Перейти к содержимому


Юлька Золотая ручка.


Сообщений в теме: 10

#1 Пастух

Пастух

    Участник

  • Пользователи
  • 177 сообщений

Отправлено 20 января 2012 - 11:44

У герморусов стырил -

------------------

БЕДНАЯ ЮЛЯ,

сидит в тюремных застенках. Вернее, лежит. Иногда ей дают лекарства, по другим версиям не дают лекарств, по третьим-она капризничает, что дают не те лекарства. Точно, что ей не дают костылей, а они необходимы. Она падает в обмороки. Со своих 12-см-тровых каблуков- видимо, в ортопедической обуви тоже отказывают.

Каждый день поступают тревожные вести из тюрьмы - ее физически уничтожают, отказывая в болеутоляющих, массажисте и подглядывая за ее мучениями в камеру. Сегодня поступило совершенно страшное сообщение - ее травят наркотическим средством, называемым у наркош "буратино", т.е. натрия оксибутират.

Муж смылся в эмиграцию, соратники массово перебегают к правящему диктатору, милионный народ, ее боготворивший, и очарованный совсем недавно ее сладким обманом, равнодушно безмолвствует.
Наученная опытом Ходорковского , она не повторяет ошибок его гордыни - теперь ее роль не "единственного мужика с железными яйцами в укр.политике", - а скрюченной радикулитом набожной тетки, страдалицы, мученицы, репрессированной ни за что, неправедно оболганной и просящей милости через свою дочь у единственного защитника - прогрессивного европейского сообщества.

Рупором защиты убогой ее адвокат выбрал всенародную Бильд - чуть ли не в каждом номере страсти по Юле. С фотами для немецкого обывателя
http://www.bild.de/p...55774.bild.html . Ну, и т.д.- очень информативно.

Мои немецкие приятели в шоке - хотели ехать летом на футбол и Украину посмотреть, а теперь ограничатся Польшей. Верят, что вот такая красивая Юлина дочка с правильным английским, не будет наговаривать на маму, что та вот-вот помрет в жутких мучениях.
Они еще помнят диоксиновое лицо Ющенко и полонивые истории и уже представляют себе синюю отравленную Юлю, без маникюра, в тюремной робе и лишенную косы. Дикая страна, прущаяся в Европу.

Вот эта лузерша, загнавшая свою страну в дрязги и склоки, а экономику своим "управлением" в греческое состояние, одержимая чувством своей божественной миссии Амоклойферин, ноет теперь о своих болезнях. Больше предъявить нечего - давит на европейский гуманизм. Циничная, лживая и брутальная, но бестолково-примитивная - и как политик, и как бизнесвумен. Жвачка для газеты Бильд.
Вобщем, бедная Юля.
Но - поделом.
Аминь.
===================

По осени на дикий шум-с Новостройки было слышно, забрёл на Крещатик.

Оказалось старались перекричать друг друга лагеря сторонников Юли и ... Новых.

От Новых через звукоустановки с хорошую избу, гладко и громогласно скандировал смертные грехи Юли какой то Калашников.

Из рядом расположенных палаток другой стороны попискивали оппоненты.

Было воскресенье, Крещатик был обездвижен и потому прекрасен больше чем обычно- осень! Но метрах в 500-х в сторону Брянска вся ширина Крещатика на глубину метров 300 была забита стройными рядами детворы и молодёжи с дурацким упорством разучивавшими дурацкие гимнастические упражнения. Минуту въезжал пока не понял, что это Новые сработали на упреждение и на Крещатике из детворы замастырили пробку для пресечения продвижения сторонников Юли к оральному ристалищу напротив Бесарабского рынка.

Именно тогда, увидев тысячи детей брошенных на бруствер переднего края политборьбы без правил, я и понял, что Юля кончилась.

Сообщение отредактировал Пастух: 21 января 2012 - 12:06

Репутация - 273 В попов вляпался.

#2 Орех

Орех

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 543 сообщений

Отправлено 21 января 2012 - 06:54

50 млрд евро украла - это тебе не Березовский с Абрамовичем

#3 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 21 января 2012 - 10:35

50 млрд евро украла - это тебе не Березовский с Абрамовичем

правильно - это уровень нашего российского высшего руководства

#4 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 21 января 2012 - 01:33

А вы видели в какой она камере сидит ? Не многие такие квартиры имеют. )))
http://www.diary.ru/...7.htm?oam#more1
"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев

#5 Пастух

Пастух

    Участник

  • Пользователи
  • 177 сообщений

Отправлено 21 января 2012 - 05:35

Приговор Тимошенко: хорошо, но мало
Автор: Анатолий Вассерман в вт, 11/10/2011 - 16:34.
Версия для печатиОтправить по email Вставить в блог

Два месяца назад.
===================

Приговор Тимошенко-Григян комментирует Анатолий Вассерман:

Приговор Григян – я использую только фамилии при рождении - относится к категории хорошо, но мало. За ней множество несравненно более серьезных преступлений, чем то за которое ее осудили. И газовый договор 2009 года далеко не самый серьезный ущерб, который она причинила стране. За этот эпизод ее долгой и бурной деятельности уцепились в основном потому, что его можно доказать очень быстро. А скорость тут важна, потому что в следующем году на Украине очередные парламентские выборы.

Совершенно понятно, что у Юлии Владимировны пока еще вполне достаточно болельщиков, чтобы на их плечах она въехала в Верховную раду, получила депутатскую неприкосновенность и продолжила по мере своих накачанных кокаином сил и немалых тошнотворческих способностей пакостить родной стране. Тут нет ничего личного. Просто госпожа Григян по своей экономической сущности компрадор. Изначально это слово означало всего лишь сотрудник, то есть человек готовый взаимодействовать с зарубежным бизнесом. Но с годами так стали называть всех тех, кто зарубежный бизнес предпочитает собственному, кто готов ради простоты продажи зарубежных товаров уничтожать собственное производство. И сейчас компрадоров, как правило, вполне обоснованно считают преступниками конкретно – разрушителями собственных стран в целом.

Юлия Владимировна всегда действовала в составе бизнесов зарабатывающих на том или ином ущемлении интересов своей страны. Приведу лишь один пример, пожалуй не самый выразительный. Один из основных ее политических партнеров бизнес-группа «Приват». Основной бизнес этой группы – переводы средств между Украиной и Россией. У «Привата» давно накатаны каналы таких переводов. Понятно, что любое улучшение взаимоотношений открывает новые каналы между этими двумя странами. Естественно Приватбанк и вся группа с ним связанная заинтересованы в том, чтобы взаимоотношения между Москвой и Киевом были хуже, ибо тогда все денежные потоки на этом направлении концентрируются в «Привате». Одного этого примера уже достаточно чтобы понимать, чем опасна Григян и почему ни в коем случае нельзя было затягивать суд над нею.

Что же касается ее прочих изобильных прегрешений, то надеюсь они станут предметом дальнейших расследований. В конце концов опыт Михаила Ходорковского доказывает, что осуждение за одно преступление вовсе не исключает осуждений за все остальные.

И еще одна важная сторона дела. Очень многие у нас полагают, что обвинение против Григян выдвинуто ради отмены газовых контрактов. Не думаю, что соглашение действительно будет пересмотрено, ибо оно в первую очередь следовало из реальной экономической и политической обстановки в стране и мире. Да и сейчас вполне понятно, что Россия готова поддерживать своих партнеров, но не конкурентов. Поэтому Украина может рассчитывать на лучшие условия поставок газа только в рамках таможенного союза. Тут ничего личного, только интересы дела. И скорее всего сам президент Янукович прекрасно понимает это. Даже если на публику и говорит о возможностях пересмотра.

Я же думаю, что вступление в Таможенный союз не за горами по очень простой причине. Европейский союз не раз открытым текстом требовал оправдания Григян, угрожая, что в противном случае его отношения с Украиной резко ухудшатся. Если несмотря на все эти предупреждения приговор все же вынесен в полном соответствии с законом, это, скорее всего, означает, что президент Украины перестал имитировать стремление туда, где его уже много лет кормят исключительно завтраками.

В политике труднее всего признавать очевидное. И решение суда как раз и означает признание очевидного – публичное признание, что власть Украины более не надеется на переход Евросоюза от слов к делу. Такое открытое и разумное деяние несомненная редкость в политике и позволяет надеться на другие столь же открытые и разумные шаги властей Украины.

Анатолий Вассерман
======================
Репутация - 273 В попов вляпался.

#6 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 21 января 2012 - 05:45

А в жизни Толик оказался обычным дурачком: если газовые соглашения были обоснованны экономически и политически, тогда за что осудили Юльку и чему так рад Толик.

#7 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 21 января 2012 - 08:22

Следственный отдел Управления СБУ в Харьковской области закончил расследование уголовного дела по обвинению экс-премьера Юлии Тимошенко. Об этом сообщила пресс-служба СБУ в пятницу, 20 января.

По данному делу Тимошенко обвиняется в «организации уклонения от уплаты налогов на общую сумму более 4,7 млн грн, хищение и покушение на хищение бюджетных средств путем незаконного возмещения более 25 млн грн НДС, служебном подлоге и в уклонении от уплаты 681 тыс. грн подоходного налога».

http://glavred.info/...0/181825-5.html


"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев

#8 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 04 июля 2012 - 06:52

http://ei.com.ua/new...od-strazhi.html

Только что мы получили подтверждение шокирующей информации, полученной из собственного источника в СБУ, о том, что Юлия Тимошенко сбежала из-под стражи. Вместе с арестованной исчезли и трое охранников.
Интересно, что помощь в организации побега организовали зарубежные спецслужбы. Те, кто внимательно следит за судьбой Тимошенко знают, что об этом в свое время сообщил Михаил Волынец, депутат фракции «БЮТ-Батькивщина».
03 июля в 18.40 по местному времени Юлии Тимошенко стало плохо, ей потребовался срочный перевод в другое отделение. Вместо того, чтобы доставить Тимошенко в другую палату под конвоем из 8 человек, было прикреплено всего трое тюремщиков. По дороге одного из сопровождающих ударили по голове. Спустя 30 минут один из охранников, принимавших участие в заговоре, позвонил в колонию и сообщил, что Тимошенко доставлена в госпиталь, и ее поместили в реанимацию в связи с крайне тяжелым состоянием. Никто полученную информацию проверять не стал. Лишь через 20 минут на ноги были подняты все силы, но найти беглецов пока не удалось. Украинские спецслужбы выбились из сил, пытаясь отыскать следы охранников колонии и Тимошенко.
У журналистов, проводящих в настоящее время собственное расследование, появилась версия о причастности к побегу Тимошенко высокопоставленных чиновников из ГУИН МВД Украины. В пользу этой версии говорит то, что конвоиры, которым было приказано доставить Юлию Тимошенко в лечебное учреждение, приступили к выполнению своих должностных обязанностей совсем недавно и, как выяснилось, без надлежащей проверки личных дел.
Скорее всего, Юлия Тимошенко уже находится за границей. Впрочем, даже если Тимошенко пока не выехала за пределы страны, найти ее все равно будет крайне проблематично. Учитывая обстоятельства ее ареста и его подоплеку, любая европейская страна предоставит Тимошенко политическое убежище. Наш источник в СБУ подчёркивает, что, судя по тому, насколько тщательно и скрупулёзно был спланирован план побега, к его осуществлению были привлечены профессионалы из-за рубежа, скорее всего — из Российской Федерации.
В МВД Украины официальные комментарии по поводу побега экс-премьера страны давать категорически отказываются; не подтверждая, но и не опровергая эту информацию. Однако, журналисты и блоггеры уже активно обсуждают это известие. Среди версий рассматривается и откровенно невероятная, будто бы побег Тимошенко – лишь прикрытие для Сандея Аделаджи, готовящего революцию верных адептов в родной Укре.
Материал любезно предоставлен пресс-службой Партии Регионов и славным рыцарем оппозиционной кавалерии Николаем Томенко по заказу благочестивой церкви Посольство Божье под патронатом непорочного Патриарха Кирилла.
p.s. За живую или мертвую Тимошенко неизвестный благодетель готов заплатить вознаграждение в 15 миллионов евро
...


Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#9 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 июля 2012 - 06:59

Не очень-то верится желтой прессе. ))

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#10 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 04 июля 2012 - 07:01

Не очень-то верится желтой прессе. ))

Ну дык.
Хотя если оно так - Юльчег жжот аццким огнём :)
Эта баба еще даст януке просраться :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#11 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 июля 2012 - 07:32

я тут вчера читал, что наша АПЛ класса БОРЕЙ всплыла в пределах видимости манхетена.

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей