Перейти к содержимому


- - - - -

Windows Vista - где?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 27

#1 alls

alls

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 30 августа 2007 - 03:30

Скажите пожалуйста, где в городе можно купить лицензионную Windows Vista любой версии? Кроме М-Видео - видел в газетке ихней, что есть.
А то сам спросил в Позитронике - сказали, что нет, да еще и косо посмотрели =)

Вообще, не столько надо, сколько интересно. Может кому и пригодится.

#2 <<maks>>

<<maks>>

    Участник

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 30 августа 2007 - 07:12

Про саму систему ничего сказать не могу, не ставил. Со слов друга: поставил, посмотрел, дрова практически все не пошли, снес. Не лицензионку разумееца ставил, да и раз с дровами така лажа, имхо так и нафиг она нужна.

#3 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 30 августа 2007 - 07:17

Накинь процентов 5 от розницы.
http://bryansk.nix.ru/

BOX http://www.nix.ru/au...-bit_63131.html

OEM
http://www.nix.ru/au...-bit_62826.html

#4 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 30 августа 2007 - 08:57

Про саму систему ничего сказать не могу, не ставил. Со слов друга: поставил, посмотрел, дрова практически все не пошли, снес. Не лицензионку разумееца ставил, да и раз с дровами така лажа, имхо так и нафиг она нужна.


а зачем именно виста ?
Вот так !

#5 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 30 августа 2007 - 09:06

Да потому, что ХР уже почти не поставляется.
Все новые компы уже c Vistой идут.

#6 alls

alls

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 30 августа 2007 - 09:51

Уааай, ну кто тему переместил в софт?
Хотел то всего лишь узнать где, а получилось создал тему для споров в пользу и против висты. Ну что за такое? а?

#7 <<maks>>

<<maks>>

    Участник

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 30 августа 2007 - 11:16

Виста это еще некий стимул к развитию, в том смысле, что многим приходится невольно апгрейдить своего железного друга, дабы системка корректно работала. Да и запросы у пользователей растут, нельзя ж их без внимания оставлять.) Но почему так с дровами получилось, мне непонятно. Казалось: поставил, и пользуйся в удовольствие, а удовольствие кончилось даже не начавшись...( Кстати, мож разрулит кто ситуацию с дровами?)

#8 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 31 августа 2007 - 08:51

Не забываем по DX10, которого под хрюшу не может быть из за особенности архитектуры висты
I'm back

#9 Dread

Dread

    Участник

  • Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 31 августа 2007 - 02:14

А ещё не забываем про то количество железа, от которого придётся отказаться при переходе на висту.
А так же выбрасываем свои Аудижи, Х-ФИ и Революции (краткий перечень) изза гениальной реализации звука в висте, заточенной под встроенный фуфел, а также отсутствии драйверов.

#10 Dread

Dread

    Участник

  • Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 31 августа 2007 - 02:20

Не забываем по DX10, которого под хрюшу не может быть из за особенности архитектуры висты


А так же помним про то что игр на ДХ10 НЕТ, есть выкрутасы с ДХ10. Что визуальной разницы между ДХ10 и 9 не наблюдается. Что ДХ10 подделки на нынешних топах (если у вас не сли или кросфаер) неиграбельны. Что майкрософт уже заявила о ДХ10.1 который неподдерживается нынешними картами.
Так что забываем о висте на год и радуемся прекрасно работающему нелицензионному ХР Пре-сп3.

#11 Dread

Dread

    Участник

  • Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 31 августа 2007 - 02:28

Виста это еще некий стимул к развитию, в том смысле, что многим приходится невольно апгрейдить своего железного друга, дабы системка корректно работала. Да и запросы у пользователей растут, нельзя ж их без внимания оставлять.) Но почему так с дровами получилось, мне непонятно. Казалось: поставил, и пользуйся в удовольствие, а удовольствие кончилось даже не начавшись...( Кстати, мож разрулит кто ситуацию с дровами?)


Какие запросы пользователей? :) Нам нехватало несовместимости и отсутствия дров? Правильно было сказано, удовольствие кончилось не начавшись, а ведь ктото это купил.
Все ждали покрайней мере законченной системы, а что в итоге? :)

#12 <<maks>>

<<maks>>

    Участник

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 31 августа 2007 - 02:53

Ну запросы в плане оформления например, не темки а что-то более интересное. Вот если взять 2007 офис, то мне там полегче работать. Ничего сверх нового не добавив, изменили структуру отображения инфы. Появились некоторые мелочи, а се равно приятно и работать удобней)

#13 Dread

Dread

    Участник

  • Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 31 августа 2007 - 03:07

Ну запросы в плане оформления например, не темки а что-то более интересное. Вот если взять 2007 офис, то мне там полегче работать. Ничего сверх нового не добавив, изменили структуру отображения инфы. Появились некоторые мелочи, а се равно приятно и работать удобней)


Оформление-армянский тюнинг сделали?:) рюшечки всякие, нелепые. Что от этой висты в большинстве своём народ спешит избавится и пересесть на ХР? Даже покупатели ноутбуков.
Про офис2007 ничего не скажу, опыта не было.

#14 <<maks>>

<<maks>>

    Участник

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 31 августа 2007 - 04:04

А я про висту тож ничего особо не наю, видел лишь мельком, вроде неплохо показалось) А офис поставь и попробуй.

#15 Hi-Jacker

Hi-Jacker

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 сентября 2007 - 05:40

Мда, Офис 2007 говорите? Более бредовой софтины я даже не видел, ибо перекроили ВСЁ(!) меню, где теперь чего - абсолютно не понятно. Беспонтовые картинки, которые только укуренным аффтарам офиса можно соотнести с тем, что на них нарисовано.

Виста? А нафига она нужна? ХР отлично работает, и еще сто лет проработает, ибо Мелкомягкие просто не в состоянии придумать что-то новое, ибо просто уже все придумали. Они могут только заняться заточкой железок под висту. Кстати, куда смотрит антимонопольное ведомство? Видел как то нубук, на котором просто аппаратно нельзя было слезть с висты, а дрова на офицальнике были ТОЛЬКО под висту? Дурдом. Ничего, повторяю, ничего в висте, кроме рюшек хорошего нет. А на рюшки покупать новый комп, чтобы чисто ее запустить, это еще один дурдом.

Знаю оч много человек, которые поставили ее чисто_посмотреть, а потом снесли после десяти минут втыкания в нее.

Отдельных слов стоят вистовские феньки из серии "А вы уверены что вы это хотите" - "Да", "Вы точно уверены?" - "ДА!!!", "Вы хорошо подумали", - "ДА МЛЯ ГАВНА КУСОК! ДАЙ ПОСТАВИТЬ ПРОГУ НАКОНЕЦ!!!" :-)

#16 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 14 сентября 2007 - 07:15

тож самое было когда вышла xp хочу всем напомнить, точно также все орали, что xp говно, а сча чтот все орут что xp круто... странно...
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#17 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 14 сентября 2007 - 07:16

и самое интересно, так же все хаяли win98 в далёком 1997 году))) я даже помню день презинтации винды 98 и как её все хаяли и грили о её ненужности)

з.ы. стопудов в 1994 тоже самое было и с 95 виндами... но я тогда ещё не знал, что такое компьютер
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#18 Dread

Dread

    Участник

  • Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 17 сентября 2007 - 02:14

тож самое было когда вышла xp хочу всем напомнить, точно также все орали, что xp говно, а сча чтот все орут что xp круто... странно...


Хочу напомнить что ХР стала понастоящему рабочей системой только со второго пака.
Так что на момент выхода ХР - была тем что ты и сказал. Вин 2000 (Сп-4) на тот момент был моим выбором.

#19 Dread

Dread

    Участник

  • Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 17 сентября 2007 - 02:15

и самое интересно, так же все хаяли win98 в далёком 1997 году))) я даже помню день презинтации винды 98 и как её все хаяли и грили о её ненужности)

з.ы. стопудов в 1994 тоже самое было и с 95 виндами... но я тогда ещё не знал, что такое компьютер


Это случаем не тогда на презентации винь 98 выкинула синий экран? :)

#20 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 17 сентября 2007 - 02:43

Хочу напомнить что ХР стала понастоящему рабочей системой только со второго пака.

С первым service paсk тоже была очень даже работоспособна.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей