Перейти к содержимому


осстановление информации с флеш накопителей и SSD Восстановление информации с флеш накопителей и SSD


Сообщений в теме: 13

#1 krolik57

krolik57

    Участник

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 18 января 2012 - 11:55

С помощью комплекса по востановлению информации PC-3000 Flash SSD Editionсо всех типов накопителей на основе NAND флеш памяти (USB Flash, SD, MS, xD, MMC, CF, VoiceRecorder, iPhone, и SSD - Solid State Drive), в ситуации, когда доступ к данным посредством штатного интерфейса накопителя невозможен. т.33-36-12

Datalab_new.gif


#2 Sherif

Sherif

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 18 января 2012 - 10:50

С помощью комплекса по востановлению информации PC-3000 Flash SSD Editionсо всех типов накопителей на основе NAND флеш памяти (USB Flash, SD, MS, xD, MMC, CF, VoiceRecorder, iPhone, и SSD - Solid State Drive), в ситуации, когда доступ к данным посредством штатного интерфейса накопителя невозможен. т.33-36-12

Уже полтора года работаем с этим комплексом, неплохая вещь, но не панацея. Комплекс немного не поспевает за производителями "флешек".
Восстановление данных с жестких дисков, flash-накопителей.

Сайт: www.dr-center.ru

ICQ: 281-985-562 Телефон: +7(920) 600-28-60

#3 krolik57

krolik57

    Участник

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 19 января 2012 - 09:16

Полтора года назад с ним практически вообще ничего нельзя было делать потому и взяли только сейчас. Посмотрел на ваш сайт стало интересно - у вас и "чистая комната" есть?

Datalab_new.gif


#4 Sherif

Sherif

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 19 января 2012 - 02:08

Полтора года назад с ним практически вообще ничего нельзя было делать потому и взяли только сейчас. Посмотрел на ваш сайт стало интересно - у вас и "чистая комната" есть?

Есть, без неё бы в гермозоне не работали.
Восстановление данных с жестких дисков, flash-накопителей.

Сайт: www.dr-center.ru

ICQ: 281-985-562 Телефон: +7(920) 600-28-60

#5 krolik57

krolik57

    Участник

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 19 января 2012 - 02:27

Полтора года назад с ним практически вообще ничего нельзя было делать потому и взяли только сейчас. Посмотрел на ваш сайт стало интересно - у вас и "чистая комната" есть?

Есть, без неё бы в гермозоне не работали.


;-). Ну если ты понимаешь о чем мы говорим то наверное и показать сможешь

Datalab_new.gif


#6 Sherif

Sherif

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 19 января 2012 - 03:36

Полтора года назад с ним практически вообще ничего нельзя было делать потому и взяли только сейчас. Посмотрел на ваш сайт стало интересно - у вас и "чистая комната" есть?

Есть, без неё бы в гермозоне не работали.


;-). Ну если ты понимаешь о чем мы говорим то наверное и показать сможешь

Надеюсь ты понимаешь что это такое, под твои кавычки подходит как нельзя лучше. Прошу прощение за качество, снимал на телефон.

Прикрепленные изображения

  • 19012012.jpg

Сообщение отредактировал Sherif: 19 января 2012 - 03:38

Восстановление данных с жестких дисков, flash-накопителей.

Сайт: www.dr-center.ru

ICQ: 281-985-562 Телефон: +7(920) 600-28-60

#7 Behemoth

Behemoth

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 января 2012 - 06:15

После удара харда думал что рабочую информацию восстановить не удаться. Еле нашел кто может в Брянске это сделать. Именно в этой стеклянной коробке мне заменили на винте блок магнитных головок и достали инфу. Радости не было предела.

#8 krolik57

krolik57

    Участник

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 19 января 2012 - 10:17

да уж - действительно кавычки - особенно когда знаешь как это на самом деле. И во сколько вы оцениваете сий ратный труд по пересадке головок и какой процент убитых безвозвратно?

Datalab_new.gif


#9 Sherif

Sherif

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 20 января 2012 - 12:11

да уж - действительно кавычки - особенно когда знаешь как это на самом деле. И во сколько вы оцениваете сий ратный труд по пересадке головок и какой процент убитых безвозвратно?

Я как раз таки знаю как это на самом деле, причём на практике, а вот ты как я понял только в теории. Во всей стране, кол-во чистых комнат созданных под нужды восстановления информации, можно сосчитать по пальцам. Большинство же работают в ламинарных боксах (чистых камерах), они прекрасно выполняют свою функцию (странно что ты этого не знаешь).
Не надо считать всех "пионерами" и иронизировать. Просто смирись с тем что кто-то может выполнять определённую работу не хуже тебя.
Восстановление данных с жестких дисков, flash-накопителей.

Сайт: www.dr-center.ru

ICQ: 281-985-562 Телефон: +7(920) 600-28-60

#10 StylerMax

StylerMax

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 559 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 января 2012 - 01:41

Я как раз таки знаю как это на самом деле, причём на практике, а вот ты как я понял только в теории. Во всей стране, кол-во чистых комнат созданных под нужды восстановления информации, можно сосчитать по пальцам. Большинство же работают в ламинарных боксах (чистых камерах), они прекрасно выполняют свою функцию (странно что ты этого не знаешь).

К слову сказать, для целей восстановления информации (именно информации, а не оборудования) и гермобокс особо-то не нужен.
Знавал я одних ребят, сидевших в грязненьком павильоне на одном из рынков, которые весьма успешно занимались восстановлением информации прямо там. У ребят была весьма солидная коллекция доноров, а гермозона вскрывалась за столиком, над которым висел вентилятор с простейшим пылевым фильтром и дул прямо на рабочее место. Сомневаюсь, что вскрытый там хард может после этого работать долго и успешно, но для снятия инфы и такая технология оказывалась вполне эффективной :)

#11 krolik57

krolik57

    Участник

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 20 января 2012 - 09:05

согласен - лет 10 назад при той плотности записи на хард можно было и на коленках вскрывать и даже были экземпляры которые месяцами работали в открытом виде - сейчас все это не реально.
Кстати ирония иронией а я так и не получил ответа на вопрос сколько стоит ваша "помощь" и практический процент положительных результатов. Интресуюсь не для того чтобы поприкалываться.

Datalab_new.gif


#12 Sherif

Sherif

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 20 января 2012 - 01:46

Какой ты не внимательный однако, вроде писал что заходил на наш сайт, так там стоимость работ хорошенько расписана.
А теперь по поводу процентов, за прошедший год неудач не было. Другое дело, что до смены БМГ в более половины случаев дело не доходит. Причины тому: во-первых не маленькая цена работ, во-вторых недостаточная база доноров в наличии (пока подходящий донор найдёшь, информация становиться для клиента не такой актуальной).
И ещё, за замену БМГ на терабайтниках и больше, не берёмся.
Восстановление данных с жестких дисков, flash-накопителей.

Сайт: www.dr-center.ru

ICQ: 281-985-562 Телефон: +7(920) 600-28-60

#13 krolik57

krolik57

    Участник

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 20 января 2012 - 03:21

"за прошедший год неудач не было" - я так смотрю ребятам из айслаба до вас еще рости и рости ;-)

Datalab_new.gif


#14 Sherif

Sherif

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 20 января 2012 - 11:26

Опять ирония. Для тебя наверно и автосервис не сервис, если он хотя бы не АВТОВАЗ. Засим откланиваюсь, общение с тобой в этой теме не представляет никакого смысла, "сюда я больше не ездок".
P.S. Следи хоть изредка за орфографией, ей богу глаз режет. Извини если чем обидел.
Восстановление данных с жестких дисков, flash-накопителей.

Сайт: www.dr-center.ru

ICQ: 281-985-562 Телефон: +7(920) 600-28-60




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей