Перейти к содержимому


- - - - -

Сирия -красная черта?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1781

#1641 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 19 декабря 2016 - 11:08

там была инфа, что он типа был привлечён к охране

уже опровергли, не при исполнении


Сообщение отредактировал St6por: 19 декабря 2016 - 11:08

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1642 lenovo

lenovo

    Участник

  • Пользователи
  • 238 сообщений

Отправлено 19 декабря 2016 - 11:12

 

Убийцей посла России в Анкаре оказался местный полицейский По данным СМИ, при входе в помещение галереи убийца российского посла предъявил удостоверение полицейского.

я просто не в курсе ..... и часто то же ФСО допускает к лицу с дип неприкосновенностью лиц с какими либо корочками? То есть любой с купленным в переходе удостоверением может к тому же Лаврову за спину пройти? я хз конечно....

 

дык турок он и в африке турок, то самолёт собьют - то посла убьют.Добычу (сирию) почти пойманную из пасти утащили, вот и истерика у бедолаг до сих пор не кончилась.Мочить надо было всех эрдоганычу после переворота,зря послушался вытья по поводу ввода смертной казни.Дутерте на филиппинах послал всех подальше и не жалеет


Сообщение отредактировал lenovo: 19 декабря 2016 - 11:16


#1643 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 19 декабря 2016 - 11:13

Он еще и бывший полицейский, т.е. корочка липовая была.



#1644 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 20 декабря 2016 - 09:42

Турция национализировала активы Газпрома

http://www.kommersant.ru/doc/3175815

А кто-то наивный в Кремле до сих пор верит в дружбу :)))))))))



#1645 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 24 декабря 2016 - 10:44

Президент США Барак Обама разрешил поставки переносных зенитных ракетных комплексов (ПЗРК) сирийской вооружённой оппозиции, воюющей против правительства Башара Асада. Положение, регламентирующее действия Пентагона, содержится в военном бюджете на 2017 год.

 



#1646 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 28 декабря 2016 - 01:01

Турция национализировала активы Газпрома

http://www.kommersant.ru/doc/3175815

А кто-то наивный в Кремле до сих пор верит в дружбу :)))))))))

 

 

Утка. В акфеле у газпрома миноритарный пакетик. Основной актив газпрома в турции - Bosphorus Gaz Corporation.

 



#1647 Lanas K

Lanas K

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 декабря 2016 - 01:02

Сказано:

 

озлобленная Европа нападает покамест на Россию не оружием, но ежедневной бешеной клеветою… Пускай позволят нам, русским писателям, отражать бесстыдные и невежественные нападки иностранных газет


А.С. Пушкин.

Из письма к Бенкендорфу, 1831

Ничего в матушке-России не меняется...
В "Европах", впрочем - тоже...



#1648 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 28 декабря 2016 - 01:03

Президент США Барак Обама разрешил поставки переносных зенитных ракетных комплексов (ПЗРК) сирийской вооружённой оппозиции, воюющей против правительства Башара Асада. Положение, регламентирующее действия Пентагона, содержится в военном бюджете на 2017 год.
 


Скоро побритые беженцы будут сбивать гражданские самолёты Хитроу и Де'Голе.

#1649 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 декабря 2016 - 01:18

всё, Идлер разбанился, хана 


#мне не стыдно


#1650 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 28 декабря 2016 - 01:19

всё, Идлер разбанился, хана 

 

Кому хана?

 



#1651 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 07 апреля 2017 - 09:27

Ну, чё?

Пиндосы разбомбили ракетами сирийскую авиабазу. 

Наши там были, но, предупрежденные американцами, эвакуировались, по пути предупредив сирийцев и те тоже эвакуировались. 

В результате дядя Сэм показал всему миру, кто в Сирии хозяин.



#1652 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 07 апреля 2017 - 09:32

Ну, чё?
Пиндосы разбомбили ракетами сирийскую авиабазу.

Да уж.. Опять в дерьмо влезли, ничему их предыдущий опыт не учит..Потом опять будут, как с Пауэлом, оправдываться, что их обманули..
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#1653 Andrei

Andrei

    Обитатель

  • Пользователи
  • 673 сообщений

Отправлено 07 апреля 2017 - 09:44

На данном моменте я бы не стал отказываться сразу от версии, что обманули нас.
- Я очень люблю господина ПЖ.
- А я его еще больше люблю, КУ.

#1654 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 07 апреля 2017 - 09:47

Опять в дерьмо влезли, ничему их предыдущий опыт не учит..

В том и дело, что американцы могут без особых для себя последствий влезать в дерьмо и вылезать чистыми из него.

Последним серьезным их фейлом был Вьетнам. 



#1655 Стелс2014

Стелс2014

    Обитатель

  • Пользователи
  • 738 сообщений

Отправлено 07 апреля 2017 - 09:56

Ну, чё?
Пиндосы разбомбили ракетами сирийскую авиабазу.
Наши там были, но, предупрежденные американцами, эвакуировались, по пути предупредив сирийцев и те тоже эвакуировались.
В результате дядя Сэм показал всему миру, кто в Сирии хозяин.

Как они теперь будут выкручиватся.

Сообщение отредактировал Стелс2014: 07 апреля 2017 - 12:13


#1656 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 07 апреля 2017 - 09:57

  А че там разрекламированные С-400   и прочие C-300?


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1657 Стелс2014

Стелс2014

    Обитатель

  • Пользователи
  • 738 сообщений

Отправлено 07 апреля 2017 - 10:32

"Вообще-то не понимаю, чего все хотят от Трампа. Он решил все внутренние вопросы США, как и обещал. И теперь занялся внешними. Доказательства химатаки его потрясли, равно как и меня.
Особо меня впечатлили фото героя, делающего искусственное дыхание (!) жертве химической атаки. Понятно же, что у героя легкие из специальной стали, а губы из чистого цинка.
Без содрогания не мог я смотреть на фото второго героя,
бесстрашно в тапочках без носков стоящего у тела жертвы в то время, пока третий герой лупил по жертве водой из шланга. Забрызганный химическим оружием, герой как бы говорил всем нам "я не боюсь!"
Трампу хватило таких доказательств."

#1658 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 07 апреля 2017 - 10:46

Доказательства химатаки его потрясли, равно как и меня.

Ты сам хоть доказательства знаешь? Что преподнесли Трампу?

Не думал над тем, что ты по телевизору видишь одно, а Трампу в докладе принесли другое?


Сообщение отредактировал digger: 07 апреля 2017 - 10:48


#1659 Стелс2014

Стелс2014

    Обитатель

  • Пользователи
  • 738 сообщений

Отправлено 07 апреля 2017 - 10:53

"Псаки: На что подписываются США в Сирии?

Джен Псаки, бывший официальный представитель Госдепартамента США, после авиаударов Соединенных Штатов в Сирии задалась вопросом в своей статье для CNN, каков план действий Трампа.
Псаки предположила, что недавняя химатака в сирийском Идлибе «открыла глаза Дональду Трампу, на что способен Башар Асад». И добавила, что в администрации Барака Обамы об этом знали очень хорошо. По ее мнению, авиаудары США – это демонстрация действий, силы и военной мощи.
В то же время Псаки отметила, что непонятно, каков дальнейший план Трампа. Она вспомнила, что САР – это суверенное государство: «Сирию возглавляет жестокий диктатор, который виновен в военных преступлениях. Но это также суверенная страна с влиятельными друзьями, включая Россию и Иран». Кроме того, она подчеркнула, что военное вмешательство – это «скользкий путь».
Бывший представитель Госдепа указала, что Трамп действовал без юридического основания, не совещаясь с Конгрессом, не координируя свои действия с партнерами и союзниками. Псаки также раскритиковала главу государства за то, что он не выступил перед гражданами США, чтобы сообщить о предстоящей атаке, так как они должны знать, на что подписываются. Она подчеркнула, что одной военной мощью в Сирии не обойтись. И задалась вопросами, есть ли у президента США дипломатический план, линия относительно контактов с Россией, понимает ли он, какова будет реакция РФ и Ирана и являются ли авиаудары частью долгосрочной военной операции, в том числе наземной."

#1660 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 07 апреля 2017 - 11:13

// есть ли у президента США дипломатический план, линия относительно контактов с Россией, понимает ли он, какова будет реакция РФ и Ирана и являются ли авиаудары частью долгосрочной военной операции, в том числе наземной.

"Российская сторона приостанавливает действие Меморандума о предотвращении инцидентов и обеспечении безопасности полётов авиации в ходе операций в Сирии, заключённого с США,"


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей