Перейти к содержимому


- - - - -

По данным Росстата


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 341

#41 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 31 января 2012 - 10:57

до 4 марта по ходу вообще вся страна должна встать... по графикам такое перед каждыми выборами бывает.

#42 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 31 января 2012 - 11:09

мы падаем

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#43 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 31 января 2012 - 11:14

мы падаем


а это к чему?

#44 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 31 января 2012 - 11:15

Короче, цифры-цифрами, но посчитать тоже можно по-разному. Дайте Чурову, он пересчитает! :D

#45 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 31 января 2012 - 11:16

мы падаем


а это к чему?

да у нас тут уже все постят просто так, ни к чему, лишь бы потролить
вот и я решил... текст один, картинка другая -современная форма общения...

Сообщение отредактировал maxbryansk: 31 января 2012 - 11:17

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#46 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 31 января 2012 - 11:19

мы падаем


а это к чему?

да у нас тут уже все постят просто так, ни к чему, лишь бы потролить
вот и я решил... текст один, картинка другая -современная форма общения...


просто все-таки хотел узнать, что вы хотели этим графиком сказать. но вижу, у вас нет понятия - к чему эта кривая.
вы можете ее даже перевернуть - от этого ее смысл, не понятный вам, не поменяется.

Сообщение отредактировал Мглин: 31 января 2012 - 11:23


#47 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 31 января 2012 - 11:26

просто все-таки хотел узнать, что вы хотели этим графиком сказать. но вижу, у вас нет понятия - к чему эта кривая.
вы можете ее даже перевернуть - от этого ее смысл, не понятный вам, не поменяется.

ну так поясните, чтож скрываете, что показывает этот график?

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#48 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 31 января 2012 - 11:26

просто все-таки хотел узнать, что вы хотели этим графиком сказать. но вижу, у вас нет понятия - к чему эта кривая.

Просто для Макса кривая стремящаяся вверх это хорошо независимо от того что это уровень коррупции, инфляции или печать новых банкнот центральным банком. :D
"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев

#49 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 31 января 2012 - 11:28


просто все-таки хотел узнать, что вы хотели этим графиком сказать. но вижу, у вас нет понятия - к чему эта кривая.

Просто для Макса кривая стремящаяся вверх это хорошо независимо от того что это уровень коррупции, инфляции или печать новых банкнот центральным банком. :D

просто не надо приписывать свои мысли или догадки мне...

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#50 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 31 января 2012 - 11:47

Макс, у меня тоже такое мнение, как у berserkrebik'а. У тебя если что-то хорошо, то это благодаря Путину и ко, если что-то плохо - сразу сами дураки, плохие менегеры и т.д. Многое хорошо вопреки Путину и ко. Ты ещё всё любишь говорить, что "этот завод развалили ДО Путина". А кто такой Путин? Преемник Ельцина. Так? Так. Получается, что курс Ельцина продолжается?

Так что череда развалов заводов - это одна цепочка.

#51 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 31 января 2012 - 11:48

Макс у тебя есть ещё повод порадоваться. В России средний размер взятки увеличился в 3,5 раза и достиг на начало 2011 года 236 тыс. рублей ( для высших эшелонов власти 9 млн. рублей).

График растёт вверх. :D

Место России в мировом рейтинге по регистрации предприятий: 111-е из 183.

В рейтинге государств, где не процветает взяточничество, Россия заняла 143-е место из 182 возможных.

Внешэкономбанк (ВЭБ) отчитался о том, как он инвестировал в прошлом году пенсионные накопления россиян. Доход от этих инвестиций составил по итогам 2011 года чуть больше 5% от среднегодовой стоимости чистых активов, что очевидно ниже прошлогодней инфляции. Пенсионные накопления россиян сгорают.

Можно продолжить радостные для тебя цифры.
"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев

#52 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 31 января 2012 - 12:03

Макс, у меня тоже такое мнение, как у berserkrebik'а. У тебя если что-то хорошо, то это благодаря Путину и ко, если что-то плохо - сразу сами дураки, плохие менегеры и т.д. Многое хорошо вопреки Путину и ко. Ты ещё всё любишь говорить, что "этот завод развалили ДО Путина". А кто такой Путин? Преемник Ельцина. Так? Так. Получается, что курс Ельцина продолжается?

Так что череда развалов заводов - это одна цепочка.

так мне приходится так говорить, когда Вы скопом все беды от сломанного забора, до падения космического спутника приписываете одному человеку.
И разве, открывая эту тему, я написал, смотрите, как все хорошо стало при Путине?

Я написал "выкладываю без прекрас данные Росстата.
А Вы сами в этой куче данных начали выискивать негатив наперегонки друг с другом... Типа, я слепой и его не вижу...

Это не тема "Выборы 2012"...

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#53 афк32

афк32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 458 сообщений

Отправлено 31 января 2012 - 12:07

Я написал "выкладываю без прекрас данные Росстата.
.


Ну вот я же тебе объяснял, хотя о чем это я, кому...

По данным росстата я сейчас получаю в 200 раз больше рублей в месяц, чем в 2000-м, это конечно заслуга Путина. Но вот не могу устроить ребенка в детский сад, это моя личная проблема, ибо я раздолбай, вор и алкоголик.

#54 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 31 января 2012 - 12:10

А график, этот несчастный график, по которому так никто и не смог пояснить, мне говорит только об одном:
Инфляция растет вместе с денежной массой, однако её рост (денежной массы) соответствует принципам экономической теории и увеличивается вместе с ростом ВВП. Если эта денежная масса не будет расти, мы будем в полной задницеп по всем показателям, если будет быстро расти -инфляция будет бешеной. В данном случае Её рост умеренный, а прогноз еще более благоприятный, т.к. линия роста постепенно сглаживается и к 2018 году денежная масса достигает показателей развитых стран.

Ну вот я же тебе объяснял, хотя о чем это я, кому...

По данным росстата я сейчас получаю в 200 раз больше рублей в месяц, чем в 2000-м, это конечно заслуга Путина. Но вот не могу устроить ребенка в детский сад, это моя личная проблема, ибо я раздолбай, вор и алкоголик.

Я тебе (помоему) в другой теме предложил несколько вариантов детских садов... что-то не помню ответа, тебе там отказали? (или я что-то пропустил?)

А ты знаешь, мой друг, живущий в Германии тоже с огромной сложностью устроил своего ребенка в ДС на ПОЛ ДНЯ!
В те сады, в которые можно устроить на весь день и без проблем -очень дорогие, хотя он прилично (по немецким меркам) зарабатывает.

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#55 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 31 января 2012 - 12:13

так мне приходится так говорить, когда Вы скопом все беды от сломанного забора, до падения космического спутника приписываете одному человеку.

а что Вы хотите, у нас вертикаль власти восходит к одному политбюро. супер президентская самодержавная форма правления в совокупности с отечественным менталитетом не за что не отвечать приводят к такому результату. Система так работает, а Путин лицо системы

#56 афк32

афк32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 458 сообщений

Отправлено 31 января 2012 - 12:15

А график, этот несчастный график, по которому так никто и не смог пояснить


Я тебе поясню о чем он говорит. О том, что уроки кризиса 2008 так никто и не усвоил. Поэтому где моя мачала, через лет пять начнем сначала. Добиваться уровня монетизации развитых стран с нашей несуществующей экономикой и полукриминальными банками приведет к еще большим негативным последствиям.

Интересно какой уровень монетизации в Китае?

Я тебе (помоему) в другой теме предложил несколько вариантов детских садов... что-то не помню ответа, тебе там отказали? (или я что-то пропустил?)

А ты знаешь, мой друг, живущий в Германии тоже с огромной сложностью устроил своего ребенка в ДС на ПОЛ ДНЯ!
В те сады, в которые можно устроить на весь день и без проблем -очень дорогие, хотя он прилично (по немецким меркам) зарабатывает.


Няню нанять? Интересное предложение, главное такое инновационное, в духе твоих кумиров.

А ты не чеши про джермани, у них своя жизнь, у нас своя. И развалить лучшую в мире систему образования ума много не надо, кстати я говорил об этом, если ты не догнал.

Сообщение отредактировал афк32: 31 января 2012 - 12:17


#57 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 31 января 2012 - 12:22

так мне приходится так говорить, когда Вы скопом все беды от сломанного забора, до падения космического спутника приписываете одному человеку.

а что Вы хотите, у нас вертикаль власти восходит к одному политбюро. супер президентская самодержавная форма правления в совокупности с отечественным менталитетом не за что не отвечать приводят к такому результату. Система так работает, а Путин лицо системы

Я ничего не хочу. Я знаю, что если у меня рядом с домом заборчик сломался то я винить премьера или президента не буду

Няню нанять? Интересное предложение, главное такое инновационное, в духе твоих кумиров.

я тебе садики предлагал... найди тему

И развалить лучшую в мире систему образования ума много не надо, кстати я говорил об этом, если ты не догнал.

Знаешь, не догнал... где ты об этом говорил...
Здесь?:

По данным росстата я сейчас получаю в 200 раз больше рублей в месяц, чем в 2000-м, это конечно заслуга Путина. Но вот не могу устроить ребенка в детский сад, это моя личная проблема, ибо я раздолбай, вор и алкоголик.


И кстати, можете не спешить с ответами, отлучусь на час, а этот Путин, негодяй, не смог обеспечить в районе, где я буду находиться надежную 3G (хотябы) связь...

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#58 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 31 января 2012 - 12:44

Макс твоя проблема в том что ты предпочитаешь не замечать происходящего вокруг, смотря на всё через розовые очки. Ты пишешь как хорошо работает КАЗ и не замечаешь что уже нет с десятка других предприятий, ты пишешь как хорошо работает Дятьковский ДОК но не замечаешь что стало с Дядьковским хрусталём где работало в 10-20 раз больше народа.

Спустись с небес на землю и посмотри что происходит с промышленностью области. Поезда забиты едущими в Москву на заработки. Разве поехали бы они куда то если бы могли найти работу в области ?
"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев

#59 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 31 января 2012 - 12:57

:)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  x_1df556fe.jpg   112,12К   14 Количество загрузок:


#60 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 31 января 2012 - 01:05

Макс твоя проблема в том что ты предпочитаешь не замечать происходящего вокруг, смотря на всё через розовые очки. Ты пишешь как хорошо работает КАЗ и не замечаешь что уже нет с десятка других предприятий, ты пишешь как хорошо работает Дятьковский ДОК но не замечаешь что стало с Дядьковским хрусталём где работало в 10-20 раз больше народа.

Спустись с небес на землю и посмотри что происходит с промышленностью области. Поезда забиты едущими в Москву на заработки. Разве поехали бы они куда то если бы могли найти работу в области ?

А почему ты считаешь, что это моя проблема?
Если я не пишу о плохом, это не значит, что я его не замечаю. О плохом легко писать.
Мы же вроде определились, я пишу о позитиве, а вы в десетяром о негативе.
Каких предприятий будет больше в постах, хороших или плохих?

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей