Перейти к содержимому


- - - - -

Как вы проголосовали? Брянщина


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 165

Опрос: Как вы проголосовали? Брянщина (125 пользователей проголосовало)

Как вы проголосовали 4 декабря 2011 года?

  1. Единая Россия (11 голосов [8.80%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.80%

  2. КПРФ (40 голосов [32.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 32.00%

  3. ЛДПР (20 голосов [16.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.00%

  4. Справедливая Россия (10 голосов [8.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.00%

  5. Яблоко (18 голосов [14.40%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.40%

  6. Правое дело (1 голосов [0.80%] - Просмотр)

    Процент голосов: 0.80%

  7. Патриоты России (1 голосов [0.80%] - Просмотр)

    Процент голосов: 0.80%

  8. Испортил бюллетень / забрал с собой (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  9. На выборы не ходил (24 голосов [19.20%] - Просмотр)

    Процент голосов: 19.20%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 декабря 2011 - 09:19

а кудряша кто выпер?

Мелочи.

#62 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 04 декабря 2011 - 09:28

Первые данные ЦИК по России: «Единая Россия» утрачивает большинство, получает 45,83%

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#63 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 декабря 2011 - 09:31

Первые данные ЦИК по России: «Единая Россия» утрачивает большинство, получает 45,83%


Даже тут психологию включили. Первое возмущение уже будет чуть-чуть сглажено сомнительным "реваншем".

#64 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 04 декабря 2011 - 09:34

Первые данные ЦИК по России: «Единая Россия» утрачивает большинство, получает 45,83%


Даже тут психологию включили. Первое возмущение уже будет чуть-чуть сглажено сомнительным "реваншем".


"Лидер коммунистов Геннадий Зюганов обещает, что КПРФ будет защищать свои голоса, но не будет выводить своих сторонников на улицы" .
Гена прикинул доходы на ближайший созыв и остался доволен )))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#65 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 04 декабря 2011 - 09:34

Сидит ворона на дереве с сыром.Мимо пробегает лиса и спрашивает:
"ты за путина пойдёшь голосовать?"
ворона-"да"
Сыр упал,лиса убежала.
Ворона сидит и думает,а сказала бы:"нет",ведь ничё не изменилось бы.

#66 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 04 декабря 2011 - 09:39

Всем стало ясно, что конец этой власти близок. Вот только бы прошло всё по-мирному.


"Конец - это чье-то начало" (с) Высоцкий
Так чье же? B)

В России очень много талантливых и честных людей, не веришь?
Это нынешние управленцы не пускают их во власть чтобы поддерживать миф "остальные еще хуже нас".

#67 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 04 декабря 2011 - 09:41

В России очень много талантливых и честных людей, не веришь?
Это нынешние управленцы не пускают их во власть чтобы поддерживать миф "остальные еще хуже нас".


Верю.
Но как их выбирать будем? жребием?
Хотелось бы что-то о ком-то знать заранее, не правда ли?

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#68 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 04 декабря 2011 - 09:53

В России очень много талантливых и честных людей, не веришь?
Это нынешние управленцы не пускают их во власть чтобы поддерживать миф "остальные еще хуже нас".


Верю.
Но как их выбирать будем? жребием?
Хотелось бы что-то о ком-то знать заранее, не правда ли?

Придет время, и они сами возьмут власть. Люди уже их ждут. Люди устали от ситуации, когда один политик хуже другого. Они устали выбирать между жуликом вором и обманщиком.

#69 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 04 декабря 2011 - 09:57

Придет время, и они сами возьмут власть. Люди уже их ждут. Люди устали от ситуации, когда один политик хуже другого. Они устали выбирать между жуликом вором и обманщиком.


Где они ее возьмут?
Как?
Она валяется на дороге?
Или придет дядя Иванов, скажет - "я Иванов, славный специалист, честный и неподкупный". Ему тут же поверят и выберут президентом?

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#70 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 04 декабря 2011 - 10:02

Или придет дядя Иванов, скажет - "я Иванов, славный специалист, честный и неподкупный". Ему тут же поверят и выберут президентом?

Вот Навальному люди сразу понесли свои бабосы, без всяких реклам и агитаций. Человек делает реальные дела, борется с коррупцией.

#71 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 04 декабря 2011 - 10:02

Или придет дядя Иванов, скажет - "я Иванов, славный специалист, честный и неподкупный". Ему тут же поверят и выберут президентом?

Вот Навальному люди сразу понесли свои бабосы, без всяких реклам и агитаций. Человек делает реальные дела, борется с коррупцией.


Да уж, наборолся в свой карман, катаясь за консультациями в Лондон.
Если это обещанные "честные специалисты", я лучше еще раз за Путина проголосую.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#72 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 декабря 2011 - 10:03

Вот Навальному люди сразу понесли свои бабосы, без всяких реклам и агитаций. Человек делает реальные дела, борется с коррупцией.

Реальные?! Это какие же? Ичто - коррупция таки издохла? Или уменьшилась?

#73 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 04 декабря 2011 - 10:05

Реальные?! Это какие же? Ичто - коррупция таки издохла? Или уменьшилась?

Зайди на роспил http://rospil.info/

#74 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 04 декабря 2011 - 10:06

Реальные?! Это какие же? Ичто - коррупция таки издохла? Или уменьшилась?

Зайди на роспил http://rospil.info/


На собственном сайте и не то можно написать.

Вот Навальному люди сразу понесли свои бабосы, без всяких реклам и агитаций. Человек делает реальные дела, борется с коррупцией.

Реальные?! Это какие же? Ичто - коррупция таки издохла? Или уменьшилась?


Реально бабла срубил Навальный )))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#75 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 04 декабря 2011 - 10:09

На собственном сайте и не то можно написать.

Только власть что-то не любит писать на своих сайтах, всё темнит и скрывает ... Например, я бы не прочь узнать, сколько наши областные власти тратят на свои служебные авто.
А вот у Навального всё со сканами.
И ему я верю больше

#76 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 04 декабря 2011 - 10:12

А вот у Навального всё со сканами.
И ему я верю больше


Видите, как легко развести на веру простого человека? )))
Показал скан (который, кстати, за три минуты в фотошопе делается при желании) - и щастье ))) лбом в пол, пришел спаситель...

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#77 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 04 декабря 2011 - 10:14

Видите, как легко развести на веру простого человека? )))
Показал скан (который, кстати, за три минуты в фотошопе делается при желании) - и щастье ))) лбом в пол, пришел спаситель...

Вот до этого и довела нас власть. Что им, трудно расшифровки своих бюджетов отсканировать и выложить?

#78 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 декабря 2011 - 10:16

Например, я бы не прочь узнать, сколько наши областные власти тратят на свои служебные авто.

А я бы непрочь посмотреть, как соседка какает. Но чёта она не снимает это на видео и не делится... Как быть?

#79 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 04 декабря 2011 - 10:18

Вот до этого и довела нас власть. Что им, трудно расшифровки своих бюджетов отсканировать и выложить?


Кто ж спорит? Но это говорит о порочности власти, но никак не в пользу кого-то, кто в эту порочность тычет пальцем и громче всех кричит.
Навальный как раз умеет громко кричать, но разве это значит, что он - профессионал, специалист, честный и неподкупный и т.п.?
Вовсе нет.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#80 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 04 декабря 2011 - 10:20

Например, я бы не прочь узнать, сколько наши областные власти тратят на свои служебные авто.

А я бы непрочь посмотреть, как соседка какает. Но чёта она не снимает это на видео и не делится... Как быть?

Так это частное дело соседки :)
А если ты к власти относишься как к господину - это твои проблемы, скорее беги и целуй ей ноги :)

Кто ж спорит? Но это говорит о порочности власти, но никак не в пользу кого-то, кто в эту порочность тычет пальцем и громче всех кричит.
Навальный как раз умеет громко кричать, но разве это значит, что он - профессионал, специалист, честный и неподкупный и т.п.?
Вовсе нет.

И где Навальный кричит? Его и по телевизору я ни разу не видел, ни по радио не слышал.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей