Перейти к содержимому


- - - - -

"Достали..." 8 января, митинг!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 49

#41 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 08 января 2012 - 03:48

Может и с зеваками (на лбу не написано) около 60, я подсчитал.
В Москве тоже немного около сотни как пишет пресса. Парии ВОЛЯ надо поактивнее рекрутировать в свои сторонники.

Сообщение отредактировал meko: 08 января 2012 - 03:49


#42 beauty

beauty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 08 января 2012 - 04:51

Человек 10 с плакатами и 20 зевак - мощная акция протеста


Ну если повнимательнее посчитать, то там более 50 человек было, это при всем при том, что многие СМИ просто решили проигнорировать данное мероприятие (активно не размещали новость на своих ресурсах). Тем не менее резолюция была принята, митинги по всей стране прошли.
Всем, кто пришел, огромное спасибо, только реальная оппозиция выходит и в снег и в дождь!

Сообщение отредактировал beauty: 08 января 2012 - 04:52


#43 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 08 января 2012 - 05:27

Тоже мощная акция протеста:
Изображение
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#44 STF

STF

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 08 января 2012 - 07:23

как по мне так всех этих борцунов-пис*унов от оппозиции или веренее сказать тех кого не пустили до кормушки надо нахрен в автозаки и в сибирь целину осваивать, ибо шило на мыло менять смысла нет.

По усатому соскучился? Когда ВВП ЧП введет и на нужный сайт как в Белоруссии не войдешь, на форуме не выскажешься, и на митинг не выйдешь лет 12 его срока а то и пожизненно, то зае...
скажешь только на кухне, как при Брежневском застое.

меко отложи в сторону бравые лозунги они хорошо действуют лишь на толпу пролитарита собирающегося на площадях

Логика кругом одно ворье, и ни к чему менять старых воров на новых, непродуктивна. Это все равно что : Зачем жить все равно умрем.Да и как можно ставить на одну доску людей с благородными порывами изменить жизнь к лучшему и не укравшими до сей поры ни рубля

ога, т.е. их вырастили в какойто закрытой спец лаборатории, особено борьку немцова :D

Правильно напомнил Навальный в интервью Акунину про фразу Бжезинского:"в американских банках лежат $500 миллиардов, принадлежащих российской элите. Вы разберитесь, это чья элита – наша или уже ваша?"
Кстати сказанную уже давно и эта сумма как минимум удвоилась.

ога, вот не так давно гдето в блогах видел фотографии где человек уж очень похожий на "безработного блогера" так увернено сидел за рулем инфинити м серии которая даже очень подержаная меньше 800т.р. не стоит плюс досточно не маленьикие деньги на содержания подобного авто, вопрос откуда коврижки то?))

Вывод- надо менять власть и конституцию под нее таким образом чтобы власть в результате была подконтрольна и подотчетна

не уж то на партию "жуликов и клоунов" аля немцов и ко ? :D

Сообщение отредактировал STF: 08 января 2012 - 07:38

заслуженный патологоанатом всея руси

#45 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 января 2012 - 07:59

А ведь слово "достали" могло бы быть прекрасным, если бы оно было главным в теме про то, как ребёнок пропал в коллекторе... :(
Особенно, если бы достали живым.

#46 privet

privet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 09 января 2012 - 06:33

...На этом форуме идет практически односторонняя агитация за "норковую революцию" ( т.е. за финансовую колонизацию России Западом).

А ведь форумы не работают без контроля спецслужбы.

#47 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 09 января 2012 - 03:52

Идет агитация против воров в законе которые захватили власть и подмяли под собой страну и доят ее финансовые потоки.Идет агитация за смену правящего режима и возвращения к нормальной жизни.Вы считаете что нас при этом режиме финансово не колонизировали?Святая наивность.В какие долговые обязательства вкладывало полученные доллары наше правительство и ее главный бухгалтер Кудрин? В американские. Где хранятся эти долговые обязательства? В Америке.Почему эти деньги не вкладывались в инфраструктуру страны? Ответ Кудрина был такой-разворуют. Так чью экономику в результате поддерживает правительство? Ответ очевиден-американскую. А наша страна с этим правительством и президентом будет по прежнему хиреть и загибаться. Так кто первый враг народа и друг олигархов в этой стране? Ответ очевиден.Это антинародное правительство и президент у которых в друзьях олигархат и думается что небескорыстно иначе такое предательство интересов страны трудно чем то иным объяснить. Прежде всего надо создать конкуренцию и институт сменяемости власти.Не выполнил-вон.Затем контроль и подотчетность. Обеспечить подлинную а не декоративную независимость всех ее ветвей.То есть разгрести Авгиевы конюшни после Путинского правления на что уйдет немало времени-слишком все запущено.Всего не перескажешь что у меня на душе по этому поводу.
А в спецслужбах лучше нас понимают куда скатилась страна.Да подконтрольны они и все под вертикалью Путина.Да и работают по существующим законам.Введет ботакс в стране Чрезвычайное положения тогда будут резать коменты и прессовать блоггеров.А пока интернет это единственная свободная в обменах мнений и их выражения людьми свободная площадка.Пока это отдушина которую могут и прикрыть лишь загнав проблему на время внутрь.До момента пока котел не взорвется.

STF
Да что ты в этого Немцова уперся? Ему не светит.А как таран сойдет.
По Инфинити.Навальный работает адвокатом и что он считаешь при такой высокооплачиваемой работе не может себе позволить машину за пару лямов взять? Не исключено что в кредит хотя вряд ли в кредит.
Я не пойму неужели Вам нравится жить в такой неустроенной во всех отношениях стране при ее то ресурсах?Или же Вы хотите назад в СССР о котором у Вас смутные воспоминания в связи с возрастом.Я там отжил большую половину своей жизни и назад бы никак не хотел а моей жене до сих пор снятся сны что в магазинах ничего не купили пожрать и вечером нечем кормить наших детей. Или вы как Юра Бурносов хорошо устроились и Вам ни к чему перемены в нашей стране? Или Вы боитесь перемен? Или не верите в них?Если так то вопросов к Вам нет.
Но под лежачий камень вода не течет и кроме нас самих никто эту жизнь к лучшему не изменит.

Сообщение отредактировал meko: 09 января 2012 - 03:59


#48 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 09 января 2012 - 04:11

Походу, после вчерашнего происшествия много, кто на митинг готов будет выйти
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#49 STF

STF

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 09 января 2012 - 08:07

STF
Да что ты в этого Немцова уперся? Ему не светит.А как таран сойдет.
По Инфинити.Навальный работает адвокатом и что он считаешь при такой высокооплачиваемой работе не может себе позволить машину за пару лямов взять? Не исключено что в кредит хотя вряд ли в кредит.

лан фиг с ним немцово-навальным, за кого агитируешь дядь?))
заслуженный патологоанатом всея руси

#50 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 10 января 2012 - 12:46

за смену правящего режима и возвращения к нормальной жизни

Поконкретнее с этого момента. Желательно дату, к которой будем "возвращаться".

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей