Перейти к содержимому


- - - - -

Сеть клиник Мерамед, г. Москва


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 20

#1 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 29 августа 2007 - 08:22

Довелось оценить качество и удобство сервиса. При первом посещении клиента приклепляют к координатору - симпатичная девушка, которая водит по нужным кабинетам и развлекает в случайных очередях, когда происходят какие-то нестыковки.

По деньгам конечно же дорого... диагностика + массаж + мануальщик обошлись в 7 тыр с копейками... теперь надо ходить на ЛФК, массаж и к мануальщику - где-то по 2,5 тыс за посещение троих... ну и как говориться сеансов десять надо. Радует то, что диагностика там хорошая и основной уклон делают на ЛФК, что в других местах как-то не обсуждается. Сеанс ЛФК стоит порядка 1,5 тыс. руб. В течении четырех часов над тобой трудяцо ведущие врачи РФ, кандидаты, доктора наук и т.д... много нового узнаешь о себе и своем теле, за язык их тянуть не надо.

Бесплатная консультация, которую там получаешь, выше всех похвал. Работа координаторов и консультантов на пять с плюсом. Короче если есть деньги, то можно там прикрепится... т.е. от 14 тыс за полис, что позволяет выгрести услуг порядка на 30тыс руб.

ps. Даже поспать там дали часик...

#2 Allyur

Allyur

    Обитатель

  • Пользователи
  • 574 сообщений

Отправлено 03 сентября 2007 - 03:38

сервис конечно хороший, но за такие деньги - нунах...
сильно дорого.
дабы долго не рассказывать о моих выводах о посещении - обобщу всё в формулу:

Сумма на диагностику - лечение в МераМед = Сумма диагностики - лечения в Брянском диагностическом центре + 10 дней лечения в санатории :)

#3 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 03 сентября 2007 - 03:54

Сумма на диагностику - лечение в МераМед = Сумма диагностики - лечения в Брянском диагностическом центре + 10 дней лечения в санатории :)


Ты забыл добавить, что в Брянске я за эти деньги проторчу в очередях, что в Брянске назначают время врачи, а не я... и самое главное, что это будет гавносанаторий какой-то, так же как и устарелое оборудование из диагностического, так же как я буду стоять еще там возле кассы, что бы это оплатить. Поверь моему опыту - оно того не стоит. Ну только если ты взял отпуск конкретный и поехал решать вопрос со здоровьем туда. То, что в МераМед дорого, как-то не оспаривается. Но вот там за эти деньги получаешь то, что ты хочешь... т.е. компромис всегда есть, когда можешь сам назначить когда ты придешь по записи или период времени когда спонтанно приедешь.

ps. в диагностическом я видел этих мануалов... смысл брать сеанс без массажа? придти туда и с напряженными мышцами подставить спину этому маньяку? ну нафик... кроме неприятных ощущений толку от этого ноль, т.к. вся его терапия через несколько дней опять назад вылезет... проходили друзья уже. Все в итоге к Борисычу в санчасть увд пробиваются, но т.к. тот занятой, то не у всех получается.

#4 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 04 сентября 2007 - 07:30

У меня там двое знакомых работают - ТАМ НЕТ ВРАЧЕЙ! Т.е. все, с кем вы общаетесь - менеджеры, в лучшем случае с образованием фельдшера или медсестры. Основная заточка персонала - развод на максимально возможные бапки, особенно актуальны абсолютно бесполезные, но дорогие процедуры... А якобы "известные методы и лица "профессоров в рекламе" - чуть ли не телегиничные водители и массажисты :ca:

#5 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 04 сентября 2007 - 01:16

У меня там двое знакомых работают - ТАМ НЕТ ВРАЧЕЙ!


Серег, ну ты не прав тут в корне. Мануал там наманый, более чем. По диагностике тоже вопросов нет. А вот координаторы, которые водят по кабинетам, действительно с образованием фельдшера или медсестры - а они не врачами там работают, прошу заметить.

#6 Allyur

Allyur

    Обитатель

  • Пользователи
  • 574 сообщений

Отправлено 04 сентября 2007 - 03:02

все равно - отношение цена-качество там никакущее....
не пойду больше туда

#7 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 04 сентября 2007 - 03:26

все равно - отношение цена-качество там никакущее....
не пойду больше туда


Не понял юмора. Опиши плиз к кому ты туда ходил и что конкретно тебе не понравилось? По сервису вопросов там вообще нет, лучше ты врядли найдешь... правда вот цена кусается, но можно полис же купить - а это уже в два раза дешевле все получается.

#8 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 04 сентября 2007 - 10:02

Кость, угомонись, вся страна в курсе, что Мерамед - это ... ну Гербалайф типа....

#9 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 04 сентября 2007 - 11:41

Кость, угомонись, вся страна в курсе, что Мерамед - это ... ну Гербалайф типа....


Серег, что бы это утверждать надо там хоть раз воспользоваться сервисом и хоть раз воспользовать где-то, что бы было с чем сравнивать. Мануал там наманый, рентген и УЗИ тоже... сколько мне в Брянске рентгенов делали и не разу на незаросший крестцовый канал (могу ошибаться в терминологии) внимания не обратили... а это так сказать многое объясняет со здоровьем, в частности реакцию в столь молодом возрасте на погоду и т.д.

#10 Allyur

Allyur

    Обитатель

  • Пользователи
  • 574 сообщений

Отправлено 06 сентября 2007 - 04:49

4 штуки за то, что окулист сделал три измерения за 7 минут и сказал шо все нормально - это согласитесь - чересчур.
я тоже хочу штуку каждые 2 минуты получать...
я туда пришел, мне были нужны конкретные ответы. Вместо этого мне назначили исследований на 15 штук, и только потом сказали можно к врачу.
Результаты из других больниц их не устроили.
Я выбрал лиш окулиста, а остальное сказал им - "зарабатывайте на ком-нибудь другом"

А сервис, когда перед тобой стелется плюгавеньгий чувачок, и пытается тебе что-то объяснить с фельдшерским образованиям у меня вызвал только отвращение.

А отсутствие очередей - это прямое следствие реакции на цены.

#11 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 06 сентября 2007 - 06:41

4 штуки за то, что окулист сделал три измерения за 7 минут и сказал шо все нормально - это согласитесь - чересчур.
я тоже хочу штуку каждые 2 минуты получать...
я туда пришел, мне были нужны конкретные ответы. Вместо этого мне назначили исследований на 15 штук, и только потом сказали можно к врачу.


"ты рыбку то укороти, а то я сейчас весь автобус расстреляю..."

А сервис, когда перед тобой стелется плюгавеньгий чувачок, и пытается тебе что-то объяснить с фельдшерским образованиям у меня вызвал только отвращение.

А отсутствие очередей - это прямое следствие реакции на цены.


Перед тобой стелется координатор, но никак не врач... это местная развлекуха такая, которая тебя по кабинетам водит... врачи там с нормальным образованием.

#12 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 06 сентября 2007 - 07:41

" врачи там с нормальным образованием.


Если они там есть, конечно..

#13 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 06 сентября 2007 - 11:15

Если они там есть, конечно..


Серег, спорить о вкусе устриц сложно... ну сам понимаешь.

#14 Allyur

Allyur

    Обитатель

  • Пользователи
  • 574 сообщений

Отправлено 07 сентября 2007 - 08:27

1) Насчет "рыбки" не понял, поясните
2) Сдается мне, что у ket там не только лечится, а есть и еще какие-то мотивы у него. То ли знакомые у него там, или скидки глобальные. Уж очень рьяно он защищает.

#15 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 07 сентября 2007 - 08:28

Серег, спорить о вкусе устриц сложно... ну сам понимаешь.


Я же тебе говорю - у меня двое знакомых там работало и всю эту кухню изнутри попробовало... ОЧЕНЬ не советовали туда даже и обращаться... это в то время они там и работали еще...

#16 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 сентября 2007 - 10:08

1) Насчет "рыбки" не понял, поясните


анекдот такой есть....

2) Сдается мне, что у ket там не только лечится, а есть и еще какие-то мотивы у него. То ли знакомые у него там, или скидки глобальные. Уж очень рьяно он защищает.


Мне просто интересно всё это, т.к. я там был и весь этот сервис и цены видел своими глазами. Скорее всего тебе просто дорого, что никак не отрицается, а следовательно и впечатление такое.

#17 Allyur

Allyur

    Обитатель

  • Пользователи
  • 574 сообщений

Отправлено 07 сентября 2007 - 10:45

да не то чтобы дорого, просто я считаю что всё это не стоит таких денег.
в кассе там народ только зелень и остчитывает

#18 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 сентября 2007 - 10:49

да не то чтобы дорого, просто я считаю что всё это не стоит таких денег.
в кассе там народ только зелень и остчитывает


Ну купи полис по программе прикрепления... ты так и не сказал за что конкретно ты платил. А исследования все получаются по копеешной цене если программу прикрепления покупаешь.

#19 Allyur

Allyur

    Обитатель

  • Пользователи
  • 574 сообщений

Отправлено 07 сентября 2007 - 10:52

я к ним пришел с конкретной проблемой и с дефицитом времени
а они мне это проблему раздули
меня больше всего убило, что они мне все мои свежие исследования из других поликлиник обозвали старыми и выписали их всех еще раз.
и половины специалистов не было на месте
т.е. я мало того что должен был платить за все еще раз, но еще и приезжать потом опять.
нунах такой сервис

#20 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 сентября 2007 - 10:58

Мне как-то с трудом в это верится - мне наоборот неназначили даже и половину, т.к. по их мнению этого не требуется. Вот тут за исследования я бы переплатил в диагностическом брянском, т.к. в моем случае они выписывают их вагон и тележку... а сдесь обошлось кучей рентгенов и УЗИ.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей