Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Путина освистали


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 51

#21 StylerMax

StylerMax

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 559 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 ноября 2011 - 08:27

Ххе) Это только мне одному кажется, что на рок-концертах и спортмероприятиях свистом принято выражать восторг и одобрение?

#22 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 20 ноября 2011 - 08:36

Ххе) Это только мне одному кажется, что на рок-концертах и спортмероприятиях свистом принято выражать восторг и одобрение?


Не только тебе.
Но так ведь интереснее ))) освистали Путена ))) герои ))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#23 TITANIUS

TITANIUS

    Добрейший

  • Пользователи
  • 945 сообщений

Отправлено 20 ноября 2011 - 08:37

кстати любительская запись с боя!Как будто сам там побывал!

#24 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 20 ноября 2011 - 08:46

Делается легко - на входе по сто рублей, освистают хоть римского папу ))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#25 Soprano

Soprano

    Участник

  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 20 ноября 2011 - 09:55

че им там в мск не нравится - то в пробках в тачках за лям все сигналят ему, то свистят, сидя на боксерском шоу (надо посмотреть цены на билеты) ? ))
Спокойно жить надоело?

Сообщение отредактировал Soprano: 20 ноября 2011 - 09:58


#26 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 20 ноября 2011 - 10:07

че им там в мск не нравится - то в пробках в тачках за лям все сигналят ему, то свистят, сидя на боксерском шоу (надо посмотреть цены на билеты) ? ))
Спокойно жить надоело?

Так благодарят ведь.
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#27 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 20 ноября 2011 - 10:13

Ххе) Это только мне одному кажется, что на рок-концертах и спортмероприятиях свистом принято выражать восторг и одобрение?

Тоже про это подумала. Этому мужику из целлулоида после его речи тоже не меньше свистели.

PS/ А что, бои без правил не относятся к боевым искусствам? :rolleyes:


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#28 Soprano

Soprano

    Участник

  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 20 ноября 2011 - 10:17

Так благодарят ведь.

не, но по сути.. совок не нравился - надоело, с демократией - не справились с олигархами, ходили опущенными под "братками", не то что "свистнуть" - помню, посмотреть не так боялись. Володька пришел, хоть обстановку "подрулил" немного. Свет, газ, еда хоть-какая есть. Калину в кредит реально можно взять. Че свистеть-то, кто лучше? ) Выход-то какой, навальному бабки нести и следить за его "громкими высерами" в жж? и ставить "плюсики", ведя непримиримую борьбу с коррупцией.. ))

Сообщение отредактировал Soprano: 20 ноября 2011 - 10:27


#29 StylerMax

StylerMax

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 559 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 ноября 2011 - 11:22

не, но по сути.. совок не нравился - надоело, с демократией - не справились с олигархами, ходили опущенными под "братками", не то что "свистнуть" - помню, посмотреть не так боялись. Володька пришел, хоть обстановку "подрулил" немного. Свет, газ, еда хоть-какая есть. Калину в кредит реально можно взять. Че свистеть-то, кто лучше? ) Выход-то какой, навальному бабки нести и следить за его "громкими высерами" в жж? и ставить "плюсики", ведя непримиримую борьбу с коррупцией.. ))

А я вот глубоко убежден, что текущее благосостояние нашей страны диктуется не столько конкретными мишками-борьками-володьками, а сочетанием ряда факторов, в первую очередь внешних. В 90-х цена на нефть составляла 8-20 долларов за баррель, и Борька был озабочен только тем, как выбить кредиты из МВФ, чтоб хоть какие-то пенсии выплатить. Имелись остатки неконкурентноспособной советской промышленности и происходила дележка этих самых остатков, разумеется сопряженная с бандитизмом и резней. К двухтысячным все уже было поделено, братки друг друга перестреляли, да еще и нефть сказочным образом начала резко расти. Так что можно сказать, что Володьке просто эксклюзивно повезло. Считать текущую относительно благополучную ситуацию полностью его заслугой я бы не стал.

PS/ А что, бои без правил не относятся к боевым искусствам? :rolleyes:

Относятся скорее к "искусствам", чем к "боевым")))

#30 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 21 ноября 2011 - 06:09

дайте-ка я затроллю)))

вот не знаю,ребят. наша власть-не самое страшное. Народ просто сошел с ума от денег,количество " сучьих выкидышей капитализма" просто зашкаливает, и это-главная беда по моему сугубому мнению. И все им мало,и все им плохо. По результатам опроса,самые ярые противники едра-откормленные рожи за 3-метровым забором. Вывод- не в коня корм. Повесть "скупой рыцарь"-на каждом шагу, по крайней мере- в Брянске.
И не надо "бла-бла-бла" про "как сложно-бизнес,они это сами". 80 % Брянского, мать его,бизнеса-спекуляции, тут как раз много ума и не надо.Что это дало-уже понятно.САМЫЕ низкие зарплаты по ЦО,но это другая история...
П.с. 17 и рядом не пахло,и пахнуть не будет.
Народ у нас-тугое (!!!) г.-но,признайтесь сами себе. Ждем смыва, ибо пиво,водка,телек уже как-бы давит на поплавок, а воздуха все меньше и меньше...

#31 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 21 ноября 2011 - 08:22

"Твитер, свитер, макинтош,
лыжи, танцы - всё, что хошь..."
Если все у нас так хорошо, то почему оне свое потомство, как во времена татаро-монгольской орды, в другую страну выслали?
Perfecto fluoro

#32 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 21 ноября 2011 - 08:32

оне на вахте. Да и средиземноморье куда лучше нечерноземья РСФСР))

#33 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 21 ноября 2011 - 09:31

Ххе) Это только мне одному кажется, что на рок-концертах и спортмероприятиях свистом принято выражать восторг и одобрение?


На телеканале "Россия 2" так не считают. Иначе бы не вырезали свист
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#34 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 21 ноября 2011 - 11:32

Ххе) Это только мне одному кажется, что на рок-концертах и спортмероприятиях свистом принято выражать восторг и одобрение?


Фурсенко примерно так же одобряли :)

http://www.youtube.com/watch?v=X3fOxgfHwIY
З.Ы. Тут уже пошли официальные отмазы про освистание - мол освистывали проигравшего :) тоесть факт освистывания всетаки был и выражал он совсем не одобрение

Выступление Владимира Путина после поединка Федора Емельяненко и Джеффа Монсона сопровождалось неодобрительным свистом с трибун. Гендиректор "Олимпийского", где проходил бой, заявил, что освистали не премьер-министра, а американского борца.


Сообщение отредактировал St6por: 21 ноября 2011 - 11:49

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#35 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 21 ноября 2011 - 12:20

"Любители боев без правил освистали чемпиона по выборам без правил ", - анонимно пошутили авторы сатирического микроблога KermlinRussia в Twitter.

#36 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 21 ноября 2011 - 07:51

WikiLeaksRu Анонимный Источник
ТОР: Стало известно, что именно сказал В.Путин собравшимся. Он сказал: "Не свистите. Денег не будет".
около 4 часов назад

#37 diow

diow

    Участник

  • Пользователи
  • 975 сообщений

Отправлено 21 ноября 2011 - 07:52

нашего губернатора тоже освистали на стадионе, больше о его присутствии на "Динамо" не объявляют.
  

#38 Петрови4

Петрови4

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 694 сообщений

Отправлено 21 ноября 2011 - 07:55

"Не свистите. Денег не будет".

+1))). А если свистеть во время оргазма, то можно обойтись без презерватива...

#39 TITANIUS

TITANIUS

    Добрейший

  • Пользователи
  • 945 сообщений

Отправлено 21 ноября 2011 - 07:55

От освистали до отпиздили один шаг! Арабская народная поговорка (Друг в твиттере прочитал!)

#40 Ivan_76

Ivan_76

    Обитатель

  • Пользователи
  • 913 сообщений

Отправлено 22 ноября 2011 - 08:18

согласен с Lexmal, херня какая-то. впечатление, что кричат несколько человек.
вспомнилось ))
"Я слышу, как несколько дураков всячески пытаются подчеркнуть всеобщее молчание." А.Дюма, "Две Дианы"

Сообщение отредактировал Alex AC: 22 ноября 2011 - 08:19






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей