Перейти к содержимому


- - - - -

Студенческие анекдоты


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 16

#1 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 27 августа 2007 - 10:28

Оно, вроде и в юмор надо бы...
Но тема вроде специфическая. Короче... пока сюда

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ АНЕКДОТЫ ПРО СТУДЕНТОВ
:ca:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#2 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 27 августа 2007 - 10:33

Мой любимый старый анекдот

Собрались совет держать как выжить три мухи: тощая, средней паршивости и толстая
Толстая рассказывает:
-Залетаю в ресторан. Хлоп в тарелку. Там народ брезгливый: тарелку скорее отодвигать. Мне этой тарелки во (показывает по шейку) как хватает.
Средняя делится:
- Ну я больше по рабочим столовым. Залетаю в окно. Хлоп в тарелку. Меня ложкой выловят и выплеснут. Мне ложки воо как хватает
Самая тощенькая жалуется:
- а я по студенческим пробавляюсь. Залетаю в форточку. Хлоп в тарелку.
Студент меня достанет, обсосет и выбросит. Так вот и живу :bn:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#3 <<maks>>

<<maks>>

    Участник

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 28 августа 2007 - 04:32

понравилось) кинь еще парочку, потом и другие подойдут)

#4 AerojazZ

AerojazZ

    Участник

  • Пользователи
  • 115 сообщений

Отправлено 28 августа 2007 - 07:35

Сейчас зарядим... Недавно был выпущен новый студенческий будильник. Первые десять минут он просто звонит, следующие пять воспроизводит звук работающего ракетного двигателя перед стартом, последние две матерится голосом декана факультета. Статистика показала, что большинство студентов просыпаются в последние две минуты.


Приходит студент на экзамен и говорит преподавателю: - Я, мол, все выучил, все знаю, задавайте любой вопрос! - Hу, выведи тогда формулу бороды. - Пожалуйста. Берем слово борода, раскладываем его на два слова - бор и ода. Бор - это лес, а ода - стих. Получаем - лес стих. Лес стих когда? Когда безветрие. Получаем Без вэ три е, или (3е - в). е=2.71828, а в - коэффициент волосатости.

#5 <<maks>>

<<maks>>

    Участник

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 28 августа 2007 - 08:46

Про бороду буквально вчера прочел, но снова улыбнуло) еще похожий есть, найду выложу.

Вот мой, по памяти:
Сидит значит студент, сдает экзамен. Ну как всегда ничего не знает и тут такой старенький профессор дабы ускорить процесс решает ему помочь:
Профессор - все понятно с вами, давайте сделаем так, вы мне зададите вопрос. Если я на него не отвечу, ставлю вам 5, ну а если отвечу, то 2.
Студент - хорошо. Вот скажите мне, что такое: Законно, но не логично. Логично, но не законно. И не законно и не логично.
Профессор подумал, и говорит - незнаю, ну что-ж, давайте вашу зачетку - и ставит студенту 5. Затем профессор просит студента ответить на вопрос и следует незамедлительный ответ:
Вот то что у такого старого профессора есть молодая жена, это конечно законно, но не логично... То что у этой жены есть молодой любовник, это логично, но не законно... А то что вы сейчас этому любовнику за экзамен 5 поставили - это и не законно и не логично...

#6 AerojazZ

AerojazZ

    Участник

  • Пользователи
  • 115 сообщений

Отправлено 28 августа 2007 - 08:59

:ay:

Едут как-то на машине студент- Физик, студент-Химик и студент-Информатик. Вдруг машина заглохла.
Ф: Наверное, искры нет...
Х: Не-е-е, это бензин плохой- не горит...
И: А давайте выйдем из машины и снова залезем- должна поехать...


#7 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 28 августа 2007 - 10:36

Про бороду буквально вчера прочел, но снова улыбнуло) еще похожий есть, найду выложу.

Вот мой, по памяти:
Сидит значит студент, сдает экзамен. Ну как всегда ничего не знает и тут такой старенький профессор дабы ускорить процесс решает ему помочь:
Профессор - все понятно с вами, давайте сделаем так, вы мне зададите вопрос. Если я на него не отвечу, ставлю вам 5, ну а если отвечу, то 2.
Студент - хорошо. Вот скажите мне, что такое: Законно, но не логично. Логично, но не законно. И не законно и не логично.
Профессор подумал, и говорит - незнаю, ну что-ж, давайте вашу зачетку - и ставит студенту 5. Затем профессор просит студента ответить на вопрос и следует незамедлительный ответ:
Вот то что у такого старого профессора есть молодая жена, это конечно законно, но не логично... То что у этой жены есть молодой любовник, это логично, но не законно... А то что вы сейчас этому любовнику за экзамен 5 поставили - это и не законно и не логично...


Любимый анегдод моего папы.
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#8 <<maks>>

<<maks>>

    Участник

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 28 августа 2007 - 10:46

А он преподает(вал) или просто нравится?

#9 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 28 августа 2007 - 11:58

А он преподает(вал) или просто нравится?


Первое........
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#10 <<maks>>

<<maks>>

    Участник

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 29 августа 2007 - 12:09

Ну тогда последний вопрос, ес не секрет, где?)

#11 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 29 августа 2007 - 12:11

В бывшем педе. Он теперь вроде БГУ называеццо?
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#12 <<maks>>

<<maks>>

    Участник

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 29 августа 2007 - 12:24

Да, БГУ.

Вот вспомнился еще анекдотик, практически из жизни (как-то на уроке такое с нами было):
На лекции в институте. Профессор пишет на доске цветными мелками. Голос с заднего ряда:
- Профессор! Голубым не видно!
- Голубые могут пересесть в первый ряд.

#13 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 29 августа 2007 - 12:27

http://www.udaff.com/creo/75434.html - вот, Макс, специально для тебя. Штоб дистанцЫю знал меж профИссурой и ....
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#14 <<maks>>

<<maks>>

    Участник

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 29 августа 2007 - 07:12

Вот вспоминаются анекдоты же, считай навеяло ссылкой:

В университетском туалете. Голос из правой кабинки:
- Ну, что? Сдал?
Голос из левой кабинки:
- Нет! Этот старый козёл не хочет зачёт ставить!
Голос из средней кабинки:
- И не поставлю...

#15 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 29 августа 2007 - 09:45

Вот вспоминаются анекдоты же, считай навеяло ссылкой:

В университетском туалете. Голос из правой кабинки:
- Ну, что? Сдал?
Голос из левой кабинки:
- Нет! Этот старый козёл не хочет зачёт ставить!
Голос из средней кабинки:
- И не поставлю...


Класс, Макс!!!)))))
-------
Самое смешное на старом форуме было обсуждение БИТМовских преподов и подходов к ним. Преподаватели потом читали всё это и ржали

#16 XXXronika

XXXronika

    Обитатель

  • Пользователи
  • 578 сообщений

Отправлено 31 августа 2007 - 08:12

Профессор обращается к студенту:
-Скажите,в какой форме вода приобретает самую большую милу?
-В форме женских слез,профессор!
________________________________________________
Экзамен по физике:
-Послушаайте ,любезный,вы уже полчаса сидите и не можете объяснить этот закон.
-Не торопите даже сам Фарадей потратил на этот закон несколько лет!
_______________________________________________
Отец щлет сыну телеграмму:
Как прошел экзамен?
Блестяще,профессор в восторге.Просят повторить осенью.

#17 Марина

Марина

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 13 октября 2007 - 07:41

Мифология::ca:
Верховным богом в студенческой мифологии является всемогущий Анунах. Этот бог полностью правит студенческой жизнью и вершит суд. Покровительницей
студентов, их заступницей и помощницей является супруга Анунаха Халява. Именно к ней обычно обращены все студенческие молитвы.
У Анунаха есть ряд богов-помощников, как то: всемогущий Нуифиг, прекрасные сестры Несейчас и Дапотом, храбрые воины Нунесдам, Пересдам и Академ. Среди
обширной свиты Халявыследует выделить таких богов, как Вотвезет, Какнибудь, Ясодрал.
Есть в студенческой мифологии и злые боги, в первую очередь брат Анунаха, зловещий Деканат. Деканат на протяжений веков борется с Анунахом, пытаясь
свергнуть его и повергнуть студенческий мир в ботанство. Но Анунах раз за разом побеждает Деканата, поддерживая раздолбайство и пофигизм.
В подчинений у Деканата находится множество мелких и пакостливых демонов: Незачет, Научрук,Курсовик, и, конечно же, беспощадная Этодва.
Раз в полгода темные силы собираются на шабаш, именуемый сессией. В это время студентам предписывается соблюдать пивной пост и вести праведную жизнь.
Особенно полезно читать нараспев древние книги: эпическую сагу "Интеграл", сборник поэм "Макроэкономика".
Во время сессии следует усиленно молиться Халяве и ее слугам.
Никогда не делай нарочно того,что можно сделать нечаянно.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей