Перейти к содержимому


- - - - -

Митинги 24 декабря


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 141

#121 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 26 декабря 2011 - 05:33

Я думаю, что нужно самому быть уверенным в себе, что ты не баран или хомячок. Ты считаешь, что ВВП, ДАМ имеют в мыслях и в кулуарах более лестное мнение о народе, если не считаются с его мнением? Это наивно.
А хамство публичных людей почему-то нарастает. Начиная от Губерниева и заканчивая Путиным. Мне их не понять.
Jabba, хочу узнать твоё мнение, как жить в сложившейся ситуации, что делать дальше? Как считаешь, плюнули нам в лицо, или всё в порядке? Только не односложно ответь, а с аргументами, пожалуйста.


Я считаю, что в лицо плюнули, но на этой волне могут прийти к власти люди, которые в лицо будут, простите, ссать.
И я этого не хочу.
Вот ты на митинге 24 числа на сцене видел хоть одного приличного человека? Я - нет. Как максимум - пару более-менее толковых деятелей культуры, которые в любом случае во власть не придут. А ведь там были именно те, кто, по идее, хочет сменить Путина и ЕдРо.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#122 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 26 декабря 2011 - 05:39

Я считаю, что в лицо плюнули, но на этой волне могут прийти к власти люди, которые в лицо будут, простите, ссать.
И я этого не хочу.
Вот ты на митинге 24 числа на сцене видел хоть одного приличного человека? Я - нет. Как максимум - пару более-менее толковых деятелей культуры, которые в любом случае во власть не придут. А ведь там были именно те, кто, по идее, хочет сменить Путина и ЕдРо.


это и удручает...
Получается замкнутый круг. Нужно менять власть, но не на кого в текущий момент времени. Но и этот "момент" уже тянется второй десяток лет. Пока не сменишь текущего не появится новый лидер. Замкнутый круг...

#123 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 26 декабря 2011 - 05:55

это и удручает...
Получается замкнутый круг. Нужно менять власть, но не на кого в текущий момент времени. Но и этот "момент" уже тянется второй десяток лет. Пока не сменишь текущего не появится новый лидер. Замкнутый круг...


Удручает, естественно. Я тут прославился как сурковский выкормыш, но на самом деле я ненавижу нынешнюю власть, однако не вижу смысла ее менять на еще худших ублюдков. А они, увы, именно худшие. Приличный человек Парфенов в любом случае не политик, а из чисто политических лидеров оппозиции нет никого, не то чтобы кому руку пожать, а с кем на одном гектаре не сядешь, уж извини за такое сравнение.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#124 Soprano

Soprano

    Участник

  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 26 декабря 2011 - 06:02

Нужно менять власть, но не на кого в текущий момент времени. ... Пока не сменишь текущего не появится новый лидер. Замкнутый круг...

лояльный демократический лидер в нашей стране просто невозможен, это раз. Мы не Европа, и, тем более, не США. А размазня с его революцией развалит страну в пух и прах вместе с суверенитетом. И никакой Навальный вместе с Прохоровым не разрушит разом сложившееся десятилетиями устои на местах. Тупо упремся в следующую зиму вместе с коммуналкой. Радикальным политическим переменам в нашей стране именно сейчас совсем не место. Потеряем то, что имеем. Перемены нужны постепенные, начиная от партийного, политического равновесия на местах и гос думе. Чего делать нам не дают. В этом ошибка, пытаются наступать на те же грабли, на которых загнулась КПСС вместе с Союзом. Только сейчас, после Болотной, верхушка начала это осознавать. Мое имхо. Парфенов - отличный журналист, его мнение надо слышать, но реальное управление такой махиной как Россия - это не только слова, мысли и клавиатура, и это вряд ли чем-то похоже на бизнес.

..
зы смотрел трансляцию на Сахарова. Я лучше проголосую опять за Путина, он хотя бы не надевает себе на голову гандон..

Сообщение отредактировал Soprano: 26 декабря 2011 - 06:58


#125 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 26 декабря 2011 - 06:12

Радикальным политическим переменам в нашей стране именно сейчас совсем не место.


Подпишусь под каждым словом.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#126 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 декабря 2011 - 07:28

Митинг, шмитинг....
Вот митинг...
И тот, отставку кого требовали, сейчас пытается еще и что-то мямлить

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#127 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 декабря 2011 - 07:54


Сообщение отредактировал Brigadir: 26 декабря 2011 - 07:54

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#128 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 26 декабря 2011 - 08:57

Дебилов со всех сторон хватает....

Сообщение отредактировал Геолог: 26 декабря 2011 - 09:00

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#129 leon78

leon78

    Новенький

  • Пользователи
  • 777 сообщений

Отправлено 26 декабря 2011 - 09:04



#130 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 декабря 2011 - 09:10


Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#131 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 27 декабря 2011 - 07:30

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3L5LTOy_5HU


На этом видео человек умственно отсталый. Поимейте совесть.

#132 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 27 декабря 2011 - 08:24

Неизвестные подробности субботнего митинга на проспекте Сахарова рассказал Евгений Доровин, секретарь московского горкома КПРФ:

– В ходе митинга на Сахарова были нарушены решения оргкомитета, в который входили представители левых партий и движений, в том числе КПРФ. Накануне митинга, на оргкомитете было принято решение: выступающими будут первая десятка из тех, за кого голосовали на Facebook, плюс квота для левых и квота для правых. В «левую» квоту попал «Левый фронт», «Справедливая Россия» (от нее должен был выступать Гудков) и КПРФ.

Но в субботу на митинге все пошло не так. Владимир Рыжков поменял список выступающих. Несколько раз я подходил к Рыжкову. В конце концов, он просто по-хамски ответил: «Если вы замерзли, можете уходить – я вас не держу». В итоге, Гудков и Олег Смолин два часа простояли на трибуне, но им так и не дали слова. Вот такая демократия и вот так либералы относятся к тем 12 миллионам россиян, которые голосовали на этих выборах за КПРФ. Мы поняли, что это игра в пользу правых. Эти люди с трибуны, заявляя о том, что вся оппозиция должна сплотиться, держат слепого уважаемого человека два часа на морозе а потом еще и хамят. Заметьте, от КПРФ на митинг, чтобы не использовать гражданский протест, как предвыборную агитацию не пошел Геннадий Андреевич, а вот Григорий Явлинский и Прохоров там появились. Не думаю, что на Сахарова собрались сплошь поклонники правой либеральной идеи или крайне левых и националистов. Уверен, что там было достаточно и тех кто разделяет марксистскую теорию, или стремиться к «евросоциализму». И именно этих людей на Сахарова оставили без голоса. Наверное, либералам ближе националист Тор, чем вице-президент Паралимпийского комитета РФ Олег Смолин.

Когда КПРФ проводила митинг 18 декабря, я пообещал, что на нем смогут выступить 9 человек от оппозиционных партий. Все они выступили, я сдержал слово – ценой того, что дал меньше времени на выступления своим, коммунистам.

Да, мы все идем под одним лозунгом – «Россия без Путина». Но речь не об этом, а Немцове, Рыжкове, Каспарове и иже с ними, которые всеми правдами и неправдами не дают КПРФ участвовать наравне со всеми в этом протесте.
http://svpressa.ru/p.../article/51396/

#133 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 27 декабря 2011 - 09:20


Да, мы все идем под одним лозунгом – «Россия без Путина». Но речь не об этом, а Немцове, Рыжкове, Каспарове и иже с ними, которые всеми правдами и неправдами не дают КПРФ участвовать наравне со всеми в этом протесте.
http://svpressa.ru/p.../article/51396/

они вам не ельцин
если придут к власти запретят вообще нафик кпрф

#134 AlekseiShipilov

AlekseiShipilov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 594 сообщений

Отправлено 28 декабря 2011 - 09:28

Из приведенной троицы, большее доверие вызывает Каспаров. Но возможно его имя используют для привлечения интеллигенции. Рыжков и Немцов, себя показали.
К сожалению, старшие товарищи имею в виду Смолина и Гудкова, довольно долго сидят в кабинете, а на улице происходит всё по иным правилам.
Вообще надеюсь на благоразумие нашего народа и соответственно отсюда результат выборов 4 марта 2012 года.

#135 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 28 декабря 2011 - 10:22

Вообще надеюсь на благоразумие нашего народа и соответственно отсюда результат выборов 4 марта 2012 года.

Это такая агитация за ВВП? :)
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#136 афк32

афк32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 458 сообщений

Отправлено 28 декабря 2011 - 10:44

Это такая агитация за ВВП? :)


Скорее за то, что бы не делать поспешных выводов ;)

#137 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 28 декабря 2011 - 11:26

на выборах в Госдуму подано 14 млн сомнительных голосов

Читайте далее: http://www.vedomosti...n#ixzz1hoeTfzFN

#138 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 декабря 2011 - 11:44

на выборах в Госдуму подано 14 млн сомнительных голосов

Читайте далее: http://www.vedomosti...n#ixzz1hoeTfzFN


Чтобы проанализировать результаты выборов, The Wall Street Journal написала специальную компьютерную программу

Вот она - ИСТИНА!!!

Недавно, помнится, The Wall Street Journal звиздела, что Каддафи мирные демонстрации бомбит.

Сообщение отредактировал Log1: 28 декабря 2011 - 11:45

«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#139 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 28 декабря 2011 - 12:01

Истина конечно на 1 ом канале.

#140 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 декабря 2011 - 12:21

Это логика типа - если первый брешет, значит WSJ горит правду, только правду и ничего кроме правды? )))

По брехне первому до западных агенств еще учиться и учиться.

«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей