Перейти к содержимому


- - - - -

Каких товаров/услуг не хватает в Брянске


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 26

#1 Iannatho

Iannatho

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 04 января 2012 - 12:12

Давайте делиться информацией по этому поводу, а те кто хочет создать или развить свой бизнес - пусть почерпнут полезную информацию. То есть цель темы - составить список свободных ниш на брянском рынке, чтобы были конкретные и понятные (тем, кому они адресованы) предложения, и чтобы предложения были чем-то новым/отличающимся от того что есть. Начну естественно я, а тему предлагаю закрепить

предложение 1

продуктовый магазин с заказом через интернет (то есть зашел на сайт, выбрал товары, оплатил картой, вбил паспорт, пришел в магазин - показал паспорт - получил товары, можно еще добавить платную доставку, можно еще добавить предзаказ товаров)

Сообщение отредактировал Iannatho: 04 января 2012 - 12:12


#2 Soprano

Soprano

    Участник

  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 04 января 2012 - 12:45

дают знаешь что и как? давай бабосы, мы те накидаем че-нить, бизнесмен)

зы а с паспортом опхмеля за батоном - то что нужно

спрашивать у людей чего они хотят бесполезно. миллионы идей сводятся к тупому копированию у "первопроходцев" так проще, тем более для начала. Будут лишние деньги - можно пытаться искать что-то новое.

Сообщение отредактировал Soprano: 04 января 2012 - 01:00


#3 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 04 января 2012 - 10:22

предложение 1

продуктовый магазин с заказом через интернет (то есть зашел на сайт, выбрал товары, оплатил картой, вбил паспорт, пришел в магазин - показал паспорт - получил товары, можно еще добавить платную доставку, можно еще добавить предзаказ товаров)


http://m-shop32.ru/

#4 Iannatho

Iannatho

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 08 января 2012 - 06:16

предложение 2

маршрутки с наклейкой "не курю", где будет понятно что водитель не курит в салоне, допустим с ценой проезда на 2руб больше

маршрутки с наклейкой "без рекламы", где будет понятно что водитель не вешает рекламу внутри машины и хотя бы переключает радио, когда там вешают лапшу на уши (либо без радио/тв вообще), допустим с ценой проезда на 2руб больше

#5 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 08 января 2012 - 07:05

А зачем? У нас все маршрутки забиты. Утром и вечером даже если сделать проезд на 5 рублей дороже, то всё равно будут забиты.

#6 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 08 января 2012 - 08:26

предложение 2

маршрутки с наклейкой "не курю", где будет понятно что водитель не курит в салоне, допустим с ценой проезда на 2руб больше


Статья 6. Запрещение курения табака на рабочих местах, в городском, пригородном транспорте и на воздушном транспорте, в закрытых спортивных сооружениях, организациях здравоохранения, образовательных организациях и организациях культуры, помещениях, занимаемых органами государственной власти
1. В целях снижения вредного воздействия табачного дыма запрещается курение табака на рабочих местах, в городском и пригородном транспорте, на воздушном транспорте при продолжительности полета менее трех часов, в закрытых спортивных сооружениях, организациях здравоохранения, образовательных организациях и организациях культуры, помещениях, занимаемых органами государственной власти, за исключением курения табака в специально отведенных местах для курения табака.


Статья 6.4. Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации жилых помещений и общественных помещений, зданий, сооружений и транспорта
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 6] [Статья 6.4]

Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации жилых помещений и общественных помещений, зданий, сооружений и транспорта -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на должностных лиц - от одной тысячи до двух тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от одной тысячи до двух тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток; на юридических лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.

и всего лишь надо заявление( ну естесно со свидетелем лучше и с видео :)). А Вы наклейки, наклейки....

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#7 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 08 января 2012 - 09:08

зашел на сайт, выбрал товары, оплатил картой, вбил паспорт, пришел в магазин - показал паспорт - получил товары,

Ну и на кой мне это? Если я иду в магазин, то мне проще оплатить картой на месте и не "светить" лишний раз свой паспорт. Значит актуален только вариант с доставкой на дом. С фиксированной стоимостью доставки - всегда раздражала фигня типа "доставка минимум 2 шт". Да не нужно мне две - дайте одну штуку (даже если это буханка хлеба) + 150 за доставку и все.

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#8 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 08 января 2012 - 09:43

А я вот автосервис хочу. Чтоб заранее можно было записаться, пригнать машину, описать симптомы (справа снизу стучит, слева сверху гремит и где-то под капотом свистит) и в назначенное время забрать отремонтированный автмообиль, получив гарантию на все виды работ и установленные запчасти

#9 ispace

ispace

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 715 сообщений

Отправлено 08 января 2012 - 09:56

А я вот автосервис хочу. Чтоб заранее можно было записаться, пригнать машину, описать симптомы (справа снизу стучит, слева сверху гремит и где-то под капотом свистит) и в назначенное время забрать отремонтированный автмообиль, получив гарантию на все виды работ и установленные запчасти



плюсанул, но это фантастика ...
вне зависимости от стоимости работ криворукость гарантирована !
я хренею,дорогая редакция

#10 TITANIUS

TITANIUS

    Добрейший

  • Пользователи
  • 945 сообщений

Отправлено 08 января 2012 - 10:53

Эхх да простит меня моя подруга)) Девочек бы, да в нормальном заведении!

#11 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 09 января 2012 - 12:01

хочу билет в рай

#12 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 января 2012 - 12:07

хочу билет в рай


застрелись

:bm:


#13 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 09 января 2012 - 12:23

описать симптомы (справа снизу стучит, слева сверху гремит и где-то под капотом свистит)

Лучше никак не описывать, чем так :D

получив гарантию на все виды работ и установленные запчасти

Такой большой, а в сказки веришь ;)

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#14 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 09 января 2012 - 06:48

описать симптомы (справа снизу стучит, слева сверху гремит и где-то под капотом свистит)

Лучше никак не описывать, чем так :D

получив гарантию на все виды работ и установленные запчасти

Такой большой, а в сказки веришь ;)



Любой сервис официалов. Но готовьте деньги ))

#15 Iannatho

Iannatho

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 09 января 2012 - 11:00

и всего лишь надо заявление( ну естесно со свидетелем лучше и с видео :)). А Вы наклейки, наклейки....


я не хочу запрещать что-то кому-то, я хочу чтобы были довольны все

А зачем? У нас все маршрутки забиты. Утром и вечером даже если сделать проезд на 5 рублей дороже, то всё равно будут забиты.


вы сами ответили - днем выбор есть

проще оплатить картой на месте и не "светить" лишний раз свой паспорт


мне кажется онлайн платить безопаснее, видна статистика (а в магазине частенько сдачу не доплачивают), а с паспортом ничего не случится если вы его просто покажете

#16 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 09 января 2012 - 12:42

хочу билет в рай


застрелись

хочу чтоб пистолеты продавались свободно в каждом киоске
ниша не занята?

Сообщение отредактировал сергей10х: 09 января 2012 - 12:45


#17 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 09 января 2012 - 12:52

я не хочу запрещать что-то кому-то, я хочу чтобы были довольны все

дык етож не ты запрещаешь, а закон.И чем курение по сути отличается от мелкого хулиганства? Или пусть и хулюганы будут довольны ? :) Другое дело вечные факторы: лень, дела и да ну его нафиг :)

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#18 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 09 января 2012 - 12:56

хочу билет в рай


застрелись

Это билет в ад, кстати ;)
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#19 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 09 января 2012 - 01:01


Это билет в ад, кстати ;)

а я стреляться не собираюсь - просто хочу на медведя сходить

#20 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 09 января 2012 - 01:58

Любой сервис официалов. Но готовьте деньги ))


Не, спасибо, не надо :) В "Брянскладе" и "Брянскзапчасти" я уже бывал :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей