Перейти к содержимому


- - - - -

Пиндосы жгут


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1324

#941 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 февраля 2017 - 02:28

Чё та нихрена из этих цитат не понятно. Что именно здесь двойные стандарты?


«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#942 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 февраля 2017 - 05:10

то именно здесь двойные стандарты?

если честно, то я тоже не понял. Что-то с Гитлером видимо связано, правда он до суда так и не дожил... В общем фиг знает, что там дигггер усмотрел. Дай хоть ссылку на страницу дискуссии, если так хочется некропостингом заняться.


Сообщение отредактировал Demon_rc: 09 февраля 2017 - 05:10

#мне не стыдно


#943 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 09 февраля 2017 - 07:51

Дай хоть ссылку

Сам поиском найдешь 



#944 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 09 февраля 2017 - 09:32

https://www.ft.com/c...0f-061b01e23655
 

 

When he crossed into Syria, he brought bags filled with hundred-dollar bills to hand out to rebel fighters. His comrades received US-approved anti-tank missiles, discreetly delivered at the border.

 


Сообщение отредактировал St6por: 09 февраля 2017 - 09:35

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#945 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 февраля 2017 - 04:50

найдешь 
То, что ты выуживаешь давний спор, где пытался за уши притянуть гитлера, а между действиями антигитлеровской коалиции и террористами в Сирии ставил знак равенства, означает лишь одно: то, что мой тезис

Это не у меня детская логика, это у тебя детское мышление
по отношению к тебе абсолютно верен.

#мне не стыдно


#946 Стелс2014

Стелс2014

    Обитатель

  • Пользователи
  • 738 сообщений

Отправлено 13 февраля 2017 - 09:48

"американские «высокие стандарты качества».

Это в СССР дамбы и мосты могли строить с запасом прочности в 1000%. А в капиталистических США запас прочности рассчитывали в лучшем случае в 30-40%, а зачастую и ниже. Ведь более надёжная структура – это больше материалов (и зачастую более дорогих), больше работы, а значит – дорого. Капиталист же старается на всём экономить. Даже на безопасности.
Плотина Оровилл (Oroville Dam) была построена уже после Рузвельта. Строительство было начато в 1961 и закончено в 1968 году. Но почти пятьдесят лет её никто и не думал ремонтировать.
Более того, чтобы вы понимали всю крутость инженерной мысли её создателей, уже через несколько лет после окончания строительства, в 1975 году, на плотине произошло индуцированное землетрясение силой в 5,7 балла, вызванное просчётами команды архитекторов-разработчиков, которые не смогли посчитать нагрузку на почву от такой громадной конструкции (всё таки самая высокая дамба в США, 230 метров в высоту).
Ну и чтобы окончательно дополнить картину, в 2005 году три различных независимых экспертных группы предоставили властям штата и федеральному правительству доклады о необходимости срочной (emergency) замены земляного водоотвода бетонным, а также усилении некоторых частей дамбы с помощью дополнительных кирпичных кладок. Nobody cares.
Американское правительство двенадцать (sic!) лет было слишком занято тем, чтобы гадить другим странам, начиная с Ливии и заканчивая Россией, а на внутренние дела им было наплевать.
И теперь, абсолютно закономерно и предсказуемо, старая, ни разу не ремонтировавшаяся за 50 лет дамба грозит смыть жилища свыше 200 тысяч человек. Если повезёт, и их успеют эвакуировать, то без жителей.
Но самое главное, что это не единичный случай и не исключение из правил. Инфраструктура в плачевном состоянии по всей территории Соединённых Штатов (вы только на фотографии их железных дорог и подвижного состава посмотрите, это же натуральный девятнадцатый век!). И такое, как сегодня в Калифорнии, завтра может быть где угодно."

Сообщение отредактировал Стелс2014: 16 февраля 2017 - 07:41


#947 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 13 февраля 2017 - 10:19

Это в СССР дамбы и мосты могли строить с запасом прочности в 1000%.

В детском саду такие сказки рассказывай.

Прорыв на киселевском водохранилище был уже на моей памяти.

А в 1961 по Киевом было еще круче. Около 1500 погибших

d2162c89c8.jpg


Сообщение отредактировал digger: 13 февраля 2017 - 10:22


#948 lenovo

lenovo

    Участник

  • Пользователи
  • 238 сообщений

Отправлено 14 февраля 2017 - 07:34

придурки дотолерантились вконец

--------------------------------------

Вместо тюремного заключения и конфискации паспортов, «воинов Аллаха», вернувшихся из горячих точек, ожидает «программа реинтеграции и дерадикализации». Она включает в себя психологическое консультирование, поддержку семей джихадистов, помощь в трудоустройстве и получении образования. В рамках этой программы власти «поддерживают контакты» с крупнейшими мечетями Дании – в частности, с мечетью в городе Аархусе, где проповедуют радикальный джихад.

На таком фоне неудивительно, что ряды датских исламистов растут. В процентном отношении страна занимает второе место в Европе после Бельгии по числу жителей, отправившихся на войну с «неверными» в Сирию, Ирак и Сомали. В 2009 году датчанин Абди Рахман Мохаммед взорвал себя в Могадишо, жертвами стали 25 человек. В 2015 году датчанин Омар Абдель Хамид аль-Хуссейн устроил стрельбу в центре Копенгагена, убив двоих. Ликвидировав террориста, полиция признала, что аль-Хуссейн был им хорошо известен и не раз привлекался за насильственные преступления, участие в бандах и незаконное хранение оружия.

 

 

Политика негласного покровительства исламистам предсказуемо дала сбой в случае Джоанны Палани, три года назад решившей защитить от террористов не просто курдов, а по факту всю европейскую цивилизацию

http://vz.ru/world/2.../14/858013.html

 

идиоты теперь не знают как оправдаться с Джоанной


Сообщение отредактировал lenovo: 14 февраля 2017 - 07:37


#949 Стелс2014

Стелс2014

    Обитатель

  • Пользователи
  • 738 сообщений

Отправлено 16 февраля 2017 - 07:23

"СМИ указали на лицемерие американских политиков в связи с утечками против Флинна


Американская политическая элита в очередной раз продемонстрировала свое лицемерие в ситуации со скандалом вокруг теперь уже бывшего советника президента США по нацбезопасности Майкла Флинна, об этом пишет обозреватель Гленн Гринвальд.
К отставке Флинна, напомним, привели утечки его переговоров с российским послом Сергеем Кисляком, полученные американскими спецслужбами путем прослушки. Гринвальд напоминает, что передача третьему лицу или публикация содержания переговоров, полученного таким способом, по американским законам является тяжким преступлением. То есть, преступниками являются как представители спецслужб, слившие беседу Флинна с Кисляком в СМИ, так и журналисты крупнейших американских изданий и сайтов, обнародовавших содержание переговоров, пишет Гринвальд на страницах The Intercept.
Многочисленные противники Трампа отреагировали на такие шаги в том духе, что если поступок информаторов незаконный, это еще не значит, что он несправедливый. Действительно, отмечает автор, благодаря утечкам общественность узнала важную информацию – советник президента лгал о переговорах с представителем иностранного государства.
В то же время, скорее всего, мотивы сливших информацию не имели ничего общего с благородством, говорит Гринвальд. Он напоминает, что и у Флинна, и у Трампа в разведсообществе было много врагов, так что атака, предпринятая на советника президента, вероятно, была актом мести.
Но важны не мотивы, а последствия утечек. Любая из них, приводящая к пресечению проступков на столь высоком уровне, должна поощряться.
Как бы то ни было, удивительнее всего то, как быстро те, кто восхваляет организаторов утечек, забыли о том, как сами критиковали совершивших подобные прошлые в недавнем прошлом. Как отмечает Леонард Дауни, один из редакторов The Washington Post во время уотергейтского скандала, Барак Обама развернул самую агрессивную войну против осведомителей со времен правления Ричарда Никсона.
Те же самые люди приветствуют утечки против Трампа и требуют привлечь к ответственности Эдварда Сноудена, Челси Мэннинг и их соратников.
Еще более сюрреалистично выглядят демократы, совершенно «позабывшие» о том, как высокопоставленный представитель президента Обамы по национальной безопасности, Джеймс Клэппер, лгал и общественности, и конгрессу о работе программ слежки за гражданами страны. И несмотря на то, что ложь конгрессу так же является тяжким преступлением, Клэппер проработал до последнего дня правления Обамы.
Но в то время, демократы вдруг открыли для себя достоинства незаконных утечек, республиканцы требуют выявить и наказать их организаторов.
Но это все дешевые, трусливые игры в Вашингтоне. Люди, не имеющие реальных убеждений, беззастенчиво меняют взгляды на диаметрально противоположные, основываясь исключительно на том, помогает ли это или вредит их лидерам. Таким образом, те же самые демократы, которые всего три месяца назад рассматривали нелегальные утечки как тяжкий грех, сегодня считают это актом героического сопротивления, пишет Гринвальд.
Как сообщала газета ВЗГЛЯД, США ввели санкции против России за «вмешательство в выборы». Администрация Обамы обвинила «русских хакеров» в организации утечек информации о кандидате в президенты от демократов Хиллари Клинтон."

Либерасты во всей красе.

#950 Стелс2014

Стелс2014

    Обитатель

  • Пользователи
  • 738 сообщений

Отправлено 16 февраля 2017 - 10:11

Узнав, что в Лимпопо совсем нет нефти, Госдеп дал отбой своим демократизаторам
и пожелал молодой республике держаться и хорошего настроения(с)

 

ZinO0EwTt1I.jpg

 



#951 Стелс2014

Стелс2014

    Обитатель

  • Пользователи
  • 738 сообщений

Отправлено 18 февраля 2017 - 09:38

"Twitter.
«Распространяющие фейковые новости СМИ ( The New York Times, NBC, ABC, CBC, CNN) — это не мои враги, это враги всего американского народа», — заявил президент."

#952 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 18 февраля 2017 - 12:57


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#953 Стелс2014

Стелс2014

    Обитатель

  • Пользователи
  • 738 сообщений

Отправлено 18 февраля 2017 - 07:30

"СМИ возмутились шуткой Трампа на презентации нового Boeing
«Что может выглядеть хорошо в 30 лет? Самолет!» - сказал Трамп, рассмеявшись"

#954 Стелс2014

Стелс2014

    Обитатель

  • Пользователи
  • 738 сообщений

Отправлено 25 февраля 2017 - 10:43

"Трамп призвал сторонников выйти на «крупнейший» митинг

Президент США Дональд Трамп предложил своим сторонникам – американцам, проголосовавшим за то, чтобы «сделать Америку снова великой», – провести собственный митинг, который станет крупнейшим в Соединенных Штатах.
Об этом Трамп написал в Twitter.
В США с момента инаугурации Трампа 20 января в различных городах страны проходили акции протеста, участники которых выражали недовольство политикой избранного американского лидера. На участников подобных акций заведено более 200 уголовных дел, им грозит до 10 лет тюрьмы."

#955 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 марта 2017 - 05:50


«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#956 Стелс2014

Стелс2014

    Обитатель

  • Пользователи
  • 738 сообщений

Отправлено 04 марта 2017 - 03:53

"Захарова сообщила, чем может «грозить» публикация всех контактов Кисляка в США

«Мне кажется, если сейчас опубликовать все контакты Сергея Кисляка в Вашингтоне, в США возобновится Гражданская война Севера и Юга», - написала Захарова в своем Facebook."

#957 Стелс2014

Стелс2014

    Обитатель

  • Пользователи
  • 738 сообщений

Отправлено 04 марта 2017 - 08:15

"Трамп нашел повод завести на Обаму «отличное дело»

«Ужасно! Только что узнал, что Обама прослушивал мои разговоры в Трамп-тауэр перед выборами», - написал Трамп в своем Twitter, отметив при этом, что демократы не смогли найти никаких нарушений против него.
Он также задал риторический вопрос – легально ли, что действующий президент прослушивал кандидата в президенты накануне выборов.
По его мнению, на основании этого факта в отношении Обамы можно завести «отличное дело»."

Сообщение отредактировал Стелс2014: 05 марта 2017 - 06:34


#958 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 15 марта 2017 - 06:02

Группа сенаторов-республиканцев направила письмо государственному секретарю Рексу Тиллерсону с просьбой расследовать попытки администрации президента Барака Обамы вмешаться в выборы в ряде стран Европы, Африки и Латинской Америки путем финансирования политических партий.

Финансовая помощь "левоцентристским группам" направлялась по линии госдепартамента и Агентства США по международному развитию (USAID) и передавалась в том числе через Фонд "Открытое общество" Джорджа Сороса.

 


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#959 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 16 марта 2017 - 10:51

Обломитесь те, кто смеялся над сторонниками теории заговоров. 16 февраля The New York Times опубликовала статью, в которой ввела термин "Deep State" применительно к специфике государственной власти в США (прежде столь открыто о параллельных тайных структурах, реально управляющих государством абсолютно без какого-либо контроля со стороны общества, обычно писали лишь презренные таблоиды и всяческие конспирологические издания). 

 

https://3dnews.ru/948468



#960 Стелс2014

Стелс2014

    Обитатель

  • Пользователи
  • 738 сообщений

Отправлено 23 марта 2017 - 09:53

"В Пентагоне заявили об утрате танками «Абрамс» мирового лидерства

США больше не располагают «танками мирового класса», как это было в течение «многих, многих лет», заявил глава штаба сухопутных войск вооруженных сил страны генерал-лейтенант Джон Мюррей.
Он заявил, что придерживается «оптимистической» точки зрения, согласно которой США «сохраняют паритет со многими другими странами», передает ТАСС.
По его словам, «Абрамсы» остаются одними из лучших «в своем классе в плане боевых систем», но машины того же уровня есть у России, Великобритании, Израиля.
Он заявил, что «Т-90, возможно, весьма близок» к «Абрамсам», но не стал рассматривать «Армату», поскольку, как он сказал, этот танк «пока еще не введен в строй».
«Абрамс» в своем развитии «достиг предела», и США нужен танк нового поколения, но Мюррей не видит «прорывных технологий, которые позволили бы (США) получить более легкий танк», а создавать новый 75-тонный он считает ошибкой.
Мюррей признал, что многие страны сокращают технологический разрыв с США в оборонной сфере."





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей