Перейти к содержимому


- - - - -

СУРКОВСКАЯ ПРОПАГАНДА


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 602

#21 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 января 2012 - 06:55

Надоел, это конечно отличный аргумент... Я тоже бы хотел кого-то нового, креативного...
Однако, руководствоваться такими аргументами при выборе Президента страны и менять его на хренегознаеткого я не намерен.

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#22 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 17 января 2012 - 07:58

Так ведь специально все лифты перекрыл .Партии не регистрировал.Откуда креативному появиться то.Умных и порядочных много да даже щелочки возможностей нет.Только если влиться в несистемную оппозицию.Так из нее в систему не попадешь.В народный фронт или ЕДресню-только выпачкаться.

#23 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 января 2012 - 08:00

Так ведь специально все лифты перекрыл .Партии не регистрировал.Откуда креативному появиться то.Умных и порядочных много да даже щелочки возможностей нет.Только если влиться в несистемную оппозицию.Так из нее в систему не попадешь.В народный фронт или ЕДресню-только выпачкаться.

бедняжки(((
и пришлось пойти на поклон к акаянному....

Сообщение отредактировал maxbryansk: 17 января 2012 - 08:00

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#24 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 17 января 2012 - 08:02

Так ведь специально все лифты перекрыл .Партии не регистрировал.Откуда креативному появиться то.Умных и порядочных много да даже щелочки возможностей нет.Только если влиться в несистемную оппозицию.Так из нее в систему не попадешь.В народный фронт или ЕДресню-только выпачкаться.


Беда какая, подумать только...
То есть без сборища с названием никто ничего сделать не может. Однако ты сам себе противоречишь - вон навальные разные себе имя как раз тем сделали, что их типа "не регистрировали". Но смотреть на них все равно нерадостно, во всех смыслах причем. Вон сидят, кто им мешает? Революцию готовят )))) А умное что-то редко услышишь, все больше "партию жуликов" склоняют да про газ и нефть.
Ладно, может, Макфол им объяснил сегодня чео-то. Хотя вряд ли дошло, они больше подаркам радовались и смету делили ))

Сообщение отредактировал Jabba: 17 января 2012 - 08:03

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#25 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 17 января 2012 - 08:54

Почему Навального в посольстве не было? Госдеп негодуе :)

#26 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 17 января 2012 - 09:00

Почему Навального в посольстве не было? Госдеп негодуе :)


Он занимался интернетом - сначала делал себе странички Вконтакте, а потом комментировал интервью Якеменко.
http://navalny.livejournal.com/ - все описано ))))

Я сомневаюсь, конечно, что он это сам делает, но отмазка, если что, имеется.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#27 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 17 января 2012 - 10:15

-------

Однажды Егору Летову, когда он уже давно и далеко отошел от политических дел, полностью разочаровавшись в подобной деятельности, задали вопрос, что-то вроде: «Что бы вы посоветовали молодому политически активному человеку в наше время?» «Пусть кота себе заведет...» – задумчиво ответил Летов.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#28 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 января 2012 - 11:04

Почему Навального в посольстве не было? Госдеп негодуе :)

А сейчас у него идет активная переписка в твиттере с послом.
Реально!

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#29 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 17 января 2012 - 11:39

Почему Навального в посольстве не было? Госдеп негодуе :)

А сейчас у него идет активная переписка в твиттере с послом.
Реально!


Это ужасно! А почему не с Медведом?
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#30 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 18 января 2012 - 07:54

Так ведь специально все лифты перекрыл .Партии не регистрировал.Откуда креативному появиться то.Умных и порядочных много да даже щелочки возможностей нет.Только если влиться в несистемную оппозицию.Так из нее в систему не попадешь.В народный фронт или ЕДресню-только выпачкаться.


Беда какая, подумать только...
То есть без сборища с названием никто ничего сделать не может. Однако ты сам себе противоречишь - вон навальные разные себе имя как раз тем сделали, что их типа "не регистрировали". Но смотреть на них все равно нерадостно, во всех смыслах причем. Вон сидят, кто им мешает? Революцию готовят )))) А умное что-то редко услышишь, все больше "партию жуликов" склоняют да про газ и нефть.
Ладно, может, Макфол им объяснил сегодня чео-то. Хотя вряд ли дошло, они больше подаркам радовались и смету делили ))

Это как понять их типа "не регистрировали"?. Не типа а конкретно Парнас не зарегестрировали.На это и мнение европейского суда есть.
А разве склонение партии жуликов и воров не умное дело? По делам ведь склоняют что даже часть единороссов признает и новоиспеченный глава штаба Фронта Говорухин.

Ну и чтобы не было фантазий от фантаста репортаж о встрече с Макфолом http://kommersant.ru/doc/1853261

Сообщение отредактировал meko: 18 января 2012 - 07:54


#31 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 января 2012 - 08:57

Ну и чтобы не было фантазий от фантаста репортаж о встрече с Макфолом http://kommersant.ru/doc/1853261

А с чего Вы взяли, что этот репортаж правдивый?

Вот другие считают наоборот:
http://www.vz.ru/pol.../17/554224.html
http://www.1tv.ru/news/leontiev/196647

meko, любому здравомыслящему человеку понятно, что таких людей, которые пришли к послу вчера, просто познакомиться не вызывают.
Познакомиться могли позвать выдающихся музыкантов, певцов и других деятелей культуры...
Чтож Шевчука не позвали?

Сообщение отредактировал maxbryansk: 18 января 2012 - 09:00

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#32 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 января 2012 - 10:30

Я знаю, почему Навального не было в посольстве...
ЕГО СЛИВАЮТ

1) Грамотно Шантажировать зама мэра Горбенко возможными беспорядками на следующем "сахарном болоте", чтобы выбить у власти разрешение на шествие.
Рыжков: "...мы пойдем к Горбенке (Александр Горбенко — заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы), и он скажет «Блядь, идите вы на хуй, это шествие… Давайте там вот опять на Сахарова, хуй с вами…». То есть я ему скажу, что моя позиция такая, что ни хуя у вас не выйдет, потому что это раскол движения: часть пойдет на Сахарова, а часть все равно пойдет шествием. Будет «вязалово» (задержание участников), значит, мы на это пойти не можем, потому что мы потеряем лицо, потеряем авторитет, и люди нам больше никогда не поверят. Поэтому если вы нам не разрешите шествие, мы пойдем несанкционированно".

2) Сплести заговор против отца-основателя "Справедливой России" Сергея Миронова
Гудков: "Это игра, Володя, ты сильно не обольщайся, и чем меньше процентов он (Миронов) возьмет на президентских выборах 4 марта, тем для нас это будет … Кому-то в конечном итоге надо будет взять эту партию возглавить, это я уверяю, и сформировать нормальную, массовую социал-демократическую партию. По нормальному, по европейскому образцу, вот, что нужно сделать. А Миронов, - это просто игра, он умеет говорить, он научился за эти годы. Но я-то его хорошо знаю".

3) Быстро и гарантированно "слить" Навального
Рыжков: Я сегодня буду писать письмо Немцову и Пархоменко, е-мейл, что, значит «Боря – Сережа, предлагаю <…> без Навального-Хуяльного, и всей вот этой, да, собрать ядро – (Рыжков, Гудков <…> Пархоменко, Настя, Сережа Удальцовы).
<...>
Рыжков: Если мы, пять политиков, утрамбуем Серегу Пархоменко, то он возьмет на себя Навального, чтобы он нас не переиграл <…> если вдруг успеют предупредить Быкова и Парфенова, Навальный уже не сможет переиграть.<…> В общем я это постараюсь сделать в ближайшие 2-3 дня, чтобы мы встретились…

http://mashina-s.livejournal.com/633587.html

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#33 афк32

афк32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 458 сообщений

Отправлено 18 января 2012 - 10:38

Я знаю, почему Навального не было в посольстве...
ЕГО СЛИВАЮТ


http://mashina-s.liv...com/633587.html


Откуда у тебя черпак такой-то? Столько говна из сети зачерпывать это уже что-то!

Во как-то все не доходит беднягам, что на улицы выходят вполне адекватные, грамотные и думающие люди. И всю эту чушь высосанную из пальца пропускают мимо, потому как имеют собственную голову, способную анализировать окружающую ситуацию, глаза и уши, способные видеть и слышать.

Вот эти топорные сливы говна, только добавляют сторонников несистемной оппозиции, ибо то что было в телевизоре, теперь перекочевало в интернет, реально зае-ало.

#34 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 января 2012 - 11:07

Во как-то все не доходит беднягам, что на улицы выходят вполне адекватные, грамотные и думающие люди. И всю эту чушь высосанную из пальца пропускают мимо, потому как имеют собственную голову, способную анализировать окружающую ситуацию, глаза и уши, способные видеть и слышать.

адекватные, грамотные и думающие люди выходят на улицы на зов тех людей, о которых рассказывается в этих сюжетах.
По моему мнению, адекватный и думающий и грамотный, из принципа бы не пошел на их зов и на их митинг....
Не знаю, какой уж там плохой Путин или Медведев или вся верхушка, но знаю точно, что эти люди, которые звали на митинги и зовут сейчас не стоят ни уважения ни внимания. Они -именно они убили наш ВПК в 90-е годы и дали возможность разворовать нашу страну.

Сообщение отредактировал maxbryansk: 18 января 2012 - 11:08

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#35 афк32

афк32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 458 сообщений

Отправлено 18 января 2012 - 11:07

адекватные, грамотные и думающие люди выходят на улицы на зов тех людей, о которых рассказывается в этих сюжетах.
По моему мнению, адекватный и думающий и грамотный, из принципа бы не пошел на их зов и на их митинг....
Не знаю, какой уж там плохой Путин или Медведев или вся верхушка, но знаю точно, что эти люди, которые звали на митинги и зовут сейчас не стоят ни уважения ни внимания. Они -именно они убили наш ВПК в 90-е годы и дали возможность разворовать нашу страну.


Эти люди выходят не на зов кого-то там, а по собственному разумению. И вполне логично, что они сами без повадырей могут организоваться в многотысячную силу, не поддающуюся на провокации, обеспечивающую свою безопасность и знающую кого из выступающих поддержать, а кого освистать.

Вот этой силы очень боятся власти. Её никак не оклеветать, не опозорить, не заставить замолчать не получиться. Поэтому и смешно смотреть на эти интернет-потуги)))

#36 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 января 2012 - 11:20

Столько говна из сети зачерпывать это уже что-то!

А что черпать можно только говно про Путина? :)

Лично мне разные "точки зрения" интересны.

«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#37 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 января 2012 - 11:25

Эти люди выходят не на зов кого-то там, а по собственному разумению. И вполне логично, что они сами без повадырей могут организоваться в многотысячную силу, не поддающуюся на провокации, обеспечивающую свою безопасность и знающую кого из выступающих поддержать, а кого освистать.

Вот этой силы очень боятся власти. Её никак не оклеветать, не опозорить, не заставить замолчать не получиться. Поэтому и смешно смотреть на эти интернет-потуги)))

Так значит 4 февраля (в тот день, когда перечисленные выше люди зовут выйти на митинг или шествие) Вы и те люди, которых Вы относите к порядочным, умным и грамотным не пойдут на эти митинги (шествия), т.к. не хотят идти туда на зов... а организуются сами, например 5 февраля, или 3 февраля, или 22 января?
Почему эти люди идут в тот день, когда их позвали?

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#38 афк32

афк32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 458 сообщений

Отправлено 18 января 2012 - 11:31

Так значит 4 февраля (в тот день, когда перечисленные выше люди зовут выйти на митинг или шествие) Вы и те люди, которых Вы относите к порядочным, умным и грамотным не пойдут на эти митинги (шествия), т.к. не хотят идти туда на зов... а организуются сами, например 5 февраля, или 3 февраля, или 22 января?
Почему эти люди идут в тот день, когда их позвали?


Люди пользуются предоставленным инструментом. Это старо как мир. Если тебе нужен хлеб, ты не выращиваешь и готовишь его сам, а покупаешь в магазине, если нужна машина, ты не создаешь полный цикл производства, а выбираешь из имеющихся на свой вкус и кошелек, если хочешь высказаться, ты пишешь на этот форум, а не создаешь свой и т.д. Вот скажи, ты пишешь на этот форум, что бы он стал популярнее, а может для того, что бы его хозяин смог раскрутить сайт и заработать на этом, а может у тебя дружеские отношения с администратором и ты полностью разделяешь его взгляды? Думаю нет.

#39 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 января 2012 - 11:45

Люди пользуются предоставленным инструментом. Это старо как мир. Если тебе нужен хлеб, ты не выращиваешь и готовишь его сам, а покупаешь в магазине, если нужна машина, ты не создаешь полный цикл производства, а выбираешь из имеющихся на свой вкус и кошелек, если хочешь высказаться, ты пишешь на этот форум, а не создаешь свой и т.д. Вот скажи, ты пишешь на этот форум, что бы он стал популярнее, а может для того, что бы его хозяин смог раскрутить сайт и заработать на этом, а может у тебя дружеские отношения с администратором и ты полностью разделяешь его взгляды? Думаю нет.

Я пишу не только на этот форум... В том-то и дело, что форумов таких и даже лучше -полно
А на этот я пишу потому что он мне нравится.... А на "другом" не пишу, потому-что он мне не нравится - у меня есть выбор.

А вот митингу (шествию) 4 февраля один (одно) -нет альтернативы. А значит те, кто идут на него -идут, потому что их попросили (позвали) неприятные люди именно этого числа в это время. Но Больше идти-то не с кем и некуда, вот и идут...
Это старо как мир)))

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#40 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 января 2012 - 12:07

К стати, говорят (это только слухи пока), что революционеров спалили специально из-за некой договоренности между руководством РФ и руководством США (в обмен на молчание по Ирану вроде)...
Посмотрим...

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей