Перейти к содержимому


- - - - -

Пиндосы жгут


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1324

#881 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 22 января 2017 - 10:44

Рабочий день с 8ми 7/7 ? :)


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#882 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 22 января 2017 - 06:40

Еще одна фраза из интернета...
"Еще один день из жизни США: пожилой миллиардер под аплодисменты тысяч людей выгнал семью афроамериканцев из дома, в котором они прожили 8 лет. Позор.."
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#883 Стелс2014

Стелс2014

    Обитатель

  • Пользователи
  • 738 сообщений

Отправлено 25 января 2017 - 06:01

В Конгрессе США увидели опасность превосходства российской техники над американской


Разрабатываемая Россией и Китаем сухопутная боевая техника в краткосрочной перспективе может превзойти по функциональности и эффективности американское вооружение, говорится в докладе исследовательской службы Конгресса США.
Сейчас армия США использует танки, боевые машины пехоты, самоходные артиллерийские установки и реактивные системы залпового огня, разработанные еще во время существования Советского Союза. Все принимавшиеся за последние десятилетия решения о модернизации сухопутных боевых машин за миллиарды долларов были отменены.
«Вместе с тем потенциальные противники осуществляют приоритетное финансирование новых систем вооружения и технологий для армии, и сокращение разрыва в военной сфере между США и другими странами вызывает обеспокоенность у американских экспертов», – пишет The Washington Free Beacon.
Такие страны, как Россия и Китай, не только модернизируют свои сухопутные боевые системы, наделяя их все более смертоносными функциями, но и создают совершенно новую технику как для своих силовиков, так и на экспорт, пишет издание со ссылкой на опубликованный в январе доклад.
В то же время у американских ученых нет ни одной новой разработки сухопутной боевой техники, а на создание новых вооружений потребуются десятки лет. Таким образом, наземные боевые системы других стран вскоре могут превзойти американскую технику, отмечается в докладе."

Сообщение отредактировал Стелс2014: 25 января 2017 - 08:05


#884 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 января 2017 - 07:54

Новейший американский самолет продолжает удивлять

 

https://gfycat.com/C...nDeadlyBasilisk

https://twitter.com/...949931907620864


«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#885 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 30 января 2017 - 10:12

https://twitter.com/...949931907620864
В целом очень интересный твиттер, посвящен авиации. 

А проблема спадающего шлема, считаю, преувеличена. Улетает забрало. Пара витков синей изоленты спасёт ситуацию. :)



#886 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 30 января 2017 - 10:30

Новейший американский самолет продолжает удивлять

Ты забыл написать как израильские F-35 разбомбили сирийский аэродром, а С-300 и С-400 ничего сделать не смогли.



#887 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 января 2017 - 11:14

а С-300 и С-400 ничего сделать не смогли.

А в их задачу это входило?

 

А проблема спадающего шлема, считаю, преувеличена. Улетает забрало. Пара витков синей изоленты спасёт ситуацию.

И еще подушечку на  шлем сверху примотать :)

Думаеца, что суть проблемы не в шлеме, а в том, что самолет сильно встряхивает на старте. Настолько сильно, что пилоты башкой о стекло бьются.


Сообщение отредактировал Log1: 30 января 2017 - 11:26

«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#888 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 30 января 2017 - 11:22

Ты забыл написать как израильские F-35 разбомбили сирийский аэродром, а С-300 и С-400 ничего сделать не смогли.
А должны были? 

 

И еще подушечку на  шлем сверху примотать
Вот! Одна голова - хорошо, а две - лучше! :ca:  Про безопасность пилота я как-то не подумал)) 

#889 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 30 января 2017 - 11:23

А в их задачу это входило?

Ах да, я забыл же, они в Сирии для мебели стоят :bj: 

 

 

С-300 там появились после того, как пошли утечки от экспертов, близких к американскому истеблишменту, и они были один за другим и имели под собой некое основание, что они будут бомбить крылатыми ракетами сирийские аэродромы", — сказала Мария Захарова в эфире телеканала "Дождь".


#890 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 января 2017 - 11:29

Проржался? Ну теперь еще раз читай что сам написал, и еще раз попытайся осмыслить вопрос - перед нашими зрк стояла задача сбивать еврейские самолеты?


«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#891 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 января 2017 - 01:29

С-300 и С-400 ничего сделать не смогли.

"не смогли" или не поступил соответствующий приказ? 


#мне не стыдно


#892 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 30 января 2017 - 02:42

стояла задача сбивать еврейские самолеты?

Стояла задача защитить аэродромы от ударов с воздуха. Выполнена она? 

"не смогли" или не поступил соответствующий приказ?

Как я понимаю, отдельного приказа не требовалось 

 

В Минобороны РФ заявили, что российские зенитные системы ПВО С-300 в Сирии будут сбивать все неопознанные летающие объекты над территорией, контролируемой правительством страны. Такое заявление сделал официальный представитель военного ведомства Игорь Конашенков. 



#893 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 января 2017 - 03:08

Стояла задача защитить аэродромы от ударов с воздуха. Выполнена она? 

Выполнена. На аэродромы, где базируются наши, никаких налётов не было. Была ли задача прикрывать ВСЕ сирийские аэродромы, лично я такой инфы не видел. Ты видел? Пруф, плиз.

Уверен, что пруфа не будет, ибо такого приказа  не может быть,  ибо из Хмеймима или Латакии прикрыть южную часть страны, когда от Дамаска до израильской границы всего несколько десятков км (а до ливанской всего то 20), невозможно в принципе. Не, если бы шла война с Израилем, то можно было бы сбивать самолеты над его территорией, но нельзя же ж.

 

 

будут сбивать все неопознанные летающие объекты

Их вполне могли опознать.


Сообщение отредактировал Log1: 30 января 2017 - 03:09

«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#894 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 января 2017 - 04:21

если бы шла война с Израилем, то можно было бы сбивать

о чём и речь, но войны с Израилем нет...

Их вполне могли опознать.
да не "могли", а опознали без всякого сомнения... Заодно и "облучили" и потестировали "невидимость". Условия максимально приближенные к боевым....

 Я думаю, что С-300, С-400 в первую очередь для полноценного теста были поставлены - проверить в реальности радары, что они могут видеть, что не могут, потому что одно дело теория, а совсем другое практика. А "будем сбивать что захотим" - это эдакая пугалка, которая определённую роль сыграла конечно. 


#мне не стыдно


#895 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 31 января 2017 - 10:20

о чём и речь, но войны с Израилем нет...

строго говоря, у турков с нами тоже войны нет, что не помешало им сбить самолет, расстрелять летчика и отделаться помидорами


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#896 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 31 января 2017 - 11:25

Ну, помидоры на 12 млрд оценивают. Плюс несостоявшийся переворот, плюс отношения с европой уже не такие гладкие как раньше. Конечно, может быть, что всё это случайности, но может быть, что о том, что происходит на самом деле, нам с вами просто не спешат рассказывать. 


«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#897 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 31 января 2017 - 12:45

не помешало им
но мы-то не турки... 

#мне не стыдно


#898 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 31 января 2017 - 02:06

но мы-то не турки...

А раньше были турками? :) 

Ну, помидоры на 12 млрд оценивают.

А газпром на трубе 56 млрд потерял



#899 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 31 января 2017 - 02:45

А раньше были турками?
не понял, это к чему вообще? 

#мне не стыдно


#900 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 31 января 2017 - 03:26

А газпром на трубе 56 млрд потерял
 

На какой? На болгарской?


«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей