Перейти к содержимому


- - - - -

ДЕДУШКИ ВО ВЛАСТИ


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2

#1 Справедливость

Справедливость

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 января 2012 - 05:27

ДЕДУШКИ ВО ВЛАСТИ
Отныне во главе Мглинского района два пенсионера – и в исполнительной ветви власти, и в представительной. Причем родственные души. Год от года этот край обрастает минусами в различных сферах деятельности, а теперь вообще нет никакой надежды на то, что здесь наступит хоть какое-то благополучие.
А все дело в том, что незаконным путем в минувшую субботу отстранен глава района – самый уважаемый на сегодняшний день человек Чепиков Сергей Николаевич – молодой, амбициозный руководитель райпо, на бесплатной основе выполнявший обязанности председателя районного Совета народных депутатов, член партии «Единая Россия». За его спиной партизанскими методами была созвана внеплановая сессия, на которой продавили отставку.
Почему С.Н.Чепиков пользуется в Мглинском районе самым высоким авторитетом? За его деловые качества. Вся Брянщина приезжает к нему учиться организации работы потребительской кооперации. Это предприятие- самый крупный в районе налогоплательщик.
Да, он неудобный человек по части требовательности, отстаивая интересы района, его жителей. Это и не нравится местной исполнительной власти, которая давно уже пыталась избавиться от неравнодушного главы. И вот получилось, хотя есть судебное решение о неправомерности созыва и повестки дня внеочередной 13-й сессии райсовета.
Но точку ставить в этой истории рано. Именно сегодня губернатор Н.В.Денин принимает группу мглинских депутатов, которые возмущены беспределом людей пенсионного возраста, глумящихся над истинной властью.
И последнее. Мглинский народ двумя руками и за «Единую Россию», и за Путина. Но он против бесхребетных дедушек-пенсионеров во власти.
В.Юмашев Мглинский район


ГАЗЕТА «БРЯНСКИЕ ФАКТЫ» № 4 (737) ЗА 26 ЯНВАРЯ-1 ФЕВРАЛЯ 2012 ГОДА

#2 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 31 января 2012 - 05:46

Затрахали вы своим Чепиковым. Народу до балды, как партия жуликов и воров бьется за свои кресла.

#3 AlekseiShipilov

AlekseiShipilov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 594 сообщений

Отправлено 31 января 2012 - 09:14

Ну да, ну да. А Путин и вЕдро разные вещи.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей