Перейти к содержимому


- - - - -

Тут в Орле брянца поймали. "Извращенцам. Net"


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 78

#41 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 23 ноября 2011 - 02:25

А в психушечку их нельзя направить -- проверить: просек, не просек?
ИМХО, было бы желание...


А нельзя. Правозащитники тут же набегут и закричат о карательной психиатрии.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#42 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 23 ноября 2011 - 03:06

Блин,и не поленился же крендель в Орел поехать))
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#43 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 23 ноября 2011 - 03:30

Блин,и не поленился же крендель в Орел поехать))


"Не понимаю я этих грёбаных педофилов, крали бы взрослых пышных тёлок" худ. фильм (с)Короли улиц

педофилы - это не люди с паталогией, это нелюди. о каком лечении может идти речь и о какой тюрьме)) мочить.
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#44 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 ноября 2011 - 12:44

мне всё равно каким образом педофил готовится к преступлению - сидит в кустах, знакомится через сайт, устраивается в детский дом преподавателем или заказывает маленьких мальчиков по телефону в какую-нить сауну.
Для меня они все - педофилы.

+1000000

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#45 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 26 ноября 2011 - 11:10

Мне тут еще один адрес подкинули, кажется, московская группа. Тут видеогалерея педофилов еще больше

РуТуб http://durinettv.rutube.ru/

Блог в ЖЖ http://duri-net.livejournal.com/

Группа В Контакте Дури -нет! http://vkontakte.ru/DURINETTV





"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#46 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 16 сентября 2013 - 10:25

В Брянске появились охотники за педофилами (ВИДЕО)

Изображение

На днях группа молодых людей из движения "Оккупай-Педофиляй" поймала первого извращенца

Набравшее в последнее время известность движение "Оккупай-Педофиляй" добралось и до нашего города. В соцсети Вконтакте появилось сообщество молодых людей, которые решили бороться против педофилов своими методами. Главным идеологом движения является житель столицы Максим Марцинкевич, по прозвищу Тесак. У Марцинкевича за плечами создание организации скинхедов, два срока за разжигание ненависти по национальному и религиозному признаку и написание книги о своем тюремном опыте. Теперь он охотится на предполагаемых растлителей малолетних.

Его последователи уже появились во многих городах России и ближнего зарубежья. Схема охоты выглядит следующим образом: Группа молодых людей завязывает переписку в Интернете с мужчинами, представляются несовершеннолетними и соглашаются вступить с ними в половую связь. Если «жертва» не против, то они назначают свидание. Уже при личной встрече ребята пытаются вразумить «педофила», при этом весь разговор снимают на видео. В последующем ролик попадает в Интернет.

На днях брянские ловцы педофилов провели первую охоту, или, сафари, как они сами называют акцию. Ранее организаторы сообщили, что от имени 14-летнего подростка вели в соцсетях переписку с 32-летним мужчиной, который приглашал собеседника в кино, а затем к себе в гости.

Как сообщили позже сами участники, сафари прошло удачно. Педофила встретили возле кинотеатра "Победа" в Бежицком районе Брянска и провели с ним достаточно длительную беседу. В итоге в в соцсетях появилось видео. В ближайшее время брянская группа "Оккупай-Педофиляй" планирует провести новую акцию...

http://bryansktoday....lami-VIDEO.html
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#47 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 16 сентября 2013 - 12:56

Сразу говорю, не надо мне приписывать , что защищаю растлителей малолетних ,и делать громких заявлений в стиле "а если бы твоего ребенка". Просто пытаюсь трезво оценить новое движение в городе.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Не понравилось мне это видео. Здоровая толпа подростков. И говорящий слишком много лишнего в осознании своей всесильности "руководитель" процесса.
У других Охотников за головами, всё чётче и без лишних унижений и давления на психику. А тут весь процесс морального издевательства- на выложенной плёнке.
Кстати, надо признать, мужик крепко держался.

Второй не понравившийся момент: политическое движение, на основе которого собирает развиваться эта антипедофильская группа.
Националистическое движение "Реструкт".
То есть, подростков и молодёжь привлекают, вроде бы, хорошим делом. Вдохновляя их тем, что из-за бессилия властей именно они становятся спасителями родины. Начато с самого, отвратительного: растлителей малолетних..
Но в дальнейшей программе у националистов- геи, иммигранты. Из юной массы, как из пластилина легче лепить послушную массу, готовую бездумно кинуться по команде "фас".

Сообщение отредактировал 13): 16 сентября 2013 - 12:56

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#48 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 16 сентября 2013 - 01:13

Ребятам руки нужно почесать...борьба с педофилией - это хорошо, но мне кажется,ребята преследуют другие цели.


ОД "Реструкт" г. Брянск [Оккупай - Педофиляй]
Наш QIWI кошелёк: +7910332хххх Яндекс Деньги: 41001195984хххх


это пожертвования на интернет и электроэнергию?

#49 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 16 сентября 2013 - 01:16

Манифест «Наша цель – сломать педофилу жизнь»
http://bryansktoday....n.html#comments
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#50 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 16 сентября 2013 - 01:40

У этого города нет будущего...

#51 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 сентября 2013 - 02:11

У этого города нет будущего...


да ты что?
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#52 Вольдемар32

Вольдемар32

    Участник

  • Пользователи
  • 883 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 сентября 2013 - 02:55

Ребятам руки нужно почесать...борьба с педофилией - это хорошо, но мне кажется,ребята преследуют другие цели.


ОД "Реструкт" г. Брянск [Оккупай - Педофиляй]
Наш QIWI кошелёк: +7910332хххх Яндекс Деньги: 41001195984хххх


это пожертвования на интернет и электроэнергию?

на объединение националистов
Изображение

#53 Vermishelle

Vermishelle

    Обитатель

  • Пользователи
  • 918 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 сентября 2013 - 04:49

Присоединюсь к вышеотписавшимся. Чего они этого мужика в полицию не сдали? Мож они одного на камеру снимают, а у пятерых, я не знаю, деньги вымогают, угрожая обнародовать запись. Сотрудников полиции при исполнении хотя бы закон ограничивает (Боже, что я несу!), а этих? Не нравится мне такой Оккупай.


Не будь хмурой дурой. Будь веселой! Ванда Блоньская.

#54 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 20 сентября 2013 - 12:51

Родители брянских школьниц поймали и сдали в полицию педофила

Мы уже рассказывали о том, что недавно в Брянске появились охотники за педофилами. Группа молодых людей назначает извращенцам встречу и затем проводит воспитательные беседы. А недавно в Володарском районе одного такого гражданина сдали в полицию местные жители. Об инциденте корреспонденту БрянскToday рассказала мама одной из школьниц.

-- Первая встреча девочек с этим извращенцем произошла еще 15 августа во дворе по улице Гоголя, как раз за опорным пунктом полиции, рассказывает Ирина Богачева. -- В тот день моя дочка с подругой сидели на скамейке и к ним подошел неизвестный мужик и передал записку, якобы от мальчиков.
Развернув листок бумаги, дети увидели непонятные им слова и номер мобильного телефона. Из интереса позвонили по нему. Мужчина представился Сережей, сказал, что ему 18 лет...
 
- Девочки побоялись мне рассказать про этого дядьку, а он стал названивать дочери, говорил ей всякие гадости, затем начал деньги на телефон класть. – рассказывает Ирина. – Дочка пожаловалась бабушке, а та уже проговорилась мне. Я сделала распечатку звонков: этот тип с дочкой по 20 минут говорил!
Дети расказывают, что «Сережа» просил не боятся его. 12 сентября он позвонил в очередной раз, предложил встретиться вначале на нефтебазе, потом в гаражах, и возле киоска у гимназии. Любопытство взяло верх. Девочки решилась сходить, посмотреть что будет...

-- Я будто почувствовала, что может случиться беда, позвонила Лене, она призналась, что идет с Лерой к киоску, – вспоминает мама школьницы. – Говорю им: стойте там, никуда не ходите! Выбежала на улицу, благо от нас это недалеко.
По дороге Ирина встретила полицейских, и вместе с ними пришла на место встречи. Как раз в то время, когда «Сергей» подходил к девочкам. Увидев его, школьницы испугались, расплакались, видимо, не ожидали, что придет уже взрослый дядька.
– Когда полицейские задержали мужчину, он закричал: «Не бейте, я все расскажу!», – продолжает Ирина. – Я смотрела на него и мне было страшно: здоровый, сильный, а взгляд злой, как у затравленного волка такой что угодно мог сделать...
Как выяснили следователи, «Сергеем» оказался ранее судимый 52-летний уроженец Жиздры. Несколько лет назад он переехал в Брянск  с женой и двумя дочерьми. Правда, с семьей давно не живет. В последнее время работал таксистом, часто крутился возле гимназии и в близлежащих дворах. 
Ирина поговорила с другими девочками, гулявшими неподалеку, показала им фото «Сергея». Оказалось, что он неоднократно подходил к школьницам со своими записками...

Мама школьницы написала заявление в прокуратуру и следственный комитет. В данный момент проводится проверка. Правда, самого изварщенца пришлось пока отпустить. Правоохранители говорят, что он пока ничего не совершил и по закону держать его под арестом вроде как не за что...

http://bryansktoday....u-pedofila.html

 

Сдать его ментам - самый правильный вариант.
Правоохранители говорят, что он пока ничего не совершил и по закону держать его под арестом вроде как не за что
 

Чего они этого мужика в полицию не сдали?

Правоохранители говорят, что он пока ничего не совершил и по закону держать его под арестом вроде как не за что


"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#55 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 02 октября 2013 - 09:12

Оставленный судом на свободе подозреваемый в совершении преступления против половой неприкосновенности четырех малолетних девочек вновь задержан за совершение аналогичного преступления

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Брянской области в отношении 52-летнего жителя города Брянска возбуждено второе уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

По версии следствия, 30 сентября 2013 года около 13 часов на улице Пушкина в городе Брянске мужчина подошел к 9-летней девочке, ученице 4 класса, которая возвращалась из школы, и предложил ей совершить с ним половой акт в извращенной форме. Девочка испугалась и бросилась убегать, о происшедшем сообщила родителям, которые обратились в полицию.

В ходе проверки сообщения выяснилось, что к преступлению причастен подозреваемый в совершении аналогичного преступления  в отношении четырех других девочек, которым в августе текущего года он оставил записку с непристойными предложениями и своим номером телефона, а затем вел с ними беседы на темы сексуального характера, удовлетворяя таким образом свои низменные потребности. Тогда в соответствии с решением суда от 24 сентября 2013 года, отклонившим ходатайство следователя, в заключении подозреваемого  под стражу было отказано.

В настоящее время мужчина повторно задержан, следователи намерены вновь обратиться в суд для решения вопроса об его аресте
 
http://32.sledcom.ru....php?news=25971


"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#56 Vermishelle

Vermishelle

    Обитатель

  • Пользователи
  • 918 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 октября 2013 - 05:00

Лучше бы убийц Леры Устименко искали. Год прошел и что? По ТВ все мозги разнесут, ах, ужасные педофилы, а на деле? Бабушку послали нахер, этим все и кончилось.


Не будь хмурой дурой. Будь веселой! Ванда Блоньская.

#57 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 08 октября 2013 - 09:02

Сегодня на пл. Ленина стояло полудюжина молодых людей, державших в руках здоровенную ленту-лозунг. Что-то типа про борьбу с педофилами и их местом в тюрьме.

В стороне действо караулила троица милиционеров


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#58 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 октября 2013 - 09:19

оккупай педофиляй раскручивается.. и это дело на самом деле благое...


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#59 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 октября 2013 - 11:48

кто минусует? любители гомосеков и педофилов?

 

Нормальные граждане - вам есть разница кто стоит за движением? (к слову пирамида это позор) если молодые люди будут посильно поддерживать порядок и бороться с мерзостью вместо распития яги - разве это плохо?


Тут у моего друга был случай на работе - напротив их здания школа... и повадилась к этой школе ездить газельи стоять там... и тут друг в окошко присмотрелся - а мужик сидит глядит на бегающих по двору детей и прибор передёргивает... ну друг ясный пень сказал сотрудникам чтоб милицию вызвали и пошёл поинтересоваться психическим здоровьем урода... правда пока спускался тот заметил что из здания напротив на него смотрят люди завёлся и смотался...а так бы быть ему битым как последней собаке

 

вот что с такими делать? понять и простить? ну ну минусуйте дальше


Сообщение отредактировал Brigadir: 08 октября 2013 - 11:49

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#60 Vermishelle

Vermishelle

    Обитатель

  • Пользователи
  • 918 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 октября 2013 - 08:48

Бороться с мерзостью должны профессионалы, которых ограничивает закон, а не это стадо гамадрилов.


Не будь хмурой дурой. Будь веселой! Ванда Блоньская.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей