Перейти к содержимому


- - - - -

Квартира в москве


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 38

#1 realcom32

realcom32

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 декабря 2011 - 08:19

Здравструйте форумчане, дело вот в чем собираемся с другом после нового года ехать в москву, подскажите за сколько там можно снять квартиру, или комнату
можно в люберцах. где по дешевле но не далеко от москвы.
И ещё как там вообще с работой? проблемно устроится?

#2 stoopid monkey

stoopid monkey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 19 декабря 2011 - 10:23

И ещё как там вообще с работой?

это смотря с какой работой...

#3 realcom32

realcom32

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 декабря 2011 - 10:46

но вот например предлогают в связной) продавец консультант говорят и зарплата приличная. (но как говорится скачать можно все что угодно)

#4 s_s

s_s

    Участник

  • Пользователи
  • 217 сообщений

Отправлено 19 декабря 2011 - 10:47

зарплата приличная


приличная это 30 ?

#5 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 19 декабря 2011 - 10:48

Пристрелите меня... туда уже продаванами мобилок ездят? Зато в столицу, да!
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#6 realcom32

realcom32

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 декабря 2011 - 10:50

говорят меньше 50 не получают. а там кто его знает.

вообще хотел бы чтоб что-нибудь было с компами например сервис инженером или ещё что нибудь.

а вообще за 50 тыс можно и телефоны продавать)

#7 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 19 декабря 2011 - 10:59

Рядовой продаван в связном 50? А прогер в средней конторе, уровня GFI - 45?
А так да, можно за 50 и телефоны продавать. Потом минус хатя, минус проезд, минус лечение желудка, после дошираков, которые ты там жрать будешь, минус развлекухи - и оказывается, что в Бря у тебя бы больше оставалось, а трат меньше.

Сообщение отредактировал 32 сантиметра: 19 декабря 2011 - 11:00

Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#8 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 19 декабря 2011 - 11:00

50 за продажу мобилок не дадут. Брешут. 38 тыс.руб. получает в Мегафоне оператор калл-центра. Москвичи на з/п менее 60 тыс.руб. не соглашаются.

#9 realcom32

realcom32

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 декабря 2011 - 11:04

Спасибо за ответы)
ну а сквартирой что? кто нибудь знает расценки?

#10 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 19 декабря 2011 - 11:10

Спасибо за ответы)
ну а сквартирой что? кто нибудь знает расценки?


18 в пригороде хрущевая однешка.

#11 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 19 декабря 2011 - 11:27

Спасибо за ответы)
ну а сквартирой что? кто нибудь знает расценки?


Нижний предел для однушек около 22-23 тыр. Это более-менее приличная конура. Приличная - в смысле есть линолеум на полу и унитаз, плюс стол и пара стульев с кроватью. И еще комуналку платить надо. Тыщи 3 наверное где-то.
Ну, часа полтора-два на работу и обратно отдай.
Полтос продавцу мабилок - это жесть. Ну, может за декабрь месяц такая зарплата и получится, если план сделает и недостач не будет. А так, реально, думаю - тыщ 30 платить будут.

Ну а вообще - ехать работать в Мск, не будучи приглашенным туда высококлассным специалистом, причем специалистом не по продаже ммабилков - это глупость несусветная. Неужто в Брянске работу за 12-15 тыр не найти ? Все больше будет оставаться на руках, чем в Мск с 35-ю штуками.

#12 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 20 декабря 2011 - 12:05

За декабрь там и получают под 50. С премией. И не все. А потом "мёртвый сезон" на пару месяцев в котором хорошо если 30 получишь.

ЗЫ. И не забывай о месячной стажировке, во время которой тебе дадут 15 тыр в лучшем случае...

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#13 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 26 декабря 2011 - 06:55

Я снимаю в Мск, но я не показатель: снимаю у друга, 20 тонн в месяц за двухкомнатную.
Если нужно, могу узнать.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#14 stoopid monkey

stoopid monkey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 27 декабря 2011 - 03:59

Я снимаю в Мск, но я не показатель: снимаю у друга, 20 тонн в месяц за двухкомнатную.
Если нужно, могу узнать.

Узнай если не сложно...

#15 realcom32

realcom32

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 декабря 2011 - 04:04

да да узнай буду благодарен

#16 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 28 декабря 2011 - 05:59

Короче, все сошлись на том, что в разумном месте (не Апрелевка какая-нибудь, а Домодедово хотя бы) - около 30 тонн однокомнатную найти вполне реально.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#17 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 02 января 2012 - 07:00

Значит, по ценам. Интересовался вопросом и сам, и коллега на работе довольно долго в Москве проработал. В самой москве рядом со станцией метро - 30...35 тысяч за квартиру в нормальном состоянии и с минимально необходимым оснащением (стиралка, дешевый телек, какие-то шкафы, кухонные принадлежности, кровать, интернет). Это то, что можно найти относительно быстро (но все равно не за пару дней). потом, живя там, реально на несколько месяцев найти вариант повыгоднее (25 например, ну или 20, но это будет великим счастьем, которое достается не каждому). За МКАДом - 20...25. Где-то сильно в области, Электросталь например, 13...15. Товарищ снимал в Электростали за 5, но это по хорошему знакомству (основная цель сдачи у хозяина была в том, чтоб кто-то приглядывал за пустующей квартирой), без стиралки и прочих интернетов. Ехать в москву до работы из той Электростали - пару часов (маршрутка до электрички, потом электричка, потом метро)

По поводу зарплаты в 50 тысяч на должностях, не требующих квалификации и образования - большие сомнения. Уж точно у продавцов мобилок нет таких среднемесячных зарплат. На стройке можно столько заработать (опять же, работая не разнорабочим и не грузчиком, а каким-нить специалистом). Имея образование и приличный опыт работы по востребованной специальности, можно и в офисе заработать. И не 50, а 100.

Работу уровня "мобилки продавать" можно искать, если есть у кого остановиться. Пожить у друзей пару месяцув, поработать, понять, что да, таки хватает получки на квартирку в 50 км от Москвы и китайскую лапшу, тогда и оставаться. Не получится - вернуться. Занимать бабло в надежде на то, что поедешь и покоришь Москву за недельку не стОит.

#18 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 03 января 2012 - 06:45

По поводу зарплаты в 50 тысяч на должностях, не требующих квалификации и образования - большие сомнения. Уж точно у продавцов мобилок нет таких среднемесячных зарплат. На стройке можно столько заработать (опять же, работая не разнорабочим и не грузчиком, а каким-нить специалистом).

50 т.р. в месяц в сезон на стройке и в Брянске заработать можно.

#19 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 03 января 2012 - 09:03

По поводу зарплаты в 50 тысяч на должностях, не требующих квалификации и образования - большие сомнения. Уж точно у продавцов мобилок нет таких среднемесячных зарплат. На стройке можно столько заработать (опять же, работая не разнорабочим и не грузчиком, а каким-нить специалистом).

50 т.р. в месяц в сезон на стройке и в Брянске заработать можно.


У продавцов мобилок такие доходы есть, но не в больших сетях типа Связного, а в разной левизне, где многое идет в карман. Но там и хлопнуть могут так, что мало не покажется.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#20 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 03 января 2012 - 10:08

50 т.р. в месяц в сезон на стройке и в Брянске заработать можно.


Я говорил о среднемесячных зарплатах, а не о сезонных.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей