Перейти к содержимому


- - - - -

Покупки в интернет-магазинах


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 17

#1 punk32

punk32

    Участник

  • Пользователи
  • 143 сообщений
  • ГородБрянск)

Отправлено 21 января 2012 - 04:16

Покупал ли кто в магазинах типа dealextreme.com, aliexpress.com и такого типа.
Если пользовались, то какие впечатления? Как быстро доходит и в каком состоянни?

Сообщение отредактировал punk32: 21 января 2012 - 04:16


#2 pvp

pvp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 21 января 2012 - 04:35

Если попадет в контейнеры, вставшие в новогодний коллапс, то срок доставки может достигать двух месяцев. А так -- недели три в среднем.

#3 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 21 января 2012 - 05:11

это все Китай, бывает по-разному. Сейчас посмотрел статистику - крайние мои 5 посылок оттуда шли 17-26 дней. Состояние посылок вполне ничего, доходило все в сохранности.
Из Англии быстрее, от 2 недель, немцы так же. Из США около 3 недель. EMS оттуда дошел за 11 дней.

Не ту страну назвали Гондурасом...


#4 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 21 января 2012 - 07:07

Изучайте календари тех стран, где хотите закупаться. В Китае с 21 по 27 января празднуют новый год. Поэтому лучше в этот период там не тариться, а еще лучше немного раздвинуть рамки (примерно с 18 по 31 января) - все-равно зависнут заказы (если не в магазине, то на почте-таможне).

Что касается указанных магазинов - на DX не тарюсь, т.к. ну оооооочень долго формируют заказ до момента отправки. Предпочитаю BIC (buyincoins)
Aliexpress больше ориентирован на оптовиков, чем на мелких покупателей. Да и Paypal к обплате с осени больше не принимают, надо картой платить напрямую...

#5 punk32

punk32

    Участник

  • Пользователи
  • 143 сообщений
  • ГородБрянск)

Отправлено 21 января 2012 - 09:59

Хм... а я вот как раз на DX и хотел брать) Что-то у меня к нему больше доверия)
А может кто ещё про планшетники чего скажет, как они по качеству? А то брать у нас, за 10-15, Жаба душит) Ибо все же есть нетбук в наличии) А там за 3-4 есть вроде как приличные)

#6 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 21 января 2012 - 10:07

А там за 3-4 есть вроде как приличные)

мож и название напишешь - приличного планшетника?за 3-4 :o
гвозди забивать сгодится?

Сообщение отредактировал сергей10х: 21 января 2012 - 10:09


#7 punk32

punk32

    Участник

  • Пользователи
  • 143 сообщений
  • ГородБрянск)

Отправлено 21 января 2012 - 10:17

http://www.dealextre...5ghz-4gb-111713
http://www.dealextre...50mhz-4gb-71062
вот например...
Помоему, для своих денег очень ничего... У нас фиг чего найдешь за такие деньги схожее, либо очень уж б/у будет) ИМХО
Да и для моих потребностей достаточны)
А понятие приличные, вообщем-то ондивидуально)

#8 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 21 января 2012 - 10:24

http://www.dealextreme.com/p/7-capacitive-android-2-3-tablet-w-camera-wifi-hdmi-tf-cortex-a8-1-5ghz-4gb-111713

надысь держал в руках эту хрень
тихий ужас :blink:


http://www.dealextre...50mhz-4gb-71062

а этот ещё хлеще :blink: :o

купи б\ушный билайн или вьюсоник и успокойся

Сообщение отредактировал сергей10х: 21 января 2012 - 10:25


#9 punk32

punk32

    Участник

  • Пользователи
  • 143 сообщений
  • ГородБрянск)

Отправлено 21 января 2012 - 10:42

Ну хз.... Я по отзывам посмотрел, вроде ничего) Тем более что мне он нужен что бы лежа на диване по инету полазить да книжки читать, а то с нетбуком не удобно) По сути и все) По этому и не хочу переплачивать)

купи б\ушный билайн или вьюсоник и успокойся

Чего-то не нашел ничего особо до 5к, смотрел в МоейРекламе) 7-10 в основном)

#10 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 21 января 2012 - 10:47


Чего-то не нашел ничего особо до 5к,

меньше 6 и не ищи
отстой полнейший
здесь на форуме вьюсоники продавали по 6500 на гарантии
надо было брать

Сообщение отредактировал сергей10х: 21 января 2012 - 10:55


#11 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 января 2012 - 11:06

Покупал ли кто в магазинах типа dealextreme.com, aliexpress.com и такого типа.
Если пользовались, то какие впечатления? Как быстро доходит и в каком состоянни?


та все нормуль тама ........... бери и не слушай никого, втянншся со временем + форумы сопутствующие читай

:bm:


#12 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 22 января 2012 - 03:45

ТУТ почитай, может поможет, раз уж захотелось китайский Айпад

Не ту страну назвали Гондурасом...


#13 ssmol

ssmol

    Новенький

  • Пользователи
  • 647 сообщений

Отправлено 25 января 2012 - 04:31

заказал себе на трех китай магазинах.
байкоинз даже в новогодние празники сформировал посылку за 5 дней. уже на почте. теперь тока ждать когда дойдет.
диалэкстрим и правда - экстрим. позволяют добавить в корзину отсутвующие товары и потом дооолго формировать посылку. отменил заказ. жду возврата денег
прайсангел заказ сделал только вчера посмотрим

#14 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 26 января 2012 - 07:12

диалэкстрим и правда - экстрим. позволяют добавить в корзину отсутвующие товары и потом дооолго формировать посылку. отменил заказ. жду возврата денег

на DX лучше заказ не делать из большого кол-ва позиций, а дробить на несколько, все равно доставка бесплатная.. Из-за одной отсутствующей единицы могут весь заказ задерживать. Я осенью как-то общался с их русским саппортом, оперативно заменили отсутствующий товар на аналогичный и отправили сразу, до этого больше недели статус не менялся.

Не ту страну назвали Гондурасом...


#15 Циник

Циник

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 520 сообщений

Отправлено 27 января 2012 - 02:32

Покупал ли кто в магазинах типа dealextreme.com, aliexpress.com и такого типа.
Если пользовались, то какие впечатления? Как быстро доходит и в каком состоянни?

покупала и на dealextreme.com, aliexpress.com и на разных других...диалэкстрим испортился в последний год, согласна с отписавшимися выше, долго собирают. если товара нет на складе - могут и не отписаться, ставят статус "в ожидании поставщика" и ожидайте, пока саппорт не потормошишь-никакого движения или возврата денег. aliexpress.com да оптовик, но там можно выбрать лоты из 1 позиции, цены высоковаты, не на всех товарах можно выбрать доставку обычной почтой (зависит от продавца). удобен тем, что пока ты не получишь купленный товар и не оставишь фидбек положительный-продавец не получит деньги, срок открытия диспута вроде не ограничен.
присмотритесь к taobao.com
Миллионы мух не могут ошибаться.

#16 grisha32

grisha32

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 января 2012 - 05:27

Поддерживаю все сказанное про dealextreme.com - товара нет, посылки формируют долго, брать маленькими партиями, хорошо работает buyincoins.com (даже фото посылки выкладывают). На Ebay также есть проверенные продавцы, можно выцепить бесплатную доставку.
Читай форум http://www.ebay-forum.ru/

#17 ssmol

ssmol

    Новенький

  • Пользователи
  • 647 сообщений

Отправлено 14 февраля 2012 - 11:09

Ну вот и приехала первая посылка из заказанных.
Если кратко - пришло все что заказывал - все рабочее.
А подробнее расписал у себя http://ssmol.org/content/buyincoins-1 (не реклама просто лень копипастить)

#18 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 12 апреля 2012 - 11:47

Пробовал купить линзы в интернет-магазине Регион-Линза, работающем на Калугу и Брянск. Оформил заказ по почте.Жду...Неделя прошла,вторая...Хотя статус заказа сменился на подтвержден. Звоню...."Извините, из-за проблем с почтой мы больше не работаем через нее. Вы можете забрать в Брянске"...Ладно,я живу в Навле,а если человек из Клинцов? Можно бы было убрать пункт доставки почтой из интернет-магазина. Через дня три звонит курьер (ша). Договорились на субботу утром в 8. Утром в 5 выехал в Брянск. Причем я подьехал к дому,где она живет. Звоню, не берет трубку. Звонил раз 10 с перерывами по 10 минут. Время уже 9. Надо ехать домой. Меня еще работа ждала. В общем, несерьезная организация. Я НЕ рекомендую туда обращаться.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей