Перейти к содержимому


- - - - -

прикольное обьявление


  • Вы не можете ответить в тему
В теме одно сообщение

#1 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 09 января 2012 - 06:41

Ноутбук Samsung R530
Размещено 25 декабря в 12:01. Редактировать, удалить, поднять объявление
Цена 8 500 руб.

Контактное лицоЯрослав (частное лицо) написать продавцу ТелефонГородТула показать на карте


Продаю ОТЛИЧНЫЙ НОУТБУК! Мы часто видим на объявлениях что продают ноутбуки дароже чем я и по хар-ка лучше, но только они не работают от батареи, или нету матрецы или они вообще не исправны! Или допустим могут продавать дешевле, но они уже так и пишут что с потертостями, даже если они по хар-ка лучше, или они могут быть уже нетбуками, ЗАЧЕМ ВАМ ВСЕ ЭТО? У меня отличный ноутбук который будит работать еще долгое время! Но это всеравно смотря какой вам нужен ноутбук, если для работы и так иногда поиграться, или посмотреть фильм, то это как раз мой ноутбук, а если чисто поиграться в мощьные игры и вам все равно какой он внешне, то это не ко мне. Так вот у меня ноут в идеальном состоянием и фильм какраз вы успеете посмотреть прежде чем он разрядится, вотличии от других. Но я его продаю без жесткого диска, поэтому так дешего, наверника у каждого есть ноут, а если вы это читаете то вам нужен новый, есть такие ситуации когда на старый ноут вы просто наступали или раняли или садились, и они ломались, а жесткий диск скарей всего остался жив, я предлогаю: вы встовляете свой жесткий диск в мой ноут и я вам его продаю за 9000 тыс.

Хар-ка моего ноута: Состояние на 5! И внутри и снаружи! не греется, ЖЕСТКИЙ ДИСК SATA 2.5, 2 ядра, 2Гб опиративной памяти, 256мб видеопамяти, диоганаль 15.6, название самсунг R530, процессор intel pentiym 4 (2.3 ггц),покупал год назад в связном, 1.3mp фронтальная камера, вес 2 кг, в подарок Мышь беспроводная Logitech M205. За предоплату продам сумку для ноутбука.
Продаю потамучто срочно нужны деньги!

#2 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 09 января 2012 - 07:05

Такая ж безграмотная чушь, как и в твоих объявлениях (коими ты тут весь форум загадил). "Юмора" не вижу





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей