Перейти к содержимому


- - - - -

Мобмарафон


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 40

#21 alls

alls

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 05 сентября 2007 - 09:12

Всему свое время. Только давайте уж вы придете не глазеть, а участвовать ) Это ко всем )

#22 Trall

Trall

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 07 сентября 2007 - 05:05

Я буду участвовавать, я уже двараза участвовал тока в другом городе

#23 ZiMa

ZiMa

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 сентября 2007 - 08:03

эх...я бы с радостью поучаствовала :((( но получиццо наверн тока лет через 5 =)

#24 Leksa

Leksa

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 09 сентября 2007 - 04:32

Хм..я конечно все понимаю...а можно поинтересоваться, КТО, ГДЕ и КОГДА решили проводить какие то мобы??Вы решили...а никто не голосовал ничего!!!! :bl:
Жизнь дается человеку один раз. И надо прожить её так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"

#25 alls

alls

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 09 сентября 2007 - 05:37

Голосование ничего не дает.

#26 Krafty

Krafty

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 10 сентября 2007 - 07:56

Голосование действительно ничего не решает,
но вопрос и вправду резонный,
где, когда и какой именно будет проводиться, и будет ли вообще???
или все это пустые предложения
Don't try to improve that's already rotten

#27 Demiurg

Demiurg

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 10 сентября 2007 - 04:53

Мобмарафон юудет 23 сентября. Сценарий будет полностью написан в ближайший день-два. Проводиться будет, оценочно, шесть мобов, включая фаршинг.
С тех пор, как меня ещё на старом Брянском фороме назначили модератором раздела Флешмоб, а подхожу к этому вопросу достаточно ответственно :-)
Все фигня, кроме пчел, да и пчелы, в сущности, тоже фигня, уж мы-то знаем

#28 alls

alls

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 13 сентября 2007 - 06:17

Смотрим первый пост!

#29 alls

alls

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 22 сентября 2007 - 08:27

уже завтра

#30 Ma$ka32

Ma$ka32

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 23 сентября 2007 - 11:00

уже сегодня...поехали!
:ay::ay::at::ay:

#31 Trall

Trall

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 23 сентября 2007 - 01:16

Так, первый пошол!! все замечательно, настроение это просто офигеть)))))потом будет репортаж..а сейчас отдыхаем до следуешего))
как было сказано: "всех моберов можно узнать по жадным и алчным глазам, ожидаюших действие..."

#32 alls

alls

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 23 сентября 2007 - 07:16

Уже все ) Приехали =)

#33 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 23 сентября 2007 - 07:36

Аа!!.. хотела ж выйти на остановку!!
Забыла (((:bn:

#34 Leksa

Leksa

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 23 сентября 2007 - 08:37

так...ну что ж ... начнемс
Моб первый...Прикольно получилось, очень даже ничего. мусора пряма красаффица, точнее это красаффчик наверное!! Реакция у людей тоже ниче была...Дедушка один даже сфоткал нас и урну!
Второй моб был Страх... Тоже понравилось, жаль что быстро пролетел...Все бегут с криком: "ААААААААААА" передомной тетенька лет 45-50 с двумя огромными сумками, увидев нас, да еще и кричащими, быстренько все взяла получше и побежала бегом на верх с перехода... :ca:
Третий моб Мафия... Агентура прикольно получилась..надпись "Йа Криведко" жжот Я когда получила листовку..шла неспеша от пл.Партизан...какой то парень увидев мою надпись "ЙА Криведко" сказал мне в ответ: Йа Тулупко...меня это убило :ap:
Сам моб выглядел официально..Порадовала реакция рабочих в пиццерии Значит все сделали как надо! :ay:
Четвертый моб ЧГ ... Сам моб хороший, жаль народу на остановке было мало! :ao:
Пятый - Тсс,Они нас слышат! Этот больше всех понравился!! народу было как раз много!! Все шли с электрички!! Один дяденька спросил : "Что слышите?" Я ему сказала: А вы сами послушайте и узнаете ! Он так быстренько ушел... :ca: РЕакция у людей офигенная была!! Единственный минус был в том, что все кто были в черном..оказались в побелке потом мы долга оттерались по дороге на АП )))
Ну само АП .. все постояли немного и разошлись..хотя понравилось то, что мы измеряли туалетную бумагу В ней оказалось 40,4 метра :ap:

Вообщем ниче была! порадоволо то, что новеньких было много!! :ay:

Тааак...а теперь выговор
Во первых...Девушке которая ходила все и снимала!!!! У нас есть свой фотограф!!! И ненада новых!!! Тем более снимать все так близко!!!Ненада палится!!
Во вторых ... после моба расходится кто куда и по отдельности а не всей толпой и сразу через 2 метра обсуждать что и как!!
Жизнь дается человеку один раз. И надо прожить её так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"

#35 Demiurg

Demiurg

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 сентября 2007 - 11:04

В общем, подписываюсь под большинством слов Лексы... Сама я на первых двух мобах не была по приченческим технинам, ибо ездили с классом с ночевкой в оздоровительный лагерь :-)

На Мафии была в качестве наблюдателя, причем один из мафиоз заподозрил во мне напарницу, потому что я была в черном плаще и, наверное, выглядела серьезно :-). Кто был вторым мафиозой, в белом костюме, мы что-то так и невыяснили. Мама преположила, что это был вообще кто-то левый ;-)
Обращаю внимание: когда я вышла из Шляпы, в десяти метрах от выхода я прошла мимо стайки моберов, увлеченно смотревших некое фото-видео с моба. Господа, запоните раз и на всегда, нельзя собираться вблизи от места проведения, отойдите хотя бы метров на сто, желательно - на пару кварталов!

ЧГ не удалось, потому что именно в то время, когда мы там тусовались, конкретно не ездил мимо общественный транспорт типа "троллейбус" :-). Так что народу постороннего было мало и он не обновлялся.

Фаршинг был ничего так себе, клевенько. Честно сознаюсь, что я в сием учавствовала в первый раз, но оттянулась как следует, ибо ко мне присоединились два неясных местных парня, и мы с ними дружно играли в классики, которые я начертала, пока не пришел админ из БУМа и не попросил нас вежливо играть не на территории Бежицкого универмага :-). Насчет парней - не знаю, были ли это просто случайные зрители или человеки, бывшие в курсе, но было забавно :-)

Стенку хорошо так послушали, народу было много, народ посторонний очень интересовался. Как оказалось, я исключительно при помощи задницы подгадала время моба практически к электричке :-). Да-да, время-место распределяла я, а сам сценарий писал alls :-). Плохо было то, что со стены сыпалась штукатурка, и мы были несколько беловаты после прослушивания :-)
Обращаю внимание: на углу ТД Тимошковых опять была замечена стайка моберов. Ещё раз подчеркиваю, что собираться ни до, ни после моба вблизи места проведения нельзя.


Подводя итоги: я очень рада, что было много новичков, но меня совершенно не радует то, что явно не все читали правила. Я очень надеялась, что все нарушители появятся на АП и у меня будет шанс провести с ними поучительно-воспитательную беседу. Итак, господа, на первый раз сия действия вам прощаются, я добрая :-), но если ещё раз я замечу такие вопиющие нарушения правил, как со сборами, так и с фотографированием, я буду назначать время сбора перед мобом, выстраивать всех нахрен строем и зачитывать устав, то есть правила флешмоба, чтобы не нарушали :D
Все фигня, кроме пчел, да и пчелы, в сущности, тоже фигня, уж мы-то знаем

#36 Rskz

Rskz

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 сентября 2007 - 02:56

было весело :)
правда меня чуть не забанили одмины БУМа :)))

#37 Trall

Trall

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 24 сентября 2007 - 07:09

Все было оофигенно...
Мда особенно понравилось реакция старой бабки..читай.город: "да что вы там слушаете? - да вы сами берите стаканчик и слушайте - да что вы там курете такое!?.."
нет сейчас времени описывать..просто много эмоция, подзарядка инергия на ближайшию недел...и "непередоваюмые отютения"

#38 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 24 сентября 2007 - 07:53

А сколько народу участвовало?))
Самое главное: где фото?!!!!

В следующий раз напомните, запустим объявление не только в этом разделе. А то сюда редко народ заглядывает.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#39 Demiurg

Demiurg

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 сентября 2007 - 08:38

Фото пока выложено на Метро, в ближайшее время перенесем на внешний ресурс :-)
Все фигня, кроме пчел, да и пчелы, в сущности, тоже фигня, уж мы-то знаем

#40 alls

alls

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 24 сентября 2007 - 09:03

А сколько народу участвовало?))
Самое главное: где фото?!!!!

В следующий раз напомните, запустим объявление не только в этом разделе. А то сюда редко народ заглядывает.


Народу было в пределах 15 человек.
Фото на метро.

Только если участвовать будете =)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей