Перейти к содержимому


Дискуссионный клуб


Сообщений в теме: 1187

#21 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 25 января 2012 - 11:54

"Контора"собирает компру.

#22 AlekseiShipilov

AlekseiShipilov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 594 сообщений

Отправлено 25 января 2012 - 12:21

Кому чё, кому не чё, а кому .... (далее по тексту).
Мне неясно, кроме как нагрубить, человеку, имеете иное предназначение, поэтому и интересуюсь.
ПО поводу "конторы", могу всех успокоить, она (контора) давно всё на всех собрала.
Многие из вас относятся скептически к моему предложению писать свои настоящие имя и фамилию, часто считая, что спрятаны за "бетонными стенами" ников. Но достаточно лично мне поработать несколько часов и всё станет ясно. Поэтому когда высказываетесь, помните что вы общаетесь с человеком.

#23 grottamare

grottamare

    Участник

  • Пользователи
  • 1 172 сообщений

Отправлено 25 января 2012 - 02:58

Кому чё, кому не чё, а кому .... (далее по тексту).
Мне неясно, кроме как нагрубить, человеку, имеете иное предназначение, поэтому и интересуюсь.
ПО поводу "конторы", могу всех успокоить, она (контора) давно всё на всех собрала.
Многие из вас относятся скептически к моему предложению писать свои настоящие имя и фамилию, часто считая, что спрятаны за "бетонными стенами" ников. Но достаточно лично мне поработать несколько часов и всё станет ясно. Поэтому когда высказываетесь, помните что вы общаетесь с человеком.


Это вот конкретно к кому Вы обращаетесь, Алексей? В общем, ко всем людям доброй воли? :)

#24 AlekseiShipilov

AlekseiShipilov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 594 сообщений

Отправлено 25 января 2012 - 04:37

Люди доброй воли не прячутся под никами, на то они и люди доброй воли. По этой причине в данной ветке обсуждения я обратился именно к вам.
Каждый начинает с себя.

#25 grottamare

grottamare

    Участник

  • Пользователи
  • 1 172 сообщений

Отправлено 25 января 2012 - 05:14

Люди доброй воли не прячутся под никами, на то они и люди доброй воли. По этой причине в данной ветке обсуждения я обратился именно к вам.
Каждый начинает с себя.


Это Интернет. Это сеть. Здесь свои законы. Вы не экстраполируйте законы и правила поведения, которые действуют в реале на Сеть. Здесь - разговаривать с человеком, которого ты не знаешь лично - нормально. Многие для этого сюда и приходят - чтобы поговорить о сути вещей без оглядки на личность говорящего.

#26 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 25 января 2012 - 05:59

Многие для этого сюда и приходят - чтобы поговорить о сути вещей без оглядки на личность говорящего.


Ага, то-то я регулярно огребаю "книжки твои говно", когда больше нечего мне возразить ))))) без оглядки...
Хотя я и не скрываюсь, конечно.

Сообщение отредактировал Jabba: 25 января 2012 - 06:00

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#27 grottamare

grottamare

    Участник

  • Пользователи
  • 1 172 сообщений

Отправлено 25 января 2012 - 06:16

Многие для этого сюда и приходят - чтобы поговорить о сути вещей без оглядки на личность говорящего.


Ага, то-то я регулярно огребаю "книжки твои говно", когда больше нечего мне возразить ))))) без оглядки...
Хотя я и не скрываюсь, конечно.


Ладно тебе...разок про "кота говорящего" вставили - ты теперь будешь лет 10 вспоминать...
Да ты сам посуди - ну как про кота-то и не вставить... :)
Херню в другой раз не будешь писать.

#28 Ivan_76

Ivan_76

    Обитатель

  • Пользователи
  • 913 сообщений

Отправлено 25 января 2012 - 06:43

а если джабины книгопусы не нравятся, и кургиняня котируется отстоем - мне куда? ))

#29 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 25 января 2012 - 07:00

Ладно тебе...разок про "кота говорящего" вставили - ты теперь будешь лет 10 вспоминать...


Ты просто не следишь за дискуссиями B)

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#30 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 января 2012 - 07:29

Люди доброй воли не прячутся под никами, на то они и люди доброй воли. По этой причине в данной ветке обсуждения я обратился именно к вам.
Каждый начинает с себя.


Это Интернет. Это сеть. Здесь свои законы. Вы не экстраполируйте законы и правила поведения, которые действуют в реале на Сеть. Здесь - разговаривать с человеком, которого ты не знаешь лично - нормально. Многие для этого сюда и приходят - чтобы поговорить о сути вещей без оглядки на личность говорящего.

У меня смутная уверенность, что я обоих видела выступающими в одних ... общественных мероприятиях B)
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#31 grottamare

grottamare

    Участник

  • Пользователи
  • 1 172 сообщений

Отправлено 26 января 2012 - 09:53

Люди доброй воли не прячутся под никами, на то они и люди доброй воли. По этой причине в данной ветке обсуждения я обратился именно к вам.
Каждый начинает с себя.


Это Интернет. Это сеть. Здесь свои законы. Вы не экстраполируйте законы и правила поведения, которые действуют в реале на Сеть. Здесь - разговаривать с человеком, которого ты не знаешь лично - нормально. Многие для этого сюда и приходят - чтобы поговорить о сути вещей без оглядки на личность говорящего.

У меня смутная уверенность, что я обоих видела выступающими в одних ... общественных мероприятиях B)


Ага...Только Алексей никак не догадается... Непростительно для политического деятеля... :)

Ладно тебе...разок про "кота говорящего" вставили - ты теперь будешь лет 10 вспоминать...


Ты просто не следишь за дискуссиями B)


Я про себя. Я тебе только кота и только разочек припомнил...Ну, еще "Атомную бомбу"... :)

#32 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 27 января 2012 - 02:09

Многие для этого сюда и приходят - чтобы поговорить о сути вещей без оглядки на личность говорящего.


Ага, то-то я регулярно огребаю "книжки твои говно", когда больше нечего мне возразить ))))) без оглядки...
Хотя я и не скрываюсь, конечно.


Даже на говно не тянут, т.к. я их в магазинах наших не видел :)
Хотя, как показывает история, прижизненная продаваемость не показатель.
Вот если бы ты себя умертвил каким-нть особо извращенным способом... Ну там на кремлевскую звезду наколосодился бы, или там книжку про тяжелую судьбу Доби написал, с иллюстрациями... :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#33 SergeyT81

SergeyT81

    Сказочник

  • Пользователи
  • 462 сообщений

Отправлено 27 января 2012 - 02:17

13)

А что такого неэтичного в том, чтобы назвать фамилию профессора?

Неэтичного то, что форум – это практически СМИ, а Брянск – город маленький, многие друг друга знают. Поэтому я не собираюсь называть имен и озвучивать их политические взгляды участников, если меня об этом не просят.
Не потому, что это секрет – в конце концов кто угодно может к нам прийти и все узнать. А потому что не корректно.

А кто из известных в городе (или политтусовке) людей был?

Не считая профессора, два депутата областной думы, один – городской. Сами не ожидали такого внимания к мероприятию. Так, вроде, люди неплохие, обещали, что еще придут. Хотя, без агитации, конечно, не обошлось. :)

AlekseiShipilov

К сожалению, не мог принять участия в дискуссии. Исключительно житейские проблемы, необходимо закончить ремонт в квартире.

Ну, тогда, желаю поскорее закончить с ремонтом. :)
Мы будем собираться раз в неделю - в то же время, в том же месте.
Не знаю, насколько уж нас хватит, но сейчас чувствуется, что потребность в разговоре у людей есть.

#34 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 27 января 2012 - 03:16

Даже на говно не тянут, т.к. я их в магазинах наших не видел :)


Это проблема магазинов )))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#35 grottamare

grottamare

    Участник

  • Пользователи
  • 1 172 сообщений

Отправлено 29 января 2012 - 06:39

13)

А что такого неэтичного в том, чтобы назвать фамилию профессора?

Неэтичного то, что форум – это практически СМИ, а Брянск – город маленький, многие друг друга знают. Поэтому я не собираюсь называть имен и озвучивать их политические взгляды участников, если меня об этом не просят.
Не потому, что это секрет – в конце концов кто угодно может к нам прийти и все узнать. А потому что не корректно.

А кто из известных в городе (или политтусовке) людей был?

Не считая профессора, два депутата областной думы, один – городской. Сами не ожидали такого внимания к мероприятию. Так, вроде, люди неплохие, обещали, что еще придут. Хотя, без агитации, конечно, не обошлось. :)

AlekseiShipilov

К сожалению, не мог принять участия в дискуссии. Исключительно житейские проблемы, необходимо закончить ремонт в квартире.

Ну, тогда, желаю поскорее закончить с ремонтом. :)
Мы будем собираться раз в неделю - в то же время, в том же месте.
Не знаю, насколько уж нас хватит, но сейчас чувствуется, что потребность в разговоре у людей есть.


Что-то я вообще ничего не понимаю... Профессор пришел на публично объявленное мероприятие - выступал оппонентом докладчику и нам теперь говорят "я не собираюсь называть имен и озвучивать взгляды участников"... Очень странные представления о корректности и некорректности....

#36 Красный Реванш

Красный Реванш

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 01 февраля 2012 - 11:10

Что-то я вообще ничего не понимаю... Профессор пришел на публично объявленное мероприятие - выступал оппонентом докладчику и нам теперь говорят "я не собираюсь называть имен и озвучивать взгляды участников"... Очень странные представления о корректности и некорректности....

Да в целом это не проблема, можно посмотреть и самостоятельно.
Второе заседание состоялось 29.01.12
Оба они выложены в интернете, так что доступна любая информация без всяких проблем и забот.

#37 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 01 февраля 2012 - 11:43

Мельком глянула. Знакомые физиономии; не одно десятилетие дискутируют :)

И чего было фамилию профессора скрывать? Я было подумала, что Горбачев молодость решил вспомнить


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#38 grottamare

grottamare

    Участник

  • Пользователи
  • 1 172 сообщений

Отправлено 01 февраля 2012 - 05:51

Что-то я вообще ничего не понимаю... Профессор пришел на публично объявленное мероприятие - выступал оппонентом докладчику и нам теперь говорят "я не собираюсь называть имен и озвучивать взгляды участников"... Очень странные представления о корректности и некорректности....

Да в целом это не проблема, можно посмотреть и самостоятельно.
Второе заседание состоялось 29.01.12
Оба они выложены в интернете, так что доступна любая информация без всяких проблем и забот.


Очень примечательная дискуссия. Вы только для начала хотя бы фамилию профессора правильно напишите там на своем сайте. А выступил он очень правильно. Только непонятно кому он все это говорил. Аудитория была не очень готова к восприятию таких выступлений.
А вот выступление основного докладчика доставило... :)
Нельзя ж так откровенно косить под Кургиняна... Косите под кого-нибудь великого уж... Под Чарли Чаплина штоле... :)

#39 Красный Реванш

Красный Реванш

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 01 февраля 2012 - 11:20

Под Чарли Чаплина штоле... :)

Да зачем же хлеб у вас, клоунов, отбирать.

#40 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 01 февраля 2012 - 11:24

Х*ясе.
Ник хороший.
Теперь бы понять, унылый бот или реально.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей