Перейти к содержимому


- - - - -

Покупка сотового телефона в Брянске


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 43

#21 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 027 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 10:19

Кто знает совпадают ли цены на трубки на сайте связного с тем, что продается в Брянске?

цены на сайте только для интернет магазина, там вроде разбивка по городам есть. реально при цене на сайте 15k будет на 2-3k дороже.

#22 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 марта 2010 - 10:50

Кто знает совпадают ли цены на трубки на сайте связного с тем, что продается в Брянске?
Хочу купить нокию 5530, есть ли в брянских связных, если есть, то в каком и почём. Просто в шаговой доступности нет их магазов, мотаться по городу нет времени и особого желания - хочется поехать и купить.
Если кто подскажет наличие и цену в конкретном месте, буду премного благодарен.


Задавался аналогичным вопросом. Решил все свои проблемы за 10 минут через телефон 079. Там узнаёшь телефоны Связных и обзваниваешь на предмет наличия/цены всего, что душе угодно.

#23 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 11:53

Кто знает совпадают ли цены на трубки на сайте связного с тем, что продается в Брянске?
Хочу купить нокию 5530, есть ли в брянских связных, если есть, то в каком и почём. Просто в шаговой доступности нет их магазов, мотаться по городу нет времени и особого желания - хочется поехать и купить.
Если кто подскажет наличие и цену в конкретном месте, буду премного благодарен.


Задавался аналогичным вопросом. Решил все свои проблемы за 10 минут через телефон 079. Там узнаёшь телефоны Связных и обзваниваешь на предмет наличия/цены всего, что душе угодно.

Не совсем так. Выбираешь телефон, заказываешь в салон "Связного" поближе к тебе, тебе приходят параметры твоего заказа. потом приходишь в тот салон и забираешь точно по той цене, по которой заказывал, даже если в самом салоне такая же труба на витрине стоит дороже. проверено.

Сообщение отредактировал Ed111: 22 марта 2010 - 11:58


#24 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 01:06

Всё, купил в ближайшей евросети. по цене связного инет-мага... кста.
Проверил - родных косяков не обнаружил. будем юзать.
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#25 Soprano

Soprano

    Участник

  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 07:21

реально при цене на сайте 15k будет на 2-3k дороже.

это не так +/- 200-500 руб или равно (пример - Евросеть)

Не совсем так. Выбираешь телефон, заказываешь в салон "Связного" поближе к тебе, тебе приходят параметры твоего заказа. потом приходишь в тот салон и забираешь точно по той цене, по которой заказывал, даже если в самом салоне такая же труба на витрине стоит дороже. проверено.

уверен, что для Брянска это актуально?

Сообщение отредактировал Soprano: 22 марта 2010 - 07:26


#26 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 23 марта 2010 - 08:32

Актуально, когда хочется не самсунга и не нокии. Ширпотреба везде хватает, а что-то, что тебе к душе, порой не завозят. У меня после одного самсунга теперь живут только Филипсы, причем первый из них был отправлен в резерв,а не продан, и заменен на двухсимочный филипс же. Мне важна дооооолгая батарея. Так вот, когда я очень захотел Х710 его нигде не было, а в связном можно было воспользоваться именно вариантом с доставкой в ближайший салон. Так что, может быть и не часто, но бывает, что и актуально.

#27 yamamoto

yamamoto

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 02 июня 2010 - 11:47

Последний раз покупал в Связном, но не в Брянске. Переплатил от цены ultra-electronics почти 1500руб за сониэриксон Z710i, но деваться было некуда. Пока из Москвы выезжал свинтили мобилу и надо было что-то делать.

А где в Брянске мобилку оптимально покупать?


На сайте Брянского интернет магазина Терамир есть огромный выбор. Магазины сотовых телефонов в Брянске, такие как Eвросеть, Брянск Евросеть, Связной, Эльдорадо, Белый Ветер, М-Видео, Альт Телеком, придерживаются единой ценовой политики, в отличии от них, наш интернет магазин в Брянске не несёт затрат на аренду торговых площадей, поэтому цены на сотовые телефоны в Брянске в нашем интернет магазине значительно ниже. Я бы посоветовал Мобильный телефон Nokia 5530 XpressMusic Black-Red. Пользуюсь им пол года и не заметил ни глюков ни багов. Что мне очень нравится так это то что в контакт видео можно сбрасывать с параметрами fullHD(180,250,360). Да и карта памяти в комплекте на 4 гига. Кстати у всей этой линейки есть одна крутанская тема. Гарнитура которая идёт в комплекте выдаёт неплохую музыку.

Изображение


Актуально, когда хочется не самсунга и не нокии. Ширпотреба везде хватает, а что-то, что тебе к душе, порой не завозят. У меня после одного самсунга теперь живут только Филипсы, причем первый из них был отправлен в резерв,а не продан, и заменен на двухсимочный филипс же. Мне важна дооооолгая батарея. Так вот, когда я очень захотел Х710 его нигде не было, а в связном можно было воспользоваться именно вариантом с доставкой в ближайший салон. Так что, может быть и не часто, но бывает, что и актуально.


Philips остановил разработки новых телефонов. Модельный ряд не пополняется. О чём речь? Вот Samsung действительно старается сделать что то интересное для покупателя. Взять хотя бы Samsung GT S5620 Monte (Chic White). И цена приемлемая. И внешний вид радует. И я не говорю уж про функционал.

Изображение


Кто знает совпадают ли цены на трубки на сайте связного с тем, что продается в Брянске?
Хочу купить нокию 5530, есть ли в брянских связных, если есть, то в каком и почём. Просто в шаговой доступности нет их магазов, мотаться по городу нет времени и особого желания - хочется поехать и купить.
Если кто подскажет наличие и цену в конкретном месте, буду премного благодарен.


Задавался аналогичным вопросом. Решил все свои проблемы за 10 минут через телефон 079. Там узнаёшь телефоны Связных и обзваниваешь на предмет наличия/цены всего, что душе угодно.


В Брянском интернет магазине Терамир, мобильные телефоны на много дешевле! Смотрите и сравнивайте сами.

#28 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 02 июня 2010 - 07:27

А теперь попрошу ссылку на ОФИЦИАЛЬНУЮ информацию о закрытии Филипом разработки сотовых телефонов. В противном случае считаю вас злостным спамером-рекламщиком, который уже достал постить свою рекламу во всех разделах подряд.

Если не возите под заказ товар, так и нехрен пургу нести и втюхивать то, что есть в наличии и тухнет на складе.

Сообщение отредактировал Ed111: 02 июня 2010 - 07:28


#29 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 03 июня 2010 - 10:31

они SEO занимаются... несут пургу и линки с нужными ключевыми словами ставят. действительно поддастают уже.

#30 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 26 апреля 2012 - 09:26

Посоветуйте недорогой аппарат. Самое главное возможность быстрого выбора номера из записной книжки.

Суть в следующем: у би функция короткого набора номера стоит 95 руб/мес с каждого номера, всего номеров на контракте 40...50.

Средствами аппарата можно эту функцию реализовать? Знаю, что можно вызов 7 номеров назначить на цифровые кнопки, мне нужно 40.

Услуга «Короткий набор» предоставляет возможность корпоративным клиентам создавать собственную корпоративную телефонную виртуальную сеть – устанавливать соответствие 3-х или 4-значных номеров номерам мобильных телефонов и осуществлять звонки между абонентами корпоративного клиента по коротким номерам.



#31 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 26 апреля 2012 - 09:39

Андроид очень неплохо реализует эту функцию.

#32 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 26 апреля 2012 - 10:05

На любом аппарате в поле "Фамилия" пишем короткие номера перед текстом вот так. "10 Иванов", "11 Петров", "28 Сидоров"
Сортировку, ессно, ставим по фамилии
В итоге вызов реализуется четырьмя нажатиями: 1 - открыть книжку, 2, 3 - набрать двузначный номер, 4 - собственно, вызов.
Гик, тащи мне пиво, я тебе денег сэкономил :)

#33 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 26 апреля 2012 - 10:20

ни фига
для того, чтобы вызвать "22 Иванов" нажимаем вызов контактов, два раза нажимает кнопку (2абвг) и попадаем на первую фамилию, начинающуюся на "Б"

нужно 5 раз нажать на (2абвг), а это много. и то попадаем на "20 сидоров"

Сообщение отредактировал Гик: 26 апреля 2012 - 10:24


#34 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 26 апреля 2012 - 10:30

для того, чтобы вызвать "22 Иванов" нажимаем вызов контактов, два раза нажимает кнопку (2абвг) и попадаем на первую фамилию, начинающуюся на "Б"

нужно 5 раз нажать на (2абвг)


Хм... У меня на Нокии вместо 5 раз чуть подержал кнопку, и двойка нажмется.
Можно вводить тогда "аа Иванов", "ад Петров", "аи Сидоров" :)

Ну иль смарт покупать искать такую приладу. Что в твоем понимании есть "недорогой"? 4 тыщи - это дорого?

#35 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 26 апреля 2012 - 10:44

4 тыс многовато, но потянем.

он сенсорный будет? сенсорный не хотелось бы. Есть андроиды несенсорные?

#36 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 26 апреля 2012 - 10:53

Сенсорный конечно. Например, "Билайн Е300" за 4090, "МегаФон U8180" вообще 3290 стоит

#37 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 26 апреля 2012 - 10:55

Весь смысл того, что тебе нужно только в сенсорном дисплее. На Андроиде размещаешь контакты сразу на рабочем столе. Хочешь - фотками, хочешь - нет. Набор - одно нажатие.

#38 St@lker

St@lker

    Участник

  • Пользователи
  • 176 сообщений

Отправлено 26 апреля 2012 - 01:23

4 тыс многовато, но потянем.

он сенсорный будет? сенсорный не хотелось бы. Есть андроиды несенсорные?

Несенсорных андроидо-смартов не существует

Купил ноутбук в Артбуке!

 


#39 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 26 апреля 2012 - 01:30

что-то мне сдаётся, что дешёвые сенсорные будут плохо работать, нужно, видимо ориентироваться на обычные трубки

#40 St@lker

St@lker

    Участник

  • Пользователи
  • 176 сообщений

Отправлено 26 апреля 2012 - 01:47

что-то мне сдаётся, что дешёвые сенсорные будут плохо работать, нужно, видимо ориентироваться на обычные трубки


С чего вдруг такое мнение?

Купил ноутбук в Артбуке!

 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей