Перейти к содержимому


* * * * * 5 Голосов

Выборы 2012


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2695

Опрос: Выборы 2012 (118 пользователей проголосовало)

Если бы президентские выборы проводились в ближайшее воскресенье, то за кого из кандидатов Вы бы проголосовали?

  1. Путин В. В. (24 голосов [22.22%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.22%

  2. Зюганов Г. А. (27 голосов [25.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.00%

  3. Жириновский В. В. (4 голосов [3.70%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.70%

  4. Миронов С. М. (4 голосов [3.70%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.70%

  5. Прохоров М. Д. (37 голосов [34.26%] - Просмотр)

    Процент голосов: 34.26%

  6. Испорчу бюллетень / заберу с собой (3 голосов [2.78%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.78%

  7. На выборы не пойду (9 голосов [8.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.33%

Голосовать

#81 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 декабря 2011 - 10:57

Да, про то что сейчас рейтинг тандема идет вниз в солидном российском издании прочитать крайне сложно...

Тандема, не знаю, а у Путина поднялся на 1%

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#82 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 29 декабря 2011 - 12:19

В интернете уже началась легкая истерика на тему того, что за Путина якобы какие-то тагильские рабочие.
Настоятельно рекомендую всем прочитать эту статью.
Тайна тагильских рабочих


А вот вам обращение "рабочих" на официальном сайте "УралВагонЗавода"
http://www.uvz.ru/news/3/128

Cреди подписантов нет ни одного рабочего:
Валерий Якушев - депутат Государственной Думы от "Единой России", член штаба В.В.Путина
Игорь Холманских - начальник цеха №130, участник праймериз "Единой России".
Андрей Ленда - начальник отдела социальной работы Уралвагонзавода, по отзывам лично видевших его людей - лощеный и холеный "комсомолец", общественник на зарплате.

Вот и кто тут рабочий-то?
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#83 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 29 декабря 2011 - 12:36

"Алексей Навальный: А ты, черножопая, вообще молчи!
Воспоминания о Навальном его бывшей соратницы из «Яблока», 86-летней Энгелины Борисовны Тареевой, которая проработала с ним несколько лет. Напомним, что в 2007 году Навальный был исключен из партии «Яблоко» за пропаганду националистических идей".

http://shuum.ru/opinion/31?mid=5660

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#84 афк32

афк32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 458 сообщений

Отправлено 29 декабря 2011 - 12:47

"Алексей Навальный: А ты, черножопая, вообще молчи!
Воспоминания о Навальном его бывшей соратницы из «Яблока», 86-летней Энгелины Борисовны Тареевой, которая проработала с ним несколько лет. Напомним, что в 2007 году Навальный был исключен из партии «Яблоко» за пропаганду националистических идей".

http://shuum.ru/opinion/31?mid=5660



Не поверишь, но в рабочем коллективе, где разные национальности можно и не такое услышать. Я был свидетелем когда такое произносилось, что это реально детский лепет, но при этом никто ни на кого обиды не держал, так как хватало интеллекта ответить тем же, не быть злопамятным и не доводить дело до драки, а переводить в шутку.

Интересно, сколько составила прибавка к пенсии старушке или она от чистого сердца в 86 лет имеет феноменальную, для этого возраста, память?

#85 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 29 декабря 2011 - 12:50

Интересно, сколько составила прибавка к пенсии старушке или она от чистого сердца в 86 лет имеет феноменальную, для этого возраста, память?


Ожидаемо )))
Но ты же не станешь отрицать, что Навальный - большой друг ДПНИ и прочих?
Когда националисты выходили на Манежку, очень многие возмущались. Очень многие из тех, кто потом вместе с ними ходил на Сахарова )))))))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#86 афк32

афк32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 458 сообщений

Отправлено 29 декабря 2011 - 12:56

Ожидаемо )))
Но ты же не станешь отрицать, что Навальный - большой друг ДПНИ и прочих?
Когда националисты выходили на Манежку, очень многие возмущались. Очень многие из тех, кто потом вместе с ними ходил на Сахарова )))))))


Регулярно читаю его блог, никаких записей по поводу превосходства одной национальности над другой не заметил. Может ты поделишься пруфлинком?

#87 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 29 декабря 2011 - 01:15

Регулярно читаю его блог, никаких записей по поводу превосходства одной национальности над другой не заметил. Может ты поделишься пруфлинком?


Давно не читаю его блог, уверен, что там, конечно же, ничего такого нету, Навальный же не дурак такое писать.
Однако на Русском марше они с Поткиным буквально за ручки шли, я тут где-то постил фотку, хочешь - поищи.
Собственно, меня это все не очень волнует, просто русский национализм стал разменной картой, болтается туда-сюда, как известно что в проруби... Вот сейчас Навальный его карту разыгрывает для совершенно иных итоговых целей.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#88 афк32

афк32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 458 сообщений

Отправлено 29 декабря 2011 - 01:18

Давно не читаю его блог, уверен, что там, конечно же, ничего такого нету, Навальный же не дурак такое писать.
Однако на Русском марше они с Поткиным буквально за ручки шли, я тут где-то постил фотку, хочешь - поищи.
Собственно, меня это все не очень волнует, просто русский национализм стал разменной картой, болтается туда-сюда, как известно что в проруби... Вот сейчас Навальный его карту разыгрывает для совершенно иных итоговых целей.



А я видел твою фотку в обнимку с попом? Ты поп?

Юра, кончай бухать. Он не пишет, он не говорит, он не делает, однако он националист, да еще и эту карту разыгрывает.

http://www.youtube.com/watch?v=t6UXlHXcUpY

#89 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 29 декабря 2011 - 01:21

Юра, кончай бухать. Он не пишет, он не говорит, он не делает, однако он националист, да еще и эту карту разыгрывает.


Я еще и не начинал ))) Мне работать надо, а не бухать и не по митингам бегать (или у вас в другой последовательности вроде).
А Навальный прежде всего мудак. А потом уже националист и все прочее. Если ты не в курсе биографии и похождений кумира, я в этом не виноват )))

Сообщение отредактировал Jabba: 29 декабря 2011 - 01:22

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#90 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 декабря 2011 - 01:23

А в 2007 Ваш Навальный строчил доносики на своих-же друзей...
http://alexandr3.liv...com/316490.html

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#91 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 29 декабря 2011 - 01:25

А в 2007 Ваш Навальный строчил доносики на своих-же друзей...
http://alexandr3.liv...com/316490.html


Ты же видишь, они даже не знают, что за друзья у Навального ))))

Кстати, Навальный у себя в ЖЖ по этому поводу (про Тесака) писал следующее:
"Испытываю огромное удовлетворение от того, что в очередной раз вижу - реальной борьбой с фашизмом и провокациями на национальной почве занимаются именно нормальные русские националисты, к коим я себя отношу. Либеральные пиздаболы "Взволнованная либеральная общественность" снова подкачала".
Слыхали, либеральные пиздаболы?! :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Jabba: 29 декабря 2011 - 01:26

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#92 афк32

афк32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 458 сообщений

Отправлено 29 декабря 2011 - 01:30

А в 2007 Ваш Навальный строчил доносики на своих-же друзей...
http://alexandr3.liv...com/316490.html


Что-то я сколько смотрю, именно этим путем руководители страны добиваются успехов. Покрывательство друзей-преступников, как делается сейчас, это не есть модернизация и инновация. Про сингапурское чудо что-нибудь слышал, ну вот у нас пока того же не будет, так и будем в жопе.

#93 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 29 декабря 2011 - 01:32

Покрывательство друзей-преступников, как делается сейчас, это не есть модернизация и инновация.


Почему же? Вот Ходорковский сидит )))))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#94 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 29 декабря 2011 - 01:32

то что будут рыть компромат, эка невидаль. давайте ставить это в один ряд с дворцом в Геленджике)))
любое действие к изменению системы - уже хорошо

#95 афк32

афк32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 458 сообщений

Отправлено 29 декабря 2011 - 01:35

Почему же? Вот Ходорковский сидит )))))


Давай сначала в своей голове разберись, чей это друг, а потом сыпь фактами. Если человек готов посадить своего лучшего друга за то что тот убил или наворовал, я за этого человека буду голосовать, кем бы он ни был!

#96 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 29 декабря 2011 - 01:37

то что будут рыть компромат, эка невидаль. давайте ставить это в один ряд с дворцом в Геленджике)))
любое действие к изменению системы - уже хорошо


Да понятно, что компромат.
Просто слегка достали крики о том, какой же этот Навальный пусечка B)

Если человек готов посадить своего лучшего друга за то что тот убил или наворовал, я за этого человека буду голосовать, кем бы он ни был!


А Тесак кого-то убил? B)

Если человек готов посадить своего лучшего друга за то что тот убил или наворовал, я за этого человека буду голосовать, кем бы он ни был!


За Сталина, например? :lol:

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#97 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 29 декабря 2011 - 02:19

Не утрируй.

#98 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 29 декабря 2011 - 02:20

Тут все утрируют уже месяца три, если чо.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#99 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 декабря 2011 - 02:56

Более 50% россиян намерены отдать голос за Путина на выборах
http://www.ria.ru/po.../529310551.html

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#100 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 29 декабря 2011 - 03:52

Более 50% россиян намерены отдать голос за Путина на выборах


Фальсификация!!!

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей