Перейти к содержимому


- - - - -

Бесплатная медицина Брянска


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 407

#321 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 11 марта 2016 - 08:55

Это было во 2 городской на Володарке. Но надо отдать должное всем врачам и работникам отделения! Лечат изумительно!
Но опять же, я там лежала со 2 по 9 января, а это праздничные дни, может все таки в связи с этим у них были проблемы, а ещё жутко много поступало больных, то побитых, то кровотечения. Отделение на праздниках было переполнено примерно до 6 января.

 

Ух.... про изумительно лечат не знаю, а вот задницу мне там дротаверином знатно искололи. После девятого примерно. 



#322 Циник

Циник

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 520 сообщений

Отправлено 11 марта 2016 - 09:12

Согласна)) Хотя я ещё не ходила договариваться, через недельку)), даже расценок нынешних не знаю))). 7 лет назад 3000 руб отдала и бутылку коньяка)))

Я про стоимость по справке, если что. Принципиально не плачу!
Миллионы мух не могут ошибаться.

#323 Та самая

Та самая

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 11 марта 2016 - 09:15

)))))) Ну, скажем так, что опу там всем накололи отлично, там пару медсестёр, которые козлят относительно не больно, а сами врачи хорошие, внимательные)

Согласна)) Хотя я ещё не ходила договариваться, через недельку)), даже расценок нынешних не знаю))). 7 лет назад 3000 руб отдала и бутылку коньяка)))

Я про стоимость по справке, если что. Принципиально не плачу!

А, не так поняла). А по справке сколько ставят?) А сколько сейчас дней в роддоме лежат?

#324 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 11 марта 2016 - 10:06

. Просила мужа купить уколы в больницу, а что поделать?

 

А что вам кололи? Антибиотики? Просто находящихся в положении практически ничем лечить нельзя, те же капли в нос и пшикалки противопоказаны(

 

Меня дважды с гайморитом госпитализировать при беременности пытались и кучу вредного для ребенка выписывали, писала отказ..(


) А сколько сейчас дней в роддоме лежат?

 

Три дня лежат, если все без осложнений. Стараются выписывать как можно раньше, даже закрывая глаза на возможные "отклонения".

Подруга рожала, у ребенка бы явный конъюнктивит, о котором она постоянно твердила врачам, те лишь заявляли "Мамаша, нам виденее. Все с ребенком нормально".

Собственно, после роддома они снова легли - уже на лечение.


Сообщение отредактировал Kkaterina: 11 марта 2016 - 10:10


#325 Та самая

Та самая

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 11 марта 2016 - 10:27

. Просила мужа купить уколы в больницу, а что поделать?

А что вам кололи? Антибиотики? Просто находящихся в положении практически ничем лечить нельзя, те же капли в нос и пшикалки противопоказаны(
 
Меня дважды с гайморитом госпитализировать при беременности пытались и кучу вредного для ребенка выписывали, писала отказ..(

) А сколько сейчас дней в роддоме лежат?

Три дня лежат, если все без осложнений. Стараются выписывать как можно раньше, даже закрывая глаза на возможные "отклонения".
Подруга рожала, у ребенка бы явный конъюнктивит, о котором она постоянно твердила врачам, те лишь заявляли "Мамаша, нам виденее. Все с ребенком нормально".
Собственно, после роддома они снова легли - уже на лечение.

К сожалению, кололи антибиотики и не один раз(((. Что то вторая беременность проходит иначе, чем первая... Будем надеяться на все самое хорошее! Меня срочно госпитализировали с острым гнойным птитом и гайморитом, было операционное вмешательство, так как поступила почти в бессознательном состоянии, вернее, муж полуживую от интоксикации привёз. Поэтому наверное другого выхода не было...
Раньше помню дней 7 лежала, хорошо сейчас, недолго. Главное, чтоб все хорошо прошло!

#326 Ded80

Ded80

    Обитатель

  • Пользователи
  • 687 сообщений

Отправлено 11 марта 2016 - 12:00

 

 

 

недавно узнал сколько стоит вызвать скорую... 1840 р.... за полчаса... нехило так...


Ты внес в кассу 1840?

 

посмотрел в личном кабинете на сайте наприем инфо...

 


Так ты скажи, сколько по-твоему небыдломнению должен стоить выезд скорой?

 

 

Без понятий... 

Меня вообще раздражает эта условно бесплатно-платная медицина...


поджигатель пуканов у хомячков  :bm:


#327 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 11 марта 2016 - 12:02

Без понятий... 
Меня вообще раздражает эта условно бесплатно-платная медицина...


Чем? Тем, что ты не понимаешь, что в мире бесплатного ничего не бывает и всё-равно кто-то за всё платит?
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#328 Ded80

Ded80

    Обитатель

  • Пользователи
  • 687 сообщений

Отправлено 11 марта 2016 - 12:14

 

Без понятий... 
Меня вообще раздражает эта условно бесплатно-платная медицина...


Чем? Тем, что ты не понимаешь, что в мире бесплатного ничего не бывает и всё-равно кто-то за всё платит?

 

Если платят-зачем кричать на всю страну, что она бесплатная.....


поджигатель пуканов у хомячков  :bm:


#329 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 11 марта 2016 - 12:17

Без понятий...
Меня вообще раздражает эта условно бесплатно-платная медицина...

Чем? Тем, что ты не понимаешь, что в мире бесплатного ничего не бывает и всё-равно кто-то за всё платит?
Если платят-зачем кричать на всю страну, что она бесплатная.....
Для тебя - бесплатная.
Для твоей страховой - нет.

По КАСКО тебе машину тоже бесплатно чинят, а по факту платит страховая. Чего не возмущаешься?

Отправлено с моего Lenovo A2010-a через Tapatalk
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#330 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 11 марта 2016 - 12:18

Вы сравните медицину Европы и России и поймете, что уж лучше так, чем за бешеные деньги, которых у них нет.



#331 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 11 марта 2016 - 01:19

 

 

. Просила мужа купить уколы в больницу, а что поделать?

А что вам кололи? Антибиотики? Просто находящихся в положении практически ничем лечить нельзя, те же капли в нос и пшикалки противопоказаны(
 
Меня дважды с гайморитом госпитализировать при беременности пытались и кучу вредного для ребенка выписывали, писала отказ..(

) А сколько сейчас дней в роддоме лежат?

Три дня лежат, если все без осложнений. Стараются выписывать как можно раньше, даже закрывая глаза на возможные "отклонения".
Подруга рожала, у ребенка бы явный конъюнктивит, о котором она постоянно твердила врачам, те лишь заявляли "Мамаша, нам виденее. Все с ребенком нормально".
Собственно, после роддома они снова легли - уже на лечение.

К сожалению, кололи антибиотики и не один раз(((. Что то вторая беременность проходит иначе, чем первая... Будем надеяться на все самое хорошее! Меня срочно госпитализировали с острым гнойным птитом и гайморитом, было операционное вмешательство, так как поступила почти в бессознательном состоянии, вернее, муж полуживую от интоксикации привёз. Поэтому наверное другого выхода не было...
Раньше помню дней 7 лежала, хорошо сейчас, недолго. Главное, чтоб все хорошо прошло!

 

Конечно, всё будет хорошо! Держитесь там и не болейте!

У меня, наверное, попроще было) Оба раза проколом и вымываниями вылечилась, правда, очень долго, недели две гной победить не получалось)

 

Кстати, не знаю как там положено, но на все процедуры (промывания) лекарства покупала сама, даже физ.раствор и капельницы))



#332 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 марта 2016 - 02:24

Если платят-зачем кричать на всю страну, что она бесплатная.....

 

как ты считаешь, откуда берутся деньги на лекарства, зарплаты, налоги и прочие расходы у больниц?

и зачем нужен тогда страховой полис?


Сообщение отредактировал Unknown User: 11 марта 2016 - 02:24


#333 Та самая

Та самая

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 11 марта 2016 - 04:31

Конечно, всё будет хорошо! Держитесь там и не болейте!
У меня, наверное, попроще было) Оба раза проколом и вымываниями вылечилась, правда, очень долго, недели две гной победить не получалось)

Кстати, не знаю как там положено, но на все процедуры (промывания) лекарства покупала сама, даже физ.раствор и капельницы))

Спасибо, Катерина, за добрые слова) Осталось совсем чуть-чуть). А вот по поводу покупки лекарств я с Вами согласна, ну бывает такое, когда реально нет в больнице того, что нужно, особенно беременнюшкам)))

Сообщение отредактировал qwzxercv: 13 марта 2016 - 01:12


#334 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 11 марта 2016 - 04:44

...

а подскажите, что-нибудь бесплатно в эту беременность вы получали? Может, витамины какие-то или еще что?



#335 Та самая

Та самая

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 11 марта 2016 - 04:57

 

...

а подскажите, что-нибудь бесплатно в эту беременность вы получали? Может, витамины какие-то или еще что?

 

Да, конечно, мне выписывали Витрум пренатал и йодомарин, как положено)



#336 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 11 марта 2016 - 05:09

 

 

...

а подскажите, что-нибудь бесплатно в эту беременность вы получали? Может, витамины какие-то или еще что?

 

Да, конечно, мне выписывали Витрум пренатал и йодомарин, как положено)

 

Что-то меня эта радость стороной обошла.. странно, просто дали список - что купить(



#337 Та самая

Та самая

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 11 марта 2016 - 05:23

 

 

 

...

а подскажите, что-нибудь бесплатно в эту беременность вы получали? Может, витамины какие-то или еще что?

 

Да, конечно, мне выписывали Витрум пренатал и йодомарин, как положено)

 

Что-то меня эта радость стороной обошла.. странно, просто дали список - что купить(

 

Ого... что это они так! А в какой ЖК наблюдались? Я в Советском районе, но ещё и от врача зависит всё, мне в первый раз вообще с врачом не повезло, там меня и УЗИ стороной обходили...)))



#338 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 11 марта 2016 - 05:26

...

в советской))) 



#339 Та самая

Та самая

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 11 марта 2016 - 05:30

 

...

в советской))) 

 

а врач, если не секрет?)



#340 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 11 марта 2016 - 05:35

 

 

...

в советской))) 

 

а врач, если не секрет?)

 

в ЛС)







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей