Перейти к содержимому

- - - - -

Бесплатная медицина Брянска

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 369

#361 DarkLord

DarkLord

Участник

• Пользователи
  • 1 923 сообщений

Отправлено 21 октября 2018 - 09:13

В данный момент я третью неделю не получаю медпомощь по одной из одновременно обострившихся болезней только потому, что врач занялась вылечиванием других и не стала мне брать талон.Может им не позволяют (?) записывать больше чем к одному узкому врачу?

Была б возможность, записалась бы сама и решила все вопросы со специалистом пока сидела на больничном. Теперь хорошо,если через неделю к нему попаду с непременным посещением замордованного гриппозниками участкового. А когда лечение начнется,вообще неизвестно.

К платному специалисту пойти не вариант?

Хотя супруга мед.работник, мы все равно часто ходим в платную клинику. Реально сэкономленные время и нервы дороже платы за прием.

А ситуация с перегрузкой участковых наблюдается уже несколько лет и будет ухудшаться.

Мне вообще непонятно почему до сих пор не разбежались участковые врачи и медсестры из-за таких условий работы и оплаты труда. На их примере наглядно видно стремление перейти на платную медицину.

#362 Unknown User

Unknown User

Эксперт

• Пользователи
  • 3 340 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 октября 2018 - 09:24

почему до сих пор не разбежались участковые врачи и медсестры из-за таких условий работы и оплаты труда.

потому что они больше ничего не умеют делать.

Ваш Кэп.

5906.png

#363 DarkLord

DarkLord

Участник

• Пользователи
  • 1 923 сообщений

Отправлено 21 октября 2018 - 09:46

потому что они больше ничего не умеют делать.

В чем-то с Вами согласен.

Для многих из них медицина - это призвание.

#364 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

Забанен до 17.04.2013

• Пoльзователи
  • 1 181 сообщений

Отправлено 21 октября 2018 - 10:51

Выписать какой нибудь не информативный анализ перед отпуском и отыбаться от пациента...

#365 13)

13)

Обитатель

• Пользователи
  • 30 906 сообщений

Отправлено 21 октября 2018 - 11:53

К платному специалисту пойти не вариант?
Хотя супруга мед.работник, мы все равно часто ходим в платную клинику. Реально сэкономленные время и нервы дороже платы за прием.

Когда-то обращалась, когда были неясности с диагнозом. Ничего нового не было сказано, только вываленные деньги.
Настоящую реальную помощь, как ни удивительно, оказали замордованные  тетки-врачихи из обычной поликлиники. Им дай больше  времени на прием  и возможностей с аппаратными исследованиями, типа всяких узей-томографов, они форы платникам дадут. 
Единственное, что возможности бесплатной медицины ограничены во всяких массажах, физкультурах, пиявках, иголках и тп.. Тут уж приходится...

Сообщение отредактировал 13): 21 октября 2018 - 11:54

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#366 13)

13)

Обитатель

• Пользователи
  • 30 906 сообщений

Отправлено 23 ноября 2018 - 11:06

Четвертая поликлиника убила.

Старый корпус на площади Маркса рядом с библиотекой.  4 этажа.

Кто из Советского, знают: огромный поток людей, очереди, ожидание. Люди больные; кто-то с проблемами. Много пожилых

Всего 1 туалет для больных . ОДИН! Только на 1 этаже.

Издевательство над людьми. 

Написала жалобу. Пока молчат

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк

#367 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

Забанен до 17.04.2013

• Пoльзователи
  • 1 181 сообщений

Отправлено 23 ноября 2018 - 01:56

ты еще скажи пандуса до четвертого этажа нет или лифта...

#368 13)

13)

Обитатель

• Пользователи
  • 30 906 сообщений

Отправлено 23 ноября 2018 - 03:39

Кстати,как ты себя чувствуешь?

#369 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

Забанен до 17.04.2013

• Пoльзователи
  • 1 181 сообщений

Отправлено 23 ноября 2018 - 04:22

Кстати,как ты себя чувствуешь?

Стабильно хреново :)

#370 St6por

St6por

Новенький

• Пользователи
  • 9 389 сообщений

Отправлено 23 ноября 2018 - 10:34

в 7й та же картина. Только не задумывался ни разу что это недостаток :) Хотя плохоходячим тяжело наверное, но для них в 7й есть работающий лифт выходящий как раз куда надо.

З.Ы.

Я тут для себя открытие сделал: нужно почаще звонить в свою страховую узнавать какие частные клиники и по каким профилям работают с ОМС. А так же где какие анализы по ОМС можно сделать. Ну и если платный врач назначил анализы-можно прийти с назначением в поликлинику и получить направления на них у терапевта.

Век живи век учись.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей