Перейти к содержимому


- - - - -

Парад в честь Святого Патрика в Брянске?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 159

#1 katraps

katraps

    лошара

  • Пользователи
  • 371 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 02:35

Одним из организаторов парада и праздничного концерта выступит лидер группы «Тинтал», актер (вы могли видеть его в фильмах «Национальное достояние» и «Антидурь») и представитель «Клана безумных патриков» Федор Вознесенский.
Он несколько раз был координатором шествия святого Патрика в Москве, но потом разочаровался в столице и решил провести мероприятие в глубинке.

-- Мне не понравилось, что московские парады стали превращаться в коммерческую акцию организации шли со своими логотипами, а нам хотелось сделать праздник для людей. Будет здорово, если центральную улицу Брянска заполонит веселый народ: волынщики, танцоры, дети в костюмах. Будем рады всем, кто готов подурачиться! -- говорит Федор.

http://www.province....yatogo_patrika/

Сообщение отредактировал katraps: 24 ноября 2011 - 02:38


#2 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 02:40

Он же в марте?!

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#3 katraps

katraps

    лошара

  • Пользователи
  • 371 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 02:42

Ну да, только этот чувак-организатор пока точно не знает, в каких числах марта собирается провести парад

#4 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 02:47

Ну и славно, чего ж.
А разрешат? Поди епархия будет против. Да и городские власти вряд ли поймут, чего это такое и где же флаги единой россии?!

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#5 katraps

katraps

    лошара

  • Пользователи
  • 371 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 02:50

)))Да, боюсь что наши власти сильно озадачатся...

#6 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 05:04

А кто такой Патрик?И зачем он нам нужен?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#7 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 05:38

А кто такой Патрик?И зачем он нам нужен?


Гугл в помощь ))
Если тебе не нужен, это не значит, что не нужен никому ))))
Кому неинтересно, тот и не придет. Это ж как мощи Матроны, например, или поясок богородицы )))
Только весело, с пивом, виски и хорошей музыкой.

Сообщение отредактировал Jabba: 24 ноября 2011 - 05:42

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#8 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 06:10

Хахах! А чего именно в Брянске? Тинтал тут не разу и не бывал еще)
Магниты на заказ диаметром 56 мм, прямоугольные, квадратные. Значки диаметром 25, 56 мм. Низкие цены. От 1 шт. Любая полиграфия (визитки, календари, меню, программки, плакаты до формата А3), распечатывание курсовых и дипломных работ для студентов! Заводское изготовление компакт-дисков с целофанированием!

#9 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 06:16

Хахах! А чего именно в Брянске? Тинтал тут не разу и не бывал еще)


Я тоже задумался. Кто-то навел, поди ))) или круче, чем Брянск, глубинки не нашел )))) в смысле глубже )))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#10 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 06:43

А кто такой Патрик?И зачем он нам нужен?


Гугл в помощь ))
Если тебе не нужен, это не значит, что не нужен никому ))))

Аха... значит даже писатель не в состоянии объяснить Изображение
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#11 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 07:12

Аха... значит даже писатель не в состоянии объяснить Изображение


Если тебе лень поискать, плюс тебе заранее "зачем он нужен", почему я должен объяснять? B)
Я его праздную лет пять уже, кстати.
А у тебя есть День независимости России, например. Или там 4 ноября ))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#12 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 07:18

нет
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#13 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 07:21

нет


Тем более - взяла бы да и посмотрела, что такое веселое люди празднуют )))
Фу, какая нелюбопытная.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#14 Орех

Орех

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 543 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 07:32

ну если учесть что святой Патрик был до раскола христиан на католичество и православие и тем более на протестантство, то это и православный святой

правда вот этого

Только весело, с пивом, виски и хорошей музыкой.

быть не может

#15 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 07:40

правда вот этого

Только весело, с пивом, виски и хорошей музыкой.

быть не может


Да-да, только с хоругвями, молебнами и постом ))
Потому не лезьте со своими бородами в веселые и добрые праздники.
Кстати, почему православие так не любит веселье и радость?

Сообщение отредактировал Jabba: 24 ноября 2011 - 07:41

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#16 Орех

Орех

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 543 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 07:57

Да-да, только с хоругвями, молебнами и постом ))


да

Потому не лезьте со своими бородами в веселые и добрые праздники.

потому и полезем с тем что бороды как ничто лучше не подходит для веселых и добрых праздников

Кстати, почему православие так не любит веселье и радость?


почему же не любят? как раз и любят....просто под весельем и радостью православные и атеисты понимают разное

кстати, а в Ирландии что-то не торопятся устраивать что-то в честь например Сергия Радонежского

#17 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 08:11

потому и полезем с тем что бороды как ничто лучше не подходит для веселых и добрых праздников


Дергать за них разве что ))

почему же не любят? как раз и любят....просто под весельем и радостью православные и атеисты понимают разное


да, православные - вместе помолиться и поесть творожка постного )))

кстати, а в Ирландии что-то не торопятся устраивать что-то в честь например Сергия Радонежского


Что говорит о его никчемности и малоизвестности.
Впрочем, это их дело.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#18 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 09:41

Очень даже за, очень даже приветствую. Вот бы еще когонить привезли аля Риверденс под ето дело :), но это уже фантастика. Ато "здесь мячи кидаем, здесь кольца кидаем, здесь петлёй на удочке кеглю ловим"(с) уже как-то того, надоело чтоли.... Глядишь и наши власти посмотрят как карнавальные шествия делать надо (вспоминая день города)

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#19 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 10:11

Глядишь и наши власти посмотрят как карнавальные шествия делать надо (вспоминая день города)


Как я сказал выше, они скорее не разрешат, нежели посмотрят ((

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#20 Орех

Орех

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 543 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 10:25

Глядишь и наши власти посмотрят как карнавальные шествия делать надо (вспоминая день города)


Как я сказал выше, они скорее не разрешат, нежели посмотрят ((

и правильно сделают





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей