Перейти к содержимому


Натяжные потолки: где дешевле?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 20

#1 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 30 ноября 2011 - 10:01

Хочу сделать у себя в санузле. Где найти по-дешевле?

#2 darkdude

darkdude

    Новенький

  • Пользователи
  • 111 сообщений

Отправлено 30 ноября 2011 - 10:34

В газете Экспресс-Реклама. Целый разворот потолкам посвящен.

#3 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 30 ноября 2011 - 11:02

Дешевые - белые, с шириной полотна 1,5 метра - практически везде по одной цене
Сэкономишь рублей 100-150 если побегаешь по гроду.
При такой площади - заказывай в любом месте

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#4 diow

diow

    Участник

  • Пользователи
  • 975 сообщений

Отправлено 01 декабря 2011 - 08:50

там заказ то на 500 руб., имхо при такой площади нужно искать где сделают а не где дешевле
  

#5 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 01 декабря 2011 - 09:09

там заказ то на 500 руб., имхо при такой площади нужно искать где сделают а не где дешевле

Зимой, я думаю, от моего заказа не откажутся. У меня там 6 м2 получается, но с одним наружним углом и пятью внутренними. Ширина 1,94 м.

Сообщение отредактировал digger: 01 декабря 2011 - 09:10


#6 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 01 декабря 2011 - 09:36

Зимой, я думаю, от моего заказа не откажутся. У меня там 6 м2 получается, но с одним наружним углом и пятью внутренними. Ширина 1,94 м.

а что, зимой потолки не натягивают? :D
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#7 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 01 декабря 2011 - 09:47

Зимой, я думаю, от моего заказа не откажутся. У меня там 6 м2 получается, но с одним наружним углом и пятью внутренними. Ширина 1,94 м.

а что, зимой потолки не натягивают? :D

Натягивают, просто зимой в строительных работах наблюдается спад спроса.

#8 diow

diow

    Участник

  • Пользователи
  • 975 сообщений

Отправлено 01 декабря 2011 - 10:19

Зимой, я думаю, от моего заказа не откажутся. У меня там 6 м2 получается, но с одним наружним углом и пятью внутренними. Ширина 1,94 м.


Вот это санузел (как пол моего кабинета), даже за шесть метров будут ныть и говорить мол типа натяните хотябы еще в комнате метров так 12 или мы посчитаем вам с коэффициентом, если зимой то лучше звонить им сразу после Нового года

Сообщение отредактировал diow: 01 декабря 2011 - 10:20

  

#9 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 01 декабря 2011 - 11:11

Зимой, я думаю, от моего заказа не откажутся. У меня там 6 м2 получается, но с одним наружним углом и пятью внутренними. Ширина 1,94 м.


Вот это санузел (как пол моего кабинета), даже за шесть метров будут ныть и говорить мол типа натяните хотябы еще в комнате метров так 12 или мы посчитаем вам с коэффициентом, если зимой то лучше звонить им сразу после Нового года

У меня свой дом, поэтому нормально так с площадами :)
А в остальных комантах у меня уже заштукатурено и покрашено. В жилые комнаты потолок из пленки не хочу принципиально.

#10 Harry

Harry

    Участник

  • Пользователи
  • 364 сообщений

Отправлено 01 декабря 2011 - 12:15

В конце лета эта тема для меня была тоже актуальна. К первым обратился в НЬЮТОН, зарядили за сатиновый потолок площадью в 6 кв.м (санузел) - 8,5К. Показалось дорого за такую площадь, решил поискать другие предложения. Потом родные подсказали что себе заказывали потолки в компании ТИМ (всем известный Тимашков отношения к ним не имеет если что)). Позвонил, договорился о приезде замерщика. В назначенный момент приехал замерщик, все объяснил, показал материалы, спросил какой температуры хочу установить светильники, обговорили все мелочи, озвучил бюджет полной установки + 4 светильника - 6К - по рукам, договорились. Днем позже приехали установщики, молодые ребята, весьма вежливые, за пару-тройку часов натянули потолок, врезали светильники, сдали работу. Цена и качество работ, обслуживание понравилось. Потом еще один потолок у них же заказывал, остался доволен.
В общем, digger, не стыдно порекомендовать этих ребят, если конечно не найдешь дешевле))
тел. 51-31-07

P.S. Как сказал diow, мне тоже считали с коэффициентом, т.к. площадь не большая, а отход как бы большой у них выходит от большого куска материала, т.е. получается что за теже 6К ты сможешь натянуть потолок в помещении в 12 квадратов.

Сообщение отредактировал Harry: 01 декабря 2011 - 12:24


#11 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 01 декабря 2011 - 01:40

У меня свой дом, поэтому нормально так с площадами :)


Будешь интересоваться - спроси заодно, можно ли устанавливать натяжной потолок, если стены из бруса и перекрытия деревянные?

#12 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 01 декабря 2011 - 03:15

Натягивают, просто зимой в строительных работах наблюдается спад спроса.


А натяжка потолка - это не строй.работы. Это отделка. А она - в основном зимой и прет. Так что могут и отказаться от маленького заказа.

#13 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 02 декабря 2011 - 01:41




Натягивают, просто зимой в строительных работах наблюдается спад спроса.


А натяжка потолка - это не строй.работы. Это отделка. А она - в основном зимой и прет. Так что могут и отказаться от маленького заказа.

Тебе виднее :)
Если что, пошлю их лесом и сам отделаю панелями ПВХ :)

#14 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 декабря 2012 - 08:07

вопрос тут возник, установщики натяжных потолков ставят на штапик или гарпунят? и, опять же, если тканевые то на штапик или прищепку?

#мне не стыдно


#15 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 03 сентября 2014 - 10:38

А свежая информация есть по потолкам? Где адекватная цена+качество?



#16 Зарина

Зарина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 февраля 2015 - 12:22

Подскажите, а из чего делают натяжные потолки? Они ведь разных видов бывают, правильно? Что надёжней и долговечней?



#17 Anya

Anya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 12 февраля 2015 - 10:50

Подскажите, а из чего делают натяжные потолки? Они ведь разных видов бывают, правильно? Что надёжней и долговечней?

.

Ткань да плёнка. Вот тут подробней почитать можете http://nikomaks.ru/poleznoe/materialovedenie/

Нам тканевые потолки устанавливали. Они стоят чуть дороже чем ПВХ, но ненамного, а по своим свойствам и долговечности более надёжные. И запаха от них нет, если, конечно, не китайские брать..



#18 Ded80

Ded80

    Обитатель

  • Пользователи
  • 687 сообщений

Отправлено 18 февраля 2015 - 01:04

в санузле имхо лучше реечный повесить....


поджигатель пуканов у хомячков  :bm:


#19 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 28 сентября 2016 - 08:03

Сильно грязно после установки и надо ли мебель выносить или так можно?

Так же интересует положительный опыт с конкретной фирмой.



#20 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 28 сентября 2016 - 10:28

преимущественно грязи  у всех-минимум..нам делали на кухне, мы мебель не выносили, но там и работники разувались...даже.

уточню телефон, если найду -скину.

 

А так все зависит от конторы -у меня тут одна оконная "висит" на огромный вброс,ну это просто алес. Если они  не приедут, чтобы просто вытащить стеклопакеты из рам и мы сами уже исправляли их косяки, клиентов у них сильно поубавится.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей