Перейти к содержимому


- - - - -

Пиндосы жгут


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1324

#1281 Денис_777

Денис_777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 14 июля 2020 - 11:31

 

пусть пиндосы сами со своим разбираются, нам бы со своим разобраться


Люди,  доказывавшие мне, что Твиттер не имел права банить Трампа и что это ограничение свободы слова, с лёгкостью банят меня, когда не согласны с моими словами))) Лицемеры, что с вас взять)))


#1282 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 15 июля 2020 - 01:02

Какой такой USS Bonhomme Richard?

Так сколько у нас Кузнецовых и сколько у США авианосцев? 

Тем более что сгоревший то и не авианосец а всего лишь десантный корабль. 



#1283 stratos

stratos

    Обитатель

  • Пользователи
  • 605 сообщений

Отправлено 15 июля 2020 - 06:18

https://m.vz.ru/worl...14/1049787.html

#1284 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 июля 2020 - 09:47

пусть пиндосы сами со своим разбираются

О пиндосах либо хорошо, либо никак?

 

Так сколько у нас Кузнецовых и сколько у США авианосцев? 

Количество как-то нивелирует тот факт, что циулизованные амеры умудрились спалить агроменный корабль?

 

Тем более что сгоревший то и не авианосец а всего лишь десантный корабль. 

Всего лишь ... Водоизмещение 41 тыс. тонн, длина - 257 метров, авиагруппа - несколько десятков вертолетов и самолетов, полторы тыщщи десанта - всего лишь, епта.


Сообщение отредактировал Log1: 15 июля 2020 - 09:51

«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#1285 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 июля 2020 - 09:12

Всего лишь ..

маленький такой, сраненький, десантненький кораблик 


#мне не стыдно


#1286 stratos

stratos

    Обитатель

  • Пользователи
  • 605 сообщений

Отправлено 17 августа 2020 - 11:58

"Торговая война США с Китаем выявила критическую зависимость американцев от китайских редкоземельных металлов. Пекин одним щелчком пальцев может уничтожить всю Hi-Tech индустрию Штатов. Вашингтон в спешке начал поощрять развитие собственной отрасли по производству критически важных металлов."
https://m.vz.ru/econ...17/1055468.html

#1287 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 18 августа 2020 - 02:30

О пиндосах либо хорошо, либо никак?

нее ну если хочется посмаковать чужое г-но то почему нет? только смысл? :)

аллегория:

Если у меня на столе борщ, а под столом нагажено - то то что под столом моя проблема и мне ее убирать, если у пендоса на столе охрененный стейк,  а под столом нагажено, то я хочу себе охрененный стейк на второе к борщу, и мне пофиг что там будет делать пиндос с тем что у него под столом, пусть хоть на ботинки наматывает :)


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1288 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 августа 2020 - 08:29

Если тебе пофиг, чего ты так возбудился?)

В темах про Россию процентов 95 постов с новостями это про говно. И это, мля, никого не смущает, всё нормально. Но стоит  выложить какой-нить трэш про запад, как хреновы патриоты, готовые жопы порвать, критикуя свое государство, с самозабвенным вдохновением бросаются этот самый запад защищать. Как будто там не обычные люди живут (которые тоже с удовольствием косячат), а ангелы какие-то. Причем делают это даже яростнее людей, которые в открытую заявляют о своей, мягко выражаясь, нелюбви к России и любви к загранице. Где логика?


«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#1289 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 августа 2020 - 09:19

Где логика?

у русофобов своя логика... 


#мне не стыдно


#1290 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 августа 2020 - 06:47

Один удар молнии вывел из строя 14 американских F-35


«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#1291 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 22 августа 2020 - 09:22

А где тут "жгут" пиндосы???


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#1292 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 02 сентября 2020 - 09:10

aQAAAgIXrOA-960.jpg


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#1293 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 11 сентября 2020 - 02:16

Картинка вроде древняя.... но  в свете новых тенденций в Оскаре - Сталина должен играть негр-гей, Берию - азиат-инвалид.


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1294 stratos

stratos

    Обитатель

  • Пользователи
  • 605 сообщений

Отправлено 12 сентября 2020 - 12:59

Россия получила предложение из США о производстве вакцины от COVID-19

Из США и Европы поступили предложения о совместном производстве вакцины «Спутник V» («Гам-Ковид-Вак»), сообщил глава Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев.

Он сообщил, что к РФПИ «обращаются люди в Европе и США с предложением о создании партнерств для производства вакцины». По его словам, «они наконец-то поняли», чем выгодно «отличается» российская вакцина. Как пояснил глава РФПИ, интерес проявили «частные компании и инвестиционные фонды».

«Пока больше сказать не могу, но в ближайшие две недели можно ожидать объявлений», – приводит его слова ТАСС со ссылкой на Folha de S.Paulo.

#1295 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 14 сентября 2020 - 09:59

Если тебе пофиг, чего ты так возбудился?)

В темах про Россию процентов 95 постов с новостями это про говно. И это, мля, никого не смущает, всё нормально. Но стоит  выложить какой-нить трэш про запад, как хреновы патриоты, готовые жопы порвать, критикуя свое государство, с самозабвенным вдохновением бросаются этот самый запад защищать. Как будто там не обычные люди живут (которые тоже с удовольствием косячат), а ангелы какие-то. Причем делают это даже яростнее людей, которые в открытую заявляют о своей, мягко выражаясь, нелюбви к России и любви к загранице. Где логика?

:) когда у тебя из крана течет постоянно ржавая вода, а из канализационного люка воняет как яростно ты будешь об этом говорить? А если ржавая вода течет у пендоса у тебя ярости будет гораздо меньше, и скорей будет вообще пофиг разве не так? И где ты увидел защиту запада ? )))  Ну а то что в теме про Россию 95 процентов - про говно, дык либо этого говна и правда много, либо Вы с демоном и стратосом плохо стараетесь и не разбавляете говно пряниками :)


Сообщение отредактировал St6por: 14 сентября 2020 - 12:27

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1296 stratos

stratos

    Обитатель

  • Пользователи
  • 605 сообщений

Отправлено 09 ноября 2020 - 10:11

США вырастили глобального монстра политической цензуры

Масштабная политическая цензура и «чистка» среди несогласных с «линией партии» – все это прямо сейчас на наших глазах происходит в США. Главными инструментами корректировки информационного поля стали соцсети: Facebook, Twitter и им подобные. Гигантское политическое влияние внезапно получили люди, никогда и никем не избранные и не подконтрольные никому. Как такое произошло?

https://vz.ru/world/.../9/1069524.html



#1297 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 16 ноября 2020 - 04:05

10cecbc67f564138_XL.jpg



#1298 stratos

stratos

    Обитатель

  • Пользователи
  • 605 сообщений

Отправлено 02 декабря 2020 - 08:01

Псаки совершила первую ошибку после объявления о возвращении в Белый дом
 

m1073438.jpg

Дженнифер Псаки после возвращения на пост пресс-секретаря Белого дома в составе команды Джо Байдена, которого американские СМИ уже объявили «победителем» на президентских выборах в США, совершила свою первую оплошность, неправильно отметив в Twitter пресс-секретаря «будущей первой леди» Джилл Байден.

Псаки в своем Twitter поблагодарила шестерых женщин, которые будут работать с ней в новой администрации США. Однако вместо пресс-секретаря Джилл Байден Элизабет Александр она отметила в своем посте другую женщину с похожим именем.

Позже Псаки исправила свой промах и заявила, что очень сожалеет об ошибке.



#1299 FapFapFnApp

FapFapFnApp

    Участник

  • Неактивированные
  • 454 сообщений

Отправлено 02 декабря 2020 - 11:04

Однако вместо пресс-секретаря Джилл Байден Элизабет Александр она отметила в своем посте другую женщину с похожим именем.
 

 

Ух пиздец! Ну всё, срочно увольнять нахуй это Псаку с позором!!111111!!!11!!1!!!



#1300 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 декабря 2020 - 01:30

Ехал сегодня в такси, был включён первый канал - чуть не блеванул, реально ебаное шапито. А так да, в Америке все плохо, у нас все хорошо...

Сообщение отредактировал КураШ: 02 декабря 2020 - 01:31






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей