Перейти к содержимому


- - - - -

БГСХА


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 56

#41 yurikdemon

yurikdemon

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 сентября 2008 - 07:07

Здесь есть кто-нибудь, кто учится в БГСХА (Кокино), как я?


я там сейчас учусь только заочно правда
Не рой другому яму, иначе он может использовать её как окоп!

#42 Madness-girl

Madness-girl

    Участник

  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 сентября 2008 - 07:33

я там сейчас учусь только заочно правда


на каком факультете, если не секрет?

LaserTag в Брянской области - http://vk.com/lasertag_32
Военно-тактическая командная игра!


#43 таня

таня

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 сентября 2008 - 04:06

Вот он показатель колхозного образования.


Сам ты колхозник.

#44 таня

таня

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 сентября 2008 - 04:12

Ездила туда на "экскурсию")))
Милое местечко,да вот только нам сказали, что бедные студенты пашут там на полях весной на практике-и у меня отпало всякое желание туда поступать:ca:
А еще заехали по пути на конюшню)))


Это самое замечательное место. Если бы мне пришлось еще учиться я бы выбрала БГСХА. Как там было здорово, это самые лучшие 5 лет!:ay:

#45 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 18 сентября 2008 - 04:37

Это самое замечательное место. Если бы мне пришлось еще учиться я бы выбрала БГСХА. Как там было здорово, это самые лучшие 5 лет!:ay:


Танечка, не говори таких глупостей лучше, скорее всего тебе просто нравился коллектив, с которым ты училась. Но как качество образования, там не самый лучший преподавательский состав. Ибо все хорошие преподы уже наняты БГИТА, БГТУ, БГУ. ИМХО!!!

#46 Madness-girl

Madness-girl

    Участник

  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 сентября 2008 - 11:35

Слушайте, не надо спорить. Кокино, конечно, колхоз. но те, кто хочет учится, становятся неплохими специалистами! Правда, очень много липовых специалистов, потому что там просто тянут за уши. Не умеет студент ни фига, но не пропускал пары, ну ладно троечку уже поставят за трудолюбие. экономистам в 4 общаге вообще грех на жизнь жаловаться, живут в малиннике. Я в кокино поступила потому что не разбиралась в вузах и потому что, только не смейтесь, решила что это ближе к дому. Кстати, там красиво перед главным корпусом, согласитесь. А практика... Да черт с ней, это не утомительно. Зато оплачивается. Между прочим, на 1 курсе это были первые, заработанные мною деньги:-D

LaserTag в Брянской области - http://vk.com/lasertag_32
Военно-тактическая командная игра!


#47 Madness-girl

Madness-girl

    Участник

  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 сентября 2008 - 11:42

И нафига нужна была еще одна тема про бгсха на этом форуме?

LaserTag в Брянской области - http://vk.com/lasertag_32
Военно-тактическая командная игра!


#48 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 21 сентября 2008 - 04:29

И нафига нужна была еще одна тема про бгсха на этом форуме?

Не знаю. Вторую ты открывала :ca:

------------------
Объединено
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#49 Madness-girl

Madness-girl

    Участник

  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 сентября 2008 - 04:55

Не знаю. Вторую ты открывала :ca:

------------------
Объединено


да ладно?:ca:

LaserTag в Брянской области - http://vk.com/lasertag_32
Военно-тактическая командная игра!


#50 Madness-girl

Madness-girl

    Участник

  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 ноября 2008 - 09:57

В Кокино прошла серия ежегодных концертов "здравствуй, академия!" участвуют в выступлениях только студенты 1-ого курса. (конечно, под руководством старшекурсников). В этом году все факультеты показали свои номера на высоком уровне. Наверное, наконец, научились видеть и исправлять ошибки предыдущих концертов. Оказывается, в этом году к нам в БГСХА поступило очень много талантливой молодежи. (и все с новыми идеями, с новым мышлением, с позитивом и желанием работать) Не сравнить с прошлым годом! Как говорится, то пусто, то густо. Например, ко мне, в квн, столько ребят пришло, что я уже не знала что с ними делать. Пыталась выбрать самых самых, но все хороши! По-моему, такая ситуация была на каждом факультете и не только с квн, но и с песнями, танцами и т.д... Вообщем, порадовали первокурсники. Молодцы все. На студенческую весну будет кому выступать!

LaserTag в Брянской области - http://vk.com/lasertag_32
Военно-тактическая командная игра!


#51 Madness-girl

Madness-girl

    Участник

  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 декабря 2008 - 11:25

Дабы не быть голословной...

Прикрепленные файлы


LaserTag в Брянской области - http://vk.com/lasertag_32
Военно-тактическая командная игра!


#52 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 05 декабря 2008 - 09:15

А это что за кросавчег в позе Данаи возлежит в центре? )))

#53 Madness-girl

Madness-girl

    Участник

  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 декабря 2008 - 08:37

Это один из квнщиков старшекурсников на репетиции. Я вообще не это фото с репетиции хотела отправить, но промахнулась . Ну ничего страшного,и на него можно посмотреть)
ах, да, ещё это мой молодой человек по совместительству.

LaserTag в Брянской области - http://vk.com/lasertag_32
Военно-тактическая командная игра!


#54 Madness-girl

Madness-girl

    Участник

  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 23 октября 2010 - 12:16

Хм... Перечитала всё ранее написаное здесь. Как то со временем изменились все представления. и не жалею ни разу, что сюда поступила. 5-ый курс, становится грустно при мысли о скором выпуске и прощанием с этим местом. Столько всего родного, столько всего связано. Столько всего интересного было в разный частях Кокино, теперь мимо проходишь и думаешь о том, что было и что творилось здесь. ))) Разъедемся скоро с моими любимыми друзьями-братьями, одногруппниками и одногруппницами. Не будет больше концертов, выступлений, беззаботности, пар, любимых буфетов где часть этих пар проходила))

LaserTag в Брянской области - http://vk.com/lasertag_32
Военно-тактическая командная игра!


#55 UnKnownWarrioR

UnKnownWarrioR

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 627 сообщений

Отправлено 23 октября 2010 - 04:13

жена закончила коксворд, и нормально, работает врачом-ветеринаром, а сколько всего веселого у них там было

#56 Гера Кремов

Гера Кремов

    Участник

  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 12 мая 2011 - 09:29

Про БГСХА могу сказать только одно, я сам выходец из этой академии и не чего плохого об уровне образования и преподавателях сказать не могу.Что касаемо бахвальство многих по поводу их учебы в столичных ВУЗах могу сказать только одно не важно какое учебное заведение человек закончил МГУ или БГСХА ,важно кем человек станет в будущем ,если человек умен и целеустремлен он всегда сможет добиться назначенной для себя цели и чего то добиться в жизни.У меня есть одна хорошая знакомая которая благодаря папочкиным деньгам и связям окончила МГУ,сама же она палец об палец не ударила за все 5 лет учебы, только бесконечные тусовки и клубы , в итоге в Москве она так работу и не нашла,работает в Брянске.А ведь тоже кричала что она в сталичном вузе учиться ,а мы колхозники в Брянске!А если уже пошол такой разговор , то ненадо уже олицетворять БГТУ как образцово-показательный ВУЗ , уж как там учаться я знаю не понаслышке.

#57 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 01:32

18 января этого года в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции при получении вознаграждения в размере 8 тысяч рублей с поличным был задержан один из руководителей Новозыбковского филиала Брянской сельхозакадемии, которого «поблагодарили» за незаконную выдачу свидетельства машиниста-тракториста без фактического прохождения обучения и сдачи экзаменов
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей