июля - 12-00
7 июля - 16-00

В графике возможны изменения.

Цена билетов от 300 до 800 руб.

СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНАМ (4832)74-55-47,74-55-36

#49 Павел Балашов

Павел Балашов

    Участник

  • Пользователи
  • 129 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 мая 2013 - 09:09

1 июня с10-00 на площади перед Брянским цирком пройдут праздничные мероприятия посвещённые Международному дню защиты детей.

#50 Павел Балашов

Павел Балашов

    Участник

  • Пользователи
  • 129 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 июня 2013 - 10:30

Фото с премьеры программы "Созвездие льва"
http://vk.com/album44620956_174712404

#51 Павел Балашов

Павел Балашов

    Участник

  • Пользователи
  • 129 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 июля 2013 - 09:57

Заключительные гастроли программы "Созвездие льва" в Брянском цирке,6 июля (суббота) - 12-00,7 июля (воскресенье) - 16-00.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  WqSd66Uw8hw.jpg   103,63К   2 Количество загрузок:


#52 Павел Балашов

Павел Балашов

    Участник

  • Пользователи
  • 129 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 июля 2013 - 10:45

Закончились гастроли программы "Созвездие льва" в Брянском цирке.Поздравляем артистов программы и сотрудников Брянского цирка с окончанием программы.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  nuL4KexsrFU.jpg   127,37К   4 Количество загрузок:


#53 Павел Балашов

Павел Балашов

    Участник

  • Пользователи
  • 129 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 июля 2013 - 06:08

Скоро в Брянском цирке!!!
http://youtu.be/AMY_wM6p9SQ

Сообщение отредактировал Павел Балашов: 15 июля 2013 - 06:09


#54 Павел Балашов

Павел Балашов

    Участник

  • Пользователи
  • 129 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 июля 2013 - 02:52

С 27 июля в Брянском цирке
«Северное сияние»

ДВА УНИКАЛЬНЫХ АТТРАКЦИОНА В ОДНОЙ ПРОГРАММЕ!!!!

Украшением программы по достоинству можно считать единственный в мире аттракцион «Северное сияние» Заслуженных артистов России Юрия Хохлова и очаровательной Юлии Денисенко.
Уникальный номер с самыми крупными хищниками в мире! Белые медведи не просто беспрекословно слушаются артистов, они играют на музыкальных инструментах! Никто не может остаться равнодушным после такого выступления мохнатых музыкантов.

Аттракцион «Игры народов севера» единственный в Европе!
Руководитель Ирина Леонтьева собрала на манеже смешанную группу животных - таёжных маралов и сибирских лаек!

В программе представлены все цирковые жанры: сложнейшие комбинации прыжков акробатов под руководством Сергея Коровина, воздушные гимнасты п/р Натальи Барсуковой и кор-де-волан Маргариты Никоновой, танцы на проволоке «Испанские зарисовки» Сергея Шитова, силовая пара «Сочи»( рук. Андрей Семёнов), эквилибристка на вольно-стоящей лестнице Кристина Гук, ковёрные клоуны Ильдар и Виктория.

Удивление и восторг не покидают зрителя от начала и до конца выступлений. Молодые артисты цирка исполняют свои номера с завидным задором и отточенным мастерством.

Каждый выход вызывает восхищение и удивление у тех, кто пришел насладиться волшебством
ЦИРКА!

Номер «Игры народов Севера», входящий в программу «Северное сияние», в Брянском цирке, разумеется, привлекает внимание зрителей. Четыре северных оленя и 12 белоснежных пушистых лаек! Красота!

— Номер появился в 1980 году, — рассказывает Ирина ЛЕОНТЬЕВА, дрессировщик и руководитель номера, — а начались репетиции в 1979-м. Я — цирковой ребёнок, с юных лет мечтала только о работе в цирке.Поступила в цирковое училище, по окончании работала в жанре акробатики — гимнастка на турниках. Потом была травма, об акробатике мне и думать запретили...
Жизни вне цирка Ирина Альбертовна представить не могла. По совету педагогов училища решила переквалифицироваться в дрессировщики. А когда встал вопрос, кого именно дрессировать, думала долго. Хотелось, чтобы животные были и экзотические, и в то же время не южные. Так родилась идея — северные олени!
— Я открою вам секрет, — рассказывает Ирина Альбертовна. — У меня в номере не настоящие северные олени, а маралы — они живут в Туве, на Алтае. Когда встал вопрос о покупке животных, выяснилось, что настоящие северные олени в неволе практически не живут и вообще не переносят транспортировки. Они не могут обойтись без ягеля, с трудом переносят иные климатические условия, нежели в тундре. Сначала я упала духом, потом узнала, что в Ленинградском зоопарке прижилась пара оленей, но это оказалось исключением из правила. В общем, мне предложили маралов, они оказались отличной заменой. Я придумала сценарий, подала заявку — и её одобрили. Но в Госцирке сказали: как же так, Север — и без собак? Это же одно без другого не бывает, где олени — там и лайки. Так в моём номере появились сразу и собаки.Беспокойное хозяйство. А было мне в ту пору 28 лет.

На рогах

Вообще олени, по словам Ирины Леонтьевой, непростые животные, опасные и довольно злые, а ещё очень нервные, шоковые.
— Это со стороны кажется, — улыбается она, — ой, такие глазки влажные, большие, значит, они добрые... Ага... Как начали они меня ногами бить, бодаться... Я люблю повторять слова Максима НИКУЛИНА: нет не приручаемых животных, есть бездарные дрессировщики.
Работать с маралами, конечно, было трудно. Они пугливые, от испуга проявляют агрессию. И на рога меня поднимали — чудом осталась жива. А если чего-то по-настоящему испугаются, то сразу паника, пена изо рта, шок. Я это знаю, стараюсь это учитывать. На них ведь даже голос повышать нельзя — испугаются. Поэтому только спокойно, только лаской. Нахрапом их не возьмёшь. Но я ведь Овен по гороскопу! И раз уж за что берусь, так не переменю решения. Кстати, о гороскопах. Случайно — года три назад — как-то прочла, что у Овна символ — олень, а идеальная собака для Овна — лайка. Вот я как будто знала!

Смертельная схватка на арене

В номере Ирины Леонтьевой три самочки марала и один самец. Самочек Ирина не отказалась бы взять и ещё, а вот самцов — нет.
— Поначалу я взяла двух самцов и четырёх самок — на каждого по две, они же стадные животные, у каждого должен быть гарем, в среднем на воле у одного самца — до 16 самок. Так вот я поняла свою ошибкус двумя самцами очень быстро — когда в сентябре настал период гона. Они трубят, вызывают друг друга на бой, ничего не видят... Однажды на арене сцепились рогами, полтора часа стояли, я вокруг них бегаю,а сделать ничего не могу. Благо, это была репетиция.
Когда самец один, он во время гона тоже опасен — и дерётся, и трубит на весь цирк, но всё же знает, что вот его гарем, весь рядом, и никто не претендует...

Сон с оленем под боком

В стаде среди оленей Ирина Альбертовна — как бы странно это ни звучало — не вожак, а, как она, улыбаясь, говорит, мамка...
— Самую старшую мою самочку зовут Соня, — вспоминает Ирина, — она родилась в цирке в Челябинске, ей 18 лет. С ней непросто было... Она родилась ночью, мать случайно сломала ей ножку и закопала в опилки. Я утром увидела, взяла её на руки, вынесла на солнце, ногу вправили... Может, из-за этого Соня за мной пойдёт куда угодно, что я ей жизнь спасла?
Потом дочка Сони — Циля. Затем сын Цили — Надым. И в 2003 году мы взяли — для притока свежей крови, чтобы олени не вырождались — в Красноярском зоопарке Калину. Повязали её с Надымом, ждём...
Когда у нас рождаются самочки, я оставляю их с мамкой. Так они и трюкам учатся — вместе выходят на манеж. Мама закручивает вальс — и дочка рядом с ней.
Но когда рождается самец — через пару дней отнимаю от матери, покупаю козу. И начинается... Из бутылочки выкармливаю, и он воспринимает меня как мамку, знает, что вот тут вот и покой, и защита, и еда...Я и сплю рядом с оленёнком первые недели — на сене, чтобы он к теплу прижимался, чтобы ночью кормить. Потом начинаю уходить — на час, на два. Кричит, волнуется, зовёт! И Надыма я именно так воспитывала.

Ванильный сухарик — за хорошую работу

В дикой природе олени живут максимум 10 лет, очень редко — 15. Зимой ведь и с пищей им трудно, и врагов много. А в цирке век оленя очень долгий. Здесь ведь и уход, и питание куда лучше.
— Особой диеты у моих оленей нет, — говорит Ирина Леонтьева. — Они едят дубовые и берёзовые веники, весной стараемся давать ещё и еловые, чтобы витамины поступали. Кроме того, они едят сено, отруби, овёс, разные овощи, фрукты... На манеже как подкормку и поощрение я использую ванильные сухари.
Ещё я даю им витамины, мумиё... Самкам — Соне в частности — колю витамин В12, чтобы они — хорошо себя чувствовали, чтобы шерсть блестела.
Специального ухода маралам не требуется, разве что за гигиеной копыт мы тщательно следим. А так — купать их не купаем, они сами чистятся.

За маминой спиной — рога

К многочисленным переездам, шуму аплодисментов и музыке олени привыкают с младых, что называется, рогов. И привыкают настолько, что по ним, по словам Ирины Альбертовны, можно часы сверять!
— Если пора есть, а в вольере никого нет, начинают волноваться, голос подают! После еды — они знают — репетиция. Тоже ждут, если не приходишь вовремя — кричат. И во время выступления волнуются, ждут,когда начнём... Был случай — ассистент зазевался, отошёл куда-то, так, когда пошла музыка на выход, они сами вышли в своё время!
Но к новому цирку, новым запахам и вольерам мои олешки привыкают не сразу, постепенно. Поэтому в «неизвестность» я выхожу первая. Надым смотрит — ага, мама идёт, значит, там безопасно. Ну а за ними самочки. Хотя и ушки у них на макушке в это время, и глаза по пять копеек... Бывает, что Надым за меня прячется даже — я смеюсь, говорю, такой здоровый, рога вон какие — и за мамку? Они знают, что я никогда их не ударю.

Чистоплюй Бим

Лайки — неотъемлемая составляющая номера «Игры народов Севера» — животные тоже непростые.
— Стая лаек хороша на охоте, — рассказывает Ирина. — А так это драчливые собаки, которые выводятся, чтобы охотиться, и эти инстинкты у них никак не исправить, это их природа. Поэтому они не выполняют совместных трюков.
Лайки у меня живут в вольерах во дворе цирка, на свежем воздухе. Моем их очень редко, они хотя и белоснежные, но когда у собаки шерсть хорошая, густая, она не требует мытья. По грязи не бегают, да и убираем мы за ними. Собаки у меня аккуратистки, особенно один есть — Бим, ну такой чистоплюй: на прогулке не то что за собой, он и за подругой всё зароет. На лаек и оленей у меня всё время уходит! В полседьмого встаю — и к ним! Мне и дочка, и внучка — полушутя, полусерьёзно — говорили: они у тебя все сыночки и дочечки, ты своих псов целуешь чаще, чем нас.
Говорят, животные тупые... Нет, они умнее, чем человек! Они чувствуют погоду, землетрясения, чувствуют ауру, а мы? И чем больше с ними работаешь, тем меньше сил их кому-то отдать. Вот мне вроде на пенсию пора, а куда я своих животных дену? Они же как дети мне...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  den9566.jpg   163,18К   5 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  medved'.jpg   61,04К   5 Количество загрузок:


#55 Павел Балашов

Павел Балашов

    Участник

  • Пользователи
  • 129 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 июля 2013 - 09:32

Премьера программы "СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ" 27 июля - 16-00, 28 июля - 16-00.Цена билета от 300 до 800 руб.

#56 Павел Балашов

Павел Балашов

    Участник

  • Пользователи
  • 129 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 августа 2013 - 01:44

Спешите!!! Заключительные представления программы "Северное сияние" 17 и 18 августа, в 12-00 и 16-00.


#57 Павел Балашов

Павел Балашов

    Участник

  • Пользователи
  • 129 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 сентября 2013 - 08:03

С 21 сентября устройте настоящий праздник для всей семьи: сходите в цирк на представление ЗОЛОТОГО ЦИРКА РОССИИ «Большой Московский цирк зверей» Грандиозное зрелище, смех, радость, незабываемые впечатления и яркие эмоции ждут вас! Вы сможете своими глазами увидеть 150 РАЗНОВИДНОСТЕЙ ЖИВОТНЫХ И ПТИЦ, яков на мотоциклах, индонезийский бой быков, испанскую корриду, шоу азиатских верблюдов и аргентинских попугаев, медведей, павлинов, горных львов, единственного в мире дрессированного американского бизона " БАКСА" и других животных. Специально для вас здесь будут головокружительные трюки, фантастические превращения, выступления невероятно смешных клоунов и не только. Не пропустите!

Подарите радость и отличное настроение себе и своим детям!

График представлений

21 сентября 16:00
22 сентября 12:00, 16:00.
28 сентября 12:00, 16:00.
29 сентября 12:00, 16:00.
5 октября 12:00, 16:00.
6 октября 12:00, 16:00.
12 октября 12:00, 16:00.
13 октября 12:00, 16:00.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Павел Балашов: 18 сентября 2013 - 08:08


#58 serzh

serzh

    Обитатель

  • Пользователи
  • 812 сообщений

Отправлено 18 сентября 2013 - 10:19

а индия когда у вас будет?


Для поцелуя нужны обе руки... Марк Твен:cb::cy:

#59 Павел Балашов

Павел Балашов

    Участник

  • Пользователи
  • 129 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 сентября 2013 - 10:07

а индия когда у вас будет?

Вроде с 21 сентября



#60 serzh

serzh

    Обитатель

  • Пользователи
  • 812 сообщений

Отправлено 20 сентября 2013 - 07:47

 

а индия когда у вас будет?

Вроде с 21 сентября

 

можно совместить приятное с полезным...


Для поцелуя нужны обе руки... Марк Твен:cb::cy:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей