Перейти к содержимому


- - - - -

Тема про Латвию


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2139

#2081 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 05 июня 2016 - 08:05

Spotlight_Kid, а ты из какой страны?

из этой, мы может даже соседи по палате.

 

ому этот замшелый рок нужен, скукотища, сброд раздолбаев эта куббана

то ли дело задушевный шансончик за рулем шохи с шашечками ))) !

 

заеВали уже  лозой этой во всех постах

Мы обязаны поддерживать наши таланты ) Кто если не мы ???? ))))))

 

на втором - скутер! продижи! и на минутку систем оф э даун .......  даже на мой неискушенный слух - сомнительное разнообразие ..... 

Жанна Агузарова, Маша и Медведи, и Нойз эмси скрасят ваше пребывание и слух на фашистском фестивале ))) Чем вам SOAD не угодили - братья армяне же ! Да и играют кла.


Сообщение отредактировал Spotlight_Kid: 05 июня 2016 - 08:26

<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#2082 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 05 июня 2016 - 08:09

 шо? на первом плакате - мировые только офы на втором - скутер! продижи! и на минутку систем оф э даун .......  даже на мой неискушенный слух - сомнительное разнообразие ..... 
 

Корн, с первого плаката просто рядом проходил, ни мировой не фига, Sum41 тоже только из подвала вышли Гуано Апес с Мисфитсом тоже лабухи 

разнообразие для тебя может и сомнительное, но оно есть и с именами. По мне - так более чем нормальное разнообразие. Аналогичного разнообразия по уровню имен и гонорарам на территории пост советского пространства назовешь прежде чем кричать "шо"?

и эта....... не смотри лайнап того же венгерского Сцигета или 16го вакена  - не надо оно тебе, там с разнообразием вообще у тебя сомнительно все будет :)

Да и вопрос не в сомнительности или нет по мнению конкретного Панды, а вопрос в именитости групп для своей аудитории (пусть даже Панда их не знает), привлекательности (50 тысяч в пике в день собирала Кубана, из тех кому не сомнительно, в том числе и зарубежных туристов). Сомнительно - не езди, не нравится - не ходи. А тут уже давно - мне не нравится я не пойду, а кому нравится - те лохи, уроды, обрыганы. И ваще надо срочно запретить.... потому что мне не нравится. А если еще громко крикнуть при этом "за веру!" - то стопроцентно дело с запретом выгорит. И плевать на тех кому нравится.

Ну и много ты Панда знаешь аналогичных фестивалей в СНГ?

 

2014 год:

  • KUBANA — финалист престижной европейской фестивальной премии European Music Awards в номинации «Лучший фестиваль средних размеров».
  • 14 февраля 2014 года KUBANA признана Лучшим проектом в области развития и продвижения территорий на IV Премии в области развития общественных связей«Серебряный Лучник» - Юг.
  • 1 ноября 2014 года KUBANA стала «Лучшим музыкальным мероприятием» на премии Event awards.

2013 год:

  • KUBANA — «Лучшее молодёжное событие» событийного туризма по версии Russian Event Awards.

2012 год:

  • KUBANA — Лучшее молодёжное мероприятие событийного туризма 2012 в рамках ярмарки Russian open Event Expo.

2010 год:

  • Премия Курортный Олимп, «Лучшее событийное мероприятие на курортах Краснодарского края».

то есть фест вполне себе шел вперед и развивался, вопреки брюзжанию Панд с Уиллисами и вполне мог стать традиционным.  И имел своего слушателя и зрителя в немаленьком количестве.


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#2083 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 05 июня 2016 - 08:29

Нормальное разнообразие. Такого разнообразия в цирк брянский не завезут.

Это фест, это место не для войны, а для мира.

 

Стоит посетить хотя бы один фестиваль, чтобы понять что это такое. Если кто-то считает что любой фест это свальный грех - очень сильное заблуждение. Фестиваль - праздник любви и добра. Гопник найдет товарища по колонии, фашист будет выпивать с евреем, а украинец раскурит папиросу с днр-вцем !


Сообщение отредактировал Spotlight_Kid: 05 июня 2016 - 08:38

<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#2084 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 июня 2016 - 08:39

Ну и много ты Панда знаешь аналогичных фестивалей в СНГ?

 

не, ну че поехали - не ты ли. вася , орал рэп - гавно и ходил с немытой башней месяцами, а тут блять на нойза поехал - это как блять??? ладно я. праститутка музыкальная, и говорю об этом не стесняясь, но ты, храм хеви метела и на нойза с прочими продиджами???  

крайний раз я был на концерте мастера и даже автограф имею ... мне блевать на твой корн - я не слышал - не мировой уровень! да, да, да - для меня так ... я скутер слышал, а корн нет, хотя вру, слышал наверное, но не запомнил ......... че ты мне втираешь? 50 тысяч - лососьни тунца - на день вмф больше собирается чо?

 

че тебя на той кубане не было, а ?

 

п.с. гуаников пропустил. да ............ стрельнусь нах 


вопреки брюзжанию Панд

 

не попутался ли ты мальчик?? тебя на фрики брали только с моего позволения))))) 


:bm:


#2085 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 05 июня 2016 - 08:42

а всех из списков не знаю, но там полно известных личностей, тот же Gogol Bordello посмотрел бы с большим удовольствием. World Music Awards кому попало не давали и на Уэмбли не звали. Ну и с Мадонной работали. Не, ну а если не нравится, вэлкам в ДК БМЗ, там Лазарев вроде как скоро ожидается, да.


Не ту страну назвали Гондурасом...


#2086 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 июня 2016 - 08:43

Ну и с Мадонной работали

 

сегодня 20-ку челу дал, он у пугачевой работал - я велИк 

 

штопор, ты же читаешь - какого йуха ты в чехию поехал а не на кубану а? шо за лицемерие?


Сообщение отредактировал Panda: 05 июня 2016 - 09:07

:bm:


#2087 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 05 июня 2016 - 09:07

не, ну че поехали - не ты ли. вася , орал рэп - гавно и ходил с немытой башней месяцами
 ууууу  как все запущено... ты на том уровне так и остался шоль? :)

че тебя на той кубане не было, а ?
 

Да не срослось как то, больно график фестивальный загруженный был,и  притом графике выделение немалой суммы для Кубаны как то не случилось. Но дело не в этом. Ты опять не читаешь и не слышишь. Пофиг как ты относишься к Корну и к Кубане, даже пофиг как я отношусь -  отрицать что  Кубана был состоявшийся фестиваль со своей не малой аудиторией, известный на территории пост советского пространства и не только, привлекающий туристов, которого лишились глупо.

50 тысяч - лососьни тунца - на день вмф больше собирается чо?
 

Дядя 50 тысяч это на пике в день, так то там 150 озвучивалось ибо не один день то идет... ну это ладно. Чем плохо шо народ, в том числе и не местный, свои деньги там тратит, и деньги не малые, ты можешь мне объяснить? Сейчас там пусто и шо?

З.Ы. Новый перл от панды - День ВМФ как объект международной туристической привлекательности ))).   Боюсь те люди, которые на Оффспринг с СОАДом ездили не сильно оценят))))


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#2088 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 июня 2016 - 09:16

Чем плохо шо народ, в том числе и не местный, свои деньги там тратит, и деньги не малые, ты можешь мне объяснить?

а что объяснять? где я писал что ваши гривотряски это смерть и погибель и вообще плохо? 


День ВМФ как объект международной туристической привлекательности ))).   Боюсь те люди, которые на Оффспринг с СОАДом ездили не сильно оценят))))

 

стоять! день вмф празднуют по всей стране и гораздо больше, чем 150 тысяч - и народ тратит деньги - какой нахер туризм? и да, сейчас там пусто - и шо? - езжайте .....

 

п.с. а как будет - вот есть дно, а если много?


:bm:


#2089 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 05 июня 2016 - 09:16

какого йуха ты в чехию поехал а не на кубану а? шо за лицемерие?

 

причем здесь лицемерие? ты значение этого слова знаешь? Я на кубану собирался но не срослось по деньгам и возможностям, не смог я потянуть по деньгам и возможностям при том концертном графике. Конкретно по вопросу про Чехию: в 10м году Кубана только начиналась, и сравнивать тот состав с составом Сонисферы, или даже Киевского ГЛИСТа (да да и там  мы были в том же 10м году)  не имеет смысла.

А кто то смог, кто то не поехал. Ты вообще читаешь? 50 тыщ в день на пике приехало туда на 3 дня. На той же Мяте, к слову, или ГЛИСТе киевском гораздо меньше народу было....50 тысяч - посещаемость сравнимая с чешской кстати.

 

Да дело даже не в кубане,  и не в составе, пусть там хоть мантры негры читалиб и назывался б он по другому, но если это имеет свою аудиторию, причем немалую, причем мероприятие развивается, становится известным на международной арене - нахрена его херить???

 

специально для тебя выделил перечитай несколько раз мож поймешь


Сообщение отредактировал St6por: 05 июня 2016 - 09:18

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#2090 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 июня 2016 - 09:16

из этой

А за что ж ты ее так ненавидишь?


«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#2091 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 05 июня 2016 - 09:28

стоять! день вмф празднуют по всей стране и гораздо больше, чем 150 тысяч - и народ тратит деньги - какой нахер туризм? и да, сейчас там пусто - и шо? - езжайте .....
 

я даже не знаю шо скзаать..... ты и правда не читаешь чтоль?


и да, сейчас там пусто - и шо? - езжайте .....
 

накуа? ты сам себя слышишь? опять чтоль бухаешь? Вот там сейчас пусто - нет 50 тысяч человек в том месте, которые приносили доход в местный бюджет. Накуя туда щас езжать? из твоей патриотичности? Хочешь - езжай, мне туда щас не интересно ехать. Был бы там фестиваль - поехал бы возможно в каком нибудь год


Ваще пример про день ВМФ это из серии "в огороде бузина, а в Киеве дядька", тыб еще День Победы сравнил с фестивалем, и на волне этого сравнения сказал шо День Победы круче, и больше народу собирает :)


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#2092 SeregaNovik

SeregaNovik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 382 сообщений

Отправлено 05 июня 2016 - 09:41

Вообще про Кубану готов говорить бесконечно)

Был лично там в 2010,2011.2012,2013 годах.

Что касается состав дело вкуса конечно, но затащить в такие откровенно говоря .беня такой состав дорого стоит...

И тем обиднее, что после ситуации Bloodhangand gang, выступление которых таки орги отменил тогда весь поток негатива и обрушился на фест. Тут и активисты зожевцы краснодарские устроили просто лютую атаку, типа на Кубане одни алкаши и наркоманы.Люди, которые готовы были приехать на фестиваль и потратить на это деньги, сопоставимые с поездкой в Турцию или Египет с опцией все включено вряд ли ехали туда ради бухла. Но вот активисты эти добились своей цели, фестиваль уехал из России.

В том году он должен был пройти в Калининграде, но опять же активисты и там постарались.И то, что такая махина за 1,5 месяца смогла переехать и все таки состоятся-все это случилось только благодаря властям Риги. В этом году составчик конечно не такой сильный, но я уверен 2-3 года и Кубана разгонится по полной вновь. А вообще очень жаль, что фестиваль выгнали из страны.И групп крутых посмотреть можно было и на море отдохнуть.

Ну и несколько файлов.Состав этого года на данный момент:

dc8d5bb373de.jpg

Промо ролик этого года:

Ну и несколько видео с выступлений 2012-2013 годов.



#2093 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 июня 2016 - 09:46

Конкретно по вопросу про Чехию: в 10м году Кубана только начиналась, и сравнивать тот состав с составом Сонисферы, или даже Киевского ГЛИСТа (да да и там  мы были в том же 10м году)  не имеет смысла.

я тебе из вики скопипастил:


а теперь, рости мои ногти в обратку, напиши участников концертов в чехии и киевского глиста, а мы сравним, и спросим у тебя, блять, про уровень концетов в снг


Вот там сейчас пусто - нет 50 тысяч человек в том месте, которые приносили доход в местный бюджет.

 

а на день вмф миллионы!!! да. да - миллионы празднующих доходы в бюджет приносят!  


:bm:


#2094 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 05 июня 2016 - 09:52

я тебе из вики скопипастил:
 

и шо? нахрена?  к чему в ответ на цитату про 10й год лайнап с 11го?Тоже на тот момент не фонтанный лайнап, но учитывая шо всего 3 года фестивалю - вполне понятный.  Ты и правда не читаешь :)


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#2095 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 июня 2016 - 10:01

и шо? нахрена?

тему апнуть 


Ты и правда не читаешь

научись формулировать  мысль правильно - вопросы отпадут ...


:bm:


#2096 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 05 июня 2016 - 10:07

а теперь, рости мои ногти в обратку, напиши участников концертов в чехии и киевского глиста, а мы сравним, и спросим у тебя, блять, про уровень концетов в снг

 

то есть ты не то скопипастил? но даже щас легко

И шо ты хотел спросить про уровень концертов?

 

ГЛИСТ почил в бозе сразу после этого концерта бо не окупился нихрена и орги влезли в такие долги шо ой ой ой.

 Ну да его, наверное можно добавить к тушинскому. Но он умер в 10м на пике лайнапа. И даже при том лайнапе глиста, команд уровня СОАД там не было,так что не вижу противоречий со своими словами:

 а для фестов на территории пост советского пространства (включая всякие прибалтики) - состав на картинках нереально крут

 


 

 

научись формулировать  мысль правильно - вопросы отпадут ...

 

с тобой  бесполезно это бесполезно. Вопросы только у тебя, кстати :)


 

 

а на день вмф миллионы!!! да. да - миллионы празднующих доходы в бюджет приносят!  

 

А День Победы круче чем день ВМФ и шо? Там еще больше...  предлагаешь на этом основании вызвать "активистов" для запрета дня ВМФ? сформулируй пожалуйста правильно: к чему ты день ВМФ приплел?


Сообщение отредактировал St6por: 05 июня 2016 - 10:15

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#2097 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 июня 2016 - 10:13

И шо ты хотел спросить про уровень концертов?

а че спрашивать? где в снг металлика, слеер и прочии мегадеты с антраксами выступали - нигде! и чета там нет скутеров продиджи и прочих анакондазовф))) теперь про уровень кубаны?


с тобой бесполезно это бесполезно

 

ну вот как? как? 


А День Победы круче чем день ВМФ и шо?

да 


предлагаешь на этом основании вызвать "активистов" для запрета дня ВМФ?

где я писал про запрет? я пытался сказать, что день вмф приносит больше бабла бюджету, чем, к примеру, кубана ... 


:bm:


#2098 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 05 июня 2016 - 10:27

ну вот как? как?
 

бесполезно, как  то так

 

где в снг металлика, слеер и прочии мегадеты с антраксами выступали - нигде!
 

 

на фестивалях - нигде (ну кроме Тушино), я это и написал. Ты опять не прочитал?

и чета там нет скутеров продиджи и прочих анакондазовф))) теперь про уровень кубаны?

прикинь бывают разные форматы фестивалей, бывает много разных форматов. Не всеж застряли в 90х на уровне Рэп кал, Секс пистолс фарева :) 

А что про уровень Кубаны ты хочешь услышать? Шо она уровня Вакена? еще раз процитирую себя, мож с 3го раза прочитаешь

 

 а для фестов на территории пост советского пространства (включая всякие прибалтики) - состав на картинках нереально крут

 


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#2099 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 июня 2016 - 10:39

Секс пистолс фарева  

плюсанул тебе, брат, за это ... 


бесполезно, как  то так

 

обосрался - обтекай 


А что про уровень Кубаны ты хочешь услышать? Шо она уровня Вакена? еще раз процитирую себя, мож с 3го раза прочитаешь

 

читай по буквам - мне похер на кубану - это раз, мне похер на доходы с этого - это два ...... мне глубоко навалять какакен где это происходит, но, блять, если сравнивать прибалтику и кенигсберг (как я вымахнулся?) и не дай бог светлогорск (кстати 2, в смысле светлогорск 2 - унылый городишко, город-набережнаясочи, балтийск круче еслиуж), я за прибалтику ..... 


:bm:


#2100 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 05 июня 2016 - 10:39

обосрался - обтекай 

где? дурачок шоль?

и чета там нет скутеров продиджи и прочих анакондазовф)))
 

на тебе немецкую сонисферу

 

 

На тебе лолапалузу :)

lollapalooza-compressed.jpg


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей