Перейти к содержимому


- - - - -

Митинг в Брянске против фальсификации выборов


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 891

Опрос: Митинг в Брянске против фальсификации выборов (65 пользователей проголосовало)

Придете ли Вы на митинг ?

  1. Да (23 голосов [34.85%])

    Процент голосов: 34.85%

  2. Нет (43 голосов [65.15%])

    Процент голосов: 65.15%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 08 декабря 2011 - 02:49

городские власти согласовали на 10е на пл Ленина митинг Молодой гвардии Единой России, акция оппозиции, таким образом, не согласована
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#122 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 08 декабря 2011 - 02:51

Вряд ли. Как-то неправильно готовят.
А подвинуться-то она может только в пользу КПРФ и ЛДПР. Что, на мой взгляд, к стабильности уж точно не ведет.
С другой стороны, если допустить перевыборы, то можно допустить и перерегистрацию партий, к примеру. Т.е. всякие Парнасы, Воли и прочие ДПНИ попадают в список. И вот на фоне всей этой митинговой трескотни вполне себе набирают приличные проценты голосов. За счет якобы обиженных сейчас коммунистов, эсеров и жириков.
Тогда будет совсем уже черт знает что. "АдЪ и Израиль" (с).


Став партийным кандидатом в президенты, Владимир Путин решил абстрагироваться от «Единой России» и опираться исключительно на «Народный фронт». Его предвыборный штаб возглавит режиссер Станислав Говорухин, в помощники к нему пойдут авторитетные в народе «фронтовики». Это предопределит и направленность предвыборной программы: акция против региональных чиновников, портящих имидж власти и лично Путина, уже стартовала.
Владимир Путин не отрицает «нежной любви к «Единой России» («Я ее некогда создавал!»), но считает результат выборов (партия власти потеряла в Госдуме 77 мандатов) закономерным. Премьер, по сути, отпустил партию в свободное плавание («С таким большинством можно работать!») и решил вернуться в Кремль «народной тропой», не привязывая свой рейтинг к «ЕдРу».
Скрытая критика партии прозвучала из уст Путина на координационном совете ОНФ. Как кандидат он не хотел бы, чтобы его предвыборный штаб стал «простым административным формированием». И поэтому решил сформировать его на базе «Народного фронта».
http://www.rbcdaily....562949982245349

А зачем нам такая стабильность как сейчас? Нормальная Дума такая Дума: Едро, КПРФ, Правое дело Прохорова, Яблоко и всем по 25%

#123 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 08 декабря 2011 - 02:51

городские власти согласовали на 10е на пл Ленина митинг Молодой гвардии Единой России, акция оппозиции, таким образом, не согласована


почему?
что мешает согласовать одних на 12, других на 15?
официальный отказ уже поступил?

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#124 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 08 декабря 2011 - 02:51

Если у ЕР станет меньше на 5 или 10 мандатов от этого всё изменится?


Тогда у КПРФ станет больше мандатов, и Шепилов пройдет в Думу.

Он, кстати, на митинг собирается с сыном придти
http://vkontakte.ru/wall-32848188_3169
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#125 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 08 декабря 2011 - 02:52

Нормальная Дума такая Дума: Едро, КПРФ, Правое дело Прохорова, Яблоко и всем по 25%


А жириков куда?!
Ну и Яблоко явно не 25-процентный кандидат, как ни крути. Да и Прохоров...

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#126 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 08 декабря 2011 - 02:53

городские власти согласовали на 10е на пл Ленина митинг Молодой гвардии Единой России, акция оппозиции, таким образом, не согласована

ket пойдешь с фотоаппаратом? и ОМОНА опасаться не надо :)

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#127 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 08 декабря 2011 - 02:53

Он, кстати, на митинг собирается с сыном придти


А он согласовал в обкоме?

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#128 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 08 декабря 2011 - 02:54

городские власти согласовали на 10е на пл Ленина митинг Молодой гвардии Единой России, акция оппозиции, таким образом, не согласована


почему?
что мешает согласовать одних на 12, других на 15?
официальный отказ уже поступил?


потому что недальновидные люди сидят.

из другого
Партийное руководство, исходя из своих идеологических предпочтений, ставило задачи хозяйственной номенклатуре. «Решения съездов партии, пленумов ЦК КПСС определяют направление и содержание деятельности всего государственного аппарата и центральных органов управления…» — констатировали авторы работы «Советский государственный аппарат управления». К концу 1980-х — началу 1990-х гг. советским истеблишментом были ЦК КПСС с суперэлитой в виде политбюро. http://www.vedomosti...ya_mogilschikov

ничего не напоминает? и зачем было Союз разрушать...

#129 AlekseiShipilov

AlekseiShipilov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 594 сообщений

Отправлено 08 декабря 2011 - 03:02

Хрон, читай внимательно. Мой сын идёт по собственной инициативе. Боюсь тебе уже не понять молодых людей, ты всем доволен.
Шипилов не проходит в Думу в случае увеличения количества мандатов. Выдаёшь желаемое за действительное. С учётом списков, Шипилов №5. Так что, зубоскальство можно оставить, до поры.

#130 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 08 декабря 2011 - 03:03

потому что недальновидные люди сидят.


недальновидные люди везде сидят.
а что бы оппозиционерам было подать две заявки? на Ленина и, скажем, в Бежице?

Хрон, читай внимательно. Мой сын идёт по собственной инициативе. Боюсь тебе уже не понять молодых людей, ты всем доволен.


О, в стане антипутинцев начинаются разборки, кто из них в большей степени против Путина ))))))))))
Впечатляет, хотя и ожидаемо.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#131 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 08 декабря 2011 - 03:10

Хрон, читай внимательно. Мой сын идёт по собственной инициативе.


Пока ребенок несовершеннолетний, он обязан слушаться своих родителей. Если Шепилов-младший идет на митинг, значит старший как минимум не против
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#132 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 08 декабря 2011 - 03:17

Пока ребенок несовершеннолетний, он обязан слушаться своих родителей.


Уголовным кодексом РФ предусмотрен общий минимальный возраст уголовной ответственности 16 лет.
Так что на несанкционированные уже можно B)

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#133 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 08 декабря 2011 - 03:38

а что бы на одежду такого нацепить, что бы можно было пофоткать их рожи и при этом в случае разборок с омоном никуда не загребли?

Спецовку железнодорожного или дорожного рабочего одень. По крайней мере момент неожиданности даст тебе фору несколько секунд. :)

#134 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 декабря 2011 - 04:04

Ну если это митинг за честные выборы, то я тоже готов принять участие, и скорее всего приду.

Однако, если это митинг поорать "кто-то вор -долой вора", и "все плохие, мы хорошие -долой плохих, долой всех", то я не с Вами.

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#135 abrgvalg

abrgvalg

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 027 сообщений

Отправлено 08 декабря 2011 - 04:11

Ну если это митинг за честные выборы, то я тоже готов принять участие, и скорее всего приду.

Однако, если это митинг поорать "кто-то вор -долой вора", и "все плохие, мы хорошие -долой плохих, долой всех", то я не с Вами.

Вроде-бы изначально так и планируется, "инструкции" в интернете рекомендуют не поддаваться на провокации и вести себя прилично и культурно так сказать.

#136 SID

SID

    Участник

  • Пользователи
  • 592 сообщений

Отправлено 08 декабря 2011 - 04:19

Вроде-бы изначально так и планируется, "инструкции" в интернете рекомендуют не поддаваться на провокации и вести себя прилично и культурно так сказать.


Ага, не более двух коктейлей Молотова в одни руки, кирпичи свои приносить, а не из постамента Ленину выдирать, на омон ругаться только литературными словами и с улыбкой etc.

Интересно, хоть одно обращение по факту нарушения в письменном виде в прокуратуру поступило?

#137 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 декабря 2011 - 04:23

Вроде-бы изначально так и планируется, "инструкции" в интернете рекомендуют не поддаваться на провокации и вести себя прилично и культурно так сказать.

Опять это вроде бы....
Вас обманули вновь.
Посмотрите на логотип группы, которая идет: http://vkontakte.ru/club32815906
этот митинг не За честные выборы. Этот митинг ПРОТИВ конкретных людей.

Интересно, хоть одно обращение по факту нарушения в письменном виде в прокуратуру поступило?

в Брянске обещали подать ЛДПР, но что-то их люди молчат... Может их устраивает результат... или.... (ну или промолчу)

Сообщение отредактировал maxbryansk: 08 декабря 2011 - 04:22

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#138 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 08 декабря 2011 - 04:26

Посмотрите на логотип группы, которая идет: http://vkontakte.ru/club32815906
этот митинг не За честные выборы. Этот митинг ПРОТИВ конкретных людей.


Да там же и требования есть. Много смиялсо, читая:

"НАШИ ТРЕБОВАНИЯ:
- прекратить уничтожение образования, сохранить бесплатное среднее (полное) образование. Отставка Фурсенко.
Вернуться к традиционным стандартам образования;
- прекратить развал армии;
- прекратить внешнюю политику прогибания перед Западом;
- прекратить внутреннюю политику геноцида народов России;
- прекратить насаждение русофобии и разврата по телевидению;
- прекратить повышение цен, в том числе на бензин, пересмотреть пенсионную реформу и реформу ЖКХ;
- начать реальную борьбу с коррупцией, безработицей, алкоголизмом, наркоманией и преступностью;
- национализировать природные ресурсы и ключевые отрасли экономики;
- установить контроль над продажей и изготовлением алкогольной продукции, прекратить спаивание народа;
- установить жёсткий контроль над иммиграцией на государственном уровне;
- ввести уведомительную регистрацию партий;
- ввести принцип суда народа над властью по окончании срока её правления;
- медицина и здравоохранение должны быть бесплатными".

Это типа молодежь вышла на плосчадь протестовать "против разврата по телевидению".
Какие-то старички из КПРФ сочиняли?

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#139 abrgvalg

abrgvalg

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 027 сообщений

Отправлено 08 декабря 2011 - 04:30

Опять это вроде бы....
Вас обманули вновь.
Посмотрите на логотип группы, которая идет: http://vkontakte.ru/club32815906
этот митинг не За честные выборы. Этот митинг ПРОТИВ конкретных людей.


Это и смущает, цели не ясны, аватарки участников группы пугают (может просто потому что не люблю вконтакт).

Хотя, фактически, честные выборы = против... Если верить в то, что нас именно обманули.

#140 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 декабря 2011 - 04:37

А почему молчат иностранные наблюдатели?
Они не молчат, они говорят:
Да, были нарушения, да были факты, но:

голосование и подсчет голосов в целом проходили в соответствии с международными стандартами, а также без нарушений всех принципов свободных выборов, поэтому выборы можно назвать состоявшимися и демократичными.

http://www.moneyjournal.ru/obschestvo/politika/inostrannie-nabliudateli-nashli-narusheniya-na-viborach-v-gusdumu-rf-3737.html
СОСТОЯВШИМИСЯ И ДЕМОКРАТИЧНЫМИ!

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей