Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Есть ли у Вас друзья?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 49

Опрос: Есть ли у Вас друзья? (24 пользователей проголосовало)

Есть ли у Вас друзья?

  1. Да (18 голосов [75.00%])

    Процент голосов: 75.00%

  2. Нет (6 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 11 декабря 2011 - 10:14

Есть ли у Вас друзья? Или только знакомые? Ответ "нет" подразумевает, что друзей нет, есть только знакомые.

#2 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 11 декабря 2011 - 10:26

Мне одному темы, открываемые товарищем под ником Серёжкинс, напоминают школьные девичьи анкеты из моего детства (думаю, что сейчас они тоже есть)?

Серёжкинс, у тебя что-то плохое в жизни случилось что ли? Друг предал? Подруга? В школе (институте) чмырят?
Изображение

#3 Serhio

Serhio

    Участник

  • Пользователи
  • 1 058 сообщений

Отправлено 11 декабря 2011 - 10:57

В точку :lol:
Vita sine libertate, nihil

#4 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 11 декабря 2011 - 11:20

Ну человеку скучно стало . Все как ду... маньяки, кроме выборов ни о чем больше говорить не могут ;)





"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#5 UnKnownWarrioR

UnKnownWarrioR

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 627 сообщений

Отправлено 11 декабря 2011 - 11:24

У меня вот друзей нет... когда то были, но года 3 назад случилась со мной беда, которая пошатнула мою психику, в плане социальности...стал замкнутый, малообщительный, бесчувственный, сам попортил отношения с друзьями, близкими, любимыми людьми в итоге с каждым годом их оставалось всё меньше и меньше, сейчас уже как почти год, одинок совершенно, есть так немного знакомых... но не более, сам виноват конечно, но ничего поделать не могу уже с тем что натворил, а новых друзей заводить, я столкнулся с такой проблемой, что не так то это и просто... решил смирится с одиночеством... снимаю шлюх, чтобы хотяб час было с кем посидеть поговорить

Сообщение отредактировал UnKnownWarrioR: 11 декабря 2011 - 11:25


#6 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 11 декабря 2011 - 11:27

Ну ты что-то совсем уже раскис. Тебе сколько лет-то?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#7 UnKnownWarrioR

UnKnownWarrioR

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 627 сообщений

Отправлено 11 декабря 2011 - 11:30

Почти 24.

PS. только плиз не надо фраз типа, да ты ещё молод, всё у тебя будет хорошо, всё ещё впереди и прочую ересь... смотрим на вещи реально, а не через розовые очки... мне 3 года назад тоже самое говорили, но пока ещё ничего не изменилось )

#8 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 11 декабря 2011 - 11:43

Тьфу... Изображение

Тут один здоровый лось еще на старой болталке метался, что его никто не любит, всех подряд замуж звал. Это сколько ж с тех пор прошло...( Денисочко, зая, напомни... :lol:) И жениться и развестись успел... нашел себе отдохновение от возбужденности и друзей в автомобилизме.

Другой тут уже публично периодически ручьями слезы лил, что то одна не любит, то другая... Сейчас В Контакте 929 друзей числится, концерты, вон ,вовсю организовывает.

Это у тебя возрастной кризис. Забыла вот число, через сколько лет у каждого человека обязательно наступают кризисы.

******

Займись чем-нибудь. Рыбу лови, крестиком вышивай, мыльницей портреты клиентов снимай, в гонках на старых тазах участвуй, в клубах исторической реконструкции мечами махайся. С новыми людьми познакомишься на этой почве.



PS Или, на крайняк, в пикетах Молодой гвардии участвуй. Там девицы не слишком легкомысленные))
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#9 Serhio

Serhio

    Участник

  • Пользователи
  • 1 058 сообщений

Отправлено 11 декабря 2011 - 11:45

снимаю шлюх, чтобы хотяб час было с кем посидеть поговорить

дорого такое общение выходит? P.S. Вы реально дебилы? Люди с раком живут и улыбаются, радуются каждому дню. А тут пообщаться не с кем и сразу сопли пустили.
Vita sine libertate, nihil

#10 UnKnownWarrioR

UnKnownWarrioR

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 627 сообщений

Отправлено 11 декабря 2011 - 11:49

Займись чем-нибудь.


Занялся, огнестрельным оружием, и боевыми действиями...




to Serhio Спасибо за поддержку

дорого такое общение выходит?


Я в силах пока что себя обеспечить...

#11 s_s

s_s

    Участник

  • Пользователи
  • 217 сообщений

Отправлено 11 декабря 2011 - 11:53

У меня вот друзей нет... когда то были, но года 3 назад случилась со мной беда, которая пошатнула мою психику, в плане социальности...стал замкнутый, малообщительный, бесчувственный, сам попортил отношения с друзьями, близкими, любимыми людьми в итоге с каждым годом их оставалось всё меньше и меньше, сейчас уже как почти год, одинок совершенно, есть так немного знакомых... но не более, сам виноват конечно, но ничего поделать не могу уже с тем что натворил, а новых друзей заводить, я столкнулся с такой проблемой, что не так то это и просто... решил смирится с одиночеством... снимаю шлюх, чтобы хотяб час было с кем посидеть поговорить


не один ты такой

#12 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 11 декабря 2011 - 11:58

Мне бы его время. :unsure:

Тут не знаешь за что хвататься, с кем общаться. Ни на друзей, ни на знакомых,ни на увлечения времени не хватает... :o

***

А еще маленький совет: ты прикантуйся на каком-нибудь женском форуме.А то со своим оружием и боевыми действиями совсем приржавеешь

Вон, Косс, хитрый, пригрелся на форуме брянских мамочек и папочек ( даже аватар себе женский нарисовал) и пасется себе в удовольствие в малиннике .

На полном серьезе, кстати. советую. http://www.mama32.ru...tcat&Itemid=103


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#13 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 12 декабря 2011 - 12:34

Ну человеку скучно стало . Все как ду... маньяки, кроме выборов ни о чем больше говорить не могут ;)


Вот ты 13) попала в точку, мне действительно сегодня скучно было :D

Мне одному темы, открываемые товарищем под ником Серёжкинс, напоминают школьные девичьи анкеты из моего детства (думаю, что сейчас они тоже есть)?

Серёжкинс, у тебя что-то плохое в жизни случилось что ли? Друг предал? Подруга? В школе (институте) чмырят?


Я уже давно не учусь, а работаю. Плохого ничего нового не случилось. Разное в жизни бывает, и хорошее и плохое. Просто как то интересно стало. Меня в последнее время на психологию потянуло, это хобби у меня такое. Надо же как то себя отвлечь от работы.

#14 UnKnownWarrioR

UnKnownWarrioR

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 627 сообщений

Отправлено 12 декабря 2011 - 08:39

А еще маленький совет: ты прикантуйся на каком-нибудь женском форуме.А то со своим оружием и боевыми действиями совсем приржавеешь


ДА нормально всё... сейчас ещё стал ходить в Армейский рукопашный бой... хоть день теперь забит стал... некогда переживать что одинок... А чтоб ночами не "страдало", можно похреначить грушу до посинения, или поотжиматся, чтоб устать и сразу уснуть... вот и минус ещё один день...

#15 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 12 декабря 2011 - 08:55

Кота заведи. )


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#16 UnKnownWarrioR

UnKnownWarrioR

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 627 сообщений

Отправлено 12 декабря 2011 - 09:12

не лучше не надо, затискаю ))) Не представляю как можно придя домой, и видя этот пушистый комок спящий, не помучкать и не потискать ))

#17 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 12 декабря 2011 - 09:16

Это кстати, хорошая школа для тренировки уживания с другими. Это собаки в рот смотрят, а кошки- личности, можешь за тисканье и лапой огрести))
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#18 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 12 декабря 2011 - 09:40

Мне одному темы, открываемые товарищем под ником Серёжкинс, напоминают школьные девичьи анкеты из моего детства (думаю, что сейчас они тоже есть)?


Когда ты создавал темы про машинки-игрушки, я же тебе не говорил что может быть ты из дет.сада :)

#19 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 12 декабря 2011 - 10:10

Когда ты создавал темы про машинки-игрушки, я же тебе не говорил что может быть ты из дет.сада :)


Вот видишь, какой ты молодец :)
Изображение

#20 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 12 декабря 2011 - 10:31

У меня вот друзей нет... когда то были, но года 3 назад случилась со мной беда, которая пошатнула мою психику, в плане социальности...стал замкнутый, малообщительный, бесчувственный, сам попортил отношения с друзьями, близкими, любимыми людьми в итоге с каждым годом их оставалось всё меньше и меньше, сейчас уже как почти год, одинок совершенно, есть так немного знакомых... но не более, сам виноват конечно, но ничего поделать не могу уже с тем что натворил, а новых друзей заводить, я столкнулся с такой проблемой, что не так то это и просто... решил смирится с одиночеством... снимаю шлюх, чтобы хотяб час было с кем посидеть поговорить


Так что за беда случилась 3 года назад?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей