Перейти к содержимому


- - - - -

День города 2007


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 80

#21 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 15 сентября 2007 - 06:37

Ребята, где можно посмотреть праздничную афишу? Ссылочку не дадите?
Вроде 16го концерт на стадионе должен быть с бесплатным входом. Действительно? Время не назовете?
А на аэродроме какая программа?
Нигде найти не могу


На стадионе Динамо 16 числа в 16-00 будет концерт с выступлением учащихся брянских школ. Дети уже давно начали репетировать - с флажками и проч. (и, конечно, в футболках "Единой России")). Говорят, что приехали московские "звезды", в т.ч. один из выпускников фабрики...
Насчёт бесплатного входа - не знаю... точно только одно - различным организациям рассылаются пригласительные.... Может, конечно, это на какие-то спец. места....

#22 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 15 сентября 2007 - 06:40

Вспомнила - приезжает Алексей Гоман... (вроде так ...)
а по 17-му:
17 сентября в День города на площади Ленина в 12.00 стартует спортивный праздник. Будут представлены аэробика, гимнастика, бокс, каратэ, дзюдо, самбо, вольная борьба, футбол, волейбол. В этот день также пройдут соревнования по стритболу, гиревому спорту, состоятся гонки на инвалидных колясках, показательные игры в шашки и шахматы.
(информация с http://briansk.ru/sp...0797/71925.html)
17 сентября, так как это еще и День освобождения области от фашистов, начнется с Парада поколений на пр. Ленина и традиционного Ритуала памяти на площади Партизан, а завершится праздничными программами в районах города. Брянцы смогут увидеть малые фейерверки в парке Первомайском, Центральном парке им. 1000-летия Брянска, в парке «Юность» и парке ДК железнодорожников. Большой праздничный фейерверк, лазерное шоу и эстрадная шоу-программа: концерт Юлии Савичевой и группы «Парк Горького» - все это с шести вечера в «Старом аэропорту».
(источник: http://bregion.ru/)

#23 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 сентября 2007 - 08:00

Ребята, где можно посмотреть праздничную афишу?

еще подробно здесь http://www.news.nash...roda/#more-6003
и здесь http://gorod-24.live...786.html#cutid1

#24 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 15 сентября 2007 - 08:32

16-го в Советском

16.00 — масштабное театрализованное представление на стадионе «Динамо» с «живыми картинами», выступлениями знаменосцев, барабанщиц и духовых оркестров праздничное театрализованное представление, посвященное 64-й годовщине освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков и Дню города — стадион «Динамо»,
в программе хор имени Пятницкого, ансамбль «Русская душа» (солистка — Народная артистка России Людмила Николаева), Алексей Гоман, выступления знаменосцев, роты почетного караула и духового оркестра Московского военного округа, группы барабанщиц «Москвички» и «Виват, Россия!»,
вход свободный

19.00 — концерт-презентация Международного музыкального фестиваля городов-партнеров с участием эстрадно-духовых оркестров Брянска, Конина (Польша), Ауце (Латвия) — концертный зал «Дружба», вход свободный

Надо-надо. Вот только холодновато будет!

17-го все в аэропорт!!

Старый аэропорт
18.00 - 22.30 — эстрадная шоу-программа «С днем рождения, любимый город!»
18.00 — воздушный праздник — показательные выступления участников АСК РОСТО (ДОСААФ) Брянска и пилотажной группы «Русь»,
18.30 - 20.00 — концерт мастеров искусства «Москва поздравляет Брянск» с участием Московского государственного ансамбля «Русская Душа» (солистка — Народная артистка РФ Людмила Николаева) и победителя проекта «Народный артист» Алексея Гомана,
20.00 - 21.00 — Юлия Савичева (Москва),
21.00 - 22.30 — группа «Парк Горького» (Москва)
22.30 — большой праздничный салют.


____________________
К ДВ и всем остальнымм
Вы будете рж... смеяться, но Нашбрянск (даже по спецпропускам) опять не грузитсяяа)))

#25 Tsunamj

Tsunamj

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 16 сентября 2007 - 10:47

Ну вот и славненько, афишу дали, теперь не придётся бегать по аэропорту и ждать чудо салюта не зная точного времени его запуска. А вот насчёт Парка Горького... Это чё? Тот самый Парк горького? Его нельзя было отрыть без ампулы оксибутерата..))

#26 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 16 сентября 2007 - 12:31

К слову о программе
Бежица.
Полдень. Рубен приглашает

17 сентября в ТЦ "Весна" на цокольном этаже состоится дегустация чая Cantata. Начало в 12.00. Приходите, пробуйте!


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#27 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 16 сентября 2007 - 07:46

А вот и мы с концерта.
Вид только общий, так как техника, сами понимаете :bn:

Надеюсь, наши мэтры что-нибуть добавят покруче
Театр был полон... три трибуны заняты.

Удивительно: погода была настолько отвратная, что было нос страшно из дома высунуть, но народ собрался. Когда усаживались на трибунал, лил дождь.
Но едва начался концерт, тучки строго над стадионом разгреблись в стороны и брызнуло солнце. На снимке как раз этот момент. Интересно, не разгоняли ли облака?

Но по сторонам были такие жуткие тучищи (можете полюбоваться), которые, в конце концов, так дунули и плюнули, что нервы не выдержали и мы позорно сбежали на середине концерта отгреваться в кафушку.

Изображение

Изображение

Изображение
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#28 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 16 сентября 2007 - 07:51

Концерт очень понравился и барабанщицы и показательные выступления военных. Танцы. Спортсмены.
Но просто жутко было видеть полураздетых детишек на поле. Народ оочень ругался по этому поводу.

Изображение

Изображение

Изображение
Увидеть выступление Хора им. Пятницкого, вообще, великая редкость. Выступала танцевальная группа.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#29 alls

alls

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 16 сентября 2007 - 08:45

На самой первой фотке небо красивое =)
Спасибо за фото!

#30 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 16 сентября 2007 - 08:50

ЭЭэ, впечатления не забудьте все выложить от этого дня!!
Для потомства мемуары оставим))))
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#31 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 16 сентября 2007 - 10:32

http://www.bryanskonline.ru/gallery/

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


А где то, здесь сидит 13).

http://bryanskonline...6&size=big&cat=

#32 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 16 сентября 2007 - 10:44

Поиграем, кто найдет Шапотько?
http://bryanskonline....php?photo=1222

#33 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 17 сентября 2007 - 03:17

Часов в 11 вышел... народ начал с пл. Партизан рассасываться. На самой площади какой-то непонятный концерт. Очень понравился конферансье. Как в старые добрае времена, выбрали колоритного мужчину с большим пузом (это вроде сейчас называется "солидность") который без заглядывания в бумажку слова сказать не мог, - запинался.

В стороне спокойно выпивают ветераны и бухают люди которых к последним отнести никак нельзя... Вечером предстоит вылазка на аэропорт... там сто дубов будет все намного веселее. Количество ветеранов сократится до нуля, а количества сочувствующих халявному выходному пьяниц вырастет до 1280%...

p.s. Ряженые возле ЦУМа это кто был ? Толкиенисты или "актеры", показывающие быт старой руси ? До сих пор в догадках.

#34 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 17 сентября 2007 - 03:25

Spotlight_Kid
Продолжай дальше))

Ко всем: выкладывайте впечатления)
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#35 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 17 сентября 2007 - 03:31

Хммм... Как оказалось к нам приезжает делегация из немецкого Хамельна (это город откуда есть пошел сюжет мультика про Нильса и Гусей, где он с помощью колдовской дудки выводит крыс из города... Хотя, в кошельке валяется 20 шведских крон, на которых изображен Нильс на гусе, а на другой стороне писательница Сельма Лагерлеф, которая эту сказку написала, напрашивается вопрос что по мотивам чего написано/снято). Часто в Хамельне бываю по делам. Слышал там был и кто-то из нашей администрации, братался с тамошними. Чуть ли не город побратим теперь. Интересно кто к нам приехал, делегация немцев из администрации города, или группа эммигрантов, которых в Хамельне и близлежащем Ганновере чуть ли не больше чем самих немцев ???

#36 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 17 сентября 2007 - 04:15

только что видел авиашоу...офигенно!!!!!!!! прямо миниМАКС...во где бабки у властей)))

#37 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 17 сентября 2007 - 04:19

только что видел авиашоу...офигенно!!!!!!!! прямо миниМАКС...во где бабки у властей)))


когда показывать будете? проанонсируй
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#38 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 17 сентября 2007 - 08:19

Только вернулась - до сцены не добралась - народу много, холодно.. да и не хотелось далеко от машины отходить, но авиашоу видела! Оч. понравилось!!! Лётчики - молодцы! (только страшнова-то за них было..)
а днем оч. интересно было - замечательный мини-концерт на пл. Партизан - особенно впечатлили костюмы польских музыкантов))
Да и вообще - много всяких интересных персонажей можно было встретить..
попозже выложу парочку фотографий :)

#39 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 17 сентября 2007 - 08:42

Уже 1790 фотографий, а сутки, еще не кончались. :ca:

#40 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 17 сентября 2007 - 09:13

ну вот пару карточек:
Польские музыканты поразили не только своим мастерством, но и яркими костюмами



Красавицы из Литвы (или Латвии...) подняли всем настроение :)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_8279.jpg   94,89К   14 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_8262.jpg   93,96К   11 Количество загрузок:






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей