Перейти к содержимому


* * * * * 5 Голосов

Женщина с коляской провалилась в коллектор...


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1121

#61 LIA

LIA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 января 2012 - 04:29

сюжет-то был, но опять виновными окажутся погодные условия, износ канализационных отводов и т.д. и т.п. еще у одной семьи произошло ГОРЕ, а вот ответить за это некому, очень жаль.

Вот уж не думаю.

а здесь и думать нечего. когда у нас хоть кто-то понес ответственность за гибель людей при таких обстоятельствах? теперь вся вина будет перекладываться с одной службы на другую, со всех инстанций пришлют отписки. в итоге никто не виноват, стечение обстоятельств. было такое и уже не раз.
иногда делаю вид, что я нормальная, но это становится скучным и снова становлюсь собой...

#62 Vermishelle

Vermishelle

    Обитатель

  • Пользователи
  • 918 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 января 2012 - 04:32

сюжет-то был, но опять виновными окажутся погодные условия, износ канализационных отводов и т.д. и т.п. еще у одной семьи произошло ГОРЕ, а вот ответить за это некому, очень жаль.

Вот уж не думаю.

а здесь и думать нечего. когда у нас хоть кто-то понес ответственность за гибель людей при таких обстоятельствах? теперь вся вина будет перекладываться с одной службы на другую, со всех инстанций пришлют отписки. в итоге никто не виноват, стечение обстоятельств. было такое и уже не раз.

Значит придется снова толпу собирать. ДОКОЛЕ?!

Сообщение отредактировал Vermishelle: 08 января 2012 - 04:34

Не будь хмурой дурой. Будь веселой! Ванда Блоньская.

#63 LIA

LIA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 января 2012 - 04:34

ээээээх, был бы смысл...
иногда делаю вид, что я нормальная, но это становится скучным и снова становлюсь собой...

#64 Vermishelle

Vermishelle

    Обитатель

  • Пользователи
  • 918 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 января 2012 - 04:35

ээээээх, был бы смысл...

Много раз собирать.
Не будь хмурой дурой. Будь веселой! Ванда Блоньская.

#65 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 08 января 2012 - 04:38

Значит придется снова толпу собирать.


можете на бульваре, там как раз новый коллектор построили. готов постоять в сторонке с плакатом о смытой с дорог разметке... СМИРНОВ, ВЕРНИ ГУАШЬ НА ДОРОГУ!!!

Значит придется снова толпу собирать. ДОКОЛЕ?!


... бессмысленный и беспощадный.

#66 Vermishelle

Vermishelle

    Обитатель

  • Пользователи
  • 918 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 января 2012 - 04:38

Будем следить за развитием событий. Возбудят ли уголовное дело по факту гибели малыша и как будет идти расследование.
Не будь хмурой дурой. Будь веселой! Ванда Блоньская.

#67 LIA

LIA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 января 2012 - 04:46

Девочку достали после 4-х часов поисков, она не выжила. У меня мама работает на мини-рынке в 5-ом микрорайоне, позвонила рассказала, меня до сих пор трусит ((( А гуляла девочка с бабушкой, ее спасли, увезли в больницу. ЖУТЬ!!!

http://mama32.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=66&id=37462&Itemid=102

странно, а в новостях сказали, что молодая женщина гуляла с ребенком, мама, т.е.
иногда делаю вид, что я нормальная, но это становится скучным и снова становлюсь собой...

#68 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 января 2012 - 04:49

17:27 08/01/2012
МОСКВА, 8 янв - РИА Новости. Следствие возбудило уголовное дело по факту гибели в коллекторе в Брянске малолетнего ребенка, сообщил в воскресенье официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.
В воскресенье днем на пересечении улиц Авиационной и Брянского Фронта города Брянска под женщиной с малолетним ребенком в коляске обрушилась тротуарная плитка, расположенная над канализационном коллектором. При падении в промоину ребенка выбросило из коляски и унесло подземным течением, мать ребенка удалось спасти.
"Следственными органами СК РФ по Брянской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие неисполнения лицом своих профессиональных обязанностей)", - сказал Маркин. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до трех лет.
По версии следствия, "одной из возможных причин обрушения явились нарушения, допущенные при строительстве коллектора".
Руководство Следственного комитета поручило следственному управлению по Брянской области провести тщательное расследование всех обстоятельств преступления.
"Следствию предстоит установить круг должностных лиц, в обязанности которых входит контроль за содержанием коммунального хозяйства города, а также дать жесткую правовую оценку их действиям, либо бездействию", - сообщил Маркин.
Расследование уголовного дела взято на контроль в центральном аппарате Следственного комитета
.

http://ria.ru/inquest/20120108/535037999.html

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#69 Татьянка

Татьянка

    Участник

  • Пользователи
  • 434 сообщений

Отправлено 08 января 2012 - 04:51

читаю об этом на Яндексе. Одного не пойму, яма по его версии уже была. Как можно везти коляску впереди себя и упасть туда вместе с ней? не чувчтвовать и не видеть? Сейчас вспоминала, свои ощущения, когда коляску катала: везешь ее впереди, передние колеса съезжают и это чувствуешь сразу. А так чтоб и коляска и сама упала. Или может я чего-то не понимаю?

#70 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 08 января 2012 - 05:01

читаю об этом на Яндексе. Одного не пойму...

Так же как одна курица, своего ребенка под колеса авто подставила...

Буу... Белый и пушистый мля..


#71 desnoGOREC

desnoGOREC

    Участник

  • Пользователи
  • 310 сообщений
  • ГородДесногорск,Смоленская Область

Отправлено 08 января 2012 - 05:02

на яндексе еще не то могут написать !

#72 LIA

LIA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 января 2012 - 05:04

читаю об этом на Яндексе. Одного не пойму, яма по его версии уже была. Как можно везти коляску впереди себя и упасть туда вместе с ней? не чувчтвовать и не видеть? Сейчас вспоминала, свои ощущения, когда коляску катала: везешь ее впереди, передние колеса съезжают и это чувствуешь сразу. А так чтоб и коляска и сама упала. Или может я чего-то не понимаю?

тротуарная плитка обрушилась прямо под женщиной с ребенком, читайте внимательнее.
иногда делаю вид, что я нормальная, но это становится скучным и снова становлюсь собой...

#73 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 08 января 2012 - 05:07

был сюжет?

Да,но ничего нового там не сказали.

интересует, что было на картинке

у людей горе, а костику интересно кто слил картинку федералам...

#74 Soprano

Soprano

    Участник

  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 08 января 2012 - 05:11

http://www.lifenews.ru/news/78576

#75 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 08 января 2012 - 05:20

у людей горе, а костику интересно кто слил картинку федералам...

Профжурналиста не волнуют мелочи.

Следователи считают, что причиной трагедии стали нарушения при строительстве коллектора. Возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности вследствие неисполнения лицом своих профессиональных обязанностей". Виновников гибели младенца будут искать среди чиновников ЖКХ.

Найдут чинушу в отставке, тот разведёт руками, скажет, что виноваты исполнители, но их уже не найти. На том всё и закончится.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#76 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 08 января 2012 - 05:28

Найдут чинушу в отставке, тот разведёт руками, скажет, что виноваты исполнители, но их уже не найти. На том всё и закончится.


в этой системе все общаются служебками. если ты будешь писать начальнику о реальном положении дел, то ты очень быстро вылетишь с работы. если не будешь писать, то будешь работать долго и счастливо. у начальника будет другой отмаз, который сводится к тому что денег ему не выделяли... а денег не выделяют потому что он не пишет что все плохо, потому что формально все хорошо. какая разница кого посадят?

исчезновение разметки с дорог нашего города не имеет ничего общего с истиранием в результате интенсивной езды авто... её смывает дождем даже там где машины не ездят.

#77 Vermishelle

Vermishelle

    Обитатель

  • Пользователи
  • 918 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 января 2012 - 05:31

Сюжет в эфире Пятого канала. Первой новостью.
Не будь хмурой дурой. Будь веселой! Ванда Блоньская.

#78 LIA

LIA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 января 2012 - 05:32

так что же получается? что и по аллее от Линии гулять небезопасно? там же на расстоянии 5м. канализационные люки расположены. впрочем как и по всему Брянску. да уж, пора учиться летать нам, господа брянцы.
иногда делаю вид, что я нормальная, но это становится скучным и снова становлюсь собой...

#79 s_s

s_s

    Участник

  • Пользователи
  • 217 сообщений

Отправлено 08 января 2012 - 05:32

жалко, что маленькие дети гибнут

#80 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 08 января 2012 - 05:36


Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей