Перейти к содержимому


- - - - -

До каких пор цены на бензин будут расти.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 179

#141 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 07 августа 2013 - 08:03

На Кипре 95й
1 евро 38 центов

#142 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 07 августа 2013 - 08:35

p.s. откуда в нищей белорусси с дешёвым бензином современные нпз... и почему их не построили у нас 10 лет назад

ты там вообще бывал на заправках?
всегда у бульбашей топливо дороже нашего продавалось.
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#143 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 августа 2013 - 11:54

p.s. откуда в нищей белорусси с дешёвым бензином современные нпз... и почему их не построили у нас 10 лет назад

ты там вообще бывал на заправках?
всегда у бульбашей топливо дороже нашего продавалось.


ну это правильно так и должно быть. не бывал. правильно считать стоимость владения авто - цена бензина и налоги должны соотноситься с реальными доходами граждан - мы в жопе

На Кипре 95й
1 евро 38 центов

ты с кипра приехал буржуй?
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#144 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 08 августа 2013 - 12:19

ты с кипра приехал буржуй?

А там написано,что я приехал с Кипра?
Уважаемый пролетарий, прежде чем оскорблять человека, надо сто раз подумать. Если для Вас это норма, то Вы ничем не отличаетесь от большинства.

У меня знакомая на Кипре.

#145 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 08 августа 2013 - 12:42

На Кипре 95й 1 евро 38 центов

Кипр вообще самая дорогая страна в Евросоюзе.

#146 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 08 августа 2013 - 12:49

мне понравились результаты опроса на мэйл ру. Чтобы было, если цена за литр бензина составляла 50 рублей?
Два самых популярных выбора
-Любишь кататься, люби и платить.
-Не смогу позволить себе ездить на авто

Я думаю,увеличение цен на топливо способствует хоть и небольшому, но отказу от этого средства передвижения. Но в России сколько не повышай цены на бензин, водку и сигареты, один фиг - пьют,курят и ездят

#147 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 08 августа 2013 - 12:52

Два самых популярных выбора -Любишь кататься, люби и платить. -Не смогу позволить себе ездить на авто

А варианта с красным петухом там не было? :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#148 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 08 августа 2013 - 12:56

http://auto.mail.ru/...e.html?id=42915

не

#149 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 08 августа 2013 - 01:01

Но в России сколько не повышай цены на бензин, водку и сигареты, один фиг - пьют,курят и ездят

Правильно. Поэтому наше государство вложило в это дело большую составляющую налогов и зарабатывает на этом, потому что больше не на чем.

П.С. "А у Вас что средств нет?
- Средства у нас есть, у нас мозгов нет" (с) Кот Матроскин

#150 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 августа 2013 - 04:14

это мажоры (а в инете большинство молодёжь) и алкоголики соотвественно (речь опять про молодёжь сидящую в интернете).... ну а большинству придётся брать авто более экономичное... заставляют уже нас на кей кары пересаживаться.. заодно решат частично проблему с парковкой))

Сообщение отредактировал Brigadir: 08 августа 2013 - 07:27

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#151 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 08 августа 2013 - 04:24

http://auto.mail.ru/...e.html?id=42915

не

Не верь опросам на мейле. Там эти процентовки не изменятся. Цифра проголосовавших будет расти, а процентовка не сдвинется. Походу пытаются формировать мнение. (я наблюдал несколько голосовалок, где-то скрины валялись, найду - покажу, если интересно)

#152 Polyak

Polyak

    Участник

  • Пользователи
  • 151 сообщений

Отправлено 19 августа 2013 - 02:43

Растут и сейчас
И думаю, что народ скоро встанет с вилами против такой цены

#153 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 19 августа 2013 - 04:40

Растут и сейчас
И думаю, что народ скоро встанет с вилами против такой цены


Я извиняюсь,просто интересно, норот - это в лице кого ? В лице пары тысяч боевых интернетных хомячков, которые понапокупали говнопомойки в кредит на 10 лет, и теперь каждое повышение бензина на копейку отнимает у них лишнюю порцию и без того купленного на последние гроши доширака? А повышение на пол рубля отнимает последнюю радость в жизни в виде интернета ? Они вилы то видели в своей жизни ? И кроме как в этих ваших интернетах куда-то вставали ? Мне чот сдается, что вставать у них может тока один предмет. И то - только по утрам, и то не на долго. Но и тут их ждут "вилы". Ибо без мяса, на крахмале - тока воротнички и стоЯт. :)
Или норот - это бабаньки, которые на троллейбусах ездиют ? Или кто еще ? Кто вставать то с вилами должен ? Что за целевая группа электората ?

Сообщение отредактировал andrew1979: 19 августа 2013 - 04:47


#154 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 19 августа 2013 - 05:05

Растут и сейчас
И думаю, что народ скоро встанет с вилами против такой цены


Я извиняюсь,просто интересно, норот - это в лице кого ? В лице пары тысяч боевых интернетных хомячков, которые понапокупали говнопомойки в кредит на 10 лет, и теперь каждое повышение бензина на копейку отнимает у них лишнюю порцию и без того купленного на последние гроши доширака? А повышение на пол рубля отнимает последнюю радость в жизни в виде интернета ? Они вилы то видели в своей жизни ? И кроме как в этих ваших интернетах куда-то вставали ? Мне чот сдается, что вставать у них может тока один предмет. И то - только по утрам, и то не на долго. Но и тут их ждут "вилы". Ибо без мяса, на крахмале - тока воротнички и стоЯт. :)
Или норот - это бабаньки, которые на троллейбусах ездиют ? Или кто еще ? Кто вставать то с вилами должен ? Что за целевая группа электората ?

ну видимо народ в лице недовольных, как только их наберется достаточно (если наберется)

#155 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 19 августа 2013 - 08:10

Мне чот сдается, что вставать у них может тока один предмет. И то - только по утрам, и то не на долго.

однако они умудрились попортить зубную эмаль некоторым космонавтам Москва она такая.... я не помню чета вставаний ни в 91м ни в 93м в Брянске...однако вона как получилось :)

Сообщение отредактировал St6por: 19 августа 2013 - 08:12

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#156 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 августа 2013 - 08:27

Что за целевая группа электората ?


андрей все люди .. ты понимаешь что это отражается на всех и на каждой бабушке?
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#157 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 19 августа 2013 - 08:39

андрей все люди .. ты понимаешь что это отражается на всех и на каждой бабушке?


Ни от одной бабушки не слышал нытья про цену на бензин. А вот от владельцев мафынок-поджопничков, купленных на последние гроши или в кредит -постоянно :) Впрочем, ты мое мнение не раз слышал по этому поводу :)

Сообщение отредактировал andrew1979: 19 августа 2013 - 08:40


#158 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 19 августа 2013 - 09:33

ага, понакупляют мерседесов, а потом мелочь по карманам тырят. Меня всегда умиляют эти понты, взять в кредит машинку тыс за 800 и потом 2/3 зарплаты отдавать по кредиту.

#159 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 19 августа 2013 - 10:00

В один год уже было > 30 руб.
Ничего, цены растут...

Я больше охренел, когда хлеб стал стоить с 12 рублей до 14 (а сейчас 16,17,18, где ипешка понаглее).
И маршрутка на два рубля дороже...
И водка около 400 р.за 0.7 (реально, даже бухать не хочется, большой плюс)..
Подсолнечное масло около полтинника. В прошлый или позапрошлый год цена на него выросла в два раза с 20-30 рублей до 40-50.

Не можете содержать автомобиль,не покупайте его.
Мне в этом плане нравится директор с прошлой работы. Купил себе рено "дустер" за 700к. А на заправке "лукойл" льет 92й обычный.... Экономит человек. Это я могу на 100 рублей 95й экто в жигули залить ) а для директора это стресс

Сообщение отредактировал inkindly: 19 августа 2013 - 10:04


#160 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 августа 2013 - 12:48

форум как обычно мажорно плюёт на повышение цены.. подумаешь было 28,90 стало 31,80 для форумчан это не деньги у них же кредитов нет))
и подорожание лекарств не пугает - у них болезней нет
и то что свет резко на 70 р за месяц подорожал - тоже фигня...

короче всё фигня кроме глобального потепления.... надо переименовать в форум счастливых людей :)

Мне в этом плане нравится директор с прошлой работы. Купил себе рено "дустер" за 700к. А на заправке "лукойл" льет 92й обычный.... Экономит человек. Это я могу на 100 рублей 95й экто в жигули залить ) а для директора это стресс



на 100 рублей 3 литра куда тебе столько?

и к слову бензин по октановому числу заливают не по заработку или убеждениям, а тот который нужен....

ну и объясняй всем болезным на голову что ради экономии вместо 95-ого 92 лить бессмысленно - расход на 92 будет выше. экономии нет.

Ни от одной бабушки не слышал нытья про цену на бензин.


бабушке невдомёк что ей серпом по яйцам это повышение... бабушка часто девятку от мерседеса не отличит - машина и машина, что с неё взять.. вот и сидит смирно.

ага, понакупляют мерседесов


логаны, солярисы, приоры, калины, самары и 25 миллионов жигулей - вот их касается - 80% автовладельцев и их семей... причём тут какие то мифические мерседесы по 800 тысяч?

Сообщение отредактировал Brigadir: 20 августа 2013 - 12:51

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей