Перейти к содержимому


- - - - -

Пиндосы жгут


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1324

#801 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 ноября 2016 - 12:55

осколки 152-мм снаряда пробивают 30мм броню?

кстати, да, мой КВ-2 с шайтанкой ваншотит насхорна, при удачном попадании 34-85 ваншотит, того же ЕВ-2, кваса... А тигру в бочину запросто 1к снимает! 


#мне не стыдно


#802 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 ноября 2016 - 12:58

Может быть, но хз. К тому же это если по нормали.  Да и что для большого корабля несколько десятков сантиметровых дырок. Быстро заделают.


кстати, да, мой КВ-2 с шайтанкой ваншотит насхорна, при удачном попадании 34-85 ваншотит, того же ЕВ-2, кваса... А тигру в бочину запросто 1к снимает! 

:bj:   

В Вартандере  шайтанки вообще все боятся.


«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#803 Уиллис

Уиллис

    Участник

  • Пользователи
  • 329 сообщений

Отправлено 10 ноября 2016 - 05:18

....

Сообщение отредактировал Уиллис: 10 ноября 2016 - 05:37


#804 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 11 ноября 2016 - 10:10

Би-би-си сравнила, что ведущие политики говорили до и после избрания Дональда Трампа 45-м президентом Соединенных Штатов и посмотрела, как изменилась риторика после объявления результатов выборов.

Франсуа Олланд, президент Франции
До: "От некоторых его перегибов просто тошнит".
После: "Я хотел бы как можно скорее провести с вами переговоры в свете ценностей и интересов, которые мы разделяем".

Матео Ренци, премьер-министр Италии
До: "Я считаю Дональда Трампа человеком, который много занимается запугиванием".
После: "Я желаю ему всего наилучшего. У Италии и США крепкая дружба"

Борис Джонсон, министр иностранных дел Великобритании
До: "Единственная причина, по которой я не стал бы посещать некоторые районы Нью-Йорка, - это реальный риск встретить Дональда Трампа".
"Высосанные из пальца комментарии Дональда Трампа - это полный и абсолютный бред".
После: "Я искренне верю в важность британско-американских отношений и уверен, что вместе мы сможем развивать их дальше".

Франк-Вальтер Штайнмайер, министр иностранных дел Германии
До: "[Трамп] - апологет ненависти, с опасной риторикой, провоцирующей общество".
После: "Конечно, мы с уважением относимся к итогам голосования".

Папа римский Франциск
До: "Человек, который думает только о строительстве стен, а не о строительстве мостов, не может быть христианином".
После: "Мы желаем новому президенту всего хорошего, пусть ему удастся создать действительно эффективное правительство".

Дональд Туск, председатель Евросовета
До: "Один Дональд - это уже больше, чем нужно".
После: "Искренние поздравления. Укреплять трансатлантические отношения сейчас важнее, чем когда-либо".

Мартин Шульц, президент Европарламента
До: "Трамп - это проблема не только для Евросоюза, но и для всего мира. Если в Белый дом въедет человек, который ничего не понимает, значит, критическая точка достигнута".
После: "Результат выборов нужно уважать".

Энрике Пенья Ньето, президент Мексики
До: "Таким путем пришли к власти Муссолини и Гитлер".
После: "Мексика и США - это друзья, партнеры и союзники, которые должны сотрудничать ради процветания Северной Америки".

Принц Саудовской Аравии аль-Валид ибн Талал ибн Абдель Азиз Аль-Сауд
До: "Вы - позор не только для Республиканской партии, но и для всей Америки. Выйдите из президентской гонки, поскольку вы все равно никогда не выиграете"
После: "Избранный президент - Дональд Трамп. Какими бы ни были прошлые разногласия, Америка сказала свое слово. Поздравления и наилучшие пожелания".

Взято тут: http://www.bbc.com/r...atures-37941175



#805 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 11 ноября 2016 - 10:31

Почти два миллиона человек подписали петицию с просьбой к коллегии выборщиков отдать свой голос за Хиллари Клинтон 19 декабря, чтобы она могла стать президентом США.

 

 

"Коллегия выборщиков на самом деле может отдать Белый дом любому из кандидатов. Так почему бы не воспользоваться нашим самым недемократичным институтом, чтобы обеспечить демократический результат?" — также говорится в петиции. На данный момент ее подписали уже более 1,9 миллиона человек.

 

https://ria.ru/us_el...1481149682.html

 

:bj:


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#806 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 11 ноября 2016 - 10:36

Кстати, это особенность США. Выборщики еще не проголосовали, а Трампа уже все поздравили, с ним встретился Обама, начал передавать дела ...



#807 Уиллис

Уиллис

    Участник

  • Пользователи
  • 329 сообщений

Отправлено 11 ноября 2016 - 12:43

"Трамп возложил вину за протесты в США на СМИ


«Только что прошли очень открытые и успешные президентские выборы. Теперь профессиональные демонстранты, подстрекаемые медиа, выходят на протесты. Очень несправедливо!» – написал он в Twitter."

Красавчик!)) Скучно не будет. Гггггг

#808 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 11 ноября 2016 - 02:13

Пендосы молодцы. Они таки умудрились остановиться в шаге от избрания через 4 года президента-пидараса. А как все толерантно начиналось - негр - баба - ... гомосек

Кстати, это особенность США. Выборщики еще не проголосовали, а Трампа уже все поздравили, с ним встретился Обама, начал передавать дела ...

Где то слышал, что основным фактором является признание проигравшего себя таковым.

Кстати какое поле для преступного сговора :) 

Хотя что это я...Там же все непогрешимые.



#809 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 11 ноября 2016 - 02:25

интересно наблюдать, как наши ура патриоты еще вчера клянущие пиндостан и всю его политверхушку в одночасье превратились в патриотов Америки .Такое ощущение как будто в Америкае выбирали нашего президенты а не их.

#810 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 11 ноября 2016 - 02:32

в одночасье превратились в патриотов Америки

Кто разбудил дедушку! Присниться же такое...

Примеры будут или "погугли!? 



#811 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 11 ноября 2016 - 02:46

Трамп с новой администрацией прибыл в Вашингтон :)

8718761.jpg


Сообщение отредактировал digger: 11 ноября 2016 - 02:49


#812 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 ноября 2016 - 02:48

Примеры будут или "погугли!? 

Мне не верится что Вы их не знаете.Гугл в помощь.
  

«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#813 Уиллис

Уиллис

    Участник

  • Пользователи
  • 329 сообщений

Отправлено 11 ноября 2016 - 05:09

"Трамп похвалил активистов, протестующих против него
Миллиардер считает, что американцы демонстрируют неравнодушие к своему государству.
Новоизбранный президент США Дональд Трамп похвалил активистов, которые вышли наулицы, протестуя против его победы в выборах. Об этом миллиардер написал в своем Twitter.
"Меня радует факт, что вчера вечером небольшие группы протестующих вышли проявить свое неравнодушие к нашему великому государству", – отметил он.
Трамп также выразил надежду, что американцы "объединятся и будут горды»"."

Класс.)) Гыгы

#814 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 11 ноября 2016 - 08:50

Дождь жжот))

 



#815 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 12 ноября 2016 - 01:22

Выборщики еще не проголосовали

 

Трамп победил по выборщикам. У Клинтон голосов больше.

 

интересно наблюдать, как наши ура патриоты еще вчера клянущие пиндостан и всю его политверхушку в одночасье превратились в патриотов Америки .Такое ощущение как будто в Америкае выбирали нашего президенты а не их.

 

Любят у нас клоунов.

Как тут выше где-то Maxbryansk назвал его "нашим кандидатом" )))

 

Все представлялось так:

 

 

99080.jpg

 

Госдума аплодировала стоя. Это пять баллов. Неужель реально верят что республиканцы пойдут навстречу России ? Это фейспалм.

 

Мне кажется шумиха в наших сми была вызвана намеренно, чтобы при победе Клинтон троллить демократов, что мол голоса подтасовали и правящая партия не допустила к власти эскцентричного миллиардера, ведущего телешоу.

 

Но такого никто не ожидал, даже самые отмороенные верхи и блудливые СМИ. Теперь сидят репу чешут, как дальше быть.


Сообщение отредактировал Who is Alice: 12 ноября 2016 - 01:27

The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#816 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 12 ноября 2016 - 01:46

Hillary Clinton Is Getting Surprisingly Little Extra Lift From Blacks and Hispanics Этот заголовок подойдёт?

 

 

 

Принято.

 

В данном контексте - темнокожее население, а не черные. Также как и hispanics - не испанцы, а испаноговорящие.


Сообщение отредактировал Who is Alice: 12 ноября 2016 - 02:15

The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#817 Уиллис

Уиллис

    Участник

  • Пользователи
  • 329 сообщений

Отправлено 12 ноября 2016 - 09:52

"

 

EWi1r.jpg

"


Сообщение отредактировал Уиллис: 12 ноября 2016 - 09:54


#818 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 12 ноября 2016 - 10:50

В данном контексте - темнокожее население, а не черные.
И?

#819 Уиллис

Уиллис

    Участник

  • Пользователи
  • 329 сообщений

Отправлено 12 ноября 2016 - 11:12

Два кандидата - две модели развития
Валентин Катасонов

Spoiler

Сообщение отредактировал Геолог: 12 ноября 2016 - 11:24


#820 Уиллис

Уиллис

    Участник

  • Пользователи
  • 329 сообщений

Отправлено 13 ноября 2016 - 06:06

Трамп связал победу на выборах в США с популярностью в соцсетях

Бизнесмен подчеркнул, что соцсети имеют колоссальное значение и «обладают большей властью, чем деньги, которые они (соперники Трампа) потратили», передает ТАСС.
«Я думаю, что, может быть, в некоторой степени я доказал это, - подчеркнул республиканец. - Это современная форма общения. Там не должно быть ничего такого, за что нам было бы стыдно».

Он рассказал о том, что число его подписчиков во всех соцсетях составляет около 28 млн человек. Трамп также назвал соцсети «дающим отпор средством» против «плохих или недостоверных сообщений» СМИ.


Сообщение отредактировал Уиллис: 13 ноября 2016 - 01:32






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей