Перейти к содержимому


- - - - -

ДИНАМО БРЯНСК 1 ДИВИЗИОН


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 328

#241 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 17 июля 2012 - 12:32

1/8 Кубка "Черноземье"
18 июля 2012 (среда) 18:30
Брянск, ст."Динамо"
"Динамо" Брянск - "Химик" Новомосковск

Сообщение отредактировал Пересвет: 17 июля 2012 - 12:32


#242 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 18 июля 2012 - 02:18

Да уж, посмотрим, посмотрим, что на кубковой встрече будет...
Кстати, Усика вроде в Динамо таки не предвидится.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#243 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 19 июля 2012 - 09:16

1/8 Кубка "Черноземье"
18 июля 2012 (среда) 18:30
Брянск, ст."Динамо"
"Динамо" Брянск 1 - 3 "Химик" Новомосковск
Видео матча можно посмотреть здесь.
Голы на 4 минуте (Динамо), 45+, 59, 75 (Химик).
Последний гол с центра поля. Красиво. Жаль, что забили нам, а не мы)

#244 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 20 июля 2012 - 03:33

Болельщики владимирского "Торпедо" провели митинг


19 июля около здания областной администрации под громким лозунгом "Убийц к ответу!" на митинг собралось более 200 болельщиков ФК "Торпедо".
Сами болельщики назвали этот митинг траурным, и многие пришли на него с двумя красными гвоздиками – так они хотели выразить свое отношение к тому, что футбольный клуб "похоронили".
Президент клуба болельщиков "Торпедо-Владимир " Валерий Пузанов приглашал к микрофону людей, приехавших поддержать владимирских болельщиков. Неоднократно звучали предложения призвать к ответу виновных в том, что клуб потерял профессиональный статус.
На митинге зачитали резолюцию, которую после прочтения отнесли в комитет общественных связей областной администрации. В резолюции болельщики призвали объединить усилия области и города ради общего дела, потребовали кадровых изменений структуры управления клубом, а также доверить руководство людям, готовым взять на себя ответственность, переживающим за спорт в городе и пользующимся поддержкой болельщиков. Участники митинга согласились с тем, что основную ответственность за потерю команды несут учредители клуба и руководить им не должны те люди, которые лишились поддержки болельщиков. В честь своего согласия с резолюцией все болельщики подняли вверх красные карточки.
Участники митинга уверены: ФК "Торпедо" должен вернуть себе профессиональный статус и играть на главной арене области.


а у нас....

Сообщение отредактировал St6por: 20 июля 2012 - 03:33

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#245 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 22 июля 2012 - 05:34

А у нас футбольных фанатов хватает только на нассаться/обрыгаться в Толстом и его окрестностях :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#246 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 22 июля 2012 - 08:53

1 тур. III дивизион (зона Черноземье). 22 июля 2012 (воскресенье) 18:30.
"Динамо" Брянск 3-0 "Металлург-М" Липецк

:bi: С почином!

#247 Alabay

Alabay

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 июля 2012 - 07:42

А у нас футбольных фанатов хватает только на нассаться/обрыгаться в Толстом и его окрестностях :)


Потому вот и не стали команду держать, нет денежной никакой отдачи, так сказать обуза

#248 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 30 июля 2012 - 08:05

А у нас футбольных фанатов хватает только на нассаться/обрыгаться в Толстом и его окрестностях :)


Потому вот и не стали команду держать, нет денежной никакой отдачи, так сказать обуза


А остальные клубы ФНЛ живут за счет покупки фанатами шарфиков и кружек с символикой? :)
Денежная отдача аж прет!!!!!

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#249 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 31 июля 2012 - 03:33

Потому вот и не стали команду держать, нет денежной никакой отдачи, так сказать обуза


3я по посещаемости в лиге была,

18 «Динамо» Брянск

Стадион: «Динамо» Брянск
Средняя посещаемость: 6 950
Эквиваленты посещаемости: «Киккерс Оффенбах», «Оксфорд Юнайтед», «Падова»
В прошлом сезоне брянское «Динамо» собирало больше народу, чем московское – сейчас же его посещаемость выросла еще примерно на 500 человек. Оно и немудрено – «Динамо» больше не борется за выживание, но участвует в распределении мест в октете сильнейших. В рамках программы по переходу на систему «осень-весна» Брянск получил 9 миллионов рублей на постилку искусственного газона, но основная реконструкция на стадионе состоялась десять лет назад. Старая арена была фактически разрушена, а на ее месте за три года вырос новый 10-тысячник. В сентябре Брянск принял вторую сборную России, скатавшую нулевую ничью с белорусской молодежкой.

http://www.sports.ru/football/140592847.html


Да и прав Жабба не за счет болельщиков у нас клубы живут.

Сообщение отредактировал St6por: 31 июля 2012 - 03:34

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#250 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 31 июля 2012 - 04:09

Да и прав Жабба не за счет болельщиков у нас клубы живут.


Да и вообще - насколько я помню, тот же "Челси" еще в прошлом году убыточный был.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#251 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 01 августа 2012 - 05:58

Да и прав Жабба не за счет болельщиков у нас клубы живут.


Да и вообще - насколько я помню, тот же "Челси" еще в прошлом году убыточный был.

Ну так потому что там Абрамович, а у русских все рано или поздно становится убыточным :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#252 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 01 августа 2012 - 06:05

Да и прав Жабба не за счет болельщиков у нас клубы живут.


Да и вообще - насколько я помню, тот же "Челси" еще в прошлом году убыточный был.

Ну так потому что там Абрамович, а у русских все рано или поздно становится убыточным :)

Ах, зачем так говоришь? Нехорошо!
Столько намешал, что простыню в ответ нужно катать) А некогда и лень)

#253 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 01 августа 2012 - 10:45

Ну так потому что там Абрамович, а у русских все рано или поздно становится убыточным :)



Компания американского семейства Глэйзеров, владеющая "Манчестер Юнайтед", опубликовала данные относительно финансового здоровья клуба - на текущий момент суммарный долг оценивается в 716.5 миллионов фунтов (1.16 млрд. долларов"



Долг "Манчестер Сити" вынудил УЕФА отсрочить принятие новых финансовых норм
Установление новых норм финансового fairplay может быть отсрочено из-за трудностей в "Манчестер Сити", сообщает goal.com о решении президента УЕФА Мишеля Платини.

Стоит заметить, что клуб задолжал 227 миллионов евро в прошлом году. Новые нормы должны были ограничить максимальный долг до 45 миллионов евро, а в качестве наказания команде было бы запрещено регистрировать новых игроков.

УЕФА объясняют эти нововведения тем, что ответственность за контроль трансферных сделок лежит на национальных федерациях и ФИФА.


Сообщение отредактировал St6por: 01 августа 2012 - 10:50

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#254 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 07 августа 2012 - 05:30

Напомните, а герр Усманов чем именно владеет - MU или MC? :)
Т.к. долги MU больше, что-то мне подсказывает, что таки MU :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#255 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 07 августа 2012 - 08:30

http://www.sports.ru.../142497524.html

Арбитражный суд Брянской области отказал брянскому «Динамо» в удовлетворении заявления об оспаривании постановления по делу об административном правонарушении.
Брянский клуб будет должен заплатить штраф в размере 350 тысяч рублей, сообщает официальный сайт Арбитражного суда Брянской области. Это решение вступит в силу через 10 дней.
«Динамо» наказано за несоблюдение миграционного законодательства. В ходе проверки УФМС обнаружила, что клуб предоставил ложные данные о постановке на миграционный учет бразильского футболиста. По адресу, указанному сотрудниками клуба, бразилец не проживал.


Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#256 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 07 августа 2012 - 09:12

Напомните, а герр Усманов чем именно владеет - MU или MC? :)
Т.к. долги MU больше, что-то мне подсказывает, что таки MU :)

Усманов к МЮ не имеет никакого отношения - там братья Глейзеры рулят, истинные арийцы пендосы, а Ситями рулят четкие шейхи из ОАЭ. Усманов к Арсеналу на чуть более 25% прилип.

Сообщение отредактировал St6por: 07 августа 2012 - 09:14

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#257 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 11 августа 2012 - 05:26

Звезда М - Динамо ДЮСШ 1:10

правда Звезда почти всю игру провела с полевым в воротах.

Сообщение отредактировал St6por: 11 августа 2012 - 05:28

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#258 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 16 августа 2012 - 10:37

Куличики жгут

Главным тренером московского "Торпедо" может стать Валерий Петраков.

В московском "Торпедо" может произойти смена главного тренера. По имеющимся данным, вместо Михаила Белова пост рулевого "черно-белых", скорее всего, займет Валерий Петраков. Последним местом работы 54-летнего экс-торпедовца было брянское "Динамо", которое добровольно снялось с турнира ФНЛ.


http://www.football....news.htm?207611

Сообщение отредактировал St6por: 16 августа 2012 - 10:38

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#259 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 06 сентября 2012 - 02:46

Состав «Динамо ДЮСШ» покинули три футболиста. Накануне закрытия трансферного окна контракты с ФК «Орел» заключили Сергей Устрехов и Игорь Вознесенский. Сергей воспитанник брянского футбола, Игорь – орловского. Оба они в разное время выступали во второй лиге за эту команду и теперь решили туда вернуться.
Чуть ранее на смотрины в другой клуб отправился еще один брянский футболист Евгений Шляков. В итоге защитник заключил контракт со смоленским «Днепром».

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#260 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 28 сентября 2012 - 01:43

Депутаты Брянской областной Думы дали принципиальное согласие на вхождение областной Думы в число соучредителей некоммерческой организации "Некоммерческое партнерство "Футбольный клуб "Динамо" Брянск". Это решение было принято на внеочередном заседании Совета Думы в понедельник, 20 августа.

Руководство Брянской области после лишения профессиональной лицензии ФК "Динамо", собственником которой является компания "Энергострим", приняло решение возродить команду на базе детско-юношеской спортивной школы "Динамо". Возникло предложение о создании некоммерческого партнерства, куда войдут как представители органов власти (администрации области, города Брянска, Брянской областной Думы), так и коммерческие структуры, которые будут финансово поддерживать команду "Динамо-ДЮСШ", которая сейчас выступает в любительском первенстве МОА "Черноземье". Депутаты большинством голосов дали принципиальное согласие на вхождение областной Думы в число соучредителей некоммерческого партнерства. Это решение вступит в силу после принятия постановления областной Думы.


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей