Перейти к содержимому


- - - - -

Металлманьяк


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 9

#1 Тёма

Тёма

    Обитатель

  • Пользователи
  • 707 сообщений

Отправлено 01 сентября 2007 - 06:32

Не знаю лично этого парня, вроде зовут Андреем. Многие наверно слышали его альбом, сам сочинил, спел, сыграл, и всё остальное. Молодец!
Выкладываю лучшую по моему мнению песню, зацените(пришлось сжать до 96 Кб/сек чтобы уложиться в лимит...):

Прикрепленные файлы


любви все возрасты по...

#2 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 01 сентября 2007 - 07:44

Тём, извини, но какая-то самодеятельность. Голос не поставлен, текст банален. Музыка тоже не оригинальна. Впрочем, это моё непредвзятое объективное мнение.
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#3 #John#

#John#

    Участник

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 сентября 2007 - 03:20

Да, зовут Андреем... Как-то пересекались... Они вроде распались, на байк шоу отыграли и распались (как я слышал)... Барабанщик их кинул... Мне они тоже не очень... Колхоз (это лично моё мнение, никого не хочу обидеть)...



#4 rulph

rulph

    Участник

  • Пользователи
  • 139 сообщений

Отправлено 03 сентября 2007 - 03:46

Мне они тоже не очень... Колхоз (это лично моё мнение, никого не хочу обидеть)...


А у меня вот положительное мнение сложилось. Голос как раз таки поставлен, но излишне академичен. Гитарист играет хорошо.
Запись конечно кустарная. В гитаре много песка, барабаны вообще как будто на два микрофона записаны, баса не слышно.
Но собранность композиции налицо: конструктивно, не однообразно, текст о глобальных проблемах, длина вещи - 6 с половиной минут. В общем все что надо для этого стиля.
Да и еще, очень уважаю тех людей, кто находит силы и время на создание конечного продукта вместо того, чтобы торчать на форумах и плодить пустые разговоры.
Ну а мы в свою очередь, не жалея живота своего, этот конечный продукт покритикуем :)))

#5 Тёма

Тёма

    Обитатель

  • Пользователи
  • 707 сообщений

Отправлено 03 сентября 2007 - 03:58

Точно, Юра, абсолютно согласен. А гитарист и вокалист, это одно лицо, да и вообще, всё сделано одним человеком, наверно даже и стихи(кстати, они-то больше всего в песне и привлекают). Голос академичен, потому что человек учится в музле, отсюда и постановка. Я думаю, пока что из "молодых" никто в бря лучше не сделал, так как записать целый альбом, пусть и кустарный, это многого стоит. хотя если ошибаюсь, дайте послушать, очень хочется.
пысы, один минус - зная оборудование, на котором он писал, можно было бы и лучше конечно...
любви все возрасты по...

#6 Lekseich

Lekseich

    Banned

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 03 сентября 2007 - 04:12

И что за оборудование?
ПыСы. оборудование само по себе шедевры не делает. К нему ещё руки иногда прикладывать надо))

#7 Тёма

Тёма

    Обитатель

  • Пользователи
  • 707 сообщений

Отправлено 03 сентября 2007 - 05:58

Не могу дать точное описание, знаю что вокал он писал через shure sm58. это уже минус к тем фонам на вокальных партиях, уж не знаю как так можно было умудриться. соответственно гитарный звук можно было тем же миком снять. гитару его не помню, но явно она не хуже(дешевле) "бюджетной категории" в пределах 4-5 т.р.(на которых многие пишут гораздо чище). звук примочки тоже говорит о бюджетной категории. Это всё к тому, что даже на совсем убитых гитарах/примочках/микрофонах можно записать не хуже, не говоря уже о явных косяках.
Но это всё фигня, "обёртка", я всегда слушаю замысел песни, задумку, а качество - второстепенно, тем более на демо.

ПыСы. оборудование само по себе шедевры не делает. К нему ещё руки иногда прикладывать надо))

я это и имею ввиду, можно бы и лучше.
любви все возрасты по...

#8 Mezis

Mezis

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 сентября 2007 - 08:07

Его голос не вписывается в эту музыку.
Я - кошка... И я гуляю сама по себе...

#9 #John#

#John#

    Участник

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 сентября 2007 - 12:13

А у меня вот положительное мнение сложилось. Голос как раз таки поставлен, но излишне академичен. Гитарист играет хорошо.
Запись конечно кустарная. В гитаре много песка, барабаны вообще как будто на два микрофона записаны, баса не слышно.
Но собранность композиции налицо: конструктивно, не однообразно, текст о глобальных проблемах, длина вещи - 6 с половиной минут. В общем все что надо для этого стиля.
Да и еще, очень уважаю тех людей, кто находит силы и время на создание конечного продукта вместо того, чтобы торчать на форумах и плодить пустые разговоры.
Ну а мы в свою очередь, не жалея живота своего, этот конечный продукт покритикуем :)))


Ну, не знаю... Это чисто моё мнение, как я уже и сказал... Слышал одну из их последних вещей, поэтому и сложилось такое впечатление... Возможно просто не мой стиль музыки... Нового ничего нет, но заслуживает уважение стремление...



#10 #John#

#John#

    Участник

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 сентября 2007 - 12:19

Я думаю, пока что из "молодых" никто в бря лучше не сделал, так как записать целый альбом, пусть и кустарный, это многого стоит. хотя если ошибаюсь, дайте послушать, очень хочется.


И многим "старым" тоже не по карману, поэтому все и пишутся в кустарных условиях... Если мне не изменяет память, у Руслана сейчас стоит 400 за час, а у Чепчика 1500 за день... Ясное дело большенству не по карману записывать целый альбом, да и демку записать - уже накладно получается...







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей