Перейти к содержимому


- - - - -

( зимний дворец)Эдуард Петрович (Иванович) Гау


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 3

#1 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 01 января 2012 - 03:52

Эдуард Петрович (Иванович) Гау (1807, Ревель—1887) — русский художник, акварелист.
http://www.2photo.ru/ru/post/20484
посмотрев это - становится понятно
что вывозили бандюганы большевики вагонами и пароходами за границу,продавая за копейки

#2 Serhio

Serhio

    Участник

  • Пользователи
  • 1 058 сообщений

Отправлено 01 января 2012 - 04:21

А то, что осталось распродаст гэбешный крысеныш путен. Такая же краснозадая мразота.
Vita sine libertate, nihil

#3 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 02 января 2012 - 06:08

А то, что осталось распродаст гэбешный крысеныш путен. Такая же краснозадая мразота.


А если не успеет то бесноватый фюрер Навальный раздарит камарилье и своим учителям из-за бугра в виде подарков.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#4 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 02 января 2012 - 06:24

что вывозили бандюганы большевики вагонами и пароходами за границу,продавая за копейки


А потом суки еще из гуманной свободолюбивой Германии понавезли в сорок пятом, заставили весь свой поганый Эрмитаж!!!!

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей