Перейти к содержимому


Новый год в заведениях общепита Брянска. Отзывы


Сообщений в теме: 3

#1 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 23 января 2012 - 10:51

Многие отмечали Новый год в кафе, ресторанах, отелях. В саму новогоднюю ночь или предновогодние дни или рождественскую неделю. Цены заведениями общепита на эти дни резко взвинчиваются. Насколько они оправданы?

Как вы оцениваете предлагаемые новогодние программы и развлечения? Качество и разнообразие блюд?


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#2 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 23 января 2012 - 02:26

Кафе Ройял. Предновогодняя программа отличалась только недолгим пребыванием в зале Деда Мороза и Снегурочки. Столы были поставлены довольно плотно и места для танцев и прочего новогоднего веселья оставалось мало. Публика, пришедшая отпраздновать была разочарована. За всю скуку с дорогим питанием примерно 3500 с человека.
Вывод: корпоративничать там на НГ не рекомендуется

Хорошо отзывались об отдыхе в новогодние каникулы в кафе Идиллия. По признанию людей, проводивших там новогодний корпоратив не один год, развлечений (поскакушек, викторин и тп) бывает столько, что некогда поесть.
Вывод: хотите повеселиться, вам в Идиллию
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#3 Мария, Брянск

Мария, Брянск

    Новенький

  • Пользователи
  • 240 сообщений

Отправлено 23 января 2012 - 04:51

Хорошо отзывались об отдыхе в новогодние каникулы в кафе Идиллия. По признанию людей, проводивших там новогодний корпоратив не один год, развлечений (поскакушек, викторин и тп) бывает столько, что некогда поесть.
Вывод: хотите повеселиться, вам в Идиллию
[/quote]


Всё на любителя..Дикие пляски под Верку Сердючку " а-я-иду-такая-вся-" и пошлые конкурсы - это для кого-то весело)))) Были там в 2009 и 2010 году накануне соответственно 2010 и 2011. Поразились стабильности - программы были АБСОЛЮТНО идентичными! Сменился только символ года. Играли в зайчиков, спустя год - в котиков..(ну или как-то так)...Те же бальные танцы (пара Илона и партнер), та же Дебряночка с песнями под фанеру... Хотя в первый раз, когда мы это видели (ходили коллективом с работы), немного впечатлило. Места танцевать было много, еда вкусная. Но музыка танцевать не звала)))) Может, мне ещё лет 10-15 надо подождать и только потом "веселиться в Идиллию"?))))

Сообщение отредактировал Мария, Брянск: 23 января 2012 - 04:56


#4 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 23 января 2012 - 06:47

та же Дебряночка с песнями под фанеру...

ну насколько я знаю они всегда работают в минусе, так что про "под фанеру" вы загнули :)

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей