Перейти к содержимому


- - - - -

Негатив УРАЛСИБ


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 68

#1 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 29 августа 2007 - 10:57

Самый конченный банк стал! Раньше БНБ очень приличный был! Общаюсь вчера с сотрудницей,а она достает из сумки кредитку,и объявляет что уходит в столовую! Раньше в моем списке лидировал РОСБАНК,там общаясь с тобой,служащие жвачку жуют,но УРАЛСИБ его сделал!!!

#2 Bellatrix

Bellatrix

    Участник

  • Пользователи
  • 324 сообщений

Отправлено 29 августа 2007 - 11:30

Самый конченный банк стал! Раньше БНБ очень приличный был! Общаюсь вчера с сотрудницей,а она достает из сумки кредитку,и объявляет что уходит в столовую! Раньше в моем списке лидировал РОСБАНК,там общаясь с тобой,служащие жвачку жуют,но УРАЛСИБ его сделал!!!


Наверное ей платят настолько мало, что ей даже лень с тобой общаться))) или может по блату сидит, а может у нее гастрит и ей регулярно питаться нужно.

#3 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 29 августа 2007 - 11:34

Самый конченный банк стал! Раньше БНБ очень приличный был! Общаюсь вчера с сотрудницей,а она достает из сумки кредитку,и объявляет что уходит в столовую! Раньше в моем списке лидировал РОСБАНК,там общаясь с тобой,служащие жвачку жуют,но УРАЛСИБ его сделал!!!


Я там постоянно ругаюсь типа ведити зама. управляещего, ты знаешь - помогает.
Вот так !

#4 an21na

an21na

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 21 сентября 2007 - 11:09

а если у человека - график работы и у неё действительно - обед, ведь ей потом это время никто не даст, обед ваш прошел и как вы его провели- ваше дело, резко конечно так делать и отвечать не надо, просто надо было вас передать другому клиент -менеджеру, обычно в таких банках посменный обед- 2 человека работают, 2 - обедают, потом меняютя.

#5 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 22 сентября 2007 - 10:34

а если у человека - график работы и у неё действительно - обед, ведь ей потом это время никто не даст, обед ваш прошел и как вы его провели- ваше дело, резко конечно так делать и отвечать не надо, просто надо было вас передать другому клиент -менеджеру, обычно в таких банках посменный обед- 2 человека работают, 2 - обедают, потом меняютя.


Тогда пусть повесят на входе табличку: обед с 13 до 14 . Но они говорят что работают без обеда.Крупный банк,а херней страдает!Есть там семь окон,вот пусть все работают,и по очереди бегают кушать. Но когда два окна работает и одно объявляет обед,это уже плохо! А общаются там как!
Со всей ответственностью,на правах человека который обслуживался там еще с первых дней БНБ,заявляю,что в моем личном рейтенге самых конченных банков Уралсиб безспорный лидер!

#6 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 22 сентября 2007 - 10:37

Согласен.. такого к сожалению нет.... пока в уралсибе...
Вчера случай был в этом банке.
Приезжаю я значит с бухом нал сдать... и думаю.... Надо бы себе открыть доступ до услуги Уралсиб + на пластике (доступ к счету через интернет).
Захожу значит в отдел по картам спрашиваю, отвечают мне что типа не вопрос и предлагают чтобы за деньги услугу не подключать, сделать вклад называется 5+. И тогда данную услугу я смогу подключить бесплатно. Я говорю ок.
Меня проважают в комнату где мне сделают этот самый вклад. Я все заполняю, пока пишу, думаю, зачем класть на вклад 1 рубль, ведь есть проценты и решаю положить 10 000 рублей. Кладу.
Далее мне говорят: типа ок, спасибо, но етсь проблема, деньги вклада вы из инетернета видеть будете, а вот карточку пока нет, т.к. что то там у них старое и переводят на новое. Так что итог такой: Хотел карту видеть через инет в итоге не вижу и еще вклад на 10 000 рублей зачем то сделал. Бугога :ca:
Вот так !

#7 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 07 апреля 2009 - 09:39

Тогда пусть повесят на входе табличку: обед с 13 до 14 . Но они говорят что работают без обеда.Крупный банк,а херней страдает!Есть там семь окон,вот пусть все работают,и по очереди бегают кушать. Но когда два окна работает и одно объявляет обед,это уже плохо! А общаются там как!
Со всей ответственностью,на правах человека который обслуживался там еще с первых дней БНБ,заявляю,что в моем личном рейтенге самых конченных банков Уралсиб безспорный лидер!


А вы, уважаемый, сами без обеда поработайте, ога:ca:
А платят копейки, факт. Впрочем, не кидайтесь тапками - я там не работаю.

#8 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 апреля 2009 - 09:52

А вы, уважаемый, сами без обеда поработайте, ога:ca:


не знаю как он, а я работал... а если кушать уж очень хочешь, то иди в столовку или ресторан с клиентом.

#9 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 07 апреля 2009 - 10:01

не знаю как он, а я работал... а если кушать уж очень хочешь, то иди в столовку или ресторан с клиентом.


Вы работали с 9 утра до 7 вечера без обеда? Да вы... герой!!!:ca: Я так не умею...:bq::bq:

#10 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 апреля 2009 - 10:08

Вы работали с 9 утра до 7 вечера без обеда? Да вы... герой!!!:ca: Я так не умею...:bq::bq:


да и поболее работали... и если и обедали, то не за счет ожидания клиентов...

ps. в линии продавцы на кассе хоть скажут если сваливают куда-то... типа не занимайте очередь и всё такое.. при этом тех кто уже в ней стоит обслуживают.

#11 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 07 апреля 2009 - 10:10

Вы работали с 9 утра до 7 вечера без обеда? Да вы... герой!!!:ca: Я так не умею...:bq::bq:


Я работал с 8.30 до 23.30 с обедом в 1 час.В течении 6 лет. С одним выходным в неделю. если получалось. Ничего, не умер.

А воскрешать посты двухгодичной давности - моветон вообще-то:ca:

#12 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 апреля 2009 - 10:29

Я работал с 8.30 до 23.30 с обедом в 1 час.В течении 6 лет. С одним выходным в неделю. если получалось. Ничего, не умер.


А зачем нужна такая работа?
I'm back

#13 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 07 апреля 2009 - 10:38

А зачем нужна такая работа?


Огромный опыт приобретался.Практическое управление достаточно крупным предприятием, опыта управления которым не было ни у кого в городе. + навык управления людьми гораздо старше меня. Плюс - просто нравилось до одури. Яйца, конечно, нужны стальные для этого...И нервы.
Как то так.

#14 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 07 апреля 2009 - 11:39

Огромный опыт приобретался.Практическое управление достаточно крупным предприятием, опыта управления которым не было ни у кого в городе. + навык управления людьми гораздо старше меня. Плюс - просто нравилось до одури. Яйца, конечно, нужны стальные для этого...И нервы.
Как то так.


И зарабатывали вы, наверное, тоже тыщ 10... как девочки в Уралсибе:ca:
да, еще... моветон - это в дворянско-буржуазной среде. А я так, крестьянка:ca:

#15 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 08 апреля 2009 - 03:09

А зачем нужна такая работа?


затем что без работы он никогда не останется... в отличии от.

#16 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 апреля 2009 - 06:31

Огромный опыт приобретался.Практическое управление достаточно крупным предприятием, опыта управления которым не было ни у кого в городе. + навык управления людьми гораздо старше меня. Плюс - просто нравилось до одури. Яйца, конечно, нужны стальные для этого...И нервы.
Как то так.

И как на это смотрела твоя семья?
I'm back

#17 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 08 апреля 2009 - 06:44

И как на это смотрела твоя семья?


Я могу тебе сказать как моя смотрит на то - что я неделю то в Москве, то тут с утра до вечера на работе. Пока понимают, а что делать то? Сына иногда с собой в Москву беру. Причем не дома остается, а со мной в машине мотается...

#18 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 08 апреля 2009 - 07:02

И зарабатывали вы, наверное, тоже тыщ 10... как девочки в Уралсибе:ca:
да, еще... моветон - это в дворянско-буржуазной среде. А я так, крестьянка:ca:


Как ни странно, но Вы угадали. Зарплата была именно 10 штук. Для 2004-05 года, неплохая, но не более того зарплата. Ну примерно как сейчас - 25.

#19 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 08 апреля 2009 - 08:08

Как ни странно, но Вы угадали. Зарплата была именно 10 штук. Для 2004-05 года, неплохая, но не более того зарплата. Ну примерно как сейчас - 25.

Чуть в сторону от отношения к клиентам.
Заметила, что мужчины, увлекшись работой спокойнее переносят голод, задвигают его на задний план.
Может тут какие то половые особенности?))) может женщины более упорядоченны в этом вопросе?
Я например,просто не переношу голод. А злобное настроение от этого может отразиться на работе и клиенте.

Но конечно, тут надо точнее организовывать труд работников. Достаточно разреши ь им промежуточные перекусы, чтобы желудок не руководил мозгами. Многие работодатели на гавно исходят, увидев в руках подчиненного чашку чая. А не понимают, что эта чашка- относится к научной органации труда: возможности переключиться на несколько минут и снять накопившееся напряжение. и затем с новыми силами навалиться на клиента.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#20 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 апреля 2009 - 08:51

затем что без работы он никогда не останется... в отличии от.

без личной жизни он остнется, за 6 лет ребёнок вырос и смотрит на папу как на чужого человека. (Я не про него, я гипотетически)

Я могу тебе сказать как моя смотрит на то - что я неделю то в Москве, то тут с утра до вечера на работе. Пока понимают, а что делать то? Сына иногда с собой в Москву беру. Причем не дома остается, а со мной в машине мотается...

Серёг и вы бы смогли бы вот так 6 лет выдержать?

Как ни странно, но Вы угадали. Зарплата была именно 10 штук. Для 2004-05 года, неплохая, но не более того зарплата. Ну примерно как сейчас - 25.

Что то ты путаешь, я в 5 году сисадмином на 12 компов со свободным графиком 7 получал.

Чуть в сторону от отношения к клиентам.
Заметила, что мужчины, увлекшись работой спокойнее переносят голод, задвигают его на задний план.
Может тут какие то половые особенности?))) может женщины более упорядоченны в этом вопросе?
Я например,просто не переношу голод. А злобное настроение от этого может отразиться на работе и клиенте.

Когда в меру голодный, то соображать начинаешь четче, плюс когда на чем то сосредоточишься, то на все остальное просто плевать, в т.ч. и на физиологические потребности.

Но конечно, тут надо точнее организовывать труд работников. Достаточно разреши ь им промежуточные перекусы, чтобы желудок не руководил мозгами. Многие работодатели на гавно исходят, увидев в руках подчиненного чашку чая. А не понимают, что эта чашка- относится к научной органации труда: возможности переключиться на несколько минут и снять накопившееся напряжение. и затем с новыми силами навалиться на клиента.

Угу, только обычно эта чашка чая в руках подчиненного в женском коллективе превращается на забивание на работу на 30 минут как минимум, ибо начинается тут же трёп, сплетни, веселье при этом будут разрываться телефоны и ждать люди, "и пусть весь мир подождёт".
I'm back





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей